Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 113

"Генерал Беркут? А мой Бай Чи тоже? И твои осы, ты собираешь обучить весь рой?"

"Если понадобиться, то да!"

Сейчас он нашел три полезных аспекта системы улучшений. Первый заключается в улучшении научно-технических продуктов и использования их для прибыли. Второй - улучшение боевых стилей и пищи, чтобы повысить собственную силу. А третий - улучшение животных и создание группы мощных и могущественных домашних животных. Эти высокомобильные и опасные животные могут делать много вещей вместо Е Цю, но пока что нецелесообразно дальнейшее улучшение роя.

Лю Яо вскоре ушла, Е Цю запустил систему и выбрал пункт улучшения. Сначала он решил улучшить соколиное мясо и потренировать стиль. Появилось сообщение:

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1 Уровень - стоимость 80 очков; 2 Уровень - стоимость 8000; 3 Уровень - стоимость 800000, шанс успеха 80%"

Е Цю выбрал второй уровень, золотое свечение усилилось и мясо было улучшено. Появилось уведомление:

"Улучшение успешно, получено мясо небесного кондора."

Этот кусочек мяса был размером с ладонь, белого цвета и источал аппетитный аромат. Е Цю тут же его съедает и энергия растекается по его телу. Он начал немедленно тренировать стиль орла, чтобы потратить эту энергию. Эта необъяснимая сила перешла в руки Е Цю, заставив его ладони стать как когти орла. Стиль подразумевает мощные и точные удары, так же есть очень травмоопасные захваты. Совмещая стили курицы и орла, он достиг ужасающей боевой эффективности. Обманные движения и удары ногами первого стиля, Е Цю совмещал с жесткими выпадами руками из стиля орла. Его боевая мощь еще больше выросла. Позже он вышел во двор чтобы испытать новую силу. Е Цю сделал шаг вперед и схватил большое дерево не менее полуметра в диаметре. Он чувствует что его пальцы не впились в жесткую древесину, а как будто увязли в тофу, на стволе осталась глубокая отметина от его ладони. Если ствол крупного дерева не может сопротивляться, то у человека после такой атаки будет оторван большой кусок мяса.

(П.П. Он и до этого деревья эффективно рубил, к чему ему эти новые стили... ) Все 12 стилей имеют разрушительную силу, но форма орла, безусловно, на первых местах!

Тренировка была успешной и следующим шагом было улучшение беркута. Как раз прошел кулдаун и система была готова к работе. Е Цю снова выбрал улучшение:

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Героический кондор; 2. Кунь Пэн." (П.П. Гигантская птица из их мифологии, что-то вроде птицы Рух)

Кунь Пэн намного круче кондора, ведь это настоящее легендарное существо, естественно Е Цю выбирает его.

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1 Уровень - стоимость 550 очков; 2 Уровень - стоимость 55000 очков; 3 Уровень - стоимость 5500000 очков, шанс успеха - 80%."

Этот беркут - одна из самых свирепых птиц, все не так просто, как при улучшении собаки, которое обошлось всего в 100 очков. Даже страшно представить, какой силой он будет обладать. Верхний предел очков улучшения. который сейчас может хранить система - 1000000 и невозможно выполнить улучшение третьего уровня. Е Цю выбрал второй пункт и сильный золотой свет окутал птицу. Спустя пару минут свечение пропало и Е Цю увидел улучшенного беркута, в его глазах была радость. До этого беркут был и так огромен, его туловище было длинной за метр, а размах крыльев был более двух метров. Теперь же он вырос в два раза, стал почти три метра в длину и с размахом крыльев в шесть метров. Все тело покрывают темно-золотые перья, похожие на металлические лезвия. Когти стали длиннее и мощнее, чем раньше и общий вид стал более могущественным и властным.

Е ЦЮ посмотрел на этого могучего беркута и сказал:

"В будущем тебя нарекут генералом Джином!" (П.П. Jin - золото)

IQ беркутов очень высок, охотники часто их дрессируют для охоты на волков. После улучшения IQ вырос еще и птица поняла смысл слов и по видимому осталась довольна и удовлетворительно кивнула.

  

"Мы можем полетать?"

Беркут снова кивнул и слегка присел. Е Цю запрыгнул к нему прямо на спину, тело было очень прочным и было похоже на камень. Птица расправила свои огромные крылья и полетел. Вообще говоря, обычный беркут способен летать с весом примерно в 30 фунтов. (П.П. 14кг. Видимо волков они на куски рвут, а уже потом утаскивают.) После улучшения многократно возросли сила и скорость, так что вес человека не был проблемой.

Беркут взмыл в небо с Е Цю на спине и вскоре поднялся на высоту в сотни метров, так как скорость была очень высока, Е Цю не успел его остановить. К счастью, хотя и стоял ясный день. но на такой скорости никто не мог их разглядеть как следует. Да и в месте где стояла вилла не было людно и они не привлекли внимания.

 

Е Цю сидит на спине беркута и чувствует себя необычайно счастливым. Это не похоже на полет на самолете, все проносится вокруг, свист ветра в ушах, это ни с чем не сравнимый опыт. Их скорость на много выше скорости звука и ни на чем невозможно сосредоточиться. Е Цю чувствует, что его дух и ощущения сжались и находятся в какой-то сверхъестественной форме. Примерно через десять минут он внезапно закричал, беркут тоже поддержал его криком, птица неслась в небе, а человек на ее спине кричал и пел.

Бюро безопасности Blue Water стояло на ушах, только что директору пришел отчет одного из подчиненных:

"Был замечен неопознанный летающий объект в черте города, двигался на высоте пяти километров с гиперзвуковой скоростью!"

Что значит гиперзвуковой? Сейчас таких самолетов не существует в Китае! Весь мир находится в стадии разработки подобных устройств, ведь гиперзвуковая скорость означает, что скорость объекта превышает скорость звука в 5 раз!

(П.П. В 4, это раз, два нет еще толковых технологий. Я тут вообще не эксперт, но вроде америкосам удалось преодолеть 9.5 махов, но там как-то с толкача и все сложно. Дело в воздушных потоках, которые делают двигатели неэффективными. Но все это не столь важно, понятно что он должен вместе с птицей сгореть или еще что, но иметь личную курлыху способную обогнать истребитель - это круто.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/344752

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Интересно, когда истребитель пролетает это прям слышно и то как понимаю над городами они скорость ограничивают или высоту набирают, что же будет если птичка на такой скорости снижается будет, так же не забыть что при таких условиях воздух с пылью как нождачка
Развернуть
#
Слышно рев двигателей реактивных, а не просто пролетающий объект. От беркута только удаляющийся пердешь услышать можно
Развернуть
#
Так гг и птица так то не обычные лохи. Гг усиленный мега культиватор а птица вообще монстр какой то
Развернуть
#
Будет двойной героический пердеж млышен,вы это хотели сказать?!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь