Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 867

Глава 867 - Молить о смерти

Огромная горная цепь парила среди космоса, а её вершины испускали энергию Металла, Дерева, Воды, Огня и Земли.

У подножия горной цепи находилось большое море, излучающее холодную и тёмную ауру. От одного только взгляда на это море, воины чувствовали сильный дискомфорт в душе.

Фен Ке и другие пираты стояли напротив горной цепи, и с серьёзными лицами высвобождали Территории Бога. Множество воинов барахталось в море. Они были схвачены какой-то странной силой, которая тянула их вглубь моря.

Когда Территории Бога касались моря, то мгновенно тонули в нём и бесследно исчезали, не создав на нём даже малейшей ряби.

Воины, что находились в море, издавали такие душераздирающие крики, что волосы вставали дыбом.

Через некоторое время эти воины исчезли в глубине моря. Никто не мог их увидеть, но всё отчётливо слышали их мучительные крики.

Казалось, что на дне моря находится ад, в котором демоны пытают воинов самыми извращёнными пытками.

Другие воины даже не могли найти эти несчастных с помощью духовной энергии.

Страх отчаяние и бессилие затронули умы каждого пирата. Они инстинктивно чувствовали, что из этого ада невозможно сбежать.

Жалобные крики становились всё громче, из-за чего пираты бледнели всё сильнее.

Фен Ке, Рассел, Цзя Нон и Баррет приказали всем отойти как можно дальше. Сами они остались в нескольких сотнях метров над горной цепи и с мрачными лицами пытались исследовать море духовной энергией.

Молнии, потоки холодного ветра и песчаные драконы обрушились на море. Однако, любой вид атаки превращался в пыль, на подступах к морю, и не мог всколыхнуть поверхность этого ужасного места.

Даже атаки с добавлением духовной энергии превращались ни во что.

Через некоторое время пираты прекратили попытки как-то обследовать это море. Они лишь со страхом смотрели на него и не смели действовать опрометчиво.

В этот момент, появились Ши Ян и Фен Рао. Фен Рао была помятой, красной и её глаза блестели. Всем сразу стало понятно, чем они недавно занимались.

"Отец, что случилось?"

"Некоторые наши братья попали в море. Какая-то сила затянула их туда. Ты пришёл вовремя." Фен Ке посмотрел на Ши Ян серьёзным взглядом, "Ты можешь спасти их? Мы пытались, но вся наша энергия исчезала, когда касалась моря. Может у тебя есть способ помочь им?"

"Хмф!" Баррет яростно фыркнул.

Фен Рао выглядела как влюблённая девочка. Было очевидно, что недавно она имела интимный контакт с Ши Яном. Это настолько бесило Баррета, что он едва не плевался кровью. Он ели сдерживался, чтобы не убить их двоих прямо сейчас.

Но его неуверенность в победе над Ши Яном не давала ему это сделать.

Несмотря на то, что он получил Наследие Огня, его сила увеличилась не так заметно.

"Что я тут могу сделать?" Ши Ян вздохнул, "Раз уж воину Второго Неба Сферы Подлинного Бога ничего ну удалось, то мне уж тем более."

"У тебя есть странные способности!" Вскрикнул Рассел.

Большая часть пиратов, попавших в море, являлись подчинённым Рассела. Хоть Рассел был безжалостен к своим врагам, к своим подчинённым он относился как к братьям. С ними он прошёл через множество горьких моментов.

И сейчас его браться издают душераздирающие крики, будто их кто-то пытает.

Слыша эти крики, Рассел уже несколько раз хотел прыгнуть в море, чтобы попытаться им помочь. Однако его постоянно останавливали.

Ни у одного из лидеров пиратов не было решения этой проблемы. Но Ши Ян, в последнее время совершил столько всего необычного, что многие начали полагаться на него.

"В этой ситуации мои способности бесполезны, так как моя Сфера ещё слишком низкая. Если уж вы, более сильные воины, ничего не можете сделать, то как это мне удастся?" Ши Ян пожал плечами и посмотрел на Ка Туо, "Как вы?"

Ка Туо слегка кивнул, показывая, что всё в порядке с его людьми.

Ши Ян расслабился, "Мы должны изменить направление. Барьер впереди выглядит естественным. Его не удастся сломать."

Перед тем, как прибыть сюда, Ши Ян проверил местность духовной энергией.

Энергия пяти элементов в этой горной цепи была естественной и плотной. Она перемещалась хаотичным образом, что наталкивало на мысль о том, что этот барьер сотворила природа. Однако на скалах виднелись некоторые следы от оружия. Должно быть их оставил мастер формаций, который пришёл сюда, когда это место уже было сформировано.

Естественные барьеры были самыми опасными ловушками, которые очень трудно пройти.

Даже Небесный Челнок не мог разрушить такие барьеры. То, что созданное природой, не может быть уничтожено руками смертных.

Ши Ян хорошо знал свои пределы.

"Если ты поможешь, я буду твоим должником!"

Рассел, с красными глазами, встал на колени перед Ши Яном. С трудом сдерживая слёзы, он сказал, "Это мои братья, которые следовали за мной в течение многих лет. Я ещё могу смериться с их смертью, но они не заслуживают таких мучений! Если ты не можешь спасти их, то пожалуйста, дай им хотя бы быструю смерть. Все пираты Кровавого Черепа будут помнить это!"

Несколько сотен пиратов Кровавого Черепа так же упали на колени и начали умолять Ши Яна.

Абсолютно все пираты Кровавого Черепа встали на колени и тоскливыми взглядами смотрели на Ши Яна.

Ши Ян был тронут.

Рассел, гордый и безжалостный человек, встал на колени ради того, чтобы прервать мучения своих людей, не смотря на такое унижение.

"Ши Ян..."

"Старший..."

Фен Рао и Ка Туо тоже были тронуты и хотели попросить Ши Яна помочь.

Ка Туо и Рассел не так сильно отличались друг от друга. Они оба были безжалостны к врагам, но всегда были верны своим братьям. Смотря на действия Рассела, он мысленно подтвердил, что поступил бы точно так же.

"Пожалуйста, дай им умереть!"

"Умоляю тебя!"

"Мы с братьями будем тебе должны!"

Даже другие лидеры пиратов, чьи подчинённые попали в море, встали перед Ши Яном и просили его о помощи.

Под сотнями взглядов, Ши Ян спокойно кивнул, "Я не могу их спасти. Но... облегчить боль мне удастся..."

Как только Ши Ян закончил говорить, он сразу же выпустил пространственную энергию и превращая её в пространственные лезвия, запустил их в море.

Море мгновенно было разрезано, как лист бумаги ножом.

Пространственные клинки разрезали море на несколько частей и обрывали жалобные крики.

Те, кто подвергался пыткам, были убиты пространственными клинками.

Их Глубокое Ци растворилось в море, а аура отчаяния и страха исчезла.

Пространственные клинки исчезли и разрезанные куски моря начали сливаться друг с другом, создавая ужасающие водовороты и огромные волны.

Море забушевало и стало уходить по дренажным каналам.

Вскоре море исчезло, обнажив тёмно-зелёную землю на которой стояли руины дворцов.

Эти руины располагались на площади в шесть гектар. Хоть эти дворцы разрушены, но по остаткам видно, что они были достаточно большими. Эти дворцы были построены из зелёного нефрита. Иногда из руин вылетал пар и зелёный свет, что освещал всё вокруг.

В центре руин дворцов был водоворот, который исчезал, попутно выпуская огромное количество пара с мягким ароматом.

Посреди руин оказалась бездонная яма, из которой веяло леденящей аурой.

С высоты, эта зелёная земля, руины дворцом и яма выглядели как огромная карта, нарисованная пером. Но больше всего это напоминало опасную формацию.

Горы, летающие ад руинами дворцов, как-то влияли на них. Энергия пяти элементов стекала по ним прямо во дворцы.

Если бы дворцы не были разрушены, то это место было бы разной растительности и живности. Можно ясно представить, насколько это место было прекрасно в прошлом.

http://tl.rulate.ru/book/13/485761

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Охох
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь