Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 916

Глава 916 - Выкуп в семьсот тысяч Божественных Кристаллов

Огромный горный хребет.

На земле лежал израненный и бледный Гигант..

Рядом с ним стояло ещё пять раненных Гигантов. Они стояли, склонив головы, с очень мрачными лицами.

Сяо Ман стоял на коленях возле лежащего Гиганта и сказал "Отец."

Численность Племени гигантов была всего несколько сотен человек. На Синь был единственным Старейшиной Племени и воином Второго Неба Сферы Эфирного Бога.

Можно сказать, что он является самым сильным воином Клана Гигантов.

Под его руководством, отец Сяо Мана, Жень Гу, стал нынешним вождём племени. Он находился в Первом Небе Сферы эфирного Бога и обладал хорошей репутацией в Звёздной Области Агата.

Жень Гу был жив, но его духовный алтарь сильно пострадал. Глаза этого Гиганта были тусклыми и не отражали света жизни.

Когда Ши Ян, Шут и Ли Сяо прибыли, На Синь попросил пятерых Гигантов рассказать, что случилось.

С каждым словом пяти воинов, ярость внутри На Синя разгоралась всё сильнее.

Ши Ян просто молча слушал и не вмешивался.

Вскоре он понял всю ситуацию.

Звезда Старой Орхидеи находится на дальних рубежах западной части Звёздной Области Агата. Вокруг Звезды Старой Орхидеи есть ещё около десятка Живых Звёзд, которые населяют Клан Демонов и Клан Монстров.

Кроме этого, в дальнем западном районе Звёздной Области Агата есть одно странное место, Область Уничтоженных Звёзд.

Вкруг Области Уничтоженных Звёзд вращаются десять Живых Звёзд. Ходят слухи, что она образовалась из бесчисленного количества обломков разрушенных звёзд. В Области Уничтоженных Звёзд было множество полезных материалов. некоторые люди находили даже материалы Подлинного уровня.

По этой причине, многие воины из других районов Звёздной Области Агата приходили в Область Уничтоженных Звёзд.

Гиганты тоже часть отправлялись на добычу материалов в Область Уничтоженных Звёзд, чтобы потом обменять их на Божественные Кристаллы или ещё что-то полезное.

Из-за того, что там скапливалось множество воинов, Область Уничтоженных Звёзд была далеко не спокойным местом.

В Области Уничтоженных Звёзд находилось много бандитов, которые грабили слабые отряды, когда те находили что-то ценное. В том месте бандиты являлись доминирующей силой и поэтому чувствовали себя вполне комфортно.

В этот раз Жень Гу повёл отряд воинов Клана Гигантов на добычу и им удалось найти Небесный Огненный Кристалл. Однако на них тут же напала неизвестная группа и отняла всё, что они нашли.

Конечно Жень Гу и другие Гиганты не стали просто стоять и смотреть на это. Они начали сражаться и победили.

Однако, из-за своего добродушного характера, Гиганты не уничтожили всех бандитов, а позволили некоторым уйти живыми. Вскоре эти бандиты вернулись с большим подкреплением.

В новой битве Гиганты потерпели поражение.

Бандиты отобрали у Гигантов Небесные Огненные Кристаллы и сильно ранили их. Более того, они захватили в плен семерых Гигантов и назначили выкуп в сто тысяч Божественных Кристаллов высшего качества за каждого Гиганта.

Если они не предоставят им эти Божественные Кристаллы, семеро Гигантов станут их рабами.

У этих бандитов было два лидера и они оба находились во Втором Небе Сферы Эфирного Бога. Жень Гу и другие Гиганты не могли им ничего сделать, и были вынуждены отступить.

Духовный алтарь Жень Гу был сильно повреждён. На его восстановление потребуется много времени и ресурсов. И даже если бы с ними был На Синь, они бы всё равно проиграли.

"Семь Гигантов, это значит семьсот тысяч Божественных Кристаллов. У нас нет столько." Один из раненых воинов Клана гигантов стиснул зубы, "Старейшина Племени, мы должны пойти и отомстить! Я знаю, где их база!"

На Синь больше не улыбался, как раньше. Его лицо было очень мрачным, а глаза постоянно мерцали, будто он о чём-то усердно думал.

Через некоторое время, На Синь вздохнул, "У них есть два эксперта Второго Неба Сферы Эфирного Бога. Наше племя не может сражаться с ними. Жень гу уже и так сильно ранен. Если мы столкнёмся с ними вновь, то ничего хорошего из этого не выйдет."

Будучи Старейшиной Племени, На Синь делал всё для защиты Гигантов и не мог позволить им так глупо сгинуть.

"Но мы никогда не сможем накопить семьсот тысяч Божественных Кристаллов!" Крикнул один Гигант, с налитыми кровью глазами.

"...Старейшина Племени." Вдруг прохрипел Жень Гу, "Не действуйте с горяча... мы им не противники."

На Синь улыбнулся, "Я не собираюсь действовать безрассудно."

Он похлопал Жень Гу по плечу, а затем посмотрел на Сяо Мана, "Не волнуйся. Я не позволю нашим товарищам стать рабами."

"... Но семьсот тысяч Божественных Кристаллов..." Жень Гу попытался встать, "Даже если мы соберём все, что у нас есть, этого не хватит!"

"Мы бы не смогли решить эту проблему, произойди такое чуть раньше. Однако теперь у нас есть хорошая помощь." На Синь взглянул на Ши Яна, "Не беспокойся. Если я говорю, что не позволю нашим братьям стать рабами, значит этого не случиться! Обещаю."

Слова На Синя немного успокоили Жень Гу, однако он всё равно был обеспокоен.

"Хорошо отдохни." сказал На Синь и посмотрел на пятерых раненных Гигантов, "И вы тоже. Вам нужно восстановиться. Ваши дети хотят видеть вас живыми и здоровыми."

"Отец! Я отмщу за тебя!" Сяо Ман сжал кулаки с заплаканным лицом, "Я обязательно стану сильным и убью всех врагов моего отца!"

"Хороший мальчик... Я знаю... что ты будешь сильнее своего старика..." Жень Гу с любовью посмотрел на сына, "Но ты должен пообещать мне, что никогда не будешь действовать импульсивно."

"Я обещаю, отец!" Сяо Мань решительно кивнул с серьёзным выражением лица.

На Синь приказал отправить Жень Гу и других пятерых Гигантов на отдых. Возле него осталась пара десятков Гигантов, которые пылали от гнева.

"Старейшина, не важно, что вы решите, мы поддержим вас!" Крикнули Гиганты, от которых веяло жаждой крови.

Гиганты никогда не были трусами, а наоборот, сами всегда стремились к битве.

Однако, было две причины, почему Клан Гигантов не был самым сильным в этой Звёздной Области. Во-первых, их рождаемость была очень низкой.

А во-вторых, их мышление было очень простым. Во время битвы и торговле они действовали максимально прямолинейно.

Из-за такой простоты, даже их союзники обворовывали или бросали на поле боя. Даже самые сильные Кланы с таким образом жизни не могли долго прожить.

Постепенно, Клан Гигантов пришёл в сильный упадок.

"Мы точно не будем драться!" Лицо На Синя помрачнело, "Мы недостаточно сильны. В новой битве мы понесём ещё большие потери! В течение нескольких десятков лет наш Клан медленно умирал. Если мы не изменим наше мышление и не станем более терпеливее, то просто исчезнем."

После его слов Гиганты утихли.

"Маленький Ян, что ты думаешь?" Спросил На Синь у Ши Яна, после некоторых размышлений.

"Если мы недостаточно сильны, то нужно ждать. Ждать и копить силы до тех пор, пока не сможем отомстить."

Ши Ян помолчал немного, а затем продолжил, "Мы смогли найти много хороших вещей. Двадцать три Тысячекратных Лотоса могут принести много пользы нашим Кланам. К тому же у вас есть череп Злого Дракона и кусок Древа Жизни. Все они тоже очень полезны. Главное, чтобы было время для мести."

"Ваш Клан Людей всегда умел строить хорошие планы. Да... вы умеете ждать и копить силу." На Синь кивнул, "Я последую твоему совету. Нужно продать часть Древа Жизни. Думаю вырученных кристаллов будет достаточно, чтобы выкупить наших братьев."

"Верно." Ши Ян улыбнулся.

"Я собираюсь в Область Уничтоженных Звёзд. Ты... не хочешь присоединиться?" Спросил На Синь.

Ши Ян удивился.

"Область Уничтоженных Звёзд, это центр дальнего западного района Звёздной Области Агата. Там есть город с большим количеством представителей разных рас. Думаю, после этой поездки твое понимание Звёздной Области Агата станет намного лучше." Сказал На Синь.

"Звучит неплохо. У меня всё равно нет тут много дел." Ши Ян кивнул, "Хорошо. Я пойду с тобой. И да, я захвачу ещё с собой несколько людей."

"Мы отправляемся через три дня. Приходи к этому времени."

"Отлично!"

..................

Спустя несколько дней Ши Ян прибыл к месту сбора.

За это время, Ши Ян рассказал Феи Лан, Леоне, Ян Цинь Ди и Лон Жу о Тысячекратном Лотосу и древнем городе, но попросил их никому не говорить об этом.

тысячекратный Лотос и древний город были настолько ценными, что могли свести с ума любого человека.

Особенно если учитывать то, что многие расы с Материка Грейс когда-то были их врагами.

Если они узнают о таких ценных вещах, то они запросто могут кому-то продать эту информацию.

Как только об этом узнают другие расы Звёздной Области Агата, на Звезду Старой Орхидеи обрушится катастрофа.

Затем Ши Ян сообщил им, что собирается отправиться в Область Уничтоженных Звёзд.

Феи Лан, Леона, Ка Туо, Ян Цинь Ди, Ци Яо и Фен Рао захотели пойти с ним, чтобы побольше узнать о Звёздной Области Агата.

Спустя три дня, Ши Ян, в сопровождении десятка воинов, прибыл на гору Клана Гигантов. Все они аккуратно расположились на плечах Гигантов и вместе отправились в Область Уничтоженных Звёзд.

http://tl.rulate.ru/book/13/543992

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь