Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 846

Глава 846 - Гигантские бледные руки

Битва началась раньше, чем он рассчитывал.

Как только Ши Ян выпустил духовную энергию, то сразу же почувствовал огромный поток энергии, кружащий в том месте, где находилась Леона.

Волны энергии сотрясали всё вокруг. Это было похоже на одновременное извержение десяти вулканов. Мощное землетрясение мгновенно накрыло весь Город Кары Небес.

Бледная вспышка появилась во тьме и начала распространяться по городу.

Мощная аура хлынула во все стороны, которая могла оборвать жизнь любого существа. Она захлестнула весь город и заставила каждого воина дрожать от страха.

Все воины в городе поняли, что появился эксперт, который мог поменять землю и небо местами.

Ка Туо и Ка Фу побледнели. Их инстинкты буквально вопили о том, чтобы бежать отсюда, как можно дальше и как можно быстрее.

"Брат... это Концепция Старшей?" Голос Ка Туо дрожал, "Это коррозийная энергия очень мощная. Такое ощущение, будто она может разъесть всё на свете. Ох, я никогда не думал, что в городе живёт кто-то с такими способностями."

Ка Фу был настолько напуган, что не мог говорить. Он наконец-то понял, почему Ши Ян попросил отдать Феи Лан десять тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества, без каких либо колебаний.

В этот момент, над усадьбой Леоны вспыхнула яркая вспышка, которая привлекла внимание всех.

Это были те самые Божественные Кристаллы!

Чистые Божественные Кристаллы сияли, словно звёзды. Они выстроились в странный узор над Городом Кары Небес и медленно вращались. Энергия, заключённая в кристаллах, с шипящим звукам, ливнем падала вниз.

Божественные Кристаллы хранили в себе природную энергию. Количество энергии в одном таком кристалле можно было сравнить со всей энергией в теле воина Третьего Неба Сферы Короля Богов.

Однако, высвобождение энергии из кристаллов было довольно трудным процессом, не говоря уже о том, чтобы использовать её во время битвы. Даже сильным воинам приходилось постепенно поглощать её и перерабатывать, прежде чем она была пригодна для использования.

Никто не знал, что Божественные Кристаллы можно использовать таким образом. Они были выстроены в особую магическую формацию, которая управляла энергией.

Божественные Кристаллы хаотично летали по небу и непрерывно высвобождали энергию. Тёмная энергия совершенно не влияла на них. Время от времени, кристаллы сталкивались друг с другом и создавали ослепительные искры.

Одни Божественный Кристалл наивысшего качества мог полностью восполнить силы воина Сферы Короля Богов. Использование десяти тысяч таких кристаллов было равносильно тому, что более десятка тысяч воинов Сферы Короля Богов, на пике своих сил, одновременно атаковали.

Через несколько секунд, по всему городу прокатились оглушительные звуки взрывов. Большинство источников этих звуков было в усадьбе Леоны. Казалось, что такое не могло пережить ни одно живое существо.

Внезапно, над Городом Кары Небес появились гигантские руки, которые напоминали Печать Смерти. Они хватали летающие силуэты и придавливали их к земле.

Каждая рука были невероятно бледной и обладала коррозийной энергией. Руки испускали белый туман, от которого по всему телу начинали бегать мурашки. Когда руки подлетали к Божественным Кристаллам, в них вливалась огромная энергия, которая усиливала мощь коррозии.

Бабах, бабах, бабах!

Весь Город Кары Небес сотрясало под громоподобные взрывы. Ударные волны разлетались во все стороны, превращая каменные тома в кучу пыли.

Вскоре, стали раздаваться крики и жалобные стоны. Многие люди были покалечены этими гигантскими руками. Они даже не могли двигаться.

Через некоторое время, весь шум битвы стих.

Из тьмы больше не доносились звуки взрывов или энергетические волны.

Все воины Сферы Подлинного Бога были прибиты к земле этими гигантскими бледными руками. Их силы были ограничены и они не могли воспользоваться своими Концепциями. Всё, что им оставалось, это кричать и изо все сил сопротивляться коррозийной энергии.

Через какое-то время, крики и вопли раздались из другой части Города Кары Небес.

Десятки тысяч воинов различных Сфер мчались к месту битвы. Они постоянно кричали, предупреждая друг друга о своём местоположении.

Подумав немного, Ши Ян сказал, "Мы должны пойти туда."

Ка Туо был с ним согласен, "Да, мы должны проверить, что происходит."

Битвы между воинами Сферы Подлинного Бога очень редки, а особенно такие. Если кто-то пропустит эту битву, то будет жалеть до конца жизни.

Наблюдая за битвой воинов Сферы Подлинного Бога, можно было понять, как они используют свои силы, что могло бы пригодиться в будущем. Возможно, это даже поможет для прорыва в новую Сферу.

Именно по этой причине воины бежали к месту битвы, даже не смотря на всю опасность.

Они хотели увидеть потрясающее сражение и то, как эти пугающие эксперты распоряжаются своей силой.

Ши Ян, Ка Туо и Ка Фу, вместе с многими другими воинами, устремились в тот район. Даже не смотря на то, что вокруг была тьма, воины не боялись заблудиться, так как над полем боя сияли Божественные Кристаллы.

Поскольку воины не могли ничего видеть вблизи, они использовали духовную энергию, чем погрузили Город Кары Небес в ещё больший хаос. Разные виды духовной энергии сталкивались друг с другом и начинали конфликтовать. Некоторые даже доходили до духовных атак.

Город Кары Небес вновь заполнился шумом. Пираты, живущие в городе, часто недолюбливали друг друга. И как только они чувствовали своего врага, то тут же нападали на него, из темноты.

В этот день, незыблемый запрет на сражения в городе был нарушен каждым его жителем. Многие воины воспользовались этой возможностью, чтобы устранить конкурентов или просто тех, кто им не нравился. В одно мгновение, город охватили крики, скулёж, шипение, звуки взрывов и яростный рёв.

Бах, бах, бах!

Внезапно, из места битвы воинов Подлинного Бога, разлетелась серия землетрясений и ударных волн, которые сносили всё на своём пути.

Куски камней и деревянные обломки, подгоняемые энергией, летали повсюду. Многие воины, пришедшие сюда, не были готовы к этому. Их Тела Бога были мгновенно взорваны.

Из-за своей слабости и желания подойти поближе, многие воины встретили печальные последствия.

По пути к месту битвы, Ши Ян заметил множество разорванных тел и улетающие из города духовные алтари.

Внезапно, его глаза блеснули.

Слова Кровавого Кольца эхом пронеслись в его голове. Мысль о том, чтобы поглотить все эти духовные алтаре, прочно укрепилась в его разуме.

Поколебавшись немного, Ши Ян оторвался от Ка Фу с Ка Туо, спрятал свою ауру и, на всякий случай, скрылся от глаз посторонних. Затем н вызвал чёрную дыру. Чёрная дыра идеально сочеталась с тьмой вокруг. Никто не мог её заметить.

Духовный алтарь вылетел из разорванного тела неподалёку и устремился прочь из города.

В этот момент, Ши Ян заметил его и перехватил мощной засасывающей силой.

Духовный алтарь был мгновенно остановлен, словно его поймали какой-то невидимой верёвкой, а затем он полетел к чёрной дыре Ши Яна.

Души не могли кричать и издавать каких-то звуков. Они могли только посылать свои мысли. Однако, под воздействием силы чёрной дыры, этот духовный алтарь не мог сделать даже этого. Он был поглощён и никто об этом не узнает.

Прохладное и освежающее чувство заполнило Духовное Море Ши Яна. Кровавая метка на его Душе Бога начала ярко сиять.

В это же время. Глубокое Ци погибших стало влетать в его тело. Огромные потоки энергии хлынули в его меридианы.

Во тьме Города Кары Небес, полем битвы было не только поместье Леоны. Воины сражались друг с другом чуть ли не в каждом переулке. Люди сражались и умирали каждую секунду.

Воины, живущие в Городе Кары Небес, находились минимум в Сфере Истинного Бога, а большую часть населения составлялись воины Сферы Короля Богов. Когда Ши Ян замечал очередной труп, он, подобно дикому зверю, вдыхал свежий запах крови. С помощью чёрной дыры, он отлавливал летающие по всюду духовные алтари, пока его меридианы заполнялись Глубоким Ци убитых.

Когда он проходил мимо убитого воина, то поглощал его энергию и душу, прежде чем те успевали исчезнуть.

И пока Город Кары Небес утопал в крови, Ши Ян пожинал плоды этого хаоса. Они носился по городу. слонов обезумевший зверь и поглощал духовные алтари с Глубоким Ци.

Он не стал тратить время и силы на сражения, а просто забирал то, что уже было вокруг.

Постепенно, его меридианы разрастались, а из них хлестала негативная энергия. Каждая меридиана сильно дрожала.

С Ши Яном начали происходить какие-то изменения, которых он совершенно не замечал.

http://tl.rulate.ru/book/13/469372

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Опа,сейчас всем будет попа,а если серьёзно,сейчас чую или прорыв будет или резня ***. кхм,больших масштабов
Развернуть
#
Он никогда не замечает происходящие с ним изменения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь