Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 1056

Глава 1056

В одно мгновение Чэнь Сян поглотил огромный объем силы дракона, чуть меридианы внутри не лопнули от напряжения.

«Одна секунда!» - крикнул он. Сила Дракона бурлила внутри его тела. Его собственной силы дракона и силы Лун Сюэи хватило, чтобы моментально проглотить сокровище.

«Плохи дела…» - пробормотал человек, державший квадратную табличку в руке. Сокровище в его руках задрожало, и человек тут же одернул руку, словно обжегшись.

Бум! Сокровище внезапно взорвалось на мелкие кусочки!

В ту же секунду со всех сторон на людей бросились ядовитые дьявольские чудовища.

«Чертов ублюдок!» - крикнул Принц Имперских Драконов. Он сразу понял, что это Чэнь Сян сломал их сокровище. Теперь им никак не отследить его передвижения, а вдобавок еще и ядовитые монстры обступили их со всех сторон.

«Прекрасно!» - со смехом кричала Лун Сюэи. «Уничтожь Жемчужину Дракона, я чувствую, что там внутри есть что-то могущественное!»

Чэнь Сян посмотрел на огромную жемчужину дракона угрожающего кровавого цвета перед собой и вздрогнул. Человек, из-за которого он дрожал от страха всю дорогу, залез внутрь жемчужины для культивации!

Чэнь Сян вынул зеленый драконий меч и подпрыгнул высоко в воздух. Раздался оглушающий рев, вырвалась убийственная аура меча, образ зеленого дракона возник в воздухе, словно божественный зеленый меч был готов разрубить пополам небо и землю.

«Остановись!» - закричал Принц Имперских Драконов, догадавшись о намерениях Чэнь Сяна. Отступаем! Все! Скорее!» - крикнул он.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Зеленый драконий палаш со всей силы опустился на гигантскую драконью жемчужину. Меч стал особенно тяжелым после того, как Чэнь Сян влил в него всю свою силу. Этой силы хватило, чтобы разрубить жемчужину пополам!

Аууууууу!

Раздался оглушительный вой, и ядовитых монстров просто унесло в стороны жесткой ударно волной. Драконья жемчужина развалилась на части от воздействия мощной жестокой силы, и от удара поднялся невероятный ветер, разнесшийся на все стороны света. Вся земля превратилась в море из ударных волн. все затряслось: земля, деревья, все растения. Все вокруг словно сносила ураганная волна.

Удар оказался такой силы, что тряхнуло всю сферу священного дана, особенно самый низший уровень. Волнение продолжалось по этажам, даже до восемнадцатого уровня добралось.

«Большие проблемы, ха-ха…» - хохотал как безумный Чэнь Сян. Он то и дело передвигался в пространстве на огромной скорости, максимальной, насколько ему удалось активировать, и стремился выбраться поскорее из ядовитого дьявольского леса. Позади осталась группа преследователей во главе с Принцем Имперских Драконов. Им удалось спастись, но с большими потерями.

В тот момент, когда меч Чэнь Сяна опустился на жемчужину дракона, он тут же покинул это место через пространство. Он не увидел, что было внутри жемчужины, но успел почувствовать что-то ужасающее, справиться с которым без помощи Белого Тигра ему не удалось бы.

Принц Имперских Драконов подсчитывал потери. Он потратил огромное количество времени, потерял сокровище, которое отслеживало зеленый драконий палаш в пространстве, попал в ловушку в крайне опасной ситуации!

Чэнь Сян уже летел по направлению к восемнадцатому уровню. Там сокровищ не было, так что искать его там мало кому придет в голову. Прошло уже несколько дней, как он выбрался за пределы дьявольского леса, но никто так и не продолжил преследовать его.

Чэнь Сян был жив. Тот самый Чэнь Сян, который спер семь медальонов Огня Хаоса у Горы Хаоса много лет назад, был живой, да еще и поднялся на несколько уровней в своей культивации. Убив столько людей в Горе Хаоса, он безусловно был фигурой номер один, разыскиваемой в сфере священного дана. Теперь же награда за его поимку была увеличена, а улицы и аллеи всех городов пестрили его портретами с надписью «разыскивается».

Медальоны Огня Хаоса были ужасно важны для Горы Хаоса, это было известно всем. В свое время Гора Хаоса намеренно использовали медальоны Огня Хаоса в качестве приманки, но не рассчитали, и их план провалился. Чэнь Сян утащил их медальоны и был таков.

Тогда все были уверены, что он погиб, а в итоге что? Они узнают, что медальоны у него, и сам он жив и здоров. Пока медальоны были в целости и сохранности, это означало, что Чэнь Сян не погиб, а значит, они будут продолжать его разыскивать.

Чэнь Сян тем временем активировал сжимающийся шаг и побежал по облакам высоко в небо. Вдруг откуда-то снизу раздался крик! Голос показался ему знакомым.

«Да это же та глупая девчонка Цзин Цзинь!» - сказала Лун Сюэи.

«Точно! Это голос Дунфан Цзин. Что она тут делает?» - отозвался Чэнь Сян. Сердце его замерло. Девчонка была хоть и глупой, как пробка, но такой милой.

Он быстро спустился пониже и увидел, что девушку мучает молодой человек. Он срывал с нее одежду и злобно смеялся. Девушка пыталась отбиваться, лицо ее заливали горючие слезы.

There were two purple-robed elders not too far away from the young man. One of them shouted, "Kid, hurry up and finish this. We still have to hurry on our way!"

«Не плачь, я сделаю все, чтобы твоя смерть наступила максимально незаметно и быстро, ха-ха», - зловеще смеялся молодой мужчина.

Чэнь Сян психанул не на шутку. Он тут же телепортировался сквозь пространство и оказался за спиной у обидчика. Он активировал удар злобного дракона и оглушающим ревом провел рукой по диагонали. Тело молодого человека распалось на две половинки.

«Цзинцзин, не бойся!» - крикнул он, освободив девушку. Та тут же упала на коленки и начала горько-прегорько рыдать. Успокоившись, она вдруг вскочила, выхватила меч и, стиснув зубы, начала исступлённо крошить тело убитого обидчика. Она кричала, плакала и выкрикивала проклятия одновременно.

Вдруг на яростные драконьи крики прибежали двое мужчин в фиолетовых одеяниях.

«Ты… Чэнь Сян!» - закричал один из них, когда увидел зеленый драконий палаш в руках юноши.

Старик из имперской земли Фиолетовой Луны был очень сильным экспертом. Второй тоже был не слабее.

«Цзинцзин, тебе нужно хорошенько отдохнуть!» - сказал Чэнь Сян, схватил девчушку и спрятал ее у себя в кольце. Он прекрасно понимал, какой шок это был для девушки, но выбора не было. Девушки внутри кольца позаботятся о ней там. Если бы не Чэнь Сян, ее и вовсе сейчас в живых скорее всего и не было.

«Дунфан Линъюнь!» - сказал Чэнь Сян, приветствуя старика. Он узнал его сразу – это был главный старейшина семьи Дунфан.

Для старика это была роковая встреча. Лицо его наполнилось злостью. Даже во сне он мечтал о том, чтобы уничтожить Чэнь Сяна.

«Мальчишка! Тебе конец!» - крикнул Дунфан Линъюнь, лицо его приняло зловещее выражение, он вынул меч и ринулся на Чэнь Сяна со скоростью молнии. Глаза старика налились кровью, потому что от рук этого человека погиб его родной сын.

Чэнь Сяна переполняла злость, он все еще был заведен от злости после увиденного. Он тут же закричал в ответ:

«Это ты сегодня сдохнешь!»

Крикнул и активировал магический разъедающий газ, который он по-прежнему хранил внутри своего тела.

Магический разъедающий газ был бесцветным, безвкусным, никак не ощутимым. Просто подул легкий ветерок, окутавший все вокруг. Когда труп на земле вдруг почернел, старик Дунфан Линъюнь все понял!

«Это дьявольский разъедающий….» - начал было говорить старик. Лицо его изменилось! Он попытался активировать всю свою энергию, чтобы заблокировать распространение магического разъедающего газа внутри тела, но было поздно. Не успел он договорить свои слова, как Чэнь Сян отрубил ему голову.

Другой старик побледнел. Тело его била непреодолимая дрожь.

Чэнь Сян молнией оказался рядом с ним.

«Поехали!» - крикнул юноша и ударил старика мечом по шее. Голова у воина с грохотом свалилась на землю, а тело тут же почернело, превратившись в груду сгнившего мяса.

http://tl.rulate.ru/book/127/1183826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь