Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 745

Глава 745 - Эссенция Солнца

Из десяти Небесных Огней Материка Грейс у Ши Яна были Пламя Пожирающее Души, Ледяное Пламя, Инь Пламя, Мёртвое Пламя и Суть Пламени. Пламя Истинного Чистилища находилось в теле Е Чжан Фена. Если он сможет вернуться на материк, то мог бы обменять ценные вещи на это Небесное Пламя. Заполучить это Пламя совсем не трудно.

Уничтожающее Мир Громовое Пламя было разорвано, а его куски выброшены в пространственную щель. Когда понимание Пространства у Ши Яна увеличиться, он мог бы достать Уничтожающее Мир Громовое Пламя и заставить его подчиниться.

Таким образом, из десяти Небесных Огней, вне его рук оставались лишь три, Священное Пламя Первобытного Хаоса, Демоническое Пламя и Пламя Вермилиона.

И сегодня, Пламя Вермилиона находилось прямо перед ним.

Ши Ян почувствовал, что скоро сможет собрать все Небесные Огни Материка Грейс.

Внезапно, Ши Ян пришла мысль, от которой он нахмурился.

Если сказанное Ци Яо, о том, что для рождения Небесному Пламени необходима Первородная Энергия, было правдой, то Суть Пламени родилось так же?

Первородная Энергия являлась корнем древнего континента. Без Первородной Энергии континент начнёт быстро терять природную энергию.

Теперь стало понятно, почему запас природной энергии Материка Грейс закончился. Оказывается, в этом есть вина Сути Пламени.

"А почему ты спросил о Небесных Огнях?" Спросила Ци Яо, посмотрев на Ши Яна.

Ши Ян улыбнулся, "Потому что, я говорил с Небесным Пламенем."

Ци Яо, с выпученными глазами, уставилась на Ши Яна. Через несколько секунд, она покачала головой с кривой улыбкой, "Ты ведь знаешь, что твоя удача, до противного, огромна? У тебя есть Небесное Пламя!"

Небесное Пламя? В единственном числе?

Ши Ян покачал головой с выдавленной улыбкой, но ничего не сказал.

"Осторожно! Что-то под землёй!" Внезапно крикнуло Ледяное Пламя, "Это очень горячая энергия. Мне это совсем не нравиться."

Через мгновение Ши Ян тоже это почувствовал и посмотрел на череп скелета Птицы Вермилиона.

Слабый поток энергии стал яснее и вскоре появилось оранжево-красное пламя. Это пламя быстро росло и в мгновении ока, превратилось в Птицу Вермилиона, что парила над черепом скелета.

Волны мощной огненной энергии начали распространяться от этой Птицы Вермилиона и окутали Ци Яо с Ши Яном.

"Он хочет драться!" Пламя Пожирающее Души яростно взревело, "Высокомерный ублюдок! Хоть он пятого уровня, но мы не одни!"

"Эта битва будет такой же, как и с Уничтожающим Мир Громовым Пламенем. ты можешь не участвовать в этом." Сказало Ледяное Пламя.

В следующий момент, из духовного алтаря Ши Яна начали вылетать Небесные Огни.

Четыре Небесных Огня, Пламя Пожирающее Души, Инь Пламя, Ледяное Пламя и Трупное Пламя, помчались в сторону Пламени Вермилиона.

Увидев это, Ци Яо начала бормотать, "Один, два, три, четыре. Четыре! Боже мой!"

Ши Ян с хмурым лицом коснулся лба. Суть Пламени спало. Оно находилось в процессе прорыва и поэтому не могло присоединиться к битве.

Вскоре, серебряное, синие, зелёное и белое Небесные Огни столкнулись с оранжево-красным Пламенем.

Четыре существа выпустили свою энергию, что встряхнуло окружающее пространство.

Мёртвое Пламя летело последним и выпустило какое-то странное магнитное поле.

Внезапно, бесчисленное количество зелёных точек вылетело из чёрной земли. Они выглядели как снежинки, которые устремились вверх, прямо к Пламени.

Этими зелёными снежинками была мёртвая энергия. Пламя вытягивало её из скелетов воинов и зверей.

Жуткие зелёные огни поглощались Мёртвым Пламенем. В это же время, от Инь Пламени начали исходить странные колебания энергии. Эти колебания притягивали сгустки чёрного тумана, которые нельзя было заметить невооружённым глазом.

В этот момент, Ши Ян отчётливо чувствовал радость Мёртвого Пламени и Инь Пламени. Это место предоставило им огромный запас энергии.

Мёртвое Пламя получало энергию из скелетов. Хоть Ши Ян не видел в костях энергии, это не значит, что в них ничего не было. Мёртвое Пламя могло вытянуть из скелетов мёртвую энергию, чтобы усилить себя.

А чёрный туман, который поглощало Инь Пламя, был остатками душ.

Как только эти два Небесных Пламени начали поглощать энергию, их аура резко увеличилась.

Бесчисленное количество мёртвой энергии и остатков душ кружило вокруг Мёртвого Пламени, и Инь Пламени. Они оба были Небесными Огнями четвёртого уровня. Получив такую подпитку, их аура стала настолько огромной, что испугала даже Ши Яна.

Так мощно!

Ци Яо внезапно устало потёрла виски и посмотрела на Ши Яна со странным выражением лица, "Ты... Сколько у тебя ещё секретов? Почему я чувствую, что ты ещё не всё показал?"

Ши Ян посмотрел на неё, "Что ты имеешь в виду?"

"Разве ты не говорил, что у тебя только одно Небесное Пламя? Почему оказалось четыре?" Ци Яо стиснула зубы от злости, думая, что её в очередной раз обманули.

Ши Ян удивился, "Когда это я сказал, что у меня только одно? Разве ты это не сама придумала?"

"Тогда почему ты мне не объяснил?" С яростью прокричала Ци Яо.

"Я забыл." Ши Ян улыбнулся, "И думаю, рассказывать всё равно не нужно было. Ты же их всё равно сама увидела."

"Я тебе всё рассказываю, а ты от меня постоянно что-то скрываешь! Неблагодарный!" Ци Яо яростно скрежетала зубами, "Запомни, над женщинами нельзя издеваться! Я заставлю тебя пожалеть об этом!"

"Издеваться?" Ши Ян криво улыбнулся. Он чувствовал, что иногда, при разговоре с ней, логика куда-то исчезает. Махнув рукой, Ши Ян переключил своё внимание на яростную схватку Небесных Огней.

Всё происходила так же, как и в прошлый раз. Небесные Огни создали отдельное пространство, чтобы не позволить кому-то вмешать в их битву.

Ши Ян смотрел на небо, по которому постоянно прокатывались волны различных цветов.

Вскоре, даже свет и ауры Небесных Огней исчезли. Ши Ян полностью потерял связь с ними.

Поняв, что наблюдать больше не за чем, Ши Ян сел на землю.

Посмотрев на скелет гигантской птице, Ши Ян выпустил потоки духовной энергии во все стороны, которые содержали духовное сообщение, "Я знаю, что вы можете заимствовать мою духовную энергию. Если нужно, берите. Это единственное, чем я могу помочь вам."

"Не нужно! Я и Мёртвое Пламя получили от этого места много пользы. Эта битва будет лёгкой." Ответило ему духовным сообщением Инь Пламя.

Голос Инь Пламени был совершенно расслабленным. Казалось, что он не сражается с Пламенем Вермилиона, а гуляет по саду.

Услышав его ответ, а затем пошёл к скелету Птицы Вермилиона, легендарному существу Материка Грейс.

Священный Зверь-Птица Вермилион родился в Незапамятную Эпоху и давным-давно покинул Материк Грейс. Этот могучий Священный Зверь сошёлся в битве с огромным количеством жителей космоса. В конце концов ему удалось убить всех врагов, но ценой этому было разрушение Души Бога.

Космос действительно очень опасен.

Скелет Птицы Вермилиона был высотой в десять километров. Его кости были пепельно-серого цвета, и казалось, совершенно не имели энергии.

Однако, когда Ши Ян постучал по кости Вермилиона ногой, то услышал металлический звон. Это сильно удивило его.

Он быстро сконцентрировал энергию с кулаке и ударил в кость.

Динь!

Раздался громкий звон, но с костью ничего не произошло.

Когда Ци Яо приземлилась рядом с ним, Ши Ян сказал со странным выражением лица, "Это штука мертва уже на протяжении нескольких тысяч лет. Почему её кости до сих пор такие крепкие и не превратились в пыль?"

Он проверял скелеты зверей по пути сюда. Все они рассыпались, стоило ему к ним прикоснуться.

Однако, скелет Птицы Вермилиона оставался целым. На нём даже не осталось царапины после удара Ши Яна.

"Этот зверь не какое-то обычное существо, выращенное в Области Яростного Пламени Звезды. Многие воины до сих пор вздрагивают, когда вспоминают легенды о Вермилионе. В прошлом, нам потребовалось собрать всех сильнейших воинов Области Яростного Пламени Звезды, чтобы убить эту птицу. Однако, этот зверь смогу убить всех в одиночку! Я даже представить себе не могу, как он это сделал." В голосе Ци Яо можно было слышать смеси страха и уважения, "Повезло, что энергия на твоём континенте заканчивалась. Если бы было иначе, то я не знаю, каким бы сильным был этот зверь. Существа с того континента и так неимоверно сильны. Их мощь выходит далеко за рамки моей фантазии."

"Треск, треск, треск!"

Внезапно, из под скелета Птицы Вермилиона раздался треск.

Ши Ян испуганно посмотрел вниз, "Ох блядь! Я умудрился активировать какую-то формацию?"

Ци Яо с шоком посмотрела себе под ноги.

В земле быстро образовалась дыра, из которой медленно вылетел кристалл, размером с футбольный мяч. Из этого кристалла вылетали обжигающие лучи солнечного света, а по его поверхности бегала горячая жидкость.

"Эссенция Солнца!"

Ци Яо, внезапно, издала хриплый крик.

http://tl.rulate.ru/book/13/405081

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Почему так мало текста?
Развернуть
#
Потому, что вы решили почитать в момент перевода текста. Пожалуйста, обращайте внимание на голубую плашку вверху страницы. Если там написано "Идёт перевод", это значит, что над текстом ещё ведётся работа и будет отображаться только переведённая часть.
Развернуть
#
Новичок однако! Данке!
Развернуть
#
Ждать надо полного перевода, переводчик работает как и многие читатели.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всё все я понял просто не обратил внимание😓
Развернуть
#
Ши Ян я тебя тоже понимаю. Иногда говоришь с ними и логику разговора ломаешь.... и потом уже сам такой "а зачем нам логика?"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь