Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 780

Глава 780 - Сердце Короля

Во дворце Звезды Тёмного Небосвода.

Ду Тянь Ци слегка улыбнулся, "Этот ребёнок не ценит свою жизнь."

Ци Яо сильно нахмурилась и пробормотала, "Я не знаю, о чём он думает. Ему ведь известно, насколько опасны Границы Чистилища, но он всё равно решился на такой опрометчивый шаг."

Более десятка заключённых собралось у входа в пещеру Ши Яна.

В этой толпе не было хороших людей. Все они являлись отпетыми преступниками Божественной Страны Тёмного Небосвода. Жажда крови была их основным инстинктом.

Для их поимки, пятеро вассалов приложили немало усилий. Имена многих из этих преступников были известных во всей Области Яростного Пламени Звезды.

Лишь завидев их, люди начинали дрожать от страха и молить о пощаде.

И сегодня, эти преступники объединились в команду, ради одной цели. Жетон Чистилища.

Звезда Чистилища являлась чем-то вроде огромной тюрьмы, в которую отправляли приговорённых к смерти. Преступники, попавшие сюда, уже автоматически считаются мёртвыми.

Высокоуровневые воины круглый год охраняют звезду, а по всей тюрьме расставлено множество ужасающих барьеров и формаций. Если кто-то попытается сбежать, то в лучшем случае, от него останется разорванное на куски тело.

Причина, по которой эти преступники были ещё живы, заключалась в том, что они могут умереть более полезным, для Божественной Страны, способом. Их использовали в качестве точильного камня для молодых и перспективных воинов.

У преступников был лишь один шанс выжить и им являлся Жетон Чистилища.

Жетон Чистилища давал преступникам полную амнистию. Независимо от того, насколько их преступления были серьёзны, правители Божественной Страны полностью забывали это.

В какой-то степени, Жетон Чистилища давал преступникам вторую жизнь.

И в этот момент, прямо перед ними, лежала эта вторая жизнь, которую можно легко забрать.

Кто бы ни захотел её взять?

"Похоже, мы не увидим битву между ним и Ао Гера. Всем воинам нужно полное сосредоточение для прорыва и он не исключение." Ду Тянь Ци усмехнулся, "Жаль. Его потенциал был неплохим. Но он поступил слишком опрометчиво."

Ци Яо смотрела на зеркало стиснув зубы.

Она не хотела видеть Ши Яна в опасной ситуации и сама не знала почему. Эта мысль буквально заполняла её разум. Она беспокоилась за него даже сильнее, чем за жизнь Ао Гера.

Глядя на то, как преступники собираются возле пещеры, в её голове вспыхнули некоторые воспоминания.

Ши Ян сражался с Да Меном, чтобы сохранить её достоинство. Она и Ши Ян вместе бежали на аметистовой карете по Полю Осколков Взорвавшегося Солнца. Ци Яо вспомнила момент, когда Ши Ян управлял пылающими метеоритами и атаковал ими пиратов. Он вспомнила время, которое они провели в изолированной земле. Каждую его шутку, каждое его действие...

Эти воспоминания постоянно всплывали в её голове и она не могла от них избавиться.

Странная струйка тепла начала распространяться из её сердца по всему телу. Сама того не осознавая, Ци Яо стала смотреть на зеркало с большим беспокойством, которого у неё раньше никогда не было.

За всю свою жизнь она ещё никогда не встречала человека, по которому будет так сильно тосковать и переживать за него.

Ао Гера столько лет ухаживал за ней, но она ничего подобного к нему не чувствовала.

Внезапно Ци Яо поняла, что мужчина, пришедший с неизвестного континента, глубоко засел с её сердце.

"Ты в замешательстве." Ду Тянь Ци холодно посмотрел на Ци Яо, "Люди с большими планами не должны замечать мелких деталей. Они не позволяют чему-то отвлечь их. Независимо от того, кто этот парень, он просто меч в твоих руках, ступенька, которая поможет тебе подняться выше. Ты не должна привязываться к каким-то инструментам!"

Ци Яо вынырнула из своих мыслей и слегка покачала головой.

"Как ты сможешь пережить это жесткое соревнование, не имея чёрствого сердца? Если ты будешь не достаточно холодна и спокойна, ты навредишь не только себе, но и своим людям." Ду Тянь Ци фыркнул, "Ты сильно уступаешь своему брату Ду Цзя в этих качествах. У тебя слишком мягкое сердце."

"Ради трона, Ду Цзя напал на меня и моего брата. Это качество, необходимое Королю?" Прекрасные глаза Ци Яо вспыхнули гневом, "Отец, вы были таким же?"

"Я был более бессердечен, чем он." Ду Тянь Ци зловеще улыбнулся, "Ты и Ду Дзя не кровные родственники. У вас разные матери. Для вас вполне нормально убить друг друга. В прошлом, я убил не только братьев и сестёр, рождённых от других матерей, но и прикончил родных братьев. Я убил всех, кто стоял у меня на пути."

Ци Яо побледнела.

"Если бы я мог вернуться в прошлое, то без колебаний сделал бы тоже самое. ради процветания Божественной Страны и вершины боевого пути, я готов убить всех и вся!" Сказал Ду Тянь Ци. Его голос был невероятно твёрдым, а глаза пылали решительностью.

................

Границы Чистилища.

Просторная пещера была переполнена энергией. Прямо с неба падало огромное количество сгустков света.

Потоки природной энергии, вокруг пещеры, становились всё более чистыми и влетали внутрь под действием неизвестной силы.

Весь район, возле этой пещеры, заполонили заключённые. Они словно голодные волки сбегались на запах слабой добычи.

"Фурлов, сколько ты уже стоишь тут и почему ещё не атаковал?" Спросил воин из Клана Призрачной Метки во Втором Небе Сферы Короля Богов и посмотрел на воина, который стоял рядом.

Эти люди довольно долго находись здесь и хорошо знали друг друга.

Воином по имени Фурлов являлся однорукий член Морского Клана. Он так же находился на Втором Небе Сферы Короля Богов. Фурлов фыркнул, "Ларки, если тебе нужен Жетон, то иди и забирай. Ахаха. Не волнуйся, я не собираюсь соревноваться за него."

Он и Ларки часто сражались вместе и хорошо знали ход мыслей друг друга.

Так же, они побаивались друг друга.

"Ахаха. Я не тороплюсь. Я прожил в тюрьме слишком долго и пока не собираюсь выходить." Ларки широко улыбнулся, демонстрируя свои жёлтые зубы, "Я помню ты говорил, что у тебя есть сын. Должно быть ему пришлось тяжело, с тех пор как тебя посадили. Я даже не знаю, смог ли он выжить до сегодняшнего дня."

Лицо Фурлова стало очень серьёзным.

Его сын стал подвергаться издевательствам, после того как он попал в тюрьму Фурлов надеялся, что его сыну уже находиться на гране прорыва в Сферу Небес.

Фурлов знал, что прорыв в Сферу небес требует много материалов и удачи. Для идеального прорыва нужна божественная таблетка и хорошее Хранилище Концепций. После прорыва в Сферу небес, жизнь его сына кардинально измениться.

Фурлов хотел как можно быстрее покинуть это место, чтобы помочь своему сыну прорваться.

"Ли Му!" Крикнул Фурлов и посмотрел на воина Первого Неба Сферы Короля Богов, который стоял недалеко, "Иди вперёд и проверь там всё. Если сможешь забрать Жетон Чистилища, то я обещаю позаботиться о твоей дочери, после ухода отсюда."

Воин по имени Ли Му остался стоять на месте и холодно посмотрел на него.

"Если ты не пойдёшь, то не вини меня!" Гневно крикнул Фурлов, "Ты должен идти, пока ещё можешь ходить!"

От яростного взгляда Фурлова, Ли Му попятился назад.

Поколебавшись немного, он стиснул зубы и сказал, "Босс, обещайте мне, что если я умру, вы позаботитесь о моей дочери."

"Обещаю." Фурлов кивнул, "Если выберусь живым."

Ли Му больше ничего не сказал. Он лишь прикусил губу и побежал в пещеру Ши Яна.

Заключённые продолжали пребывать к пещере Ши Яна.

В это время, Леона и остальные стали внимательно следить за изображением в озере, чтобы увидеть, как Ши Ян будет противостоять этому нападению.

Во время прорыва, Ши Яна мог убить любой человек и он бы даже не заметил этого.

Ли Му мчался по воздуху. Он призвал свою Территорию Бога и укрепил Тело Бога. Его кожа превратилась в твёрдую кору, а его ноги стали похожи на корни тысячелетнего дерева. Под воздействием Территории Бога Ли Му, растения вокруг начали быстро расти, а ветки деревьев превратились мечи, которые устремились в пещеру.

Вшух, вшух, вшух!

Множество деревянных мечей, окутанные острой энергией, влетали в пещеру.

Ли Му последовал прямо за ними.

Остальные заключённые стали ждать.

Через какое-то время ничего не произошло. Не было ни всплеска ауры, ни каких либо звуков. Ли Му будто бы растворился в пещере.

Толпа заключённых сильно напряглась. Странное чувство холода появилось в их сердцах.

Глаза Леоны сверкнули. Она схватила какой-то фрукт и расслабилась.

Так как Ли Му до сих пор не вернулся, это значит, что Ши Ян что-то подготовил в пещере. А этого говорит о том, что Ши Ян знал, что делает. Это помогло Леоне расслабиться. теперь она убедилась в том, что Ши Яна не так легко убить.

"Са Луо! Теперь ты!" Ларки зловеще ухмыльнулся, "Если умрёшь, я позабочусь о твоей семье. А теперь иди."

Это был ещё одни воин Первого Неба Сферы Короля Богов. Понимая, что у него нет другого выхода, он полетел в пещеру.

Но ничего нового не произошло. После того, как он вошёл в пещеру, не было ни каких признаков битвы. Казалось, что любой вошедший в эту пещеру просто исчезал.

У всех заключённых начал течь холодный пот.

http://tl.rulate.ru/book/13/425324

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Люди-фарш для готовки котлеток ммм!
Развернуть
#
Старые, наивные, питательные ЗК...
Развернуть
#
Нечего, бегать - где стреляют...
Суицидники...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь