Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 40

В субботу я пришел на рабочее место отца, которое мы выбрали местом встречи с редактором. Мой отец энергично двигал ручкой, как и обычно, поэтому я тихо сидел в стороне, читая мангу.

Прождав несколько минут, Иту-сан прибыла. Сейчас только сентябрь, так что все еще осталось тепло от лета, и его было достаточно, чтобы заставить ее вспотеть. Взрослая вспотевшая дама выглядит несколько эротично. Мне очень жаль, Иту-сан.

— Давай начнем.

Не подозревая о мыслях, которые у меня были о ней, Иту-сан вытерла пот с лба и сказала мне это.

Когда я вижу ее такой, я чувствую большое чувство вины даже из-за мыслей. Увидев человека, который так сосредоточен на работе, я действительно хочу начать пораньше.

— Понял, давайте начнем.

— Гу~

Я пытался ответить ей, но мои слова были затруднены громким шумом из желудка. Конечно, это было не от меня. Очевидно, что мой отец не был увлечен своей работой. Если это так, то понятно от кого был такой звук. Я медленно повернулся, чтобы посмотреть на него.

Однако, Иту-сан не показал никакого смущения и вместо этого показал очень естественное выражение. Ну, я думаю, что она не слишком заботится об этом ... тем не менее, Иту-Сан, вероятно, была голдна, поэтому я не могу позволить ей просто смириться с этим.

— Если мы сделаем это здесь, мы можем побеспокоить моего отца, так как насчет того, чтобы отправиться в семейный ресторан находящийся недалеко?

— Все в порядке, никуда не надо идти.

Она быстро ответила на мое предложение. Она так говорит... но она определенно голодная. Я буду чувствовать себя плохо, если мы закончим эту встречу вот так.

— Нет, разве ты не голодна?

— Я не настолько голодна. Давай начнем.


— Эх, но... ты...

— …

Когда я продолжил настаивать, Иту-сан выглядела так, как будто она не хотела, чтобы я продолжал говорить об этом. Я думаю, что она заботилась об этом... ну, конечно. Я бы не хотел, чтобы кто-нибудь услышал, как мой живот издает такой звук.

Было бы также плохо, если она станет еще более голодной. В конце концов, я был бы обеспокоен, если Иту-сан потеряет концентрацию из-за того, насколько она голодна.

— Я тоже голоден, так что ничего, если мы поменяем место?

— ...Любое место будет хорошо я думаю.

— Тогда пошли в соседний ресторан. Я уже очень голоден~

Получив от нее неохотный ответ, я намеренно положил руку на живот, чтобы выразить свой голод. Даже я чувствую себя несколько раздраженным моей собственной актерской игрой. Скорее всего, даже Иту-сан уже заметил, что я на самом деле не голоден.

Затем, она посмотрела на меня, несильно вздохнула.

— Да, давай пойдем.

Поэтому мы с Иту-сан отправились в семейный ресторан.


Прошел час с тех пор, как мы переехали в семейный ресторан. На столе оставалось большое количество готовых блюд, в большинстве из которых была еда, которую съела Иту-сан.

До приезда сюда она сказала: “я не голодна”, но когда она впервые заказала блюдо, нарезанный кубиками стейк и мясо с макаронами. Мне действительно интересно, куда делись ее слова "не голодна".

Затем, после того, как все заказы принесли, Иту-сан энергично ела, и сьела все три блюда всего за 10 минут. Еще более удивительным было то, что после того, как она закончила, она заказала еще больше, и последствия от этого теперь на столе.

Из тейшокуса и каменных тарелок блюда, салаты и десерты, различные тарелки были размещены вокруг на столе. Во всех этих блюд, что я ела только макароны с сыром. Сколько этот человек может съесть?

Когда я вздохнул, пришел рабочий-мужчина, чтобы собрать большое количество тарелок.

— Вау Йошики-кун, ты действительно можешь много есть~. Я бы не смогла вложить все это в себя.

— А?

Иту-сан сказала такое. Думаю, она не хочет, чтобы другие знали, что она сама съела всю эту еду. Ну, в конце концов, она же женщина.

В конце концов Иту-сан продолжала есть до тех пор, пока рабочий не собрал последнюю тарелку, прежде чем, наконец, посмотреть в мою сторону.

— Это была расплата за твой поступок.

Сказав это, она вытащила ноутбук из сумки.

Я имею в виду, я делал некоторые странные действия, но... это было только плохо для меня? Разве не кажется, что я теперь огромный едок? Ну, это нормально, потому что я, вероятно, никогда больше не увижу этого работника.

— Тогда давай начнем.

— Да, пожалуйста.

До сих пор мы просто обедали, но теперь, когда “встреча” вот-вот начнется, меня одолевало чувство нервозности. Пытаясь успокоиться, я растягиваю спину.

— Ах, все в порядке, все в порядке. Не думай слишком много об этом. Это просто небольшая встреча. 

Кажется, я достаточно нервничал, чтобы это показать. Расслабься ... расслабься.

— Я также спросила об этом вчера, но ты готов сделать новую и оригинальную мангу, правильно?

— О, конечно. Я думаю, что будет много вещей, которые я не могу сделать, но я постараюсь изо всех сил.

— Хорошо.

Дав мне свой ответ одним словом, Иту-сан повернула экран ноутбука ко мне. На экране была Домашняя страница журнала под названием Step. Журнал Step ориентирован на начинающих авторов. Это журнал, где некоторые будущие авторы впервые начинают писать. Несмотря на то, что он полон новых авторов, есть много интересных, поэтому я иногда покупаю его для чтения.

— Ты знаешь этот журнал?

— Да, конечно.

— Тогда это будет быстро. Вообще-то, у меня есть одно место для публикации в этом журнале.

— !!

Это значит, что она хочет работать на меня?

— Я многого жду от тебя, но я все еще не решила дать тебе это место.

— ... Ну, конечно, так оно и есть…

— Тогда, почему?

— Это потому, что ты кандидат. Если ты напишешь что-нибудь интересное, я запишу это в журнал. С другой стороны, если это скучно, твой дебют будет отложен на более поздний момент времени.

— Понятно. Тогда, когда мне нужно закончить...?

— Времени не так много, поэтому через неделю я бы хотела 45 страниц, независимо от того, насколько хорошо они нарисованы, все в своих собственных рисунках.

— Одна неделя... это довольно жестко…

Несмотря на то, что я совершенно новичок в этом, и я даже не знаю, как правильно рисовать... создание панелей, не говоря уже о рисовании самих картин, кажется слишком сложным делом.

— Я знаю. Однако, если ты не сделаешь, по крайней мере, так много, Ты не сможешь дебютировать. Ты можешь это сделать?

Иту-сан посмотрел на меня со сложным взглядом.

Я не знаю, могу ли я на самом деле нарисовать. Я мог бы в конечном итоге создать работу настолько скучную, что это даже удивило бы меня.

Такая тревога на мгновение захватила мою голову, но она быстро исчезла. Возможно, я не смогу этого сделать, но я могу противостоять этому вызову.

Я посмотрел прямо на Иту-сан и ясно ответил.

— Я смогу это сделать. Я нарисую что-нибудь интересное до следующей недели.

Затем, в течение следующей недели, я работал до смерти. После школы я вернулся домой и сразу же начал думать о своей манге, даже во время работы я думал об этом.

И, наконец, я смог завершить все 45 страниц. Это был девственный кусок, который был нарисован и перерисован много раз. Если я сам так говорю, мне кажется, это довольно интересно.

Затем.

— Это кажется интересным. Да, давай продолжим.

Прочитав мою работу, Иту-сан сказала это.

В этот момент я бессознательно обрадовался. В смысле, ничего не поделаешь. Моя работа была опубликована в журнале, я был счастлив.

— Тогда давай продолжать работать над им вместе и совершенствовать его.

Глядя на меня, она улыбнулась мне и заговорила со мной нежным голосом.

Именно так был решен мой дебют в качестве мангаки.

http://tl.rulate.ru/book/12793/292417

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь