Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 603

Глава 603 - Катастрофа для всей расы

"Вы хотите, чтобы я убил их всех?"

Призрачный Зверь говорил эти слова равнодушным тоном, без каких либо эмоций. Внешне он выглядел так, будто ему совершенно плевать на группу Цао Цю Дао, однако его глаза пылали жаждой убийства.

Группа Цао Цю Дао в свою очередь чувствовала, как их души дрожат от страха.

Призрачный Зверь прорвался на девятый уровень!

На этом уровне демонические звери были так же сильны, как воины Сферы Истинного Бога. Лишь с одной физической силой они могли перемещать горы и создавать моря. Помимо этого, они обладали высоким интеллектом и врождённой сверхъестественной силой, что делало их более опасными, по сравнению с человеческими воинами Сферы Истинного Бога.

В красивом обличии, Призрачный Зверь извергал холодную и жестокую ауру. От одного взгляда его красных глаз можно было понять, что он далеко не безобидная зверушка.

Призрачный Зверь только что прорвался и ему не терпелось попробовать новые способности и хотел использовать группу Цао Цю Дао в качестве мишени для этой цели.

Ши Ян прищурившись, посмотрел на Призрачного Зверя, а затем с усмешкой сказал, "Не думал, что ты так быстро прорвёшься. Ты правда, тот ещё мутант."

Призрачный Зверь прорывался сквозь уровни намного быстрее, чем он сам. Ши Ян всё ещё помнил, каким был Призрачный Зверь в их первую встречу. Это был простой демонический зверь шестого уровня. Прошло всего несколько лет и Призрачный Зверь стал зверем девятого уровня. Сейчас его сила была не меньше, чем у Ши Яна.

Ши Ян широко улыбнулся и посмотрел на группу Цао Цю Дао.

От его взгляда Цао Цю Дао, Королева Небес и остальные сжались, и начали жалеть, что несколько лет назад отвернулись от Ши Яна.

Но больше всех сожалела Цао Жи Лан...

Несколько лет назад она разглядела в Ши Яне огромный потенциал и захотела создать с ним тесные отношения. Но когда его Боевой Дух мутировал и он получил ранение от Чи Яна, она подумала, что у Ши Яна нет будущего, и решила оборвать все отношения с ним.

Однако вскоре она обнаружила, что Ши Ян становился только сильнее, несмотря на все прогнозы о его скорой смерти.

Всего одно неверное решение заставило её жалеть до конца своих дней. Она всегда была уверенна в своих расчётах, но Ши Ян рушил их все на корню.

"Если бы... если бы я была терпеливей... если бы я была до самого конца рядом с ним, то Клан Цао уже бы давно ступил на Великую Божественную Землю." От подобных мыслей у Цао Жи Лан непрерывно текли слёзы.

"Ты всё ещё хочешь со мной сражаться?" Ши Ян с презрением улыбнулся и небрежно махнул рукой, "Не хочу марать о вас руки. Возвращайтесь туда, откуда пришли."

С силой и положением, которыми Ши Ян сейчас обладает, он мог унизить Цао Цю Дао как угодно и ему ничего за это не будет.

Однако Ши Ян не сделал этого, так как понимал всю сложность нынешней ситуации. Сейчас другие расы бушевали по всему Бескрайнему Морю. Человечество в опасности и даже Ян Йи Тян был убит.

В подобной ситуации люди не должны разжигать войну друг с другом.

"Мы не собираемся провоцировать тебя." Цао Цю Дао вздохнул с мрачным лицом, "Ши Ян, мы просто хотим жить. Если ты согласишься помочь нам, мы отдадим тебе всё."

"Всё?" Ши Ян нахмурился и холодно сказал, "Что вы можете мне дать? Вы вообще не достойны моей помощи."

"Ши Ян, это всё моя вина. Прошу, помоги нам." Внезапно Цао Жи Лан вышла вперёд и упала на колени. Она прижала голову к полу и слегка вздрагивала, будто плакала. "Если Клан Цао будет спасён, я готова принять любое наказание."

"Маленькая Лан!"

Цао Цю Дао с Королевой Небес одновременно вскрикнули и поспешили поднять с колен Цао Жи Лан.

Однако она вырвалась из их рук и вновь упала на колени, при этом ударившись головой о пол. Затем она слегка приподняла голову и с тоской посмотрела на Ши Яна.

"Не умоляй его!" Цао Цю Дао с возмущением закричал, "Наш Клан Цао правил тысячу лет Бескрайним Морем. Нас не легко уничтожить. Мы всегда найдём способ выжить."

"Нет, в этот раз всё по другому....Всё по другому...." Цао Жи Лан начала кричать и одновременно плакала, "Нам никто больше не поможет. Они...Они слишком сильны. Ян Йи Тян и Гу Сяо мертвы. Умерли один за другим. Бескрайнее Море превратилось в ад. Если мы не сбежим отсюда, то вскоре умрём."

В этот момент, казалось, что на лице Цао Жи Лан собралась печаль со всего мира.

Королева Небес собиралась утешить Цао Жи Лан, но услышав её слова, лишь тихо вздохнула и покачав головой, промолчала. Затем она посмотрела на Ши Яна умоляющим взглядом.

"Ши Ян, будь человеком, а не высокомерной тварью!" Внезапно закричал Ман Гу, "Если спасёшь нас, моя жизнь будет принадлежать тебе! Независимо от того, что ты захочешь, издеваться надо мной или даже убить, я не буду против!"

Ши Ян был сильно удивлён.

Взмахнув рукой, он дал сигнал всем замолчать. Затем Ши Ян выпустил духовную энергию и направил её в Район Тату, с целью проверить его.

Смесь пространственной и духовной энергий пронеслась по всему Району Тату, словно молния. Изображение многочисленных островов мгновенно появилось в голове Ши Яна.

В Районе Тату было множество островов. Исследовав их всех, Ши Ян ясно увидел, что большинство островов были либо сожжены, либо разрушены. Столбы чёрного дыма и ковры из крови украшали каждый остров.

Огромные леса превратились в степи из углей, а прекрасные озёра стали ямами с трупами.

Те не многие, кто выжили, завидуют мёртвым. Обычные люди стали рабами Тёмного Клана и их всех, как овец, сгоняют в Семь Подземных Миров.

Против человеческих воинов, эксперты Тёмного Клана использовали таинственные сокровища, которые высасывали из тел людей жизненную энергию и Глубокое Ци. Человеческие воины, умирая в муках, становились мумиями.

На главных базах Страны Чудес Инь Ян и Секты Варваров валялись горы трупов. Множество оголённых черепов, с которых капала свежая кровь, были сложены ровным строем, как символ кровавого триумфа.

....

Огромное количество ужасающих кадров проецировалось в Духовном Море Ши Яна.

Ши Ян считал себя жестоким человеком, которому на всё плевать, но такие картины вызвали у него гнев и возмущение.

Слишком жестоко!

Это настоящий расовый геноцид. Каждая новая кровавая картина нового острова, заставляла пламя ярости Ши Яна гореть ещё сильнее.

"Тебе не нужно так злиться. Во все времена, одна раса была беспощадна к другой." Сказало Ледяное Пламя из Кровавого Кольца, "Насколько я знаю, когда человечество получило главенствующую позицию, то оно заставило Тёмный Клан, Клан Демонов, Клан Призрачной Песни и другие расы страдать. Это вызвало у них сильную ненависть к вам. Подобные действия предсказуемы..."

Ши Ян кивнул с мрачным лицом. Но это не означало, что он одобряет подобные действия.

Скорее всего такая кровавая сцена происходит не только в Районе Тату, но и во всём Бескрайнем Море.

Поразмыслив немного, Ши Ян посмотрел на Цао Цю Дао и сказал, "С этого момента вы присоединяетесь к Клану Ян. Я помогу вам уйти и буду защищать."

"Присоединиться к Клану Ян?" Королева Небес была ошеломлена.

"Я согласен!" Цао Цю Дао согласился без раздумий и посмотрел на Королеву Небес, "Сейчас от Клана Цао и Страны Чудес Инь Янь осталось лишь одно название. Бесконечное Море утопает в крови. Думаю, такое происходит и в других местах. Сейчас мы обязаны все объединиться, чтобы избежать геноцида. Это наш долг."

Королева Небес стиснула зубы и с яростью в голосе сказала, "Пока мы будем убивать этих тварей, я сделаю всё, что ты скажешь!"

"Пойдёт?" Спросил Цао Цю Дао.

Ши Ян покачал головой, "Никаких сделок не будет. Пока я достаточно силён, вы будите подчиняться мне. Но как только станете сильнее, можете делать, что хотите."

Пережив многое, Ши Ян узнал, что сила в этом мире решает всё. Не подкреплённые силой, любые соглашения являются не больше чем девственной плевой перед жаркой ночкой.

"Хорошо!" Цао Цю Дао кивнул.

Ши Ян промолчал и мысленно приказал Призрачному Зверю, и другим существам вернуться в пространственную щель.

В том пространстве находилось ещё много скелетов с энергией, что полезны для Призрачного Зверя, Царя Насекомых, Всепожирающего Золотого Шелкопряда и Духа Святого Бога. Ши Ян хотел, чтобы они выжали из костей максимум пользы.

"Мне это больше не нужно, а вот оно могут идти." Сказал Призрачный Зверь глядя на Царя Насекомых, Всепожирающего Золотого Шелкопряда и Духа Святого Бога.

Три существа, без колебаний исполнили приказ Ши Яна и вернулись в пространство со скелетами зверей.

Ши Ян криво улыбнулся. Подумав некоторое время, он сказал, "Скорее всего Телепортационная Формация на Бессмертном Острове сломана. Нужно построить ещё одну."

"Телепортационная Формация? Куда она ведёт?" Спросил Цао Цю Дао.

"В Великую Божественную Землю."

Цао Цю Дао, Королева Неба и остальные тут же обрадовались. Им казалось, что перед их глазами вот-вот появятся двери в новую жизнь.

"Во первых, защищай периметр, пока я строю Формацию." Сказал Ши Ян призрачному Зверю, а затем посмотрел на Цао Цю Дао и Королеву Небес, "А во вторых, мне нужны ваши материалы. Я перечислю все, что мне будут необходимы."

"Без проблем."

Цао Цю Дао и Королева Небес мгновенно влили духовную энергию в Пространственные Кольца и приготовились выдавать Ши Яну нужные материалы, по первому требованию.

http://tl.rulate.ru/book/13/349561

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь