Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 393

Глава 393. Два дела одновременно.

Чэнь Сян готовил дан Пяти Истинных Стихий уже умело и очень быстро, это удивило всех присутствующих здесь алхимиков. Он не использовал алхимическую печь потому, что настолько хорошо владел алхимией, что мог из ничего приготовить дан. Видно, что основа его знаний очень хорошая, даже правитель материка не мог с ним сравниться в алхимии.

Люди правителя все еще полагают, что Чэнь Сян не сможет выиграть, поскольку в этих соревнования по алхимии победит не тот, кто борется, а тот, у кого много ресурсов. Раньше соревнования всегда были справедливыми, наверное, это было сделано для того, чтобы Чэнь Сян проиграл.

Свет внутри прозрачной печи дрожал, Травяная Ци и порошок были на верхнем её уровне, они очень быстро крутились.

Вся толпа смотрела, затаив дыхание, они застыли в ожидании дана. Вдруг стало понятно, что у него получилось 10 гран дана Пяти Истинных Стихий. Стоимость этого дана была 10 тысяч кристаллов, и это только за один.

Не прошло и получаса, как Чэнь Сян уже приготовил дан Пяти Истинных Стихий. Хоть один из участников соревнования вместе с ним приготовил два дана, цена его двух данов была значительно меньше, чем одного дана Чэнь Сяна.

Они думали, что у Чэнь Сяна не было так много целебных трав для этого дана. Поэтому они всё еще были уверены в победе, ведь они считали, что для дан Пяти Истинных Стихий очень трудно вырастить травы, еще и так много, обычно, они растут по одной.

Чэнь Сян тут же положил этот полностью прозрачный дан, который весил 10 гран, в большую открытую коробку на столе. Хуа Сянгуэ и судьи по очереди подходили и проверяли. Было видно, что дан отменного качества, все судьи один за другим поражались.

Качество, скорость, вес дана - всё это Чэнь Сян сделал идеально, у него отличные знания, он точно станет лучшим из лучших. Теперь люди правителя материка начали переживать, ведь они списали Чэнь Сяна со счетов. Теперь они надолго запомнят его и то, что испортили с ним отношения.

Нужно иметь ввиду, что Чэнь Сян очень известная личность потому, что он - ученик Хуан Джитиана, владеет Покоряющей техникой дракона Тайцзи. Возможно, в будущем он сможет стать правителем Величайшей секты, да еще таким же, как Хуан Джитиан, стоящий на вершине самой высокой горы в этом мире. Конечно, кроме того, чтобы стать лучшим алхимиком, он хотел превзойти Хуан Джитиана в силе.

« Теперь мне нужна алхимическая печь!» - смеясь, сказал Чэнь Сян, взяв печь огненного дракона и поставив её перед собой.

Он открыл крышку печки и вытащил оттуда коробку, очень аккуратно положил в печь травы, увидев их, толпа вскрикнула от удивления, ведь травы для дана Пяти Истинных Стихий были ещё и лечебными!

Чэнь Сян увидел, что четыре алхимика правителя материка используют эти лечебные травы. Поэтому он попросил Сю Мэй-Яо помочь ему, так он сможет выиграть больше времени.

«Сделай побольше данов Пяти Истинных Стихий, порви их!» - хихикнув, сказала Лон Сюэи.

После того, как высокий старец из Павильона Доблести увидел, что Чэнь Сян сделал еще один дан, который стоил 20 миллионов кристаллов, он невольно нахмурился. Он сделал столько данов Пяти Истинных Стихий, теперь они все не сомневались в том, что Чэнь Сян вполне может выиграть это соревнование по алхимии, а если он победит, то они опозорятся.

Внезапно разговоры людей прервал какой-то звук, и все, разинув рот, посмотрели на Чэнь Сяна. В это самый момент его рука стала похожа на алый камень, кроме того, он сам вытащил шкатулку из нефрита, открыл её, и внутри неё тоже были травы для дана Пяти Истинных Стихий.

« Что он собирается делать?» - все сгорали от любопытства, они будто хотели предугадать, для чего эти травы Чэнь Сяну, но это было невозможно.

Чэнь Сян слегка улыбнулся, схватил нефритовую шкатулку, внутри которой были травы для дана Пяти Истинных Стихий, и положил в прозрачную печь, он хотел одновременно приготовить два дана.

« Это….Это просто невозможно!» - воскликнул Лан Хаи, у других правителей материков тоже глаза на лоб повылазили от удивления, все наблюдали за Чэнь Сяном.

Он может приготовить дан не используя печь, это уже можно назваит высшим мастерством, но сейчас Чэнь Сян хотел сделать одновременно сразу два дана, один с помощью печи, а второй - без неё. Если Чэнь Сян и вправду сделает это, то он будет равен двум алхимикам! Этого не может быть.

Хуа Сянгуэ, которая стояла недалеко от Чэнь Сяна, будто в воду глядела, когда говорила о том, что у него очень много трав. Но даже её Чэнь Сян удивил, в конце концов, он следит за двумя печами, хоть готовить два дана одновременно запрещено, но, если у него получится, то его ценность очень возрастёт.

Все судьи в зале алхимии - высшие, а также тут очень много лучших алхимиков с других материков. Они не могли вымолвить и слова, настолько были разгневаны поступком Чэнь Сяна, один человек делает сразу два дана, многие алхимики не осмеливаются на это, а Чэнь Сян хочет сделать!

Лиу Менер, глядя на широкие плечи Чэнь Сяна, была довольна, она гордилась Чэнь Сяном, он постоянно делает что-то неожиданное, она уже даже не удивляется.

Чэнь Сян показал такую сноровку, что люди правителя материка очень сильно напряглись, они никак не думали, что Чэнь Сян сможет приготовить дан Пяти Стихий. Но он как будто был готов, в конце концов все разрешится.

У Чэнь Сяна есть сотни экземпляров дана Пяти Истинных Стихий, он точно выиграет в этом турнире.

Сян уже давно хотел приготовить два дана одновременно, чтобы все оценили его способности, особенно в использовании печи огненного дракона.

Если он может сделать два дана одновременно, то очень быстро изготовит дан Пяти Истинных Стихий, за полгода он достиг такого мастерства!

В печи огненного дракона все было на своих местах, у него уже были отличные навыки, хоть и одна его рука горела, он не выпускал много огня, к тому же, это огонь Небесной силы - высший алхимический огонь.

В Иллюзорной печи тоже был огонь, он начал сжигать травы, пламя было отличное, его красивые разноцветные языки окутали весь зал.

В голове Чэнь Сян представлял, как делает даны в двух печах, для него это своего рода опыт, это улучшило его технику Симуляции. Если он сделает хороший дан, то его уровень алхимии станет еще выше, и будет уже тяжелее.

Если сейчас Чэнь Сян приготовит Тайный дан средней ступени, он, безусловно, сможет попробовать еще раз, но перед этим должен будет убедиться, что его дух уже достигла нужного уровня, а то, когда это случится, а ему не хватит силы духа для создания дана, это будет очень опасно.

Не стоит затягивать, Чэнь Сян открыл крышку печи огненного дракона, вытащил дан Пяти Истинных Стихий, который весил 10 гран, все были шокированы, ведь он был приготовлен идеально, из-за этого люди думали, что прошло уже много времени.

«Кажется, он только недавно положил туда лечебные травы?» - изумлённо спросил Ву Каимин.

http://tl.rulate.ru/book/127/127816

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
нормально надулся (>.<) надо купить главы - кайфануть)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь