Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 743

Глава 743 - Священный Зверь-Птица Вермилион

Ши Ян и Ци Яо шли по неизвестной земле. По сравнению с обычной скоростью, их нынешняя скорость движения была медленнее на одну треть.

Гравитация этого места была ужасающей. Чтобы сделать всего один шаг, воину приходилось сопротивляться огромнейшему давлению этого места. Над этим местом простирались толстые, чёрные облака, которые блокировали их взор.

В этом месте не было ни солнечного света, ни его энергии. Единственное, что было на этой земле, это гнилые трупы различных существ.

Это место было очень широким. Даже спустя долгое время путешествия, Ши Ян и Ци Яо не видели края этой земли. Даже используя духовную энергию, они ничего не находили.

"Как ты себя чувствуешь?" Спросил Ши Ян с серьёзным лицом, крепко держа Ци Яо в руках, "Энергия, которая вторглось в твоё тело, была довольно пугающей. Если бы я вовремя не отреагировал, и не окружил её Концепциями Смерти, то возможно, ты не смогла бы сопротивляться ей..."

"Тот, кто напал на меня, находился на пике Сферы Короля Богов, всего в одном шаге от Сферы Подлинного Бога. Поток его духовной энергии может превращаться в живое существо... Такой силой могут обладать только воины Сферы Подлинного Бога. Но... Я думаю, что он немного слаб, так как не смог догнать нас или влить больше энергии. В противном случае, даже если бы ты помог мне, я была бы уже мертва."

Поразмышляв немного, Ци Яо посмотрела на Ши Яна и сказала, "Без твоей помощи я бы погибла."

"Духовная энергия может превращаться в живое существо? У воинов Сферы Подлинного Бога есть такая способность?" Ши Ян был напуган.

Для него, это было невероятной вещью. Поток духовной энергии, обладающий собственным сознанием? Такая техника была слишком пугающей.

"Эксперты Сферы Подлинного Бога действительно обладают невероятной силой, но достичь её не так просто." Ци Яо кисло улыбнулась, "Я прилагаю все усилия, чтобы достичь этой Сферы. Однако, она ещё так далеко от меня, из-за чего мне кажется, что я до конца жизни не смогу достигнуть её. Эксперты этой Сферы являются правителями Области Яростного Пламени Звезды. Все они считаются настоящими монстрами."

"Твои раны..."

"Я от них не умру, но восстановиться будет не просто. Не волнуйся. У меня есть много таблеток, так что постепенно смогу вылечиться. Мне просто нужно время." Сказала Ци Яо.

Ши Ян кивнул, "Отлично. Это зловещее место очень странное. Моя духовная энергия не может покинуть его, но и другие не смогут обнаружить нас, даже если придут сюда. Время у нас точно есть."

"А что насчёт тебя?" Красивые глаза Ци Яо ярко сверкнули, "Когда я проснулась, то увидела, как ты постигаешь Концепции. Ну как? Ты получил много выгоды? Тебе ещё далеко до Третьего Неба Сферы Истинного Бога? Я думаю, твоего Глубокого Ци достаточно...."

На последнем предложении она резко замолчала.

Перед битвой с Ка Туо, Ци Яо проверила тело Ши Яна и знала его состояние. Однако, после пробуждения в этом месте, она обнаружила, что количество его Глубокого Ци выросло втрое!

Подобного она даже представить себе не могла.

Ци Яо понятие не имела, из-за чего Глубокое Ци Ши Яна так выросло, пока она была в коме.

Ши Ян слегка ухмыльнулся.

"Что? Ты получил что-то хорошее?" Ци Яо не удержалась и спросила, когда увидела эту ухмылку.

Ши Ян кивнул, "Да, я получил большой урожай. Если ничего неожиданного не случиться, то думаю... я скоро прорвусь."

В этот раз он действительно получил большой урожай.

Помимо того, что Древо Глубокого Ци наполнилось чистой энергией, он так же получил новые понимания Жизни и Смерти.

Среди трёх Концепций, Жизнь и Смерть у Ши Яна всегда были самыми слабыми. Он не знал, как улучшать эту силу. Но в этот раз, когда он помог Ци Яо, Ши Ян погрузился в состояние познания. После этого у него появились новые знания, которые продвинули его на совершенно новый уровень.

Он смутно чувствовал, что сможет достичь Третьего Неба Сферы Истинного Бога после ещё одного рывка.

"Поздравляю!" Сказала Ци Яо с серьёзным лицом, "Трудно предсказать, что случиться в будущем. Я получила раны, от который долго не смогу оправиться, а твоя сила заметно возросла. Я должна быть расстроена, но почему-то я чувству. что всё в порядке. По крайней мере я могу немного отдохнуть и не заботиться о том, как избежать будущих проблем."

Ши Ян удивился. Он знал, что на неё многое давит. Тихо вздохнув, он спросил, "Ты знаешь, кто напал на тебя?"

Выражение лица Ци Яо резко стало холодным, "Я не уверена, но есть пара догадок. Надеюсь, что я ошибаюсь."

"Кого ты подозреваешь?"

Подумав немного, Ци Яо сказала, "Тебе не нужно этого знать. ты всё равно не сможешь мне помочь, а так же это только увеличит на тебя давление. Более того... я ещё не уверена в этом. Поговорим об этом позже."

"Ладно." Сказал Ши Ян.

"Гравитация в этом месте очень большая. Нужно выбираться отсюда. С твоей силой, ты долго тут не продержишься." Ци Я посмотрела на чёрное небо и продолжила, "Как только моя сила восстановиться, мы сможем выбраться отсюда, а пока нам придётся просидеть здесь какое-то время."

"Ты когда-нибудь слышала об этом странном месте внутри Поля Осколков Взорвавшегося Солнца?"

"В Поле Осколков Взорвавшегося Солнца много подобных скрытых земель. Я не знакома с этим местом, иначе бы мы не потерялись." Ци Яо покачала головой, "Я не знаю, где мы находимся. По всей Области Яростного Пламени Звезды разбросано бесчисленное количество подобных мест, многие из которых никому неизвестны. Есть даже такие районы, в которые воины Сферы Подлинного Бога не осмеливаются войти."

Ши Ян в душе вздрогнул, от этой информации.

Ладно, можешь отпустить меня. Я могу сама пойти." Вдруг сказала Ци Яо с широкой улыбкой.

Ши Ян с равнодушным лицом поставил её на ноги и сказал, "Хорошо. Нам нужно продолжить поиски."

Как только Ци Яо оказалась на земле, то обиженно посмотрела Ши Яна и слегка фыркнула.

Ши Ян притворился, что не заметил её поведения и сделав пару шагов вперёд, со вздохом сказал, "Чёрт! Столько костей и все без энергии. А я думал создать несколько игрушке."

"Ты знаешь, как делать сокровища?" С удивлением спросила Ци Яо.

"Немного." Ши Ян вздохнул и пошёл вперёд, "Я сделал те три костяных копья, которые использовал в битве с Да Меном. Эх, были бы у меня хорошие материалы, я бы мог создать Божественное Оружие."

Ци Яо была ошеломлена.

Ши Ян не обращал на женщину внимание. Он просто выпустил духовную энергию, вместе с Глубоким Ци, и полетел вперёд.

У скелетов, что мелькали под ним, не было никаких следов ран. Смерть эти существ вызвала у Ши Яна любопытство.

Вокруг Ши Яна валялось множество скелетов воинов различных рас. Все они были серыми, без энергии. Он не мог использовать их для создания оружия.

Холмы из трупов сменяли друг друга под его ногами. Ши Ян не знал, сколько времени прошло с тех пор, как он попал сюда. В этот день, когда он почувствовал себя немного уставшим, духовная энергия Ши Яна смогла уловить слабый след энергии.

Этот след был очень слаб, и казалось, будто что-то пыталось скрыть его. Если бы Ши Ян не знал Концепций Солнца, то никогда бы не обнаружил эту энергию.

Это была энергия Солнца!

Ши Ян тут же взбодрился и полностью забыл о своей усталости, полетел вперёд, но более медленно.

Гнилые холмы и горы мелькали под ним. Спустя долгое время, Ши Яну увидел картину, от которой у него глаза расширились. В центре огромного кратера лежал гигантский скелет зверя.

Этот скелет принадлежал гигантской птице, длина которой была больше десяти тысяч метров. Кости скелеты были красного цвета. Со стороны это выглядело так, будто гора рухнула в огромную яму.

Пучки энергии солнца исходили из этого скелета. Однако, что-то старалось скрыть их. Если бы у Ши Яна не было особой Концепции, то он никогда в жизни не смог бы найти их."

Он медленно подошёл к кратеру и послал к черепу скелета поток духовной энергии.

Слабые пучки солнечной энергии исходили прямо от него.

"Подожди!" Вдруг раздался испуганный голос Ци Яо.

Через мгновение, Ци Яо появилась рядом с Ши Яном, будучи окутанной фиолетовым светом. Она с ужасом посмотрела на скелет птицы и сказала, "Не действуй опрометчиво."

Ши Ян тут же убрал свою духовную энергию и нахмурившись, спросил, "Ты знаешь, что это за птица?"

"Кажется, знаю." Сказала Ци Яо неуверенным голосом.

"Кто она?"

"Священный Зверь-Птица Вермилион!"

Ши Ян ошарашено посмотрел на неё, "Что ты сказала?"

"Это Священный Зверь-Птица Вермилион!" Повторила Ци Яо, "Давным-давно этот Священный зверь пришёл в Область Яростного Пламени Звезды и начал поглощать энергию солнечных звёзд, чем уничтожал их. Из-за смерти солнечных звёзд, жизнь на многих живых звёздах стала невозможной. Так же, множество травяных звёзд стали бесполезными. Это разгневало экспертов и они объявили охоту на эту птицу."

"И каков результат?" Спросил Ши Ян спокойным голосом, хотя в его сердце был настоящий хаос.

"Результат?" Ци Яо покачала головой, "Я не знаю результата, так как те воины, которые отправились на охоту, исчезли вместе со Священным Зверем-Птицей Вермилионом. Но теперь я знаю..."

Ци Яо сперва указала на скелет птицы, а потом обвела пальцем скелеты существ вокруг, "Вот результат."

"Пламя Вермилиона здесь."

Внезапно, их яруса небесных огней духовного алтаря Ши Яна вылетело духовное сообщение. Ши Ян тут же посмотрел на скелет птицы.

http://tl.rulate.ru/book/13/403316

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вы издеваетесь что-ли? А уменьшить цену за главу , идея в мозг не пришла?
Развернуть
#
С чего вдруг мне её уменьшать, когда размер главы стандартный?
Развернуть
#
А сколько стандарт, а то я как-то не обращал внимание?
Развернуть
#
1400 слов
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
раны, от который долго не смогу оправиться
создать несколько игрушке."
Внезапно, их яруса небесных огней
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь