Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 642

Глава 642 - Улучшение тела

Ди Шань сидел в центре древней формации с закрытыми глазами. Он не испускал ни единого колебания энергии и выглядел так, будто спал.

Все Глубокие Кристаллы наивысшего качества на дне озера ярко сияли и вливали большое количество энергии в Пруд Божественного Творца. С высоты, дно озера было похоже на огромную паутину из света.

Сама древняя формация выглядела как человеческий мозг. Различные виды энергии кружили вокруг неё и вызывали невероятное чувство комфорта у всех, кто стоял рядом с ней.

Отчищающая сила Воды Истинной Жизни и Божественной Воды Омывающей Души постепенно заполняла Духовное Море Ди Шаня. Он изо всех сил старался слиться с этой силы и чувствовал себя так, словно погрузился в тёплую ванную. Каждая клетка его тела расслабилась.

Ши Ян, Ли Жен Жун и Е Чжан Фен стояли возле Пруда Божественного Творца, и внимательно наблюдали за Ди Шанем. Они слегка нервничали, так как боялись, что процесс пойдёт не по плану.

Пруд Божественного Творца был построен из огромного количества материалов сильнейшими воинами Древней Эпохи. Благодаря всему этому, древняя формация обладала чудесными свойствами.

Хоть Ши Ян был уверен в эффективности формации на сто процентов, он не знал, действительно ли Ди Шань сможет прорваться. Единственное что он знал наверняка это то, что Ди Шаню не придётся страдать в этой формации.

Вода Истинной Жизни и Божественная Вода Омывающая Души смешались вместе и превратившись в белоснежную жидкость, стали втекать в мозг Ди Шаня через семь отверстий на голове. Увидев это, Ши Ян с облегчением выдохнул.

Внезапно, Ди Шань открыл глаза и внутри них можно было увидеть множество точек света, которые переплетались друг с другом. Они выглядели как танцующие звёзды в бескрайнем небе. Потоки энергии хлынули из его тела.

Под воздействием Пруда Божественного Творца, Духовное Море Ди Шаня начало меняться. Каждый поток его духовной энергии усовершенствовался, чтобы в будущем они стали поддержкой для Души Бога.

Ши Ян посмотрел на Ли Жен Жуна с Е Чжан Феном и сказал, "Начался главный этап. Потребуется семь дней, чтобы сформировать его Душу Бога. Когда Душа Бога Ди Шаня будет сформирована, он сможет покинуть Пруд Божественного Творца. После этого он уже будет находиться в Сфере Истинного Бога и ему потребуется какое-то время, чтобы привыкнуть к новым силам. Старый Ли, как только он выйдет, ты пойдёшь следующим. Я хочу, чтобы ты как можно скорее прорвался в новую Сферу."

Услышав это, Ли Жен Жун радостно рассмеялся во весь голос. Он был так рад и взволнован, что даже не мог говорить.

Ли Жен Жун застрял на пике Сферы Духа ещё несколько десятков лет назад. Будучи одним из лучших алхимиков Материка Грейс, он лучше вес понимал разницу между Сферой Духа и Сферой Истинного Бога.

Из-за Души Бога, воина Сферы Истинного Бога невозможно убить без специального сокровища.

Если тело будет уничтожено, воин Сферы Истинного Бога мог вселиться в беременную женщину и переродиться в виде её ребёнка, сохранив при этом все воспоминания. Так же он мог вселиться в недавно родившегося ребёнка, который обладал большим талантом, и уничтожив его душу, занять его тело.

Независимо от того, какой вариант выберет воин Сферы Истинного Бога, у него был шанс на новую жизнь. Однако, если воин выберет с перерождением, у него появится время для более глубокого осмысливания своих сил.

Это давало воину Сферы Истинного Духа большой шаг в развитии и сильно облегчало дальнейшие прорывы.

Было множество экспертов Второго Неба Сферы Истинного Бога, которые из-за недостатка понимания Концепций не могли прорваться на Третье Небо Сферы Истинного Бога.

В таких ситуациях, самые храбрые уничтожали своё тело и перерождались в теле заранее подготовленной беременной женщины. Им требовалось около десяти лет, чтобы войти во Второе Небо Сферы Истинного Бога в своём новом теле, а затем они использовали все свои силы для прорыва на Третье Небо.

Воин Сферы Истинного Бога считали такой способ прорыва довольно глупым, однако он ещё ни разу не подводил.

Большинство воинов Сферы Истинного Бога были абсолютно уверены в своих силах и поэтому предпочитали не идти на риск с перерождением.

Перерождение означало лишиться всех сил. Если враги узнают о его новом теле, то убьют воина раньше, чем он вернёт свои силы.

"Парни, оставайтесь здесь. Мне нужно выйти и заняться кое-какими делами. Старик ли, к моему возвращению ты должен прорваться в Сферу Истинного Бога." Сказал Ши Ян с улыбкой поплыл на поверхность.

"Ши Ян, Лес Вечной Ночи сейчас очень опасен. Куда ты хочешь пойти?" Спросил Ли Жен Жун.

"Я обещал Огненному Дракону и Кровавой Обезьяны помочь им с улучшением тел и созданием оружий. Я должен сдержать своё слово." Ши Ян взглянул на Ян Цинь Ди, "Я думаю у Кровавой Обезьяны есть ещё Кристаллы Сущности Пяти Элементов. Если я не выполню её требования, то не получу их. А без этих кристаллов....дальнейшая работа Пруда Божественного Творца будет находиться под вопросом."

Ши Ян хотел чтобы Ян Цинь Ди, Ю Роу и Йи Тян Мо прорвались в Сферу Истинного Бога с помощью Пруда.

Чем больше людей в его группе достигнут этой Сферы, тем легче им будет жить и возможно, даже отпадёт надобность сражаться с другими расами.

"Возьми эти таблетки. Вдруг пригодятся." Сказал Ли Жен Жун и сняв пространственное кольцо со своего пальца, передал его Ши Яну, "В этом кольце много таблеток, которые были созданы мной. Возможно они не понадобятся, но лучше перестраховаться."

Ши Ян влил в кольцо духовную энергию и обнаружил в нём около сотни бутыльков с различными таблетками. Некоторые из них восстанавливали духовную энергию и ускоряли восстановление Глубокое Ци. Были даже такие таблетки, которые усиливали тело воина и ускоряли заживление ран.

Ли Жен Жун являлся алхимиком Святого уровня и всю жизнь провёл в изучении таблеток и попытках их усовершенствовать. На Материке Грей лишь единицы могут сравниться с ним в мастерстве алхимии. Ради одной созданной им таблетки, воины были готовы уничтожать целые страны.

Ши Ян с благодарностью кивнул Ли Жен Жуну.

"Пока Ди Шань прорывается, а займусь созданием таблеток. Когда ты вернёшься, я отдам их тебе." Ли Жен Жун широко улыбнулся, "Раз уж мы теперь вместе, то я должен делать всё, чтобы наши люди стали сильнее. Ах да, если увидишь Я Ци, пожалуйста, возьми её с собой."

"Где она сейчас?"

"В Секретной Области Огня и Льда." Ли Жен Жун криво улыбнулся, "Её Сфера слишком низкая, а характер не очень хороший. Я боюсь, что с ней может что-то случиться в Секретной Области. Эх, зная характер Цинь Гу Чуаня, с Я Ци точно случиться что-то плохое."

Ши Ян серьёзно кивнул, "Я сделаю всё, что в моих силах."

Ли Жен Жун молча кивнул.

.........

Кольцо огня появилось на поверхности озера, а затем из него вылетел молодой парень.

Увидев это, Кровавая Обезьяна и Огненный Дракон с радостными улыбками подошли к нему.

Ши Ян улыбнулся и сказал, "Чтож, пришло время мне выполнять свою часть сделки. Начнём улучшение ваших тел и создание оружий. Надеюсь, вы принесли все нужные материалы."

"Ахахаха, мы уже подготовились. Всё к твоим услугам." Одновременно сказали Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна.

Клан Монстров обладал огромным количеством всевозможных ресурсов. За тысячи лет жизни, они собирали материалы по Лесу Вечной Ночи и грабили других воинов ради полезных для себя вещей.

Среди всех рас, лишь Клан Людей умел использовать всевозможные природные ресурсы. Используя их, человеческие алхимики и кузнецы создавали удивительные вещи.

Как правило, ни один кузнец или алхимик не осмеливался сотрудничать с Кланом Монстров, так как боялись гнева всего человечества. Да и звери не особо нуждались в услугах людей, так как в основном они лишь поедали материалы, что были им хоть как-то полезны.

Ши Яну было плевать на мнение человечества, он искал лишь выгоду для себя и своих подчинённых. А Огненный Дракон и Кровавая Обезьяна, в свою очередь, буквально желали сотрудничать с Ши Яном, когда осознали, насколько полезно кузнечное дело для них.

Следуя за Огненным Драконом и Кровавой Обезьяной, Ши Ян вошёл в логово Кровавой Обезьяны. Посмотрев на сияющие материалы, которые до самого потолка забивали огромную пещеру, он с улыбкой сказал, "Вы хорошо подготовились. Начнём работу."

Глаза Кровавой Обезьяны и Огненного Дракона тут же загорелись огнём предвкушения.

.......

Полмесяца спустя...

Болезненный рёв Кровавой Обезьяны постоянно проносился по всей огромной пещере.

Гигантское тело Кровавой Обезьяны сияло красным светом и испускало невероятный жар. Он выглядел так, будто был куском раскалённого железа, который только что вытащили из кузнечной печи. Волны внушительной ауры исходили из тела Обезьяны и нагревали всё вокруг.

Кровавая Обезьяна катался по земле и превращал в пыль все камни под собой.

Спустя какое-то время, из тела Кровавой Обезьяны хлынули волны золотого света. Он выглядел как Бог Зверей, что спустился на землю.

РААААААААА!

Кровавая Обезьяна издал оглушительный рёв, который пронёсся по всему Лесу Вечной Ночи. Вместе с рёвом, из его тела вырвался ослепительно яркий золотой свет, который нёс в себе энергию пяти элементов.

Через несколько минут Кровавая Обезьяна прекратил кататься по земле. Он поднялся на ноги и с улыбкой, пошёл в другую часть пещеры.

Зайдя в ней, Кровавая Обезьяна увидел, как в воздухе летает серебряная цепь, длинной в сотню метров и шириной около двух. Бесчисленное количество узоров украшало каждое звено цепи, от которых исходила кровавая аура.

Огненный Дракон держал эту цепь свой огромной когтистой лапой и влив в неё огненную энергию, сделал лёгкий взмах. Серебряная цепь вспыхнула ярким пламенем и со скоростью молнии врезалась в стену пещеры. Удар был настолько сильным, что в стене появилась дыра диаметром в несколько десятков метров.

"Ши Ян, Я тоже хочу такое сокровище!" Крикнул Кровавая Обезьяна с обидой в голосе, "Ты использовал мои материалы и создал для Огненного Дракона эту цепь. Так не честно!"

Ши Ян вышел из другой части пещеры. Хоть он был весь красным и обливался потом, но в его чёрных глазах сиял яркий свет, словно в них находились галактики. От одного взгляда этих глаз людям хотелось упасть на колени.

"Тогда нам нужно кое-что обговорить. Это ради будущего Клана Монстров." Сказал Ши Ян, подойдя к ним с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/13/365729

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь