Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 810

Глава 810 - Телепортация

Вжух!

Луч света пронесся над Территорией Бога и подхватил падающего Бао Ао.

Бао Ао почувствовал, как его кто-то схватил. Найдя в себе силы, он поднял голову и посмотрел по сторонам.

Его состояние было немного лучше, чем у Бо Руо. Когда Бао Ао увидел человека, который нёс его, то удивлённо вскрикнул, "Ши Ян!"

"Где мастер Цзе Цзе?" Спросил Ши Ян со свирепым выражением лица, "И где Гу Да Сы? Ничего не спрашивай. Сейчас главное спасти остальных!"

Битва между пиратами и Торговой Палатой Девяти Звёзд достигла апогея. Рассел и Фен Рао были с ног до головы покрыты кровью и использовали все силы для атак.

Действия Ши Яна по спасению рабов не привлекли внимания. В глазах воинов и пиратов, рабы небыли чем-то ценным. Даже ели они все умрут, никто и бровью не поведёт.

Глаза Бао Ао с трудом могли сфокусироваться на чём-то. Его жизненная энергия была очень слабой и могла исчезнуть в любое мгновение.

Когда Ши Ян спрашивал Бао Ао об остальных, он так же вливал в него жизненную энергию.

"Гу Да Сы не смог выдержать это." Лицо Боа Ао стало очень печальным, "Цзе Цзе должен быть ещё жив. найди его. не позволяй ему умереть!"

"Хорошо!"

Ши Ян держал Бао Ао одной рукой и одновременно искал Цзе Цзе с помощью духовной энергии.

Через пару мгновений он нашёл свою цель.

Покрепче сжав Бао Ао, Ши Ян рванул вперёд, на нижнюю палубу самого большого фрагмента корабля.

Бум, бум, бум!

Фрагменты серебряного корабля продолжали разрушаться. В запертой каюте одного из фрагментов находился Цзе Цзе. По уровню жизненной энергии можно было сказать, что его положение намного хуже, чем у Бао Ао.

Бум!

Ши Ян ударом разрушил стену каюты. Из дыры показалось сильно исхудавшее лицо.

Это был Цзе Цзе.

Глаза Цзе Цзе были пустыми, словно из него вынули душу. Он не видел Ши Яна. Он вообще не мог сфокусировать взгляд на чём-то конкретном.

Ши Ян схватил Цзе Цзе, тело которого полностью обвивал Цветок Высасывающий Души, свободной рукой.

Держа Бао Ао и Цзе Цзе, Ши Ян на полной скорости полетел к Фен Рао.

"Хааааа!"

В этот момент, Фен Рао издала два крика, наполненных энергией.

Вокруг Фен Рао летали два воин. Они смеялись и пытались её поймать.

Заметив Ши Яна, Фен Рао крикнула, "Они узнали меня!"

Эти два воина были подчинёнными Рассела и находились на Третьем Небе Сферы Короля Богов.

Они знали Фен Рао в лицо и когда увидели её, то сильно обрадовались. Они поняли, что получат большое вознаграждение, если поймают её живой.

Хоть характер Фен Ке был хорошо известен всем, Рассел не боялся его. Его подчинённые не отпустят Фен Рао только из-за репутации её отца.

Если Рассел захватит Фен Рао живой, то начнёт требовать у Фен Ке выкуп.

Именно поэтому два пирата с особым энтузиазмом нападали на Фен Рао.

Бо Руо лежала в обмороке на краю фрагмента корабля.

Для пиратов, Бо Руо была обычным рабом и ничего ценного из себя не представляла. Именно поэтому эти двое не трогали её и она смогла спокойно лежать.

"Пространственный клинок!"

Увидев пиратов, Ши Ян яростно закричал и высвободил Территорию Бога.

Пространственные клинки вылетели из Территории Бога и устремились к подчинённым Рассела.

По пути, пространственная энергия Ши Яна и вступила в резонанс с энергией Кристалла Пустой Фантазии. Пространственные клинки выросли до сотни метров в длину и стали лететь намного быстрее.

Хоть пираты находились в Третьем Небе Сферы Короля Богов, пространственные клинки, усиленные Кристаллом Пустой Фантазии, сильно напугали их. Такие клинки могли с лёгкостью разрезать их тела.

Два пирата мгновенно отступили назад.

Ши Ян с мрачным лицом полетел к фрагменту корабля. Положив Бао Ао и Цзе Цзе возле Бо Руо, он посмотрел на Фен Рао и сказал, "Позаботься о них."

Сейчас у Фен Рао была только половина своих сил. Если она будет сражаться с двумя пиратами Третьего Неба Сферы Короля Богов, то непременно проиграет.

Фен Рао хорошо понимала ситуацию и поэтому быстро отступила к Бо Руо, Бао Ао и Цзе Цзе.

"Парень, ты кто такой? Ты не похож на члена Торговой палаты Девяти Звёзд. Ты здесь для того, чтобы забрать вещи, принадлежащие Пиратам Кровавого Черепа?" Один из двух пиратов посмотрел на Ши Яна с холодной улыбкой, "Если у тебя нет чего-то ценного, то ты должен передать мне Фен Рао. В противном случае твоя смерть будет быстрой, но очень болезненной."

Пираты с первого взгляда поняли, что Ши Ян находиться на Первом Небе Сферы Короля богов.

Хоть его пространственная энергия была довольно мощной, они совершенно не боялись его. Они считали, что им нужно просто измотать его и тогда им удастся его с лёгкостью убить.

Ши Ян холодно посмотрел на них и высвободил пространственную энергию.

"Нельзя оставаться тут и сражаться с ними. Пираты кровавого Черепа всё ещё сильны." Крикнула Фен Рао, "Нужно уходить отсюда как можно скорее!"

Если Фен Рао и Ши Ян объединят усилия, то быстро справятся с этими двумя пиратами. Однако, за это время могут подтянуться и другие пираты.

Пока один пират говорил с Ши Яном, другой отправлял сообщение Расселу.

Когда Рассел получил сообщение, то немного растерялся. Подумав немного, он крикнул, "Приведите Фен Рао живой!"

Остальные пираты тут же, с дикими лицами, рванули в сторону Ши Яна.

Фен Рао сильно побледнела.

Даже если бы она была на пике своих сил, ей бы не удалось выбраться из этой ситуации.

Фен Рао с горьким лицом села на фрагмент корабля.

Цзе Цзе упал в обморок. У него не осталось энергии в теле из-за странного цветка, который цвёл на его груди.

Благодаря энергии Ши Яна, состояние Бао Ао стало чуть лучше. Он с удивлением смотрел на Ши Яна. Раньше он даже представить не мог, что Ши Ян будет обладать такой силой.

"Чёрт, пора сваливать." Ши Ян подумал немного, а затем крикнул, "Отнеси их к Кристаллу Пустой Фантазии."

Фен Рао с удивлением посмотрела на Ши Яна. Через секунду она поняла, что он имел в виду и без колебаний понесла троих вглубь фрагмента корабля.

Так как они не культивировали пространственную энергию, то даже взяв Кристаллы Пустой Фантазии в руки, не смогут взаимодействовать с ними.

"Этот пацан культивирует Концепции Пространства! Там Кристалл Пустой Фантазии!" Крикнул пират, который разговаривал с Ши Яном. Остальные пираты мгновенно поняли, чем грозит такое сочетание и быстро остановились.

В этот момент, Ши Ян рванул к Кристаллам Пустой Фантазии и схватил их.

Волны пространственной энергии мгновенно хлынула в Кристаллы Пустой Фантазии.

Окружающее пространство тут же заполнили пространственные трещины, которые увеличивались с каждой долей секунды. Огромные фрагменты корабля Торговой Палаты были пронзены пространственными трещинами, из-за чего распадались на большее мелкие куски. Пираты в панике отступали от пространственных трещин.

Пространство вокруг Ши Яна превратилось в пятицветный тоннель, который затянул его группу и все Кристаллы Пустой Фантазии.

Через несколько секунд пятицветный тоннель исчез, вместе с огромными пространственными трещинами.

Пираты Кровавого Черепа быстро прибыли к месту, где была группа Ши Яна, но ничего там не нашли. Фрагмент корабля с людьми на нём растворился в воздухе.

"Блядь! Это пацан использовал Кристаллы Пустой Фантазии для телепортации!" Крикнул один из пиратов со зловещим лицом.

"В области Яростного Пламени Звезды уже несколько сотен лет не появлялось воинов с Концепциями Пространства. Кто он такой?"

"Хрен его знает. Я слышал, что один их Имперских Мастеров Божественной Страны Тёмного Небосвода владел Концепциями Пространства. Может он нашёл его наследие." Сказал один пират.

"Фен Рао исчезла на двести лет, а теперь внезапно появилась. Все думали, что она погибла. Для чего на объявилась?"

"Фен Рао была жемчужиной Странны Божественной Кары. Ей не свойственные такие внезапные появления. Может, Фен Ке специально где-то её спрятал."

"Этого мы всё равно не узнаем."

Пираты ещё какое-то время летали вокруг места, где исчезла группа Ши Яна. Не видя ни его следа беглецом, они они решили выместить свой гнев на воинов Торговой Палаты Девяти Звёзд, начав тем самым новый раунд бойни.

http://tl.rulate.ru/book/13/447607

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оу... мне даже интересно куда телепортанулся Ши Ян)
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь