Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 862

Глава 862 - Обещание

Несколько тысяч пиратов выдвинулись в зелёный туман. Они молчали и распространяли духовную энергию во всех направлениях.

Никто не знал, что находиться впереди. Даже лидеры четырёх крупнейших организаций пиратов впервые были тут. Единственное, что всем было известно, это то, что в этом районе много скрытых опасностей.

"Фен Рао, иди сюда." Внезапно сказал Ши Ян, шагая посреди группы Ка Туо. Выражение его лица было очень серьёзным.

Из-за незнания этой территории, Ши Ян испытывал сильное беспокойство. Он был настолько напряжён, что даже вены на руках дрожали.

Фен Рао шла со своим отцом впереди всей армии пиратов. Услышав Ши Яна, она немного поколебалась и отпросившись у отца, пошла к нему. Подойдя к Ши Яну, она нежно улыбнулась и спросила, "Что случилось? Тебя что-то беспокоит?"

"Нам нужно действовать более осторожно." Сказал Ши Ян.

"Так ты позвал меня к себе, чтобы защищать? Ты думаешь, что справишься лучше, чем мой отец?" Фен Рао игриво улыбалась. Забота Ши Яна дала ей чувство защищённости, которое ей очень понравилось.

"У твоего отца много дел. Ему нужно заботиться о многих людях. Он не сможет уделять тебе всё своё внимание. Что касается меня, то я буду чувствовать меньше беспокойства, пока ты рядом. К тому же, мы можем поболтать, пока идём."

"И о чём ты хочешь поболтать? О твоём романе с Ци Яо?" Спросила Фен Рао, с ехидной улыбкой.

Ши Ян смущённо потёр нос, "У меня с ней ничего нет, так что не ревнуй. Да и в её сердце слишком много амбиций. Она хочет подняться на вершину Божественной Страны Тёмного Небосвода. У неё нет времени, чтобы думать обо мне."

"А я думаю, что Ци Яо серьёзно относиться к тебе. Она даже выгнала Ао Гера из-за тебя." Сказал Фен Рао с улыбкой.

Ши Ян сильно удивился, "Он выгнала Ао Гера?"

"Да. Перед тем, как покинуть Город Кары Небес, мы получили новости от разведчиков. Ао Гера больше не слуга Ци Яо. Из-за тебя они поссорились. Разве это не повод для гордости?"

"Ха, никогда не думал, что она так сделает." Ши Ян вёл себя так, словно ему было всё равно, но в душе был тронут.

Он действительно не думал, что такое возможно. Ци Яо был сокровищем Божественной Страны Тёмного Небосвода. О ней мечтал каждый мужчина Области Яростного Пламени Звезды.

Ши Ян замолчал и стал обдумывать разные мелочи, связанные с Ци Яо.

"Так ты скучаешь по ней?" Фен Рао прищурилась, "Она точно должна быть в той группе, что преследует нас. Если ничего неожиданного не произойдёт, то мы скоро встретимся. Ши Ян сейчас я серьёзно спрашиваю. Если мы столкнёмся с Ци Яо и людьми Божественной Страны Тёмного Небосвода, чью сторону ты выберешь?"

Ши Ян удивился.

Он никогда раньше об этом не задумывался.

Пока Ао Гера и Ци Яо были на одной стороне, Ши Ян старался держаться от них подальше.

Ао Гера и Ао Гу Дуо несколько раз планировали убить его. Ао Гу Дуо так же точит зуб на Леону. Ши Ян уже давно решил прикончить Ао Гера, несмотря ни на что. Именно он стоял в отношениях между ним и Ци Яо.

Однако теперь Ци Яо изгнала Ао Гера и даже стала его врагом, ради Ши Яна.

Это убрало из сердца Ши Яна комок недовольства.

Но сейчас Ши Ян был с Фен Рао. Пообщавшись в Фен Ке, он понял, что с пиратами иметь дело гораздо легче. К тому же, Фен Рао хорошо к нему относилась и Ши Яну не на что было жаловаться.

Пираты и Божественная Страна Тёмного Небосвода были заклятыми врагами. Рано или поздно между ними начнётся война. И скорее всего это случиться в запретных землях.

А когда это случиться, Ши Яну придётся выбирать между Ци Яо и Фен Рао.

От этих мыслей, у Ши Яна разболелась голова.

"Если тебе придётся выбирать между мной и Ци Яо, кого ты выберешь?" Взгляд Фен Рао стал мрачным, "Я знаю, что она не только красивее меня, но и её статус намного выше. Мой отец не сможет предложить тебе того, что даст Божественная Страна Тёмного Небосвода. Будь я на твоём месте, то выбрала бы её. Я уступаю ей по всем параметрам и..."

"Когда я выбираю женщину, её красота не единственный критерий. Что касается статуса и влияния.... Я не хочу добиваться этого через женщину." Серьёзно сказал Ши Ян, перебив Фен Рао.

Фен Рао тут жен взволнованно посмотрела на него и чуть ли не прыгала от радости, "Ты имеешь в виду, что выберешь меня? Ты уверен?"

"Я запомню действия Ци Яо, но против вас выступать не буду. Поскольку твой отец спас моих друзей и заключил со мной соглашение, мы оказались на одной стороне. Я не стану отказываться от этого." Сказал Ши Ян.

"Это обнадёживает." Фен Рао улыбнулась и крепко сжала руку Ши Яна, "Ци Яо не может отказаться от своих амбиций ради тебя. Но я могу. Если ты захочешь, чтобы я пошла вместе с тобой на твою родину, я пойду. Даже если мне придётся остаться там навсегда, я готова пойти с тобой."

Ши Ян был тронут её словами.

Раньше, он не серьёзно относился к Фен Рао.

Ради спасения своих друзей и родных на Материке Грейс, он играл с её сердцем.

Однако, после прибытия в Страну Божественной Кары, Фен Рао изо всех сил помогала ему. Постепенно, Ши Ян изменил своё отношение к ней.

Ши Ян мог ощутить истинные чувства Фен Рао. Они чистые, без какой либо фальши, в отличие от его чувств.

Фен Рао жаждала его всем сердцем. Она даже была готова отказаться от всего, что у неё есть и поехать с ним на Материк Грейс. Ей совершенно не нужна была сила отца. Сердце Ши Яна не могло не дрогнуть.

Если Божественная Страна Тёмного Небосвода захочет уничтожить пиратов, я сделаю всё возможное, чтобы остановить их." Вдруг сказал Ши Ян, после некоторых размышлений, "Ради тебя, я не позволю чтобы что-то плохое случилось с твоим отцом. И... я буду защищать Город Кары Небес."

Фен Рао сильно сжала руку Ши Яна. Тёплое чувство заполнило её сердце. Она бы отдала всё, чтобы услышать это ещё раз.

"ААААААА!"

Внезапно, один из подчинённых Фен Ке, что шёл впереди армии пиратов, закричал от боли. Зелёная кровь начала вытекать из всех отверстий на его голове. Через пару секунд, этот воин упал на землю.

"Осторожно! Тут что-то есть!" Мгновенно крикнул Фен Ке.

Рассел, Цзя Нон и Баррет тут же приказали своим воинам остановиться.

По всем признакам было видно, что упавший воин отравлен. Очень быстро вся его кожа стала тёмно-зелёного цвета. Душа Бога воина сильно ослабла, а духовный алтарь перестал вращаться.

Этот пират был разведчиком, посланный Фен Ке вперёд.

"Обходите это место!" Крикнул Фен Ке остальным пиратам.

Зелёный дым стал клубиться в той области и быстро разлетался в разные стороны.

Многие воины, находящиеся в том районе, не успели вовремя среагировать. Зелёный дым окутал их и они начали выть от боли. Тела этих воинов окрасились в зелёный цвет, душа перестала излучать энергию.

Все начали паниковать.

Зелёный дум за пару мгновений отравил несколько десятков пиратов.

Отравленные воины не могли больше дышать. Меньше чем через пару секунд, их Душа Бога начинала разрушаться и они умирали.

Несмотря на то, что эти воины умерли только что, их Глубокое Ци мгновенно исчезало. Таинственный Боевой Дух Ши Яна не получил ни капли энергии от умерших. Такое случилось впервые.

Казалось, что Глубокое Ци умерших воинов высасывалось зелёным дымом и становилось его частью настолько быстро, что Таинственный Боевой Дух не успевал отреагировать.

Через пятнадцать минут, от пары дюжин воинов остались лишь одни тела, без частички какой либо энергии внутри.

Пираты отступили от этого зелёного дыма как можно дальше, по своим шагам.

В этот миг, начался настоящий хаос. Воины кричали, ругались и плакали от страха.

Паника быстро охватила всю армию пиратов. А во время паники, никто не может придумать ничего лучше, чем просто убежать.

Все боялись неизвестной опасности, так как не знали, как бороться с ней.

Цзя Нон, Рассел и Баррет быстро отступили. Только Фен Ке остался стоять на месте и окутав себя молниями, пытался найти выход.

"Отец, уйди оттуда!" Крикнула Фен Рао, с ужасом на лице.

Однако, зелёный туман окутал Фен Ке быстрее, чем тот успел отреагировать.

Фен Ке исчез в ядовитом тумане. Никто не мог увидеть его или почувствовать духовной энергией.

Когда Фен Ке исчезал в тумане, никто не бросился к нему на помощь, хотя видели его. Они сперва хотели спасти себя.

"Отец!" Крикнула Фен Рао и прыгнула вперёд. Однако, двое мужчин её вовремя схватили и оттащили назад.

"Стой на месте!" Ши Ян крепко схватил Фен Рао и не давал ей двигаться, "Ты не сможешь помочь ему. Успокойся!"

"Я должна помочь ему!" Фен Рао с ужасом на лице пыталась вырваться из каменной хватки Ши Яна.

"Стой тут. Я сам туда пойду." Сказал Ши Ян и выпустив из пальцев десять звёздных цепей, окутал ими Фен Рао. Затем он бросил обездвиженную Фен Рао Шуту, "Присмотри за ней."

"Без проблем." Шут с лёгкостью поймал Фен Рао и спросил, "Ши Ян, ты уверен, что сможешь это сделать?"

"Я должен попробовать."

http://tl.rulate.ru/book/13/480997

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
Мне кажется или мы постепенно забываем про его любовь всей жизни из семьи "Ся"?))
Развернуть
#
Нееееееет! Он не должен забыть ее! Только не ее! Белый лунный свет~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь