Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 855

Глава 855

Юнь Сяодао и его друзья были не простыми ребятами. С ним лучше было не шутить. Даже если они встречали противника сильнее, они выходили и дрались в честном бою.

Им конечно не понравилось, что их так грубо остановили. Сердца их переполнила злость. Вся дорога сюда из супербоевой школы была ужасной, они были в дурном настроении, а теперь кто-то пытался их провоцировать, и это было последней каплей.

«Эй, это что за херня?» - презрительно спросил Юнь Сяодао, повернувшись к говорившему.

Когда группа пришельцев подлетели поближе, оказалось, что там были не только представители земли Персикового Цвета, но из других сил. Очевидно, что они направлялись в пустыню.

Принц Персикового Цвета вообще был человеком высокомерным, а Юнь Сяодао с его спутниками были в довольно жалком состоянии, поэтому тот и не стал церемониться.

«Что ты сказал?» - потемнел лицом Цзин Синлян. Глаза наполнились убийственным намерением.

«Я грю, чо за херня, пацан?» - проревел Юнь Сяодао еще раз. Все были в шоке. Кто ж смел так орать на Сына Небес, да еще пользуясь таким вульгарным языком.

За спиной Цзи Синляна стояли ученики и ученицы знаменитых сект, среди которых также была Небесная Дочь Персикового Цвета, Му Цзялань. Она, однако стояла молча в сторонке и наблюдала.

«Обнаглела нынче деревенщина, ты хоть знаешь, кто перед тобой? Это небесный сын Имперской Земли Персикового Цвета!» - воскликнул высокий худосочный юноша из-за спины Цзин Синляна.

«Ха! Удивили! Ну и что, что небесный сын? Вон, сыновей Имперской Земли Белого Моря убили среди бела дня и ничего. Так что этот ваш принц недоделанный ничем не лучше», - презрительно ответил Юнь Сяодао.

Вытянулось лицо у Цзин Синляна. Его провоцировали!

«Не трать на них время! Если хочешь действовать, действуй уже. Нет, так пусть убираются восвояси. Вторая волна жара идет, нечего тут рассиживаться!» - сказал Сяо Чоу, поглаживая блестящую лысину.

Силу его было невозможно определить, настолько он был силен.

Цзи Синлян стиснул кулаки и собрался было атаковать, как тут в дело вмешалась Му Цзялань:

«Я думаю, надо подождать Лидера. Впереди опасно, не стоит тратить время и силы на глупые разборки!»

И тут Тэн Ин как заорет:

«Бежим! Огонь приближается!»

Услышав его крики, Чжу Жун и его ребята кинулись бежать, но огненный ветер вдруг подул в их сторону, встав стеной перед ними. Издалека казалось, словно бесчисленная армия огненных демонов обнажили свои клыки и махали крыльями! Все вокруг сгорало дотла!

И принцу Персикового Цвета с его группой тоже пришлось бежать. Языки пламени лизали им пятки, вот-вот и от них тоже останется горстка пепла.

«Почему эти недотепы так быстро бегают?» - чертыхались они, глядя на растрепанных ребят впереди. В этот момент пламя достигло такого жара, что в их жилах стала испарятся кровь!

Чжу Жун услышал эти слова и громко рассмеялся:

«Смотрю, принц, а бежишь быстро. Что же не остался? Испугался, что сгоришь? Надо было бросить вас там, чтоб одна зола после вас осталась. Ха-ха…»

Юнь Сяодао тоже не сдержал смеха при виде побледневших противников:

«Скорее уже, несите свои царские жопы к безопасному месту. А поджаритесь, так приложите Бессмертной Росы Персикового Цвета, ха-ха!»

«Да испарилася вся ихняя роса!» - поддакивал Сюй Вэйлун.

«Хватит уже!» - не сдержался Принц Персикового Цвета. Они горели, а ребята перед ними бежали гораздо быстрее, умудряясь еще и дразнить их на бегу.

Му Цзялань видела, что эти ребята – непростые залетные путники, иначе они бы не бежали с такой скоростью.

Юнь Сяодао и его друзья получили такое суровое образование от безумного старика, что удивляться тут было нечему. У Каймин и Гу Дунчэнь тоже приложили руку к их особой культивации.

Пошло десять дней. Сяо Чоу и его друзья давным-давно оставили далеко позади своих обидчиков.

А что происходило тем временем в пустыне – никто не знал. Тэн Ин, видимо, был прав. Там пошла трещина в земле, и пламя из ядра земли выбивалось наружу с бешеной скоростью.

Пройдя через столько испытаний, ребята, наконец-то, добрались до Города Данов и тут же нашли отель, принадлежавший Супербоевой школе. Гостиница была простой, изначально построенной для того, чтобы укрываться в ней на случай войны с демонами. Но теперь Хуан Цзиньтянь вышел из своей тайной сферы, и демоны не особо стремились действовать в открытую, боясь гнева безумного бессмертного. Благодаря ему на земле пока царило маломальское перемирие.

Чжу Жун продолжал ворчать:

«Всего-то миллиард кристаллов за телепорт. за пятерых пять. Этот ублюдок заработал гораздо больше, мог бы и заплатить».

Под ублюдком он, по всей видимости, имел Чэнь Сяна, из-за которого они и прибыли в Город Данов.

«Да у нас и пятисот миллионов не наберется сейчас. А вот у старшего братишки точно их много, он у нас богатенький», - сказал Юнь Сяодао.

«Да, и к тому же мы ему должны еще остались», - ответил Чжу Жун, лицо его болезненно скривилось, видимо вспомнил о долге.

Чэнь Сян им давал в долг много пилюль, как только они собирали нужное количество кристаллов, они выплачивали ему.

«Ну и видок у вас, ребята. Что с вами случилось?»

Навстречу им вышел умного вида старик в белом одеянии с веером в руке. Это был Лянь Миндун.

«Да пошел ты. Ты-то конечно за счет папаши нашел себе теплое местечко. Откуда ж тебе знать, что может случиться в долгой дороге», - грубо ответил ему Юнь Сяодао.

«Ах даже так? Много трудностей пришлось пережить?» - рассмеялся Лянь Миндун.

Сяо Чоу схватил первую попавшуюся чашку, в которой лежали нарезанные овощи, и запустил ею в Лянь Миндуна. Тут увернулся и покатился со смеху, схватившись за живот, не обращая внимания на то, что вся его белоснежная одежда превратилась в овощной салат с маслом.

Ребята тоже рассмеялись в ответ, а Сяо Чоу добавил:

«Мне даже полегчало!»

«Действительно, легче стало», - сквозь смех говорил Юнь Сяодао.

Только Тэн Ин непонимающе тряс головой. Он понятия не имел, что делали эти смертные. Он конечно ужасно пытался понять, но так и не разобрался, чего это все так веселятся. А овощи ему было жалко. Он бы перекусил сейчас.

Лянь Миндун утирая слезы, сказал:

«Я слышал, вас ищут люди Принца Персикового Цвета. Вы его обидели. Когда успели-то?»

«А сколько кристаллов обещают за нашу поимку?» - у Чжу Жуна загорелись глаза.

«Сто тысяч!» - ответил Лянь Миндун. Ребята огорчились. Копейки!

«А где они сейчас? Давайте ему наваляем! Раним его, они поднимут за нас награду, потом мы придумаем ловушку и заберем у них кристаллы», - предложил Чжу Жун и расхохотался злодейским смехом.

«Неплохая идея! Я согласен!» - кивнул Юнь Сяодао.

Лянь Миндун неодобрительно покачал головой и со смехом сказал:

«Совсем обнищали? У нас есть хорошая возможность подзаработать. Тут неподалеку в лесу водиться множество редких демонических чудовищ с огненным атрибутом, можете поохотиться».

«Это долго слишком. Ловить монстров, чтобы потом продать!» - покачал головой Чжу Жун.

«Однако там есть очень ценные экземпляры. Слухи ходят, что некоторые стоят дороже сотни миллиардов!»

От этих слов Лянь Миндуна у ребят шары на лоб полезли.

А тот только подзадоривал:

«Там в ядре земли какое-то движение пошло странное. Пламя бьет из-под земли фонтаном. В некоторых местах стало очень опасно. Говорят, образуется новая сфера, Огненная Сфера Ядра Земли. Много монстров появилось в тех местах, они впитывают Ци Огня Ядра Земли и культивируют».

«Черт, наш лысый орел то ж самое говорил. Точно дело в ядре земли. Да мы чуть не погибли там!» - воскликнул изумленный Юнь Сяодао.

Чэнь Сян тем временем вовсю занимался планом по созданию Дана железных костей из тысячи порций. Пять месяцев шел процесс! И ни конца не было видно, ни края…

http://tl.rulate.ru/book/127/711311

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь