Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 130

Е Цю не делал различий перед тем кто нападал на него, мужчины или женщины, все они падали на пол с разбитыми носами и опухшими лицами. (П.П. Да это прям праздник лещей какой-то.)

В это время жена Джун Цинь с злобой сказала:

"Почему ты лезешь в дела семьи? Из-за тебя пострадали люди, я собираюсь позвонить в полицию, а ты доигрался."

"Семьи? Джун Цинь, ты считаешь себя главой клана? Вы король с королевой, которые повздорили из-за подданных? Что вы о себе думаете? Джун Цинь скрыл факт, что он женат, соблазнил мою одноклассницу, а вы прощаете ему все и смеете обижать ее? Я с вас угораю!"

Е Цю говоря это еще раз приложился ногой в промежность Джун Циня. Он действительно ничего не испытывал к Ли Фейшу, они просто бывшие одноклассники. Тем не менее этот парень действительно скрыл факт своего брака. Хоть Ли Фейшу и падка на деньги, но они лишь один из критериев поиска мужа. Она молода и из приличной семьи, сама тоже обладает некоторым потенциалом и способностями, просто безумие становиться любовницей. В ее силах найти богатого и не женатого мужчину. Жена Джун Циня похоже не уделяла ему внимания, а просто пользовалась его статусом. Она вообще никак не нападала на него, а сосредоточила свой гнев на Ли Фейшу, боясь что она сможет отнять ее блага. Е Цю раньше не видел такого, даже если бы это не была Ли Фейшу, он все равно бы вмешался.

   

"Е Цю, спасибо" - тихо сказала Ли Фейшу

"Вы у меня дождетесь, я позвоню в полицию и вас отправят в тюрьму!"

Выражение лица жены Джун Циня было злобным, она достала свой телефон и набрала номер:

"Кузен, меня избили в ресторане "Горячий горшок",срочно приезжай!"

"Что? Кто-то ударил тебя? Я сейчас буду!" - ответил голос

"Е Цю, что же мне теперь делать?"

Ли Фейшу была растеряна и напугана. Раньше она чувствовала, что может положиться на Джун Циня. Но после случая в караоке, она немного разочаровалась в нем. А после сегодняшнего инцидента, она все поняла о нем и могла надеяться только на Е Цю.

"Ничего, пройдет дождь и смоет с земли немного мусора." Е Цю рассмеялся. (П.П. Очень вольный перевод, но иначе никак.)

Ма Ли и Чэнь Цянь были ошеломлены. Они не ожидали. что боевые навыки Е Цю настолько хороши, что он способен уложить так много людей. Они собирались вмешаться, но не успели, теперь им оставалось только наблюдать.

Минут через десять появился двоюродный брат жены Джун Циня - Чжао Ху. Когда он вошел, он подбежал к сестре и спросил:

"Кто обидел тебя?"

"Это тот человек!" она указала пальцем на Е Цю.

Чжао Ху свирепо посмотрел на Е Цю и уже собирался преподать ему урок, но приглядевшись изменился в лице! Фактически он занимал низкий пост в полицейском управлении, однако, при последнем обыске виллы в поиске жены Ли Му он присутствовал лично. Тогда он узнал о Е Цю много интересного. И то что его обвиняли в похищении и убийстве жены Ли Му и то что он прежде враждовал с семьей Цинь. Обидев несколько больших семей, этот человек был невредим и жил припеваючи. Теперь же семья Джэн смогла спровоцировать его. Хоть Чжао Ху и незначительный человек и обладает не всей информацией, он не на столько глуп и понимает что Е Цю необычен. Если он может вести вражду с несколькими крупными семьями, что случится с Чжао Ху? Семья Чжэн лишилась двух человек, жена Ли пропала, Цинь Лэй и Цинь Шэн серьезно пострадали и находятся в больнице. И после всего этого Е Цю невредим, что он может поделать?

Лицо Чжао Ху сменило цвет с багрового и яростного на бледный и испуганный. Его голос ломался и был невнятен:

"Что... Мистер Е Цю..."

"Я побил их, вы что-то собираетесь сделать?" спокойно ответил Е Цю

"Возможно вы расскажете, какого черта тут происходит?" Вероятно сказался характер полицейского, голос Чжао Ху выровнялся.

"Кузен, дай мне рассказать, этот подонок..."

Она не смогла закончить, Чжао Ху прервал ее пощечиной. Он злобно взглянул на сестру и сказал:

"Заткнись! Не кричи перед мистером Е! Я во всем разберусь, не нужно мешать!"

Услышав его слова она наконец поняла одну вещь, если ее двоюродный брат так вежлив с посторонним, то на это есть причины. (П.П. Автор так и не дал ей имя. Наверняка придумал, но не написал. Она просто Жена) Может быть только одно объяснение - Е Цю не так прост и очень влиятелен. Иначе почему полицейский со всеми своими возможностями может так бояться?

Неподалеку Джун Цинь пытается подняться с колен, на его лице видна вся боль. Теперь он евнух? Нога Е Цю очень тяжелая и он чувствует, что там все повреждено. (П.П. Был у нас случай в детском саду, я мало что помню с тех времен, но одно четко запомнил. Был у нас один странный мальчик, нелюдимый и очень агрессивный, так вот однажды он наехал на местного хулигана и получил по бубенцам. На сколько мне известно, с тех пор его женщины не интересуют, даже не успев начать интересовать. Доходили слухи, что с родителями перебрался за рубеж и сейчас работает пастырем в каком-то приходе. Такие дела.)

"Этот Джун Цинь скрывал что он женат и соблазнил мою одноклассницу, а потом явилась его жена и избила ее. Я всего лишь вмешался чтобы напомнить ей о справедливости."

"Неприятный случай, я понимаю. Так, остальные проследуйте со мной в участок, дадите показания!"

"Очевидно же что это он избил нас, почему..."

Начал было шурин, но Чжао Ху пинком заставил его замолчать.

"От меня что-то требуется?"

"Нет, мистер Е, вы можете быть свободны."

Е Цю ушел вместе с Ли Фейшу. Лицо Джун Циня уже было зеленым, он прохрипел:

"Скорее... В больницу."

Он не стал искать новых неприятностей и хотел скорее попасть в больницу, он чувствовал что вот-вот лишиться возможности продолжать род.

 

"Возьми полицейскую машину!" Чжао Ху попросил сослуживцев и Джун Циня отвезли в больницу.

"Кузен, ты действительно собираешься нас задержать?"

"Приедете, подпишите бумаги и все."

"Но..."

"Никаких "но". Ты не знаешь кто такое Е Цю?" 

"Кто он?"

"Я точно не знаю. Но семьи Цинь, Чжэн и Ли, из четверки главных семей... Вы слышали о них? Ну так вот, трое из них умерли загадочной смертью и согласно расследованиям к ним может быть причастен Е Цю. Но нет никаких доказательств и способа взять его, даже семьи не могут ничего с ним поделать. Теперь семьи Цинь и Чжэн бояться с ним связываться, если ты чем-то недоволен, то можешь сам попробовать найти его."

Чжун Цинь и остальные замерли от страха. Этот Е Цю действительно так крут?

(П.П. Вот так крут. Что-то последнее время не столь богато на инфоповоды, ну пару дней пололировали над саратовской Наташей - 3.5к, кто-то с кем-то подрался. Но если я захочу посмотреть на драку кавказца с каким-то алкашом, то просто выгляну в окно вечером, так что тоже не интересно. Стартанули новые сериальчики, это уже интереснее. Титаны - мягко говоря разочаровали, но я особо и не ждал ничего. Но зато внезапно раскрылся новый алмаз - Mr. Inbetween, смотреть только с титрами, этот голос не озвучить на русском. Ну и все вроде из хорошего, разве что новые сезоны и продолжения пошли, но кроме Z Nation ничего не радует, даже флешик с Джессикой Кеннеди, хотя она пуся ^^. )

http://tl.rulate.ru/book/12487/380044

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ты не знаешь кто ТАКОЕ Е Цю?)))))
Развернуть
#
даже править не буду. так прикольнее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь