Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 940

Глава 940

Конечно же, Чэнь Сян не мог признать, что пришел сюда исключительно, чтобы спасти Лань Лань, иначе его план не сработает.

«Чушь, я просто убью тебя. Придет время, и Раса Голубых Кровей обвинит летающую школу в твоей смерти». – сказал Чэнь Сян.

Лань Лань подыгрывала ему:

«Ублюдок, отпусти меня, не заставляй меня жаловаться моему дедушке. Если я умру от твоих рук, то дедушка ни за что не передаст тебе Жемчужину Голубой Крови!»

Жемчужина была важным сокровищем для расы голубых кровей, говорили, что в ней скрыта защита всей расы. Жемчужина эта обладала такой огромной силой, что только патриарх мог ею обладать. Другими словами, можно сказать, что жемчужина хранила кровную линию Расы Голубых Кровей. Стоит какому-нибудь алхимику обработать эту жемчужину, и он получит самую настоящую и самую чистую голубую кровь.

Если Лань Лань захватили в заложники, то вполне могло быть, что именно из-за этой жемчужины. Тем более, если она выходит замуж за сына лидера летающей бессмертной школы, это ставило под угрозу всю расу голубых кровей – бессмертная летающая школа вполне могла использовать Лань Лань, чтобы угрожать в будущем Расе Голубых Кровей.

«Сестра Лань, я тут кое-что сделаю, только ты пожалуйста терпи и жди моего сигнала!» - передал Чэнь Сян звуковое сообщение. Лань Лань кивнула.

Они были в хлеву, где в стойлах стояло множество диких вепрей. Чэнь Сян активировал заклинание пожирания душ и стер сознание одного из вепрей, влив в голову животного огромное количество божественной силы.

От того, что произошло дальше, у Лань Лань мурашки побежали по коже. Этого она не сможет забыть до конца своих дней. У нее на глазах разворачивалась картина, которую невозможно было даже в самом изощренном сне представить. Чэнь Сян превратил эту свинью в …нее! В Лань Лань!

Он даже сымитировал ее Ци, даже заставил свинью говорить, как Лань Лань!

У настоящей Лань Лань упала челюсть! Чэнь Сян усмехнулся и силой сознания заставил свинью изобразить точно такое же выражение лица, как и у настоящей Лань Лань, словно девушка в зеркало смотрелась!

«Назовем ее Поросенок Лань Лань», - еле сдерживая смех, перед Чэнь Сян спутнице.

«Сам ты поросенок», - ответила девушка и ущипнула его. Она была сообразительной, и план Чэнь Сяна ей ужасно понравился.

«Ты умница, не бойся, тебя в свинью я превращать не стану», - хихикая, ответил Чэнь Сян. «Я спрячу тебя, а им отдам поросенка Лань Лань».

Лань Лань была в восторге от этой идеи! Ненавистный У Цзиншэн женится на свинье! Ей ужасно хотелось увидеть эту свадьбу своими глазами.

«Не волнуйся, мы посмотрим обязательно, когда придет время», - сказал Чэнь Сян и поместил ее в кольцо. Он специально организовал закрытую комнату, из которой девушка не могла выйти, но могла общаться с Чэнь Сяном через подсознание.

Чэнь Сян швырнул Поросенка Лань Лань изо всех сил и заставил ее громко по-человечески кричать.

У Сюй аж подпрыгнул на месте, увидев, что девушка вылетела из хлева. Чэнь Сян активировал сжимающийся шаг и в ту же секунду оказался рядом с У Цзиншэном. Он ударил того прямо в грудь, используя шар огненного врожденного Ци, и снова исчез, использовав ту же технику быстрых шагов.

У Цзиншэн заорал жалобно, все кинулись к нему. Кто-то умудрился ранить У Цзиншэна, находясь при этом в другом конце территории школы. Среди экспертов началась паника. Никто не видел никого, многих прошиб холодный пот: в любое мгновение этот неизвестный мог напасть и на них.

Тело У Цзиншэна защищали мощные доспехи, после удара Чэнь Сяна, он был всего лишь ранен, хоть и внутренние органы серьёзно пострадали, и он плевался кровью, тем не менее восстановится он быстро.

Чэнь Сян тем временем обернулся в жучка и стал наблюдать. Шутка с фальшивой Лань Лань удалась. Ее схватили, а Чэнь Сян даже заставил поросенка кричать и вырываться. Ту заперли в башню, только теперь с усиленной охраной.

«Братишка, а где я нахожусь?» - спросила тем временем настоящая Лань Лань. Она сидела на кровати и оглядывалась.

«Это мое кольцо хранения, особенное сокровище, в нем можно хранить живых людей», - ответил Чэнь Сян, а сам продолжал изучать территорию Бессмертной Летающей Школы в поисках слабых мест.

«Хм, а у тебя тут частенько женщины бывают, как я посмотрю. Я чувствую запах как минимум двух женщин. Ну ты и ловелас!» - сказала Лань Лань.

Бай Юю и Су Мэйяо действительно жили в этой комнате раньше, но Чэнь Сян старался никому об этом не рассказывать. По идее знали только Чжао И и Цзи Мэйсянь, но они теперь были его рабынями по контракту, так что никому и ни за что не расскажут об этом.

Поддельную Лань Лань нельзя было оставлять там надолго, его божественной силы хватит, чтобы контролировать поросенка только на три-четыре дня. Тем более, божественную силу эта техника истощала в огромных количествах.

«Сестра, а эта жемчужина Расы Голубых Кровей и правда такая мощная, как люди говорят?» - спросил Чэнь Сян.

«Не знаю, довольно мощная штука, но дедушка сказал, что передаст ее мне в будущем. Я ее сама только один раз видела. Если бы я не потрогала тогда жемчужину, я бы выглядела сейчас как взрослая женщина», - с сожалением сказала Лань Лань. «Я дотронулась до нее, теперь я вечно буду выглядеть подростком и никогда не стану прекрасной женщиной».

«Ну и что в этом такого? Ты и так редкостной красоты, такую девушку днем с огнем не встретишь, да и фигура у тебя такая, не уступает самым красивым красоткам», - ответил Чэнь Сян и пошленько захихикал.

«Какой же ты…» - сердито прошептала Лань Лань.

Прошло два дня. У Цзиншэн шел на поправку. Он принимал много разных духовных данов, чтобы залечить жуткие раны, нанесенные небесным огнем Чэнь Сяна. Свадьбу нельзя было откладывать, потому что слишком много влиятельных людей было приглашено на торжество, так что несмотря на ранения, жених собирался идти к алтарю.

Главный зал дворца Летающей школы был роскошно украшен в золото и красное. Радостная атмосфера царила вокруг. В зале собралось около трех тысяч людей, среди которых было много знакомых Чэнь Сяну лиц. Было много Королей данов из Города Данов, крупные эксперты из древних кланов и так далее.

Все улыбались, радостно приветствовали старых знакомых и друзей, оживленно разговаривали и поджидали новых гостей.

Чэнь Сян давно пробрался в главный зал и спрятался за подвесным украшением на стене и показывал происходящее Лань Лань.

«Здесь, здесь, он здесь! Хе-хе…» - захихикала Лань Лань, когда увидела У Цзиншэна, шагающего по зале с довольной улыбкой на лице. Рядом с ним под ручку шла поддельная Лань Лань, голову и лицо ее скрывала плотная фата.

http://tl.rulate.ru/book/127/844967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь