Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 736

Глава 736 - У тебя... проблемы с головой?

"Почему ты не отвечаешь?" Спросила Ци Яо с любопытством и слегка рассмеялась.

"Я не знаю." Через пару секунд, Ши Ян криво улыбнулся и покачал головой, "Я не знаю почему, но мы постоянно шли разными дорогами. Мы старались делать всё возможное, ради блага наших семей. У нас даже был конфликт, в котором я победил. Её семья была разбита и изгнана. А сама она ушла в неизвестное пространство. Я не знаю, жива она или нет и будет меня ненавидеть, если мы вдруг встретимся."

"Ты жесток." Сказала Ци Яо с удивлением, "Если ты её любишь, то почему ты так жестоко поступил с её семьёй? Разве ты не мог дать им шанс?"

"Не мог." Тихо ответил Ши Ян, но его голос был полон решительности.

Ци Яо была шокирована. Она какое-то время молча на него смотрела, а затем сказала, "Ты...*вздох*... Я точно могу сказать, что женщины не являются твоей основной целью в жизни. Женщина, которая влюбиться в тебя, не будет иметь счастья, потому что ты не откажешься от своей мечты, ради неё."

Ши Ян криво улыбнулся, а в его глазах появился печальный блеск, "Ты права. Я не откажусь от мечты, ради женщины. Возможно... я просто ещё не встретил ту женщину, ради которой я захочу бросить всё."

"А если ты мне понравишься, то оставишь все свои стремления, ради того, чтобы остаться со мной навсегда?"

Ци Яо развернулась и посмотрела на Ши Яна с очаровательной улыбкой.

"Нет."

"Почему?"

"А действительно ли ты будешь любить меня?" Ши Ян улыбнулся, "Ты - Принцесса Божественной Страны Тёмного Небосвода, жемчужина Области Яростного Пламени Звезды. У тебя есть всё, что можно желать. Для многих людей, ты Богиня. Я же, простой, слабый воин с низкоуровневого континента, без какого-либо статуса. Будешь ли ты считать меня равным себе?"

"А кто сказал, что это невозможно?" Ци Яо широко улыбнулась, "Если будешь пытаться или окажется, что ты действительно связан с тем человеком, то... мой Отец может согласиться."

"К сожалению, я не связан с тем человеком." Ши Ян криво улыбнулся.

"Если так получиться, что я влюблюсь в тебя...ты.... Ты бросишь всё ради меня? Ты оставишь все свои амбиции воина, чтобы каждый день делать меня счастливой?" Ци Яо не моргая смотрела на Ши Яна, со странным блеском в глазах, "Ты сделаешь это?"

Ши Ян задумался, а затем покачал головой и сказал, "Нет."

Ци Яо гневно крикнула, "Ты слишком чёрствый!"

Ши Ян в ответ лишь улыбнулся.

"Почему? Почему ты не сделаешь это для меня?" Ци Яо хотела узнать ответ. Она быстро говорила, с лёгким смущением, что делало её ещё более очаровательной, "Неужели я недостаточно хороша?"

"Как раз наоборот." Ши Ян серьёзно посмотрел на неё, "Ты настолько красива, что это может считаться преступлением. ты похожа на шедевр искусства. Я ещё никогда не встречал таких красивых женщин, как ты."

"Ты хвалишь меня?" Ци Яо улыбнулась, а её глаза засияли. Она больше не сердилась. "Итак, почему ты не полюбишь меня?"

"Эх." Ши Ян вздохнул, со странным выражением лица, а затем сказал, "Твоя красота может свести с ума любого человека. Каждый захочет владеть тобой лишь единолично. Завладев тобой, я бы сделал так, чтобы никто не смог коснуться тебя. Это похоже на то, будто человек получил божественное оружие, которое так долго искал. Он будет хотеть, чтобы это оружие принадлежало лишь ему. Твоя красота превосходит всю любовь, которую ты заслуживаешь. Из-за этого, мои желания затмят чувства. Именно поэтому тебя трудно полюбить."

"Ты никогда не полюбишь меня? Ты уверен?" Обиженно спросила Ци Яо.

"Да. Я уверен, что никогда не полюблю тебя." Уверенно сказал Ши Ян.

Ци Яо была разгневана. Она с трудом сдерживала себя, чтобы не придушить Ши Яна.

Она постоянно встречал мужчин, которые клялись, что будут любить её до конца жизни и никогда не забудут. До сегодняшнего дня, Ци Ян ещё никогда не видела таких людей, как Ши Ян, которые говорили, что никогда не полюбят её.

Ци Яо вдруг почувствовала себя самой большой неудачницей на свете. Она начала сомневаться в своей красоте и захотела, чтобы Ши Ян забрал свои слова обратно.

"А зачем тебе всё это?" Ши Ян слегка улыбнулся, "Я думаю, вся Область заполнена теми, кто хочет быть с тобой. Да и у тебя должен быть тот, кого ты любишь, верно? Почему ты злишься на такого низкоуровневого воина, как я? Это не стоит твоего времени."

"Моих почитателей действительно много. Даже больше, чем ты можешь себе представить." Ци Яо фыркнула и высокомерно подняла голову, "Но я ещё никого не люблю. Я ещё не нашла человека, который искренне заставит меня бросить всё, ради него. Но... слишком сложно найти такого мужчину."

Её слова ошеломили Ши Яна. Он посмотрел на неё со странным выражением лица, а затем сказал, "У тебя... проблемы с головой? Почему ты так одержима этим? Знаешь, тебе нужно лечиться. Это точно какая-то болезнь."

"Это у тебя проблемы с головой!" Ци Яо яростно взревела, "Блядь! Почему я каждый раз выхожу из себя, когда смотрю на тебя? Скажи мне, почему я так сильно хочу тебя ударить? И с каждой секундой эта мысль становиться сильнее!"

Ши Ян удивился и с лёгкой усмешкой потёр нос. Он больше не смел говорить что-либо.

Эта женщина находиться на Третьем небе Сферы Короля Богов. Если она захочет его избить, то у него не будет ни одного шанса на сопротивление. Если его действительно изобьют, то ему останется лишь молча винить себя в неудаче. Сейчас Ши Ян совершенно не хотелось злить эту женщину.

"Я действительно хочу ударить тебя." Сказала Ци Яо со странным блеском в глазах и стала концентрировать энергию в руке.

Ши Ян, без колебаний, сказал, "У меня нет времени играть с тобой. Я хочу культивировать." Затем он сел, скрестив ноги, и закрыл глаза.

Ци Яо замерла и несколько секунд смотрела на него со странным выражением лица. Затем она схватилась за живот и громко рассмеялась. Её смех был громким и весёлым. Вся печаль с её души, в этот момент, была смыта. Она чувствовала себя отдохнувшей.

"Интересный..."

Ци Яо радостно пробормотала, с сияющими глазами. Никто не знал, о чём она сейчас думала.

....

Десять акульих карет медленно летели по Полю Осколков Взорвавшегося Солнца.

Стоя на одной из карет, Ка Туо яростно орал, "Сука! Какого хуя мы не можем перехватить их? Эта женщина не может знать Поле Осколков Взорвавшегося Солнца, так как впервые приехала сюда. Как она может прятаться от нас так долго?"

Все пираты его группы молчали. Никто не смел издать даже один звук.

Даже молодой воин, что постоянно льстил Ка Туо, стоял с опущенной головой. Он знал, что сейчас его босс зол как никогда и мог уничтожить любого, кто его хоть каплю раздражает.

Все, кто знали о его характере, даже старались держаться вне предела его поля зрения. Если он их убьёт, то это будет очень жалкая и болезненная смерть.

Ка Туо ещё какое-то время яростно орал, а затем успокоился. Помолчав немного, он сказал, "Думаю, у нас проблемы. Эта женщина точно не знакома с Полем Осколков Взорвавшегося Солнца, иначе бы давно убежала. Она, по какой-то причине, всегда на шаг впереди нас. Вероятнее всего, она может как-то обнаруживать наше местоположение. Она находит нас с помощью духовной энергии."

"Босс, вы очень умны." Сказал молодой воин с льстивой улыбкой, "Если мы сможем скрыть нашу духовную энергию, то она не будет знать заранее, где мы. Тогда нам с лёгкостью удастся поймать её."

Ка Туо ухмыльнулся и кивнул, "Да, так мы и сделаем! Мвухахаха... Благодаря нашему образу жизни, то, что мы лучше всего научились делать, это скрываться. Покажем этой женщине пару наших фокусов."

"Босс, что вы собрались делать?" Спросил молодой воин.

"В Поле Осколков Взорвавшегося Солнца есть районы, где солнечные лучи переплетаются между собой. Духовная энергия не может войти в эти районы. Хоть эти районы очень опасны, но наши карету смогут продержаться там некоторое время." Глаза Ка Туо сверкнули, "Чтобы получить эту женщину, нам придётся повредить наши кареты. С этого момента, мы передвигаемся только по этим районам. Если не увидите её, то переходите дальше."

"Да сер!" Крикнул молодой воин и достал звуковой камень.

......

"Что-то не так!"

Ши Ян резко открыл глаза с серьёзным лицом.

"Что?" Ци Яо посмотрела на него, а затем нахмурилась, "В последнее время мы не изменяли маршрут из-за пиратов. Я тоже думаю, что тут что-то не так. Может они ушли?"

"Они не сдались, а скорее, изменили тактику."

Ши Ян встал и посмотрел на бесконечное количество летающих огненных метеоритов, "Не знаю почему, но я больше не больше не могу обнаружить их жизненную энергию."

"Ты уверен, что они просто не слишком далеко от нас?" Спросила Ци Яо с мрачным лицом.

"Уверен. Эти пираты будто мгновенно растворились. Если бы они ушли, то они бы постепенно исчезли, а не так резко." Ши Ян покачал головой, "Думаю, они пытаются скрыться от моей духовной энергии."

Ци Яо вдруг что-то вспомнила и с паникой в глазах сказала, "Я слышала, что в этом месте есть районы, в которых переплетаются солнечные лучи. Эти районы отторгают духовную энергию. Хоть такие районы очень опасны, но некоторые воины входят в них, чтобы скрыться от преследователей."

"Очевидно, банда Ка Туо скрывается в них." Ши Ян почувствовал новый приток головной боли, "Кажется, спокойные деньки закончились."

Ци Яо побледнела.

http://tl.rulate.ru/book/13/399329

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если так получиться, что
Ци Ян ещё никогда не видела
но наши карету смогут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь