Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 752

Глава 752 - Дирк

Королевская семья Тёмного Небосвода испокон веков была самой грязной и безжалостной. Ради престола, братья были готовы поубивать не только своего отца, но и друг друга. Такие отношения между ними даже стали чем-то обыденным.

У Ду Цзе и Ци Яо был один отец, но разные матери. Ради того, чтобы заполучить корону Божественной Страны Тёмного Небосвода, Ду Цзе хотел убить Ци Яо и её родного брата.

Как только Ци Яо поняла, что Ду Цзе заказал её, она больше не могла улыбаться. Она замолчала с очень мрачным лицом.

Ши Ян тоже молчал. Он знал, что в этой ситуации какие-то советы совершенно бесполезны. Таким образом, он решил не тратить воздух понапрасну.

Ци Яо рассказала Ши Яну о Стране Божественной Карты. Это был регион, расположенный на краю Области Яростного Пламени Звезды. В этом регионе много запретный зон, которые даже сильнейшие воины не могут обследовать своей духовной энергией.

Большинство космических пиратов прячутся именно там.

Страна Божественной Кары располагалась в центре огромной запретной зоны. Толпы пиратов, мародёров и других видов злодеев, которые прятались от сил Области Яростного Пламени Звезды, населяли её.

Об этом регионе нельзя сказать ничего хорошего, кроме того, что в нём очень хорошо развита торговля. Многие вещи, награбленные пиратами и мародёрами, продаются именно там. Очень часто, на прилавках того региона можно найти редкие материалы, которые почти невозможно встретить в Области Яростного Пламени Звезды.

В Стране Божественной Кары постоянно идут сражения. Буквально каждый день и ночь там появляются трупы. Любой человек в этом районе является потенциальной жертвой, которую все хотят убить и ограбить. Слабые воины там не выживают.

Когда пираты, такие как Ка Туо, выходит на дело в Область Яростного Пламени Звезды, они введут себя максимально осторожно, так как в любой момент могут нарваться на тех, кого раньше грабили.

Но в Стране Божественной Кары они вели себя совершенно по-другому. Если они понимали, что встретили непобедимого врага, то с лёгкостью прятались в какой-нибудь запретной области и отсиживались там.

Безумцы, убийцы, изгнанники, смертники, пираты, преступника разного рода посещали Страну Божественной Карты. Они торговали там и создавали своё королевство.

Этим регионам никто не правил. Фракции Области Яростного Пламени Звезды как-то пытались его зачистить, однако всё закончилось провалом.

После рассказа Ци Яо, Ши Ян получил кое-какое представление о Стране Божественной Кары. Он решил, что без особой необходимости не пойдёт туда.

И даже если бы Ши Ян захотел туда съездить, в данный момент это невозможно, с его уровнем. Когда он будет уверен в своей силе, то отправиться в то место, чтобы отыскать Ка Туо.

Ци Яо, в этом время, пребывала в своих размышлениях. так как им больше не нужно было убегать от Ка Туо, она снизила скорость акульей кареты и направила её по одному направлению.

По пути они встречали разных пиратов и мародёров, что обитали в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. Однако, они не были настолько храбрыми и безумными, как банда Ка Туо. Как только они обнаруживали, что Ци Яо находиться на Третье Небе Сферы Короля Богов, то тут же убегали или старались держаться как можно дальше от неё.

Ши Ян расслабился и весь путь был занят культивацией. Он позволил Ци Яо всем руководить.

Спустя какое-то время.

В этот день он услышал голос Ци Яо, "Мы почти на месте."

"Куда мы приехали?" Ши Ян открыл глаза и посмотрел на неё, "Ты пришла в Поле осколков Взорвавшегося Солнца с конкретной целью. Для чего?"

"Я хочу встретиться с одним человеком. Он очень важен для меня. Если я смогу добиться его согласия, то одержу победу в борьбе за трон." Ци Яо слегка нахмурилась, "Мы скоро встретимся с ним."

Ци Яо направила карету через лабиринт из метеоритов и использовала духовную энергию для поиска пути.

Постепенно, акулья карета вошла в место, заполненное пылающими метеоритами и хаотично летающими солнечными лучами.

Ци Яо аккуратно направляла карету сквозь эти препятствие и спустя какое-то время сказала, "Мы на месте."

Ши Ян с удивлением осматривался вокруг.

Внутри моря пылающих метеоритов скрывалась квадратный кусок земли, наполненный огромным количеством природной энергии. Этот кусок земли был площадью в несколько тысяч квадратных километров. Он спокойно плавал в космосе и поглощал солнечные лучи.

От земли исходил странный пар, который создавал необычный барьер, что блокировал жар солнечной энергии и не давал ей уничтожить местную флору.

Прямоугольные паля с травами расстилались на этом куске земли повсюду. На каждом травяном поле росли редкие и ценные травы, от которых веяло мощной энергией.

Каждое травяное поле мерцало различными цветами, создавая изумительную картину.

Рядом с травяными полями находилось чистое озеро, в центре которого располагался островок с небольшим домиком.

Акулья карета приземлилась на этот остров. Выйдя из кареты, Ци Яо подошла к барьеру из пара и нежно сказала, "Дядя Дирк, твоя племянница пришла к тебе. Пожалуйста, открой барьер."

Из маленького дома вылетел поток духовной энергии. Затем, из дома вышел беловолосый мужчина и махнув рукой, нежно сказал, "Входите."

Ци Яо кивнула Ши Яну, дав ему сигнал о том, чтобы он шёл за ней.

Ши Ян улыбнулся и без колебаний последовал за Ци Яо.

У беловолосого мужчины, по имени Дирг, были небольшие морщины возле глаз, хотя он выглядел довольно молодо и красиво. Он стоял, скрестив руки на груди, и ждал, пока Ци Яо и Ши Ян подойдут к нему.

Ши Ян, всё это время, молча наблюдал за окрестностями и особенно внимательно следил за Дирком.

Хоть этот кусок земли, площадью в несколько тысяч километров, с травам был окружён множество пылающих метеоритов, в его воздухе витало в десять раз больше природной энергии и энергии пяти элементов, чем на Шестой Травяной Звезде.

Травы, посаженные на этих полях, не шли ни в какое сравнение с травами Ниты. Казалось, что этот остров впитывает солнечную энергию и генерирует с её помощью плотную природную энергию.

Аура Дирка была такой же мощной, как и аура Да Лея. Однако, когда Ши Ян пытался почувствовал его уровень энергии, то не смог обнаружить в нём ни малейшего сгустка энергии. Он казался совершенно обычным человеком.

Очевидно, Дирк был алхимиком и повыше рангом, чем Нита. Глядя на Ци Яо, Дирк будто бы задумался. Спустя несколько мгновений, он со вздохом сказал, "Ты так на неё похожа! Ты выглядишь точно так же, как и твоя мать, в твоём возрасте."

Тело Ци Яо дрогнула, "Дядя Дирк, вы помните мою мать? Какой она была?"

Мать Ци Яо умерла прежде, чем она успела хоть как-то её запомнить. Каждый раз, когда Ци Яо спрашивала отца о своей матери, он уклонялся от этой темы. Постепенно, её чувства к матери начали угасать.

"Этот ублюдок Ду Тянь Ци обещал мне, что будет заботиться о твоей матери, но не сдержал обещания и дал ей умереть!" Лицо Дирка стало очень мрачным, "Если бы я знал, что это случиться, то не отпустил бы её. Если бы она пошла со мной, то не попала в такую трагическую ситуацию и не умерла!"

"Как она умерла? Отец ничего не говорил о ней. Дядя, не могли бы вы рассказать?" Спросила Ци Яо.

"Ты должна сама от него узнать." Сказал Дирк и с любовью посмотрел на Ци Яо, "Этот ублюдок знает, что ты очень сильно на неё похожа и поэтому отправил тебя ко мне. За столько лет он ничуть не изменился. Всё та же хитрая мразь! Постоянно что-то просчитывает. Он знает, что я не смогу отказать тебе в просьбе."

"Дядя..." Ци Яо нежно посмотрела на Дирка, Смерть моей мамы связана... с ним?"

"Конечно да!" Дирк жёстко кивнул, "Если бы он не желал большей власти и территорий, то она бы не умерла от истощения. Твоя мать была лучшим алхимиком тех лет. Даже мой талант и радом не стоял с её врождённым даром. Она создала для Ду Тянь Ци столько таблеток, чтобы сделать его сильнее, но это отразилось на её душе. Постепенно, душа твоей матери начала исчезать и вскоре её духовный алтарь разрушился, что привело к её гибели. Если бы Ду Тяню Ци не был таким эгоистом, желающим править всей Областью Яростного Пламени Звезды, то моя любимая сестра не умерла бы!"

Ци Яо задрожала, а из её глаз полились слёзы. Сильная печаль нахлынула на неё.

"Ты очень похожа на мою сестру, но твой брат, полная копия того ублюдка. Я ни за что не стану помогать тем, кто похож на Ду Тянь Ци. Однако, ради тебя я готов даже пожертвовать собой." Дирк глубоко вздохнул, "Вся Область Яростного Пламени Звезды знает твоего брата. У него характер Ду Тянь Ци. Я никогда не буду ему помогать!"

Ци Яо выглядела совершенно равнодушной.

"Ду Цзе, твой брат от другой матери, был тут недавно. Он пришёл и пообещал мне, что если я останусь здесь, то будет снабжать огромным количеством материалов каждые десять лет." Дирк помрачнел, "Борьба за трон всегда остаются зловещей и грязной. Братья убивают сестёр без колебаний. Даже Ду Тянь Ци убил всех своих родственников, чтобы заполучить трон. И сейчас, его дети выходят на его же тропу. Интересно, думал ли он, что когда-нибудь случиться."

"Так это действительно он!" Ци Яо стиснула зубы, "По пути сюда, я попала в ловушку и чуть не умерла. Эта ловушка была организована Ду Цзе."

"Зачем тебе всё это? Брось эту грязь и останься здесь. Мы будем жить вместе, в мире и спокойствие." Дирк пристально посмотрел на неё, "Если согласишься, то дядя будет защищать тебя. Тебе не нужно будет о чём-то беспокоиться. Я буду предоставлять тебе любые материалы для культивации. Зачем тебе эта борьба?"

"Даже если я откажусь, другие не отстанут от меня." Ци Яо кисло улыбнулась, "Отец решил рискнуть всем и прорваться в Сферу Эфирного Бога. Вы знаете, как это опасно. Если он преуспеет, то ничего не измениться, а если провалиться, то его духовный алтарь будет уничтожен. Тогда, вся Божественная Страна Тёмного Небосвода погрузиться в хаос. В этом случае, они будут стремиться убить меня, где бы я ни была. Даже с твоей силой, тебе будет трудно защитить меня, дядя."

Глаза Дирка широко раскрылись, "Вот эгоистичный ублюдок! Это же насколько надо быть бессердечным, чтобы решиться на такое?! О небеса..."

http://tl.rulate.ru/book/13/408534

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Оу данке!
Развернуть
#
Сначала говорит ей самой все узнать а потом сам все и рассказывает! Нормально!
Развернуть
#
В этом регионе много запретный зон,
смертники, пираты, преступника разного рода
скрывалась квадратный кусок
Прямоугольные паля с травами
Борьба за трон всегда остаются зловещей
в мире и спокойствие."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь