Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 1071

Чэнь Сян был невинен, как дитя. После слез и грусти она заснула в объятиях Чэнь Сяна. Чэнь Сян знал, что в будущем Донфан Цзин обязательно вырастет, и этот мир был чрезвычайно жесток. Хотя она всегда хотела оставаться в мире со всем миром, она была вынуждена соприкасаться с опасностями этого мира в течение многих лет.

— Пусть она останется в горной долине Цзы Лань. Редко можно встретить такую чистую, как вода, девушку, как она. Это хорошо, что она такая живая.- Бай Ты Ты не мог не воскликнуть.

Даже при том, что она и Су Мэйяо были обе женщины, они испытали много вещей, так как они были молоды и стали сильными женщинами-рангерами. Хотя они не были в контакте с внешним миром и не могли купаться под солнечным светом внутри кольца, и это было также чрезвычайно холодно и пустынно, и у них не было никакой мощной силы прямо сейчас, они должны были признать, что они жили расслабленной жизнью в течение этого периода времени.

Дунфан Цзин проснулся через несколько часов. Сейчас она не плакала, только в ее глазах была печаль. Но для такой девушки, как она, она уже была очень сильна и могла так быстро прийти в себя.

«Брат… Это платье действительно красиво. — Спросила Дунфан Цзин, глядя на свое необычайно красивое белое платье.

— Кхе-кхе, я попросил своих сестер помочь тебе это изменить. В это время ты потерял сознание и был ранен. Все твое тело было покрыто кровью.- Чэнь Сян покраснел. Тогда он украдкой наблюдал, как она принимает ванну, но был очень рад, что у него такая хорошая девочка.

Дунфан Цзин вышел из объятий Чэнь Сяна и направился к берегу небольшого ручья. Используя свои нежные и белые руки, она использовала небольшое количество воды, чтобы вымыть свое заплаканное нефритовое лицо, а затем использовала свою силу, чтобы приспособить свое тело, восстанавливая частичку жизненной силы крови к ее невинному лицу. Хотя она выглядела так же, как и раньше, она стала намного сильнее.

Чэнь Сян продолжал смотреть на нее, и не мог не думать об этой невинной и милой маленькой сестре, которая выглядела так, как будто она безумно рубила этот труп. Это заставляло его немного волноваться, опасаясь, что Дунфан Цзин потеряет свой путь из-за ненависти и станет дьявольской леди.

Однако вскоре он обнаружил, что его беспокойство было излишним.

— Старший брат, не беспокойся обо мне. Я определенно буду заботиться о себе в будущем, но именно ты заставляешь других волноваться.- Донфан Цзин улыбнулся, и, увидев ее улыбающееся лицо, настроение Чэнь Сяна необъяснимо улучшилось.

Донфан Цзин взял мокрую шелковую ткань и подошел к Чэнь Сяну, осторожно помогая ему вытереть пыль и пот с лица.

— Брат, ты действительно хочешь знать, что со мной случилось?- Тихо спросил Дунфан Цзин, затем сел рядом с ним, опустив голову.

Это было так, как если бы она за одну ночь превратилась из ребенка во взрослого, и ее ум стал более зрелым.

-Не думай слишком много. Живите хорошо!- Чэнь Сян знала, что между Дунфан Цзин и ее отцом что-то должно было произойти. Кроме того, нынешняя сила Дунфан Цзин была теперь чрезвычайно сильна, потому что она слилась с душой крови семьи Дунфан.

«En! Дунфан Цзин кивнул головой: «Большой Брат, ты такой сильный. Вы столкнулись со столькими большими вещами, и когда-то были окружены и атакованы столькими сильными людьми. Кроме того, вы были опозорены многими людьми и прокляты ими.

Чэнь Сян засмеялся, погладил ее по лицу и сказал: «вовсе нет, можно я буду твоим братом?»

— Старший брат, ты должен быть осторожен в Священном царстве дан. Мы с папой встретили очень страшного парня, и этот парень был … «он мертв.»Вспышка горя прошла через глаза Дунфан Цзина, — мой отец ассимилировал кровавую душу клана в мое тело, затем он заблокировал этих сильных парней. Дайте мне немного времени, чтобы убежать, я встретил людей из Имперской Земли пурпурной Луны и Донфан Линъюнь по пути.»

Чэнь Сян притянул ее ближе, нежно погладил по волосам и сказал: «Поскольку все это в прошлом, я позволю старшему брату справиться с этими сильными парнями! На что они похожи? «

-Они говорят, что происходят из божественного культа Дьявола. Поскольку Кровавая душа нашей семьи Дунфан-это то, что божественный культ дьявола не может позволить, они хотят убить нас.- Сказал донфан Цзин.

-Я запомню это имя!»Чэнь Сян похлопал ее по спине и сказал: «я приведу тебя в одно место, я чувствую, что оно очень подходит для тебя.»

Дунфан Цзин также знал, что она не может всегда следовать Чэнь Сян, потому что у Чэнь Сян были большие планы для выполнения, и она была слишком слаба, чтобы она могла помочь вообще. Она будет только обузой для Чэнь Сяна.

Раны Чэнь Сяна были более или менее исцелены, и не было никаких проблем взять его с собой в дорогу.

— Старший брат, лен Юлан тоже твоя признанная сестра, Так значит ли это, что она моя старшая сестра?- Донфан Цзин взял Чэнь Сяна под руку и медленно повел его в горную долину Цзы Лань. В этот момент она была гораздо веселее.

«Конечно. Хотя ваша сестра имеет вспыльчивый характер и довольно властный, вы, безусловно, будете относиться к ней хорошо! Хе-хе, она такая же, как и ты, немного глупая. — Чэнь Сян знал, что Лэн Юлань был просто ничтожеством, но у него было больше опыта, чем у Дунфан Цзина. Он был очень опытен в бою, а когда дело доходило до убийства, становился еще более безжалостным.

Когда он был в трех Королевствах Talk, Дунфан Цзин также видел эту привлекательную, беловолосую, ледяную красоту. Она действительно не выглядела слабой, и она не могла не хотеть видеть свою старшую сестру. Конечно, был еще Сюэ Сяньсянь, его невестка.

-Маленький негодяй, Я никогда раньше не видела, чтобы ты был так нежен со мной. Хе-хе!»Лонг Сюэй был крайне недоволен.

— Верховный владыка небесного дракона, ты ревнуешь? Чэнь Сян засмеялся: «кто сказал, что я никогда не был нежен с тобой раньше? В прошлый раз … я был очень нежен с тобой. «

Лонг Сюэйй очаровательно фыркнул и больше не обращал никакого внимания на Чэнь Сяна. В последний раз, когда она слилась с Божественной душой Чэнь Сяна, Чэнь Сян действительно был очень нежен с ней.

Многие люди пришли, чтобы проверить место, где произошла битва с Primordius, но они не могли найти никаких улик. Однако дело об исчезновении Примордиуса было кем-то связано между собой.

Через пять дней после инцидента Чэнь Сян и Дунфан Цзин прибыли на вход в горную долину Цзы Лань.

Как только кто-то вошел в горную долину Цзы Лань, страж тут же появился, но она не узнала Чэнь Сян.

Юн Чжу был одет в пурпурную мантию.

-Вы двое, это горная долина Цзы Лань, вы ищете нас, мастеров долины?- Голос Юн Чжу был все так же мягок, как и всегда. Хотя она и была огненным волком, но больше походила на овцу.

— Сестра Юн Чжу, я Чэнь Сян!- Чэнь Сян высунул язык.

-Это действительно ты?»Юн Чжу сказал с приятным удивлением:» вторая сестра сказала, что ты можешь прийти. Я думал, вы приехали сюда два или три дня назад.»

-Кто эта красивая девушка? — Ваша жена? — Юн Чжу хихикнул, отчего красивое лицо Дунфан Цзина покраснело.

-Так оно и есть… Моя узнаваемая сестра, давайте поговорим после того, как мы войдем! — Быстро объяснил Чэнь Сян.

После того, как Чэнь Сян позволил Дунфан Цзин и Юнь Чжу узнать друг друга, Чэнь Сян затем послал звуковую передачу Юнь Чжу, сообщив ему об их трагических встречах ранее. Это заставило Юн Чжу внезапно почувствовать нежность и нежность к Дунфан Цзин, и он очень охотно согласился заботиться о Дунфан Цзине, потому что она была изначально сиротой без родителей.

http://tl.rulate.ru/book/127/1269281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь