Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 767

Глава 767 - Замена крови

Карвев очень сильно любил вино. Он знал так много хороших вин, что на одном дыхании рассказал Ши Яну всех их названия.

Он рассказал, какое вино самое хорошее, какое имеет странный внешний вид, какое может гореть необычным огнём. Так же он рассказывал, в каких условиях нужно хранить эти вина и как их пить.

Ши Яну не была интересна эта тема и поэтому он просто в такт кивал, гадая, для чего же его позвали.

Карвев сегодня впервые увидел Ши Яна и как правило, должен был полностью игнорировать его.

В Божественной Стране Тёмного небосвода, Ши Ян был никем.

Да, кое-где он прославился, но по сравнению с пятью вассалами не мог считаться даже мошкой.

Если не можешь заставить служить, грабь. Ши Ян считал, что именно такой мыслью руководствуются сильнейшие Божественной Страны.

И Ши Ян оказался прав. Когда Карвев опустошил свой бокал, он внезапно сказал, "У меня есть пара вопросов. Надеюсь, ты сможешь ответить на них."

Выражение лица Ши Яна тут же стало серьёзным, "Если я смогу на это ответить, то ничего скрывать не будут. Как никак, я должен вам за такое хорошее вино."

"Это хорошо." Карвев улыбнулся, "Я слышал, что Кровавый Мясник Ка Туо наедине разговаривал с тобой в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. После этого он ушёл, прекратив преследовать тебя и Ци Яо. Я хочу знать, о чём вы с ним разговаривали."

Ши Ян мгновенно напрягся.

"Расслабься. Мне просто любопытно. Я не собираюсь тебя арестовывать или что-то в этом роде." Карвев махнул рукой, "Из-за моего статуса, у меня есть тесные отношения с пиратами. Возможно, ты же слышал о том, что я выстроил своё положение на трупах пиратов. Именно поэтому я знаю всё, что касается их. Кроме того, у меня есть свои люди среди пиратов, а некоторые из них даже продают мне информацию. Они хотят, чтобы я в определённые моменты смотрел в другую сторону. Так что не удивляйся тому, что я знаю о тебе."

Ши Ян слегка расслабился и с суровым лицом сказал, "Сер, если бы вы спросили меня о чём-то другом, я бы вам ответил. Однако, об этом я ничего не могу рассказать вам."

Карвев прищурился, "Хорошо. Я не буду выпытывать у тебя. Поговорим о чём-нибудь другом."

"Спрашивайте, Сер."

"Я очень хорошо знаю Леону. Она не из тех, кто станет совать свой нос в чужие дела. Я не понимаю, почему они позволила тебе сесть на её корабль." Подумав немного, Карвев продолжил с мрачным лицом, "Насколько мне известно, один из кораблей Леоны, по пути сюда, был уничтожен, а несколько сотен человек убито. Это как-то связанно с тобой? Расскажи мне всё, что знаешь."

Поколебавшись, Ши Ян сказал, "Разрешение корабли Госпожи Леоны имеет отношение ко мне."

"Хм. Поподробнее."

"Я вылетел со Звезды Прекрасного Аметиста на аметистовой карете. Когда я пролетал мимо Лунной Звезды, моя карета внезапно взорвалась. Кто-то заложил в карету Тёмную Магнитную Бомбу. Взрывная волна бомбы уничтожила один из кораблей Госпожи Леоны."

"Тёмная Магнитная Бомба?"

Карвев вздрогнул, когда услышал о ней, "Только Торговая Палата Девяти Звёзд может изготовить такие игрушки. Эта бомба очень мощная. Она может с лёгкостью уничтожить маленькую живую звезду. Даже воин Сферы Подлинного Бога не может выдержать взрыв Тёмной Магнитной Бомбы и его духовный алтарь будет уничтожен. Откуда в твоей аметистовой карете появилась такая вещь?"

"Я не знаю." Сказал Ши Ян с кривой улыбкой.

Карвев некоторое время посмотрел на Ши Яна и сказал, "Если эта бомба была подложена для тебя, то это настоящее чудо, что ты ещё жив. Как тебе удалось выжить?"

"Почему вы так решили?"

"Леона далеко не милосердная личность или бы у ней сейчас не было нынешних достижений. После того, как её корабль взорвался, первое, что она должна была сделать, это сорвать с тебя кожу, без всяких разбирательств. Почему ты... до сих пор жив?"

"А вот это нужно спросить у Госпожи Леоны. Если честно, то мне самому интересно."

Подумав немного, Карвев странно улыбнулся, "Ты не ответил ни на один из моих вопросов."

"Ахаха, Сер, вы думаете, что зря потратили на меня хорошее вино?" Сказал Ши Ян без капли страха.

Карвев покачал головой, "Пить в одиночку не интересно. да и выпивка кажется вкуснее, когда есть компания." Помолчав немного. Карвев продолжил, "Если хочешь, можешь остаться в моём дворце. Когда прибудет Ао Гу Дуо, начнётся тренировка. Ты должен сразу же отправиться на неё. Хоть ты не ответил на мои вопросы, я не буду держать на тебя зла. Можешь спокойно ходить здесь и пить моё вино. Не стоит стесняться."

"Заранее благодарю."

"Не стоит."

.....

Ши Ян остался во дворце Карвева.

В этом дворце были тренировочные комнаты и даже гравитационные комнаты. Ши Ян решил не терять времени даром и принялся культивировать в них.

Обычная гравитация мало влияла на него, так как он находился в Третьем Небе Сферы Истинного Бога. Однако, стократные гравитационные комнаты были для него весьма полезны.

После череды закаливания, его тело напоминало кусок гранита, с таким же весом. В гравитационной комнате, вес его тела значительно увеличивался.

Так же, в гравитационных комнатах лежали камни разных размеров, с дырками на поверхности. Воины могли поднимать эти камни и тренироваться с ними. Некоторые из камней, несмотря на маленькие размеры, были такими же тяжёлыми, как гора.

Ши Ян использовал эти камни для тренировки.

Сидя на каменно полу, Ши Ян щурился, и с него ручьём лил пот. Вскоре он встал, схватил один из камне и используя лишь чистую физическую силу, стал бросать его через всю комнату.

Вскоре, он был сильно истощён. Вены под его кожей вздулись так сильно, что напоминали небольших змей.

Ши Ян хотел проверить границы своей выносливости. Камни, которые он использовали, были в десятки раз тяжелее, благодаря гравитационной комнате. Несмотря на всю свою мощь, он мог двигать их с трудом.

Доводя тело до предела, Ши Ян стимулировал скрытую в теле энергию.

Когда Ши Ян закончил с этой безумной тренировкой, то валялся на полу без сил. Закрыв глаза, он чувствовал, как жизненная энергия, вместе с кровью, разливается по его мышцам. И внезапно ему в голову пришла идея.

Он тут же встал и направил всю Бессмертную Демоническую Кровь в левую руку.

Треск треск треск!

Из его левой руки тут же раздался треск громкий костей. Сила его руки резко возросла и из неё вырвалась мощная аура.

Бессмертная Демоническая Кровь заменила всю кровь в левой руке Ши Яна. Кожа руки приобрела красный оттенок, а из её пор начала вытекать кровь. Ши Ян чувствовал невероятную боль. Ему казалось, что его рука кипит.

Ши Ян пошёл вперёд. Мощный поток энергии постоянно вылетал из его левой руки. Эта аура была похожа на ауру древнего дикого зверя, которого грубо разбудили.

Подойдя к камню из чёрного золота, Ши Ян схватил его левой рукой. Его рука тут же вспыхнула алым светом.

Сверкнув глазами, Ши Ян безумно рассмеялся и поднял камень.

Этот камень из чёрного золота был самым большим в данной гравитационной комнате.

Вес этого камня был сопоставим с весом километровой горы!

А внутри гравитационной комнаты, его вес увеличивался в несколько десятков раз!

Воины Сферы Короля Богов не могут поднять его. Лишь воин на пике Сферы Короля Богов может приподнять этот камень.

Ши Ян пробовал поднять этот камень одной физической силой, но не смог сдвинуть его ни на дюйм.

Однако сейчас, с помощью Бессмертной Демонической Крови, что заполнила его левую руку, он с лёгкостью смог поднять камень из чёрного золота.

Только теперь Ши Ян понял, о какой силе говорили Бао Ао и Цзе Цзе.

Если он заменит всю кровь в своём теле, то насколько же сильным он станет?

Ши Ян даже боялся представить это.

Бум!

Ши Ян кинул камень на пол, по которому тут же пошли трещины.

Некоторые куски каменного пола разлетелись по всей комнате, со скоростью пули.

"Ох тыж блядь!"

Внезапно, дверь в гравитационную комнату открылась и в неё вошёл молодой воин. На его талии висел Жетон Чистилища.

За ним стояла красивая девушка, которая холодно смотрела на Ши Яна.

У неё тоже был Жетон Чистилища.

Эти двое являлись подчинёнными Карвева, которые должны были принять участие в тренировке на Границах Чистилища.

http://tl.rulate.ru/book/13/416549

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Thanks
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Danke
Развернуть
#
Если я смогу на это ответить, то ничего скрывать не будут.
"Разрешение корабли Госпожи Леоны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь