Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 802

Глава 802 - Передышка

На раздробленном метеорите.

Ши Ян сидел с закрытыми глазами и регулировал энергию внутри себя. Его голое тело прикрывал лишь тёмно-синий плащ.

Недалеко от него, на куске скалы, лежала Фен Рао, укутанная в плащ того же цвета. Она потеряла сознание и теперь крепко спала.

Эта скала была заморожена и покрыта пятиметровым слоем льда. Плотный белый туман летал вокруг скалы.

Это была работа Ледяного Пламени.

Фен Рао находилась на Третьем Небе Сферы Короля Богов и даже с сильными повреждениями, которые Ши Ян нанёс ей, она всё ещё была способна на многое. Ши Ян должен был использовать энергию Ледяного Пламени, чтобы запечатать её, в противном случае, после пробуждения, она начнёт сеять хаос.

Толстый лёд ограничивал её движения. Со стороны это выглядело так, будто Фен Рао находилась внутри прозрачного кристалла.

Ши Ян продолжал сидеть с закрытыми глазами. Духовный алтарь медленно вращался внутри Духовного Моря.

Спустя какое-то время, таинственная энергия разлилась по его телу и превратившись в Глубокое Ци, исцеляла раны.

После прорыва в Сферу Короля Богов, Ши Ян понял, что у Тела Бога не было предела потенциала. Его можно было постоянно улучшать и делать прочнее.

Из-за воздействия таинственной энергии, его тело испускало кровавый ореол. Это было похоже на свет Кровавого Кольца. Издалека это выглядело очень необычно.

Благодаря таинственной энергии, его сосуды и кости стали более гибкими, что значительно повышало живучесть.

С его духовным алтарём тоже прошли кое-какие изменения. Таинственная энергия, исходящая из чёрной дыры, растеклась по всем уголкам духовного алтаря.

Так же, при помощи этой энергии, Духовной Море стало больше. Каждая нить духовной энергии стала твёрдой, как сталь, и гибкой, как шёлк. После усиления, теперь Ши Ян мог высвобождать и возвращать за долю секунды.

Печати Концепций стали кристально чистыми, а их понимание продвинулось на новый уровень.

Небесные Огни, в его духовном алтаре, пытались выжать максимум пользы из таинственной энергии. Она улучшала их интеллект и делала жизненную энергию более чистой.

Огромная польза, что принесла энергия из духовного алтаря, сильно удивила Ши Яна. Небесные Огни были готовы петь от счастья.

Пламя Пожирающее Души, мёртвое Пламя и Ледяное Пламя ушли в спячку. Они собирались прорваться на новый уровень.

Всё это приятно шокировало Ши Яна. Каждая новая мысль о чёрной дыре в духовном алтаре радовала его всё сильнее и сильнее.

Концепции, которые могут поглощать духовные алтари. Даже Фен Рао о таком не слышала, не говоря уже о Ши Яне. Однако, сейчас эта сила является частью его тела. Как он мог не радоваться?

После получения энергии из чёрной дыры, Небесные Огни собирались прорваться. Это означало, что энергия чёрной дыры способно на настоящие чудеса. Подобный расклад делал Ши Яна очень счастливым.

После успокоения своей ауры, Ши Ян открыл глаза.

Ши Ян потратил много умственных и физических сил на это битву. Но урожай его не разочаровал.

Он не только восстановил силы, но и сделал шаг вперёд в развитии. Древо Глубокого Ци наполнено, а духовный алтарь очистился от примесей. Его душа так же стала кристально чистой. Ши Ян чувствовал, что находиться в одном шаге от Второго Неба Сферы Короля Богов.

Ему нужно было получить ещё немного понимания Концепций и он сможет с лёгкость сделать этот шаг.

Скорость культивирования Ши Яна была огромна. Эксперты Области Яростного Пламени Звезды не могли о таком даже мечтать.

Если бы Леона, Ци Яо, Карвев и другие узнали, что Ши Ян находиться на грани прорыва во Второе Небо Сферы Короля Богов, то начали бы дрожать от страха.

Бросив взгляд в сторону Звезды Чистилища, Ши Ян не мог сдержать усмешки.

Он всё ещё помнил свои слова о том, что заберёт голову Ао Гу Дуо и убьёт Ао Гера. Он просто обязан был прикончить этот дуэт дяди и племянника.

Ао Гу Дао и Ао Гера использовали его, чтобы причинить вред Леоне.

На Звезде Чистилища Ао Гу Дуо хотел казнить его без каких-либо доказательств. Если бы там не было Леоны, он бы давно был убит.

Ши Ян никогда не забудет этих действий Ао Гу Дуо.

Сто лет не было значительным сроком для воина. Некоторые за это время совершают прорыв с одного Неба на другое. Однако для Ши Яна, это был огромный срок. Возможно, за это время ему даже удастся прорваться в Сферу Подлинного Бога.

Если Ши Яну действительно удастся прорваться в Сферу Подлинного Бога, убийство Ао Гу Дуо станет более чем возможно.

Подумав немного, Ши Ян встал, подошёл к Фен Рао и стал рассматривать её холодным взглядом.

Спустя несколько секунд он фыркнул и положив руку на лёд, выпустил солнечную энергию.

Алый ореол мгновенно окутал лёд.

Под его пристальным взглядом, лёд превращался в воду и стекал под скалу.

Когда лёд сошёл с тела красавицы, она сильно нахмурилась.

Ши Ян странно улыбнулся, изучая взглядом все изгибы её тела.

Он поднял руку и выпустил поток тёплой энергии в нижнюю часть живота Фен Рао.

Это была жизненная энергия Концепций Жизни и Смерти.

Когда поток энергии достиг живота Фен Рао, она слегка вздохнула и перестала хмуриться. Фен Рао чётко ощущала, как поток тёплой энергии движется по её меридианам.

Постепенно, она начала чувствовать себя так, словно находиться в тёплой ванне. Усталость с её тела быстро ушла, а дух восстановился.

Вскоре её длинные ресницы дрогнули и она открыла глаза.

Первое, что увидела Фен Рао, это холодное лицо Ши Яна.

Унизительные воспоминания тут же всплыли в её голове. В глазах Фен Рао тут же вспыхнула жажда крови и она закричала, "Умри!"

Бум!

Слово "умри" смешалось с энергией и полетело в Ши Яна.

"Замри!"

Ши Ян высвободил пространственную энергию, даже не моргнув глазом.

Звук "умри" замер в воздухе.

Энергия в звуки пыталась пробиться вперёд, но ничего не вышло. Через пару секунд, энергия просто развеялась.

Прищурившись, Ши Ян схватил Фен Рао за шею. Слегка склонившись, он посмотрел ей в глаза с усмешкой, "Всё ещё хочешь убить меня? Кажется ты ещё до конце не осознала всю ситуацию."

Фен Рао с ненавистью смотрела на Ши Яна, не сдерживая своего желания убить его.

"Ахаха, вы женщины, все одинаковые. Всегда действуете сгоряча и на эмоциях. Мне это нравиться." Ши Ян рассмеялся и продолжая смотреть на Фен Рао, холодным взглядом, отбросил её назад.

"Ублюдок!" Прошипела Фен Рао и задела рукой плащ, из-за чего тот слез с её тела и всё обнажил. По прекрасному телу Фен Рао медленно ползали лазурные татуировки.

Ши Ян усмехнулся, глядя на её грудь, "А у тебя неплохие пропорции. Грудь очень большая, ахаха."

Фен Рао до крови прикусила губу. Она смотрела на Ши Яна с такой ненавистью, что была готова откусить его голову.

"Сначала я не трогал тебя. Это ты заманила меня в ловушку и хотела убить. Я только защищался." Ши Ян улыбнулся и кинул ей плащ, "Не раздражай меня. Сейчас у тебя нет даже четверти твоей силы. В таком состоянии ты ничего не сможешь мне сделать. Ну а если всё же рискнёшь, убью,"

Фен Рао посмотрела ему в спину. Поразмыслив несколько секунд, она достала одежду из Пространственного Кольца и одела её. Весь процесс сопровождался её абсолютным молчанием.

Ши Ян внезапно повернулся, с равнодушным лицом. Пристально посмотрев на неё, он сказал, "С твоей силой, для полного восстановления энергии тебе понадобиться дней десять, четырнадцать. Однако, ты сильно ранена и это значительно замедлит восстановление. ты мне не противник как минимум месяц. Но даже в своём лучшем состоянии, ты мне не противник. Так что, сиди смирно, для своего же блага."

"Что даёт тебе такую уверенность?" Сказала Фен Рао, попутно проглотив несколько таблеток, "Ты думаешь, Ганжа и Пан Цзя были в наилучшем состоянии, когда ты дрался с ними? Если бы они не были ранены и не потратили половину энергии, ты бы не смог даже прикоснуться к ним."

"Да, конечно, тогда бы драка была сложно." Ши Ян не стал спорить, "Я устроил засаду, потому что бы один, а вас трое. Но вот один на один, я с лёгкостью потяну."

Фен Рао холодно посмотрела на него и сказала зловещим голосом, "Ты думаешь, что сможешь тягаться с воином пика Сферы Короля Богов?"

"Ага." Ши Ян кивнул, "Вот только я не дам тебе это проверить. Убью при первом же лишним движении."

"Что ты хочешь?" Спросила Фен Рао, проклиная Ши Яна про себя, "Почему ты сунулся туда? Ты ведь ничего не знаешь о звёздной карте. Тебя кто-то послал? Это был Ду Тянь Ци?"

Ши Ян покачал головой, "Мимо. Цзянь Ге поймал меня в ловушку и без моего мнения втянул во всё это. Если бы вы трое не покусились на мою жизнь, я бы даже не стал бы вмешиваться. А теперь ты ещё ненавидишь мне за это? Смешно."

Помолчав немного, Ши Ян продолжил с улыбкой, "Хоть всё и началось хреново, но теперь всё отлично. Я жив и звёздная карта в моих руках. Так что, вернёмся к нашим баранам. Расскажи мне секрет звёздной карты. Если будешь честна, я оставлю тебя в живых."

http://tl.rulate.ru/book/13/442830

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Сенкс!
Развернуть
#
Ух, кобылка уже объезжена, осталось правильно доработать её. Хотя может сама дойдёт, ведь наверняка тоже получила выгоду)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Духовной Море стало больше.
он сможет с лёгкость сделать
Мне это нравиться."
драка была сложно."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь