Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 808

Глава 808 - Кровавое Море Душ

Пока сверху шла ожесточённая битва, Ши Ян нёсся к фрагменту корабля, на котором находился Кристалл Пустой Фантазии.

Пр Тёмному космосу разлеталась кровь, разорванные и сожжённые останки тел людей.

Битва между Пиратами Кровавого Черепа и Торговой Палатой Девяти Звёзд достигла своего пика. Рассел и Фан Е сцепились друг с другом, подальше от основной массы воинов, чтобы ненароком не убить всех.

Никто даже не смел приближаться к их месту битвы. Все хорошо понимали, что будут убиты одной простой энергетической волной.

Рассел хорошо подготовился к этой операции. Его пираты сметали всё на своём пути. Воин семьи Фан несли большие потери. Они с трудом могли защитить себя, не говоря уже о материалах на корабле.

Пираты ни секунды не сидели на месте. Как только они убивали кого-то, тут же хватали какой-то ресурс, что летал вокруг, относили его в карету, а затем, с безумным криком, возвращались в бой.

Многие воины Торговой Палаты Девяти Звёзд уже были расчленены и обезглавлены. Головы некоторых воинов, пираты повесили на свои кареты.

Хоть семья Фен была могущественной, им просто сегодня не повезло. Рассел пришёл тщательно подготовленным. Он готовил свою атаку именно на этот корабль.

Ши Ян мчался очень быстро. По пути, он вытянул руки и притягивал энергией к себе тела мёртвых воинов. Он не упускал возможность прихватить чужое Глубокое Ци.

За несколько секунд он собрал десяток тел воинов Сферы Истинного Бога, несколько воинов Первого Неба Сферы Короля Богов и пару воинов Второго Неба Короля Богов.

Их Глубокое Ци заполнило меридианы Ши Яна настолько, что они раздулись и начали ныть от боли. Белый туман окутал его тело.

Вжух, вжух!

Повсюду летали пучки света разных цветов. Когда некоторые из них попадали в минеральную звезду, то оставляли на ней огромные кратеры или глубокие отверстия, дно которых невозможно было увидеть.

Трупы собрались в одну кучу, над Ши Яном, и двигались вместе с ним. Он быстро приближался к фрагменту корабля, на котором находился Кристалл Пустой Фантазии.

Этот фрагмент корабля состоял и чего-то похожего на серебро и был длинною в сотню метров. на нём сражались воины Торговой Палаты Девяти Звёзд, на спинах которых был серебряный герб в виде девяти звёзд, и Пираты Кровавого Черепа, которые носили на своих рукавах изображение кровавого черепа. Можно было с первого взгляда определить, кто на чьей стороне.

Ши Ян резко вскочил на этот фрагмент и посмотрел вниз.

По всему фрагменту корабля располагались мелкие трещины, из которых сочилась пространственная энергий, что создавала миниатюрные пространственные трещины.

Воины Торговой Палаты и пираты старались держаться подальше от этих пространственных трещин.

Появление Ши Яна привлекло внимание обоих сторон конфликта. Все смотрели на него жестокими взглядами.

Так как у Ши Яна не было какого-то обозначающего символа, все быстро догадались, что он посторонний.

Вжух!

Через секунду, за Ши Яном появилась Фен Рао. Она посмотрела вперёд и с кислым лицом сказала, "Чёрт!"

На фрагменте корабля стояла толпа воинов, среди которых было три воина Второго Неба Сферы Короля Богов. Один из них был на стороне Торговой Палаты, а остальные двое были пиратами. Все они были сильнее Ши Яна.

Если он присоединиться к этой битве в одиночку, то наверняка будет убит.

Поскольку Фен Рао покинула Страну Божественной Кары несколько сотен лет назад, многие пираты забыли о ней. Подручные Рассела тоже забыли её. Они лишь бросили на прибывшую парочку пару взглядов, а затем продолжили сражаться.

Ши Ян потратил половину своей энергии во время путешествия к этой минеральной звезду, а Фен Рао была слегка истощенна. Она больше не обладала пугающей аурой воина Третьего Неба Сферы короля Богов, из-за чего её просто игнорировали.

А так как Ши Ян обладал всего лишь Первым Небом Сферы Короля Богов, на него даже не все обратили внимание. Воины продолжили битву и полностью игнорировали прибывших новичков.

Вокруг Ши Яна плавало множество иссушенных тел, Глубокое Ци которых огромными потоками втекало в его тело.

Постепенно, жажда крови вспыхнула в его сердце и начала распространяться по всему телу.

Негативная энергия вылетела из него и превратилась в скопление белых облаков, от которых веяло безумием. Выражение лица Фен Рао резко изменилось. Она посмотрела на Ши Яна, глаза которого испускали мощную жажду крови, а затем быстро отступила. У неё было нехорошее предчувствие насчёт того, что сейчас произойдёт.

Бам, бам!

Два пирата Второго Неба Сферы Короля Богов объединились против воина Торговой Палаты того же уровня и атаковали его своими Территориями Бога. Они со зловещими улыбками атаковали в самые уязвимые места.

Понимая своё положение, воин Торговой Палаты призвал все свои силы для защиты.

В этот момент, тело Ши Яна усохло. Он посмотрел кроваво-красными глазами на битву впереди, а затем рванул в центр сражения.

Могильник Душ!

Территория Бога Ши Яна мгновенно хлынула наружу и слилась с белыми облаками негативной энергии.

Бум!

Белые облака превратились в кровавое море, которое накрыло воинов вокруг.

Аура отчаяния, ненависти, обиды, жажды крови хлынула из тела Ши Яна и постоянно увеличивалась в два раза.

Фен Рао находилась довольно далеко от Ши Яна, однако ясно почувствовала, как её духовный алтарь задрожал, а Душу Дога будто бы что-то разрывало на куски. Они побледнела от страха. Море крови продолжало расширяться, но не задевало её. Однако, даже стоя в десяти метрах от него, Фен Рао чувствовала, как стремительно слабеет.

Фен Рао с ужасом в глазах отступила на сто метров от Ши Яна.

Битва на куске корабля мгновенно превратилась в хаотичную потасовку.

Когда море крови накрыло воинов, в их глазах тут же вспыхнула огромная жажда крови и они начала нападать на всех, кто был ближе к ним.

Пираты и воины Торговой Палаты старались убить всех, кого видели, не обращая внимания на то, что это был друг или враг.

Пираты атаковали друг друга с большой охотой. Казалось, они давно хотели сделать подобное. А вот воины Торговой Палаты сражались друг с другом с сильно сжатыми зубами.

Все, кто попал под воздействие кровавого моря, потеряли рассудок. В их головах была только одна мысль, убить всё живое!

Всего за несколько секунд, количество пиратов и воинов Торговой Палаты сократилось вдвое.

Слабые воины были быстро расчленены, а их духовные алтари уничтожены. Остатки духовных алтарей были захвачены какой-то странной силой и влетали в голову Ши Яна.

Ши Ян стоял посреди кровавого моря со свирепым лицом. На его лице играла холодная улыбка. Он инстинктивно выпустил энергию и уплотнял ею свою кровожадную ауру, которая искажала души людей. Затем эта смесь врывалась в тела тех, кто сошёл с ума.

Те, кто был поражён искажённой аурой, начали выть как обезумевшие звери. Они буквально высвободили весь потенциал своего тела. Их божественные тела начали трескаться от кипящей в них энергии. Атаки таких воинов стали мощнее и эффективнее в несколько раз.

Ши Ян внезапно закрыл глаза. Казалось, что он наслаждается всем этим. Ему нравилось находиться в окружении обезумивших людей, которые на инстинктивном уровне стремились убить друг друга.

Ну а воины продолжали кромсать всех, кого видят и полностью игнорировали Ши Яна. Они вели себя так, словно для них не существовала ни этого кровавого моря, ни самого парня. Постепенно, все были убиты, пока не осталась пара воинов Второго Неба Сферы Короля Богов, что продолжали сражение.

Негативные эмоции всех воинов, что были тут, перед их смертью попадали в кровавое море и тем самым усиливали жажду крови живых.

Стоя в сотне метров от кровавого моря, Фен Рао начала чувствовать, как в её сердце разгорается желание убивать людей. С каждой секундой она хотела всё сильнее ворваться в битву и убивать всех, кто ещё не умер.

Фен Рао побледнела и отвернувшись от кровавого моря, принялась возвращать контроль над эмоциями. Спустя несколько секунду, она пришла в себя и вновь обернулась. Однако, в этот раз, кровавого моря уже не было, а два последних воина тоже были мертвы.

Резкий запах крови заставил Ши Яна открыть глаза. В его глазах не было ни намёка на человеческие эмоции, а лишь чистое желание убивать и разрушать.

В этот момент, Ши Ян выглядел не как человек, как Бог, что спустился в мир смертных для одной цели, убить всё живое.

Глядя на него, Фен Рао не могла унять дрожь в теле. Она осознала, что Ши Ян заполучил звёздную карту не с помощью удачи.

Алый туман начал влетать в меридианы Ши Яна, где медленно перерабатывался.

Довольно быстро, выражение лица Ши Яна вновь стало равнодушным, а глаза обычными. Через пару секунд он сделал глубоких выдох, а затем вздрогнул от страха.

Ши Ян не помнил что случилось. Он ошарашенным взглядом смотрел на тела вокруг.

Кровавое Море Душ, смесь Территории Бога Смерти и жажды крови их людских сердец. Негативные эмоции были чем-то вроде проводника для этих двух вещей.

Постепенно, Ши Ян начал вспоминать случившееся. Через несколько мгновений он понял, что Кровавое Море Душ было модернизированной версией Могильника Душ. Можно сказать, что это был полноценный боевой навык.

Поскольку он ранее поглотил энергию нескольких трупов, его тело начало напитываться негативной энергией, после чего он активировал третий этап Ярости. Негативные эмоции, выделяемые во время этого процесса, начали сливаться с Могильником Душ, создавая Кровавое Море Душ. Кровавое Море Душ захватывало души любого, до кого могло дотянуться, и превращала их в рабов жажды крови.

Быстро обдумав произошедшее, Ши Ян решил оставить детали на потом. Он мгновенно ринулся в обломок корабля за Кристаллом Пустой Фантазии.

http://tl.rulate.ru/book/13/447069

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое
Гг - не перестает радовать)
Переводчик - ничуть не отстаёт)
Развернуть
#
Ну шеф-повар Ши Ян сделал салат из пиратов и торговцев.
Развернуть
#
Ши Ян, как всегда хорош!
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Фен Рао находилась довольно далеко от Ши Яна, однако ясно почувствовала, как её духовный алтарь задрожал, а Душу Дога...
Ну конешн, посли стольки дней 丅₽аха сзади, как душа Дога могла не пробудиться))))000))))
Развернуть
#
Я вот не знаю, как после таких комментов ошибки исправлять. То ли оставить их и сказать, что это фича, то ли исправить баг XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь