Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 732

Глава 732 - Обещание Ци Яо

Около трёхсот акулоподобных карет пряталось за огромным горящим метеоритом. Они вели себя тихо, словно хищники, ожидающие свою жертву.

На этих каретах стояло много высокоуровневых воинов, без каких либо опознавательных знаков. Их лицы были очень суровыми.

Все эти воины были из разных рас. Ши Яну удалось найти их лидера. Он был членом Клана Тёмных Душ. У него было мощное тело и довольно свирепый вид.

Потоки духовной энергии Ши Яна двигали параллельно солнечным лучам, предварительно добавив в них солнечную энергию, чтобы их было трудно обнаружить.

Ши Ян понаблюдал немного за этой группой воинов, а затем отозвал духовную энергию.

Ци Яо, Берг, Ду Фен и другие воины обсуждали поездку, стоя на верхней палубе аметистового корабля.

Все стояли с красными лицами, а их одежда была пропитана потом.

Ши Ян выглядел не лучше. Однако, он вернул себе холоднокровие и больше не заглядывался на тело Ци Яо.

Разговаривая с остальными, Ци Яо время от времени бросала взгляд на Ши Яна. Её прекрасные глаза странно сияли, словно она хотела узнать все его секреты.

Когда она поняла, что Ши Ян больше не интересуется её телом, то сконцентрировала внимание на нём. Обнаружив, что он занят распространением духовной энергии, Ци Яо переключила своё внимание на других людей вокруг и начала с ними обсуждать план путешествия.

В этот момент, мрачные глаза Ши Яна ярко сверкнули.

Он тут же посмотрел на Ци Яо и с серьёзным лицом сказал, "Мы должны остановиться."

Ци Яо удивилась, "Почему ты хочешь, чтобы мы остановились?"

Ду Фен и Берг непонимающе посмотрели на него.

Если бы Ши Ян не продемонстрировал свои способности, то Ду Фен и Берг сейчас бы обсмеяли его. Однако сейчас они его боялись и дали ему возможность объяснить своё предложение.

"Вы хотите пройти через тот район, что в ста километрах от нас?" Спросил Ши Ян, указав рукой в нужном направлении.

Выражение лиц всех тут же изменились.

Ци Яо кивнула, "Верно, мы хотим пройти там. Это место более-менее безопасно. Там мало солнечных лучей и корабль может там спокойно идти." Помолчав немного, она с улыбкой продолжила, "Ты удивился меня. Ты смог показать наиболее подходящее направление, хотя впервые находишься в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. Как ты узнал, что нам нужно пройти через тот район?"

После слов Ци Яо, Ши Ян окончательно убедился в своих догадках. Он посмотрел на неё невероятно серьёзным взглядом и сказал, "Нам нельзя идти туда!"

"Что случилось?" Лицо Ци Яо стало мрачным. Поведение Ши Яна вызвало у неё беспокойство. "Ты что-то нашёл?"

"А знаю, что вам туда нужно, но я бы не советовал делать этого. Там стоит несколько сотен акульих карет с сотнями воинов разных уровней, без каких любо опознавательных знаков. И их лидер, лысый здоровяк из Клана Тёмных Душ. У него очень свирепая аура. Думаю, он сильнее вас." Ши Ян глубоко вздохнул, "Скорее всего, это космические пираты. наших сил недостаточно, чтобы противостоять им."

Когда Ши Ян закончил говорить, Ци Яо, Ду Фен и Берг резко вздрогнули.

"Как ты смог их увидеть?" Хрипло спросил Ду Фен, "Это правда? Поле Осколков Взорвавшейся Звезды мешает распространению духовной энергии, сильно сжимая её радиус. Как ты смог обнаружить их?"

Берг и остальные воины с неверием посмотрели на Ши Яна.

Лишь Ци Яо поверила ему.

Не колеблясь, она крикнула, "Остановиться!"

Берг кивнул и отдал приказ. Аметистовый корабль почти мгновенно остановился и замер на одном месте.

"Акульи кареты... Лысый здоровяк из Клана Тёмных Душ... свирепая аура..." Ци Яо с серьёзным лицом начала бормотать про себя. Через несколько секунд она вскрикнула, "Ка Туо! Это Кровавый Мясник Ка Туо!"

Ду Фен и Берг тут же стали бледными, как лист бумаги.

"Это невозможно. С чего ты решила?" Ду Фен начал скулить. Он не хотел верить в услышанное. "Ты не ошиблась?"

"Ши Ян только недавно прибыл в Область Яростного Пламени Звезды. Если бы он не видел его, то не смог бы так подробно описать!" Ци Яо глубоко вздохнула и крикнула, "Изменить направление! Мы должны держаться как можно дальше от них. Кровавый Мясник Ка Туо редко приходит в эту область. Если он уже готов, то его цель, это мы."

"Но у нас же с ним нет какой-либо вражды, верно?" С паникой в голосе спросил Ду Фен.

Лицо Ци Яо скривилось, "Вражда? Если он ждёт нас там, значит кто-то дал ему информацию о нашем путешествии. Кто-то заказал нас!"

"Кто-то нанял его убить нас?" Спросил Ду Фен с бледним лицом.

"Да, иначе бы он не появился так вовремя." Ци Яо фыркнула, "Сейчас нет смысла говорить об этом. Сперва нам нужно избежать встречи с Ка Туо. Когда будем безопасности, тогда и выясним, кто хочет забрать наши жизни!"

Ду Фен кивнул с бледным лицом.

Ци Яо и Берг быстро определили новый маршрут, и мгновенно изменили направление корабля.

"Ши Ян, помоги мне. Следи за ними и немедленно сообщай о всём подозрительном." Ци Яо больше не улыбалась, "Если сможем избежать катастрофы, то ты станешь героем. Тогда я отдам тебе свой место на Границах Чистилища."

"Сестра, разве ты уже не договорилась с Ао Гера?" Вскрикнул Ду Фен.

Берг был шокирован, "Ваше Величество, если вы отдадите место Ши Яну, то что нам делать с Ао Гера? С ним трудно иметь дело."

"Я сама займусь этим." Сказала Ци Яо устало потерев виски. Чтобы заставить Ши Яна помочь им, ей пришлось использовать ценную вещь.

Хоть Ши Ян не знал, что такое Границы Чистилища, но по поведению других догадывался, что это лучшее место для тренировки воинов. Услышав о том, что Ци Яо даст ему разрешение на посещение того места, Ши Ян в душе сильно обрадовался.

Он тут же высвободил духовную энергию и направил в то место, где находились пираты.

Аметистовый корабль продолжил путешествие, а бронзовый корабль шёл вслед за ним.

Спустя пятнадцать минут.

"Всё плохо." Сказал Ши Ян с мрачным лицом.

Он открыл глаза и посмотрев на Ци Яо, спросил, "Ваше Величество, Кровавый Мясник Ка Туо может узнать наше местоположение с такого расстояния?"

"Ка Туо находиться на Третьем Небе Сферы Короля Богов. Хоть мы на одном уровне, но он прорвался раньше меня. Его сила должна быть больше моей. Но его духовная энергия тоже ограничена Полем Осколков Взорвавшегося Солнца. Думаю, он не может отследить нас." Ци Яо помолчала немного, а затем добавила, "Только если, е него нет столько же секретов... как и у тебя."

Ши Ян удивился, а затем с кривой улыбкой сказал, "Тогда как он узнал , что мы изменили направление? Он так же переместился и встал перед нами."

После слов Ши Яна, лица Ци Яо, Ду Фена и Берга стали очень мрачными.

"Может, на корабле есть его человек и он отправляет ему всю информацию о нас?" Спросил Ши Ян.

Лицо Ци Яо стало пепельного цвета, когда она подумала об этой возможности. Помолчав некоторое время, она сказала, "Берг, Антрим, берите Ду Фена и уезжайте. Аметистовый корабль слишком большой и вынужден медленно идти по Полю Осколков Взорвавшегося Солнца. Садитесь в Аметистовую Карету и улетайте отсюда. Без остановки."

"Сестра!"

"Ваше Величество!"

Ду Фен и Берг одновременно закричали.

"Уходите!" Лицо Ци Яо было очень мрачным, "Я уверена, что их цель не материалы, что мы везём, а наши жизни! Даже внутри дворца я не чувствую себя в безопасности. Но я верю Бергу и Антриму. Вы двое, всегда служили мне. Пообещайте, что доставите Ду Фена домой в целости!"

Берг и второй воин были ошеломлены. Затем они опустили на колени и одновременно крикнули, "Мы не подведём вас!"

После этого Берг с Антримом ушли. Через несколько минут из корабля вылетела аметистовая катера, которая сильно отличалась от кареты Ци Яо.

"Сестра, я никуда не пойду! Я буду сражаться с тобой! Если нужно уйти, то мы уйдём вместе!" ду Фен начал кричать, "Даже если он Кровавый Мясник Ка Туо, мы заставим его дорого заплатить!"

"Прекрати говорить глупости!" Крикнула Ци Яо и положила руку на плечё Ду Фена. Затем она посмотрела на Берга с Антримом и сказала ,"Забирайте его!"

Берг кивнул с мрачным лицом, "Ваше Величество, не волнуйтесь. Мы доставим Принца в целости, даже если нам придётся умереть!"

Затем они взяли Ду Фена под руки и зашли с ним в аметистовую карету. После этого, карета ярко вспыхнула фиолетовым светом и через мгновение исчезла.

"Если сможем пережить эту ловушку, то тебя ждёт любая награда, которую ты хочешь." Ци Яо слегка расслабилась и посмотрела на Ши Яна с улыбкой, "Слава, богатства, красивые девушки... Всё это будет, если пожелаешь."

Ши Ян слегка улыбнулся, "Тогда я должен заранее вас поблагодарить."

Ши Ян пережил столько ситуаций, в которых мог по сотни раз погибнуть. Он верил, что только самые кровавые битвы помогут ему прогрессировать.

Он чувствовал, что новая битва уже близко.

http://tl.rulate.ru/book/13/397019

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ох и зря она с Ши Яном наедине хочет остаться после каждой мясорубки ему же крышу сносит... а как он стресс снимает все мы кхм... знаем)))
Развернуть
#
Ага, вот тока давно уже крышу то не сносит, так как поглотил частичку звезды,которая не дает сойти с ума (точное название не помню)
Развернуть
#
Данке
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь