Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 43

После этого я продолжила думать о Сетсу-куне.

К тому времени, как я вышла из своих мыслей, я уже была за пределами кафе, идя вместе с Кавачи-куном по дороге.

— Тем не менее, я был очень удивлен. Я никогда не ожидал, что Сетсу будет работать неполный рабочий день ... в следующий раз я попрошу его угостить меня чем-нибудь.

Он сказал это, когда шел перед мной. Возможно, это было неожиданностью для Кавачи-куна, но для меня это было чем-то странным, что было в стороне от моей повседневной жизни. Быть коллегами с Сетсу-куном - это то, что я уже приняла как должное, и я никогда не думала чтобы изменить что-либо в наших отношениях.

Скорее всего, если бы это была я несколько месяцев назад, я бы ничего об этом не думала, но сейчас все по-другому. Сейчас я определенно испытываю чувства к Сетсу-куну. Вот почему я никак не могу принять их. Я продолжала теряться в мыслях, думая о Сетсу-куне с тех пор, как последний раз заговорил Кавачи-кун.

— Эчизен-сан, что-то случилось?

— Ничего такого. Все в порядке.

— На самом деле? Наверное, все в порядке, но…

Судя по его тону, похоже, он не принял мой ответ. Тем не менее, для него не говорить дальше является продуктом его доброты. Вот так Кавачи-кун продолжал со мной нормально разговаривать, как будто моего холодного отношения раньше даже не было.

—  Значит, ты хочешь вернуться? Или ты хочешь пойти и сделать что-то?

— Давай вернемся назад.

— Хорошо ... тогда, прежде чем мы вернемся, есть место, где я хочу побывать, хорошо?

— Угу.

— Отлично. Тогда пошли.

Так как кажется, что он куда-то хочет пойти, после легкого смеха, Кавачи-кун снова начал немного опережать меня. После чего я стала следовать за ним.


Дальше были 10 минут ходьбы почти без разговоров. Мы покинули городскую зону, где было много магазинов, и прошли через жилой район. Я не знаю много об этой области, но Кавачи-кун, казалось, шел без каких-либо колебаний туда, куда он собирался. Серьезно, куда он направляется?

Я продолжала думать, пока мы не достигли парка. В тот момент пейзаж, открывшийся передо мной, заставил меня затаить дыхание. Сцена была наполнена красным цветом осенних листьев, танцующих в воздухе. Это было фантастическое зрелище, которое я никогда не видел раньше, заставляя меня думать, что это было красиво. Пока мои глаза были украдены пейзажем, Кавачи-кун приблизился ко мне и осторожно открыл рот.

— Ну? Это потрясающе, правда?

— Да, это…

— Это место довольно хорошее. Я не много знаю о нем, но мне очень нравится.

Я очень сочувствовала его словам. Мне тоже очень нравится это место. Это был первый раз, когда я была впечатлена так сильно, как сейчас.

— Да, это хорошее место.

— Верно? И что ж, есть кое-что, что я хотел сказать здесь…

— Хммм, что это?

Я повернулась к Кавачи-куну, который выглядел нервным. Также казалось, что он решил сам для чего-то, как он смотрел прямо на меня.

Затем.

— Эчизен-сан, ты мне нравишься. Пожалуйста, встречайся со мной.

Услышав его признание, мое тело застыло. Я никогда не думал, что он скажет что-то подобное в такой момент. Кроме того, я удивлена тем, что я ему нравлюсь. Поскольку я склонна быть довольно глупой с такими вещами, я совершенно ничего не заметила. Я была очень удивлена этим, но мой ответ уже был решен.

— Мне очень жаль. Я не могу с тобой встречаться.

Просто говорю, что все будет хорошо. До сих пор, когда мне говорили о любви, я всегда заканчивала тем, что давала такой бесчувственный ответ. На этот раз также…

Или это то, что я думал, но по какой-то причине эти слова не исходили из моего рта. Мне просто нужно было отказаться, как обычно, но мой рот оставался закрытым. Вместо этого вышли ”слезы". Я, та, кому признались, расплакалась.

— Эх, эх!? Подожди, что случилось, Эчизен-сан?

— Н-ничего, извини. Это просто…

Кавачи-кун приблизился ко мне с беспокойством. Для такого нежного человека, я сейчас собираюсь ... думая об этом, мне снова захотелось плакать. Тем не менее, заставлять его ждать больше было бы неправильно. Отсрочка моего ответа была бы груба с Кавачи-куном. Кроме того, почему слезы вышли в первую очередь...

Наверное, потому что я знаю, каково это. Влюбиться в кого-то, а затем, возможно, этот человек отвергнет тебя, это то, что я знаю слишком хорошо. Я думала о сожалении, о печали, которую я почувствовала бы.

Любовь может быть такой болезненной.

И теперь, Кавачи-кун чувствует эту боль. Так как я заставлю его так себя чувствовать, в итоге я заплакала, как мне жаль. Из-за этого я думал, что было бы хорошо, если бы я встречался с ним, но, как я думал, я слишком люблю Сетсу-куна. Я не могу сейчас с ним встречаться.

— …

Кусая губы, я приняла решение. Затем, медленно, как осенние листья, танцующие вокруг нас, я открыла рот и заговорила.

— Мне... очень жаль. Я не могу встречаться с тобой... Кавачи-кун... 

http://tl.rulate.ru/book/12793/296595

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Скорее всего она останется с Кавачи, а ГГ выберет свою поездную любофффф.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь