Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 110

Хотя Ван Цзянь и являлся сыном одного из директоров-акционеров Flying Technology, его собственные средства ограничены. Поэтому он оставил себе 200000 из денег на головорезов и согласился на эту авантюру. Теперь его ноги сломаны и Е Цю является прямым виновником этому, но в Ван Цзяне кипит ненависть к Чжэн Ючэну!

Конечно он не может сопротивляться и пытаться соврать:

"Это был Чжэн Ючэн, он дал мне миллион, я оставил себе 200000 и позвонил Королю Свину из Eagle Group. Хотя просил я, но за всем стоит Чжэн Ючэн!"

Получив удовлетворительный ответ, люди ушли. Спутница же Ван Цзяня, под шумок, ускользнула из машины за долго до этого. Она просто собиралась заработать денег и ей не нужны были проблемы.

"Босс, все сделано. Он сказал что есть еще один человек - Чжэн Ючэн."

"Хорошо. Пробейте мне этого Чжэна, кто такой и где его найти."

"Он стал наследником семьи Чжэн, после смерти Чжэн Юминга. А места где он бывает нужно еще проверить."

"Семьи Чжэн? Отбой, этот вопрос решит лично господин Е Цю!"

В больничной палате Король свин повесил трубку и тут же набрал номер племянника:

"Дю Панг, просьба Е Цю выполнена. Ван Цзянь сказал, что за кулисами стоит Чжэн Ючэн из семьи Чжэн, мы не можем с ними связываться, пусть он разбирается сам."  

"Семьи Чжэн? Я понял."

  

Хотя семья Чжэн сильна и по слухам обладает своими домашними мастерами, Дю Панг знает, что разрыв между уровнями очень велик. Е Цю в боевых искусствах, определенно один из лучших и семье Чжэн очень не повезло!

"Брат Е Цю, это я!"

"Что случилось?" Е Цю только вышел на улицу, ему недавно позвонил дядя. Двоюродный брат отправлялся на стажировку в город и его нужно было встретить на вокзале.

"Ван Цзянь уже получил по заслугам, ноги ему переломали. Но он сказал, что за кулисами стоит Чжэн Ючэн. Это семья Чжэн и мы не можем ничего поделать, не обижайся, брат!" 

"Я понимаю. Я сам все решу."  

Договорив, Е Цю поехал на вокзал. В наши дни собственные изобретения приносят все больше прибыли и пришло время сообщить семье о своих достижениях. Отец Е Цю имеет двух братьев и двух сестер. Обе его тети вышли замуж и уехали далеко, когда Е Цю был ребенком, они часто виделись, но после брака связь была почти утеряна. Однако, он слышал, что они часто звонят бабушке и дедушке. В последние годы интернет-магазины стали более популярными и они часто покупают им подарки так, потому-что очень неудобно приезжать лично.

Его дяди являются честными фермерами и как дед Е Цю, имеют немало детей. Стажировку в Blue Water должен был проходить сын Е Кайчэна - Е Донг, он был на два года младше Е Цю. Проходить ее он должен в университете финансов и экономики.

Пятеро молодых людей болтают в поезде, Е Донг и еще два парня и две девушки, все они едут в университет финансов.

Хотя они и в разных группах, но из одного потока, естественно что они ровесники.

Среди них Е Донг - высокий смуглый парень, очень похожий на своего отца, Е Кайчэна.

Пара - Ли Сюэху и Ван Дуншэн. (П.П. Она Ли Сюэхуй, но я ее имя в пользу благозвучия понерфил.)Ли Сюэху - сбитая и полненькая девушка, но ее лицо округлое и милое. Ван Дуншэн еще темнее, чем Е Донг, но он более высокий и худощавый и при этом не кажется уродом. Эта пара хорошо смотрится вместе. (П.П. Ну и совет им да любовь.)

Оставшаяся девушка - Хан Сюли. Она красива и обладает манящим телом. Взгляд Е Донга время от времени задерживается на ней, видимо он имеет какие-то планы на нее. Еще один парень по имени Бай Шинью - высокий, очень тощий и обладает почти белоснежной кожей. Хотя черты его лица не очень красивы, оттенок его кожи дает ему некоторые преимущества и потенциал. Бай Шинью тоже интересуется Хан Сюли и активно ищет темы для разговора с ней.

"Е Донг, твой кузен действительно встретит нас?"

"Конечно, мой папа лично попросил его об этом."

"Тем не менее он только закончил учебу и у него недавно появилась работа в городе. Ты не боишься что мы просто не поместимся в такси?"

Бай Шинью произнес это странным тоном. Его выводы логичны, большинство недорогих автомобилей пятиместные, а вместе с Е Цю их получится шестеро. Однако, он не стал посвящать всех в свои умозаключения.

"И что мне делать? Вызвать два такси?"

"Не нужно. Я уже позвонил своему дяде, у него Хан и места в машине много. Мы доберемся вчетвером, а ты можешь поехать со своим кузеном."

Он давно позвонил дяде и попросил его приехать, но когда Е Донг сказал, что их встретит его двоюродный брат - не отказался. Он хотел дождаться этого момента и показать разницу с Е Донгом. Он и несколько учеников поедут в отель на Хане, а Е Донг и кузен поедут на такси в съемную комнату. Разве не очевиден контраст? Разве Хан Сюли после такого посмотрит в сторону этого черного деревенщины?

 

Е Донг хоть и деревенский, но далеко не дурак. Он понимает свой статус и то к чему клонит Бай Шинью. Хотя он и разозлен, но не может ничем ответить. В то же время у него есть слабая надежда на то, что кузен может приехать на хорошей машине и утереть нос Бай Шинью, это было бы здорово, но крайне маловероятно.

Наконец, поезд прибыл на вокзал. Е Цю как раз только припарковал машину и подошел к выходу, Е Донг был высоким и крепким, его было трудно не заметить.

"Е Донг, я здесь!"

"Брат!"

Е Донг и его компания подошли к Е Цю, Бай Шинью тоже стоял рядом со своим дядей.

(П.П. Вот и забил свой решающий мяч чернокожий парень с сложной фамилией из одних согласных, последние интуристы прокапались и расползлись по домам с противоречивыми впечатлениями от великой и необъятной, не забыв прихватить с собой по дружественному букету ЗППП. Жизнь налаживается, идея всепланетного интернационала кажется все более наивной, жители городов-участников отходят от столь необычного и неприятного опыта, волонтеры и те успели распродать остатки выданной амуниции. Все будет хорошо, ну может и не с нами и ни сейчас, но обязательно будет. Даже мой провайдер после разбушевавшейся стихии смог восстановить подстанцию. Всем добра и помните, остался всего один месяц лета. И если вы как я, еще не успели окунуть свои бледные тушки в природный водоем и наесться шашлыков, то самое время начинать.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/339796

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Шашлыки никуда не денутся. А по водоемам плавать.. хмэх.
Развернуть
#
Выходили бы нравы по чаще:3
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Фуф мне все больше кажется что я *******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь