Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 869

Глава 869 - Остатки энергии Хаоса

Фен Ке и другие смотрели на Добродушного Короля Небесного Дворца внизу. Все они были шокированы словами Шута и долго молчали.

Дворец принадлежал Добродушному Королю Небес из Клана Богов, тому, кто является прародителем пути воина в Области Яростного Пламени Звезды. Он считался предком всех тут находящихся. Добродушный Король Небесного Дворца был его транспортным средством, где он хранил свои вещи.

Если пираты смогут заполучить контроль над Добродушным Королём Небесного Дворца, то это не только облегчит им экспедицию к новой звёздной области, но и даст огромное преимущество в битве против трёх фракций.

Однако, не смотря на огромное желание взять его, никто не смел действовать опрометчиво, особенно Ши Ян.

Ши Ян побаивался клана, который называет себя Богами. Он даже инстинктивно не хотел входить в этот Дворец.

Пока пираты молчали, горная цепь над Добродушным Королём Небесного Дворца вновь пришла в движение. Каждая гора начала испускать море энергии, которая вливалась во Дворец.

Из дворца раздался гул, словно что-то активировалось.

Все удивились.

По взглядами пиратов, дворцы медленно взлетели в небо, а затем соединились с горной цепью.

Горы и дворцы ярко вспыхнули, создав кольцо света, и под серию громоподобных взрывов, устремились вглубь запретных земель.

"Он двигается!"

"Он действительно восстановился!"

"Во дворец всё ещё была энергия! Он снова активировался и отправился к центру запретных земель!"

Пираты были напуганы, и инстинктивно отбежали назад.

Энергия, исходящая из Добродушного Короля Небесного Дворца была огромной. Огромная группа дворцов мчалась вперёд, снося на своём пути все барьеры и прочие ограничения. Буквально за несколько секунд, этот Дворец исчез во вспышке света.

В этот момент, на месте Дворца, возникла аура хаоса, которая всасывала в себя камни, деревья и энергию из космоса.

Увидев это, Ка Туо задрожал и мгновенно рванул прямо в центр этой ауры.

Эта аура была остатками энергии, которая сковывала Добродушного Короля Небесного Дворца. Сегодня, дворец освободился от этих оков и улетел.

Эта хаотичная энергия в течении нескольких тысяч лет сковывала Дворец. Когда она ослабла до самого минимума, у неё не было другого выхода, кроме как взорваться.

Ши Ян смотрел на всё это, с мрачным лицом, и в его голове происходил настоящий шторм.

Если Добродушный Король Небесного Дворца удерживался энергией хаоса, то было ли это дело рук одно из восьми Кровавых Слуг? Того, кто культивировал Концепции Хаоса.

Было ли это существо тем же, чьё Наследие получил Ка Туо?

И насколько оно было сильным, раз всего один его поток энергии мог удерживать Добродушного Короля Небесного Дворца на одном месте в течение десятков тысяч лет?

Как могло такое могущественное существо погибнуть и почему оставило своё Наследие за пределами Области Яростного Пламени Звезды?

Кто уничтожил его духовный алтарь?

Клан Богов?

Множество мыслей проносились в голове Ши Яна, но он не мог найти ни одного ответа. Лишь одно ему было понятно, в прошлом произошла огромная катастрофа.

Фен Ке, Рассел, Цзя Нон и Баррет смотрели на улетающего Добродушного Короля Небесного Дворца. У них не было ни сил, ни возможности его остановить.

Глядя на него, они чувствовали себя так, словно упустили бесценное сокровище.

Транспортное средство человека, который зародил путь воина в Области Яростного Пламени Звезды... и оно сейчас убежало прямо у них из под носа.

Никто из прочих пиратов не культивировал Концепции Хаоса. Поэтому, когда они появились, пираты не обращали на них внимания и смотрели на улетающий Дворец.

К тому времени, когда пираты заметили творящиеся внизу, Ка Туо уже стоял посреди хаотичной энергии, которая притягивала к себе всё подряд. Камни, деревья, даже мутную воду и куски тел.

Лицо Ка Туо стало свирепым, а глаза налились кровью. Он был похож на обезумевшего зверя. Из его тела постоянно раздавались взрывы, а с уголков рта текла кровь.

Однако, по его виду нельзя было сказать, что Ка Туо испытывал боль. Наоборот, он поднял голову вверх и дико смеялся.

"Что случилось с Ка Туо?"

"Я не знаю. Он просто полетел туда, как сумасшедший. О, там есть остатки какой-то энергии!"

"Может, остатки энергии Добродушного Короля Небесного Дворца свели его с ума?"

"Хрен знает."

"..."

Пираты шептались и смотрели на Ка Туо, так как не знали, что с ним произошло.

Через некоторое время, Фен Ке внезапно закричал, "Ка Туо вот-вот прорвётся!"

Все пираты были шокированы.

В этот момент, энергия хаоса вырвалась из тела Ка Туо. Его Территория Бога начала всасывать в себя абсолютно всё и даже само пространство сжалось.

Со стороны казалось, что Ка Туо создал пространственную бурю.

Потоки его духовной энергии скользили по кускам камне и деревьев, и притягивались к Ка Туо.

"А это не опасно для брата?" Ка Фу с тревогой посмотрел на Ши Яна, "Фен Ке, Рассел, Цзя Нон и Баррет могут воспользоваться этой возможностью и напасть на него." Ка Фу безусловно хотел, чтобы его брат совершил прорыв, однако не в таком месте и не в такое время!

Когда воины совершают прорыв, они ищут для этого самое безопасное место и даже просят друзей охранять их, чтобы не дать врагам вмешаться в процесс.

Хоть Ка Туо обладал печальной славой, он не выделялся особой силой. Из-за неполного Наследия он не мог извлечь больше пользы из своей Концепции, так что даже среди воинов Третьего неба Сферы Короля Богов он считался довольно посредственным.

Чёрный Рог был самым сильным воином Третьего Неба Сферы Короля Богов.

Однако, после того как Ши Ян дал Ка Туо полное Наследие, его культивирование встало на правильный путь.

"Я здесь и ему ничто не помешает." Сказал Ши Ян и посмотрел на Фен Ке, "Старший Фен Ке, нам нужны сильные воины. Именно поэтому я не вмешивался, когда Баррет поглощал Наследие Огня. Так же я дал вам остатки души Дракона Демонического Яда, чтобы наше будущее сражение против трёх фракций стало чуть легче. Сейчас..."

Фен Ке перебил его, "Не волнуйся, я не собираюсь мешать Ка Туо. А любой, кто посмеет его беспокоить, станет моим врагом!"

Фен Ке сурово посмотрел на Рассела, Баррета и Цзя Нона.

"У меня те же мысли." Рассел не заставил себя долго ждать и с хмурым лицом сказал, "Я должен младшему брату услугу и собираюсь её вернуть всеми способами."

Рассел всем своим видом показывал, что ему плевать на Фен Ке и делает он это только по просьбе Ши Яна.

Фен Ке рассмеялся, но больше ничего не сказал.

"Да, мы не допустим, чтобы Ка Туо кто-то мешал." Три лидера более мелких организаций пиратов встали на сторону Ши Яна, "Прорыв Ка Туо принесёт нам всем пользу. Надеюсь вы понимаете это."

Фен Ке, Рассел, Ши Ян и ещё три лидера пиратов окружили Ка Туо. Их было вполне достаточно, чтобы отбить у любого желающего идею о нападении.

Ка Туо был жестоким человеком и имел много врагов даже среди пиратов. Конечно найдутся те, кто хотят ему помешать. Некоторые даже хотели сделать это, но увидев, с какой силой им придётся иметь дело, они решили сидеть тихо.

"Почему ты смотришь на меня? Я что, похож на подонка?" Цзя Нон раздражённо фыркнул.

"Ахаха, я просто хочу убедиться, чт овсе успокоились или я могу помочь им в этом." Сказал Ши Ян с улыбкой, однако его глаза холодно блестели. Он даже не пытался скрыть угрозу.

Цзя Нон сухо улыбнулся. Он понимал, что сейчас не время для споров и поэтому не стал продолжать.

"Почему Ка Туо прорывается именно сейчас?" Вдруг спросил Фен Ке, будто вспомнив что-то, "Ка Туо сидел в Третьем Небе Сферы Короля Богов много лет. Согласно здравому смыслу, он не должен был прорываться без серьёзного толчка. Неужели это место идеально сочетается с его Концепциями?"

Все тут же с удивлением посмотрели на Ка Туо.

Когда появилась энергия хаоса, пираты наблюдали за улетающим Добродушным Королём Небесного Дворца, так что никто не обратил на неё внимание.

А даже если бы кто-то её заметил, то не смог определить, к какой Концепции она относиться. Концепции Хаоса никогда не появлялись в Области Яростного Пламени Звезды, таким образом, никто не знал о них.

"Идеальное сочетание? Ну, что-то типа того." Ши Ян улыбнулся. Он не был настолько глуп, чтобы всё им объяснять.

Кровавый Слуга, который культивировал Концепции Хаоса, сразился с один из членов Клана Богов и запечатал его дворец. Между ними определённо была вражда. Сейчас, Дворец полностью восстановился и на всей скорости летит вглубь запретных земель....

Слишком много странных событий вызывали у Ши Яна плохое предчувствие.

http://tl.rulate.ru/book/13/487408

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Thanks
Развернуть
#
кажись в новой области найдет он клан богов)) Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь