Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 794

Глава 794 - Тёмные планы

Эти четыре заключённых сильно отличались от Цзянь Ге. Хоть его интересовали секреты дворца, ему было далеко до этих четырёх. Он не позволил этим секрета отвлечь его от более важных дел.

"Отлично. С этим ребёнком наши дела пойдут быстрее." Сказал тощий старик, с отвратительной улыбкой.

"Тогда всё в порядке. Наша цель состоит в том, чтобы понять секреты этих дворцов. Я слышал, что они были построены пятью Имперскими Мастерами Божественной Страны Тёмного Небосвода. Именно из-за них я не ушла отсюда." Фен Рао посмотрела на троих стариков, "Вам ведь тоже интересно?"

Старики одновременно кивнули.

"Парень, как тебя зовут?" Спросила Фен Рао.

"Ши Ян."

"Ши Ян, так как Цзян Ге передал тебе своё дело, ты должен закончить. Просто делай то, чем занимался раньше." Фен Рао отдала ему приказ, будто Ши Ян давно являлся её подчинённым.

Ши Ян нахмурился. Подумав немного, он внезапно остановился и рассмеялся.

Три старика нахмурились.

"Почему ты смеёшься?" Фен Рао выгнула бровь и со странным блеском в глазах посмотрела на Ши Яна, "Ты не заинтересован в этом?"

"Конечно заинтересован." Ши Ян кивнул, "Однако мне интересно, почему вы хотите попасть туда. Вы не такие, как Цзян Ге. Он не знал, что находиться во дворцах, а вот вы, кажется, знаете. Скорее всего вас не посадили в тюрьму.... вы сами сюда попали, верно?"

Четверо заключённых сильно нахмурились.

"Думаю, вы пришли в запретные зоны Границ Чистилища с определённой целью." Ши Ян холодно улыбнулся.

Заключённые внезапно успокоились.

Фен Рао прищурилась, "Ты тоже что-то знаешь?"

Ши Ян понял, что тут что-то есть, но с равнодушным лицом сказал, "Да, как и вы, я прибыл сюда с определённой целью. Я даже специально позволил Цзян Ге поймать меня в ловушку. так что. я знаю тоже. что и вы. Я просто хотел убедиться в этом. Ахаха."

"У тебя есть нефритовый жетон?" Фен Рао было нелегко обмануть, "У каждого из нас есть один. Даже у Цзян Ге есть. Если у тебя его нет, то откуда ты можешь это знать?"

"У меня нет нефритового жетона." Ши Ян покачал головой, "Но Цзян Ге получил его от моей семьи. Когда моя семья пришла в упадок, нефритовый жетон пошёл по рука, пока не попал к Цзян Ге. У Цзян Ге есть нефритовый жетон, но он не знает настоящей тайны. Я здесь, с той же целью, что и вы."

Ши Ян на ходу сочинял самю правдоподобную историю, которую только мог придумать.

И как ни странно, четверо заключённых на это купились.

"Теперь понятно, почему Цзян Ге был таким нетерпеливым. Он почти ничего не знал." Худой старик осторожно кивнул, "Если ты с той же целью, что и мы, то нам говорить особо не о чем. Секрет этих дворцов может изменить всю Область Яростного Пламени Звезды."

Фен Рао кивнула, "Парень, сейчас главное, это дело. Твоя быстрая работа помогает и нам. Просто подожди, когда все барьеры будут сломаны и тогда поговорим."

Три старика кивнули.

Ши Ян подумал немного и кивнул. Он не хотел ссориться с ними раньше времени, да и узнал всё, что хотел.

Фен Рао и старики пришли с запретные зоны с конкретной целью.

Из заключение являлось не больше, чем уловкой. Все они находились в Третьем Небе Сферы Короля Богов и могли с лёгкостью добыть себе Жетон Чистилища. Однако они остались тут ради какой-то вещи.

Секрет, который может изменить всю Область Яростного Пламени Звезды. Ши Яна это сильно заинтересовало.

Ши Ян вновь сосредоточился на разрушении слоёв барьера.

Сломав один слой барьера, Ши Ян остановился, чтобы отдохнуть и поговорить с остальными. Из разговоров он узнал, что Фан Рао пришла из Страны Божественной Кары, самого хаотичного места Области Яростного Пламени Звезды. Там её статус был довольно высок.

Худого старика звали Ганжа и являлся воином Торговой Палаты Девяти Звёзд. Остальных двух стариков звали Пан Цзя и Хан Ди. Они оба пришли из Лиги Преступного Мира. Тут никого не было из Божественной Страны Тёмного Небосвод, что сильно удивило Ши Яна.

Довольно гармоничная атмосфера сложилась между ними. Они не пытались хоть как-то конфликтовать.

Поскольку Ши Ян быстро расправлялся с барьером, скорость остальных четырёх тоже заметно выросла. Вскоре перед Ши Яном остался один слой барьера.

В этот момент Фан Рао сказала, "Мы можем передохнуть."

Ши Ян остановился. Хоть он был удивлён, но не старался не подавать виду.

"Дождёмся, пока у всех останется последний слой, а потом одновременно сломаем последний слой." Фен Рао посмотрела на Ши Яна, "У нас ещё остались слои. Если ты сломаешь барьер раньше остальных, то возможно, мы ничего не получим."

Ганжа, Пан Цзя и Хан Ди кивнули.

Ши Ян не знал, права ли Фен Рао или нет, но всё ещё решил не рисковать. Возможно, во дворце есть опасности, с которыми он не справиться в одиночку.

Таким образом, Ши Ян прекратил работу и закрыл глаза. Он стал изучать формации, которые создавали этот барьер.

Каждая формация содержала в себе разные законы природы. Ши Ян решил расшифровать эти формации методом слежения за потоками энергии в них и сравнении со знаниями из Секретов Кузнечного Мастерства.

В ходе этой расшифровки, Ши Ян получил кое-какое представление о других видах Концепций этого мира.

Затем, Ши Ян достал Божественный Кристалл и начал восстанавливать энергию.

Спустя довольно много времени.

В этот день Фен Рао была первой из четырёх заключённых, кто достиг последнего слоя. Она выдохнула, посмотрела на медитирующего Ши Яна, а потом достала Божественный Кристалл и начала восстанавливать энергию.

Ещё спустя какое-то время.

Три старика наконец-то достигли последнего слоя и смотрели на барьер с волнением на лице.

Как и в случае с Ши Яном и Фен Рао, старика начали отдыхать и восстанавливать силы.

Ши Ян уже восстановил силы и с мрачным лицом стал наблюдать за ними.

Старики вели себя чересчур осторожно. Хоть они были взволнованы, но старались держать себя в руках и как можно быстрее восстанавливали энергию. Их намерения были очевидны.

Все они знали, что как только рухнет последний слой, их сотрудничеству придёт конец.

Ши Ян ясно осознавал, что с разрушением барьера начнётся большая драка. И поскольку он находился в Первом Небе Сферы Короля Богов, то станет первой целью.

Ши Ян сильно хмурился.

"Хоть Ганжа, Пан Цзя и Хан Ди находятся в Третьем Небе Сферы Короля Богов, но они довольно слабы, особенно Хан Ди. Он довольно мало времени провёл в Сфере Короля Богов.

Внезапно, поток духовный сообщений Фен Рао проник в голову Ши Яна. Эксцентричная женщина из Клана Призрачной Метки пристально смотрела на него.

Ганжа, Пан Цзя и Хан Ди всё ещё сидели с закрытыми глазами и восстанавливали силы. Они не заметили действий Фен Рао.

"Ты не должен отвечать. Твоя сфера слишком низкая. Они сразу же почувствую твою духовную энергию." Фен Рао продолжала посылать ему поток мыслей, "Просто слушай меня."

"Как только последний слой будет разрушен, начнётся сражение. В этом сражении ты будешь целью номер один, так как самый слабый из всех."

"У меня предложение. Мы можем объединиться против этих трёх. Тебе не нужно вступать в битву, а просто постарайся сдержать Хан Ди. Хоть Хан Ди самый слабый их троих, не смей его недооценивать. Ганжа и Пан Цзя займусь я. Если согласишься, я дам тебе сокровище, которое поможет сдержать его. Так же, я буду должна небольшую услугу."

Ши Ян прищурился и долго смотрел на неё. После некоторых размышлений он ели заметно кивнул.

Фен рао улыбнулась и рассказала, как пользоваться сокровищем.

Среди четырёх заключённых, Фен Рао была самой сильной, а понимание Концепций очень глубоким. Именно поэтому она спокойно разговаривала с Ши Яном через духовную энергию.

"Фух."

Ганжа сделал глубокий выдох и Божественный Кристалл в его руке превратился в пыль. Он посмотрел на Фен рао, улыбнулся и быстро отвёл взгляд.

Затем Ганжа посмотрел на Ши Яна, не скрывая своего презрения. Он считал его подобием клопа.

Вскоре, Пан Цзя и Хан Ци закончили с восстановлением сил. Они посмотрели на Фен Рао и в их глазах промелькнул страх. Однако, когда они смотрели на Ши Яна, в их взглядах не было страха.

Очевидно, что их мнение о Ши Яне было не лучше, чем у Ганжа.

"Приступим!" Крикнула Фен Рао.

Ши Ян, одновременно с остальными, вскочил на ноги и положил руки на барьер. Все пятеро начали разрушать последний слой барьера.

http://tl.rulate.ru/book/13/436130

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
жетон пошёл по рука,
сочинял самю правдоподобную
Из заключение являлось
старика начали отдыхать
Они сразу же почувствую твою
ели заметно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь