Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 100

В те времена отношения между Чжун Руолан и Ли Фейшу были очень теплыми, поэтому они делились своими секретами. И это не просто тайны, в то время в школах были очень строго запрещены отношения между учениками. Джун Руолан лично видела, как учителя поймали влюбленную парочку. Они вызвали их родителей в школу, через несколько часов девочка вернулась с раскрасневшимися глазами и плакала за партой. Мальчик с более твердым характером все равно, очевидно, хорошо получил от учителей, а затем и от родителей. Когда эта парочка снова пересеклась, они даже не заговорили, а после парня даже перевели в другую школу и у них не было шанса увидеться снова. (П.П. Мне интересно, за чем таким их застукали? Одно дело целовашки-обнимашки, а если он ее жарил где в закутке, так такое нигде не приветствуется... )  

Чжун Руоалан была юной и боялась, она держала свою тайну при себе и никак не показывала чувства. Затем она поступила в университет в Нанду, это было очень далеко от Blue Water. Кроме того, учеба никак не располагала на раскрытие своих чувств и начале отношений на расстоянии. До сих пор, после окончания университета, Чжун Руолан отдавала все свои силы работе и вот она снова увидела Е Цю. 

Изначально, на этой свадьбе она хотела узнать куда Е Цю устроился на работу и если бы ей подвернулся шанс, то она попыталась бы устроиться туда же. Но, как выяснилось, Е Цю лишился работы и это даже лучше. Если его получится уговорить стать ее коллегой, то они смогут проводить много времени вместе и Е Цю все поймет о чувствах и примет их. В ее мыслях все было уже решено, все было так легко и естественно, она считала что их любовь будет взаимна и никак иначе. (П.П. Мадам вообще легких путей не ищет, должен заметить.)

Е Цю не любит петь, в основном потому, что не умеет. Так что он просто вставлял изредка слова из текста. (П.П. Мой стиль)Все его внимание было на Чжун Руолан, как и в школьные годы. она притягивала  его. Однако, именно во время их песни, с криками и визгами открылась дверь комнаты и вбежала испуганная Ли Фейшу:

"Моего мужа избили!"

Услышав это, все парни подскочили и вышли из комнаты. Хотя Чжун Цинь не был знаком со всеми, все таки это был жених Ли Фейшу. Конечно они не могли сидеть сложа руки и пустить все на самотек.

Староста Цзи Хунту воскликнул:

"Что тут происходит!?"

Но тут же заметил лежащего на полу Чжун Циня, его голова кровоточила, а вокруг были разбросаны осколки бутылки из под пива. (П.П. Не десантник...) 

Неподалеку стоял парень лет 20-ти и смотрел на группу во главе с Цзи Хунту.  На его лице не было ни малейшего следа страха:

"О, что-то вас многовато!"

"Это твоих рук дело?"

"Да."

"Староста, не разумно болтать с ним, скрутите его!" - сказал кто-то из компании

(П.П. Вот всегда так бывает. Идут мирные пока что переговоры, кто-то ляпает что-то со спины и понеслась... )

С улыбкой на лице молодой человек сказал:

"Мне нравиться. "Не разумно!" Тогда я могу быть еще более не разумным!"

Он дважды хлопнул в ладоши и открылись двери двух соседних комнат. Из каждой вышло более двадцати крепких мужчин. 

Хотя Цзу Хунту и компания были на встрече одноклассников, класс насчитывал не более 50 человек, половина из которых девочки. Ма Чэнь женился, некоторые парни вовсе не смогли придти, так что их осталось всего 20 и большинство из них не выделялись силой и здоровьем. Нет никаких шансов на победу против 50 качков!

Цзу Хунту испугался, это касалось и остальных парней. Тот что кричал громче всех, еле держался на ватных ногах.

Молодой человек подошел к нему, дал несколько легких пощечин и сказал:

"Ты ведь не сильный? Хотел чтобы меня скрутили? Ну так попробуешь сам?"

Но он никак не реагировал и подставлял щеки под удар. Хулиган сказал:

"Хотя у меня и много телохранителей, но я все еще разумен. Мусор, который лежит у меня под ногами, напился на столько, что облевал мой костюм и при этом не извинился. Я мог только его вырубить. Очевидно он из ваших, но я дам вам шанс уйти, вам нужно просто извиниться. Вы все встанете на колени и произнесете 10 раз: "Дедушка, я ошибался" и все будет забыто. Или например: "Братья, вы такие крутые!" "

Не успел он договорить, как качки достали дубинки и биты. Куда было выдержать такое недавним выпускникам, некоторые из них в страхе начали падать на колени.

Этот молодой человек - не кто иной, как Дю Панг, недавно вышедший из тюрьмы. Поначалу он был расстроен, что лишился кортежа, потому-что он как-то смог обидеть секретаря Лу, но в итоге добрался на такси. Вернувшись он долго по душам общался с отцом, затем принял ванну и поел шашлыков. Остаток дня он провел в компании девушек, приглашенных отцом, а к вечеру, в хорошем настроении, решил собрать парней и отправиться в караоке.

В результате он встретился с пьяным человеком, что испортил его любимый костюм и не извинился. Дю Панг - не самый добрый парень, но в целом разумный. Однако, если кто-то осмеливается игнорировать его, у него сносит крышу.

Цзи Хунту увидев, что 50 здоровых мужиков достали оружие, тоже был напуган до мурашек. Хотя он никогда не отличался трусостью, сейчас он понимал, что это вопрос выживания и пробормотал:

"Дедушка..."

"Это не стоит того." Вышел вперед Е Цю

Дю Панг смотря на него сказал с усмешкой:

"Эй, смельчак. Видя так много братков ты смеешь перечить, ты очень смел или глуп."

В это время Чжун Руолан вскрикнула:

"Е Цю, не надо!"

Она действительно заботится о нем. Хулиган, очевидно, не простой человек. Хоть он и просит встать на колени и извиниться, но зато этот день может закончиться без потерь. Со временем все забудется, пусть и униженные, но зато живые. Но выходка Е Цю, может повлечь за собой куда более серьезные последствия.  Негодяй может и не тронет остальных парней, но точно выплеснет весь свой гнев на нем!

http://tl.rulate.ru/book/12487/321348

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Рип качки
Развернуть
#
Публичные поцелуи возбраняются.
Если к примеру взять статую двух голых целующихся людей, то они накинут покрывало так, чтобы закрыть их поцелую, остальное оставят открытым.
В школе такое тем более возбранялось.
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь