Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 87

Эти бандиты - мастера боевых искусств, то что вызовет у них головокружение, у обычных людей вызовет непоправимые повреждения мозга.

 

В чем будет разница между спасенным и жертвой в таком случае? Поэтому Е Цю все не решался использовать силу цветка. Но Ся Сяцу была в опасности и ему придется действовать! 

 

В этот момент Е Цю пытался связаться с цветком в своих мыслях:

 

"Твоя звуковая волна может атаковать конкретную цель?"

 

Спустя время цветок ответил:

 

"Нет, но я привязан к вашему телу. Я могу передать навык хозяину, если вы сможете указать цель, возможно и получится, я не уверен."  

 

Цветок хоть и не умеет говорить, но способен обмениваться мыслями с Е Цю. (П.П. Должен заметить, весьма связно. В книге редкий персонаж так чет изъясняет свои мысли, любо-дорого переводить. Хочу спин-офф про похождения цветка.)    

 

"Хорошо, передай мне свои силы. Я попробую."

 

"Да, хозяин."

 

Позже, Е Цю почувствовал новую, отличную от того, что испытывал раньше, энергию в своем теле. Эта энергия копилась между грудью и животом. Если издать рык, то он сможет использовать ее подобно льву. Конечно, эта энергия может быть выпущена разными способами. Первый из них - мягкий тип, цель которого гипноз. Второй - это тип ярости, наносит огромный урон цели. Обе атаки являются неизбирательными. 

 

Первый способ может оказаться неэффективным и повлечет за собой ненужные жертвы. Сейчас ситуация не очень серьезная. Подождем!

 

Аид вызвали следующего магната, ясно, что перед нападением, эти люди провели большое расследование по части каждого из гостей и знают сколько можно с них выручить. У большинства названых есть более 100000000 для выкупа, периодически их чередуют с людьми, что не способны заплатить и их убивают. Это делается для того, чтобы в богачах не ослабевал страх и они исправно платили.  

 

Примерно через 20 минут прозвучало обращение полиции к бандитам через громкоговоритель:

 

"Люди внутри, слушайте! Вы окружены, немедленно сложите оружие и сдавайтесь!"

 

Как только полицейский договорил, из гостиницы вылетел серебристый дротик и попал прямо в центр громкоговорителя. Офицер так-же был ранен. Эти люди пробили громкоговоритель дротиком на таком большом расстоянии, это оружие не слабее огнестрельного! (П.П. У Вани Хельсинга все таки послабее арбалет был в кино, мелкашка.)

    

К этому времени, от прохожих полицейские выяснили, что нападавшие носили маски быка и лошади. Лицо Ян Муантонг искривилось, она поняла, кто напал на отель. Это организация Аид! Эта группировка организованна многими злыми мастерами боевых искусств. Они чрезвычайно сильны и действуют скрытно. (П.П. Ну прям очень скрытно.) В последнее время они что-то замышляют и для этого им нужны большие деньги. В Китае и некоторых других странах, произошла череда грабежей богатых и влиятельных людей. Никто не ожидал, что следующей их целью станет Blue Water. Даже Скорпион, возможно, не справится с этим случаем, не говоря уже о местной полиции.  Ян Муантонг сразу же набрала номер Лу Шики:

 

"Привет, капитан Лу."

 

"Что случилось?"

 

"Люди из Аид захватили заложников в отеле "Суд Дракона". Среди них много чиновников и крупных предпринимателей."

 

"Что!? Аид в Blue Water? Мы скоро будем, тяните время, старайтесь не вступать в прямое столкновение."

 

У Аид много мастеров боевых искусств. Хотя полиция и вооружена, но с этими людьми очень сложно сражаться. Если случится конфликт, то неминуемы смерти и тяжелые травмы.

 

"Я знаю!" 

 

В это время бандиты по-прежнему называют имена. Наконец. они указывают на Е Цю. Ся Сяцу услышав это имя, испугалась. Е Цю прошептал ей:

 

"Заткни уши."  

 

Сказав это, он встал. Человек из Аид дал ему ноутбук и приказал:

 

"Вводи!"

 

Е Цю подошел и начал вводить номер счета. Через мгновение баланс общей учетной записи на экране изменился с нуля до единицы. То есть он предложил им один юань! Это обычный операционный трансферный счет, когда на него приходят деньги, они тут же распределяются по другим зарубежным счетам. К данному моменту, большинство людей перевели по 100 миллионов и они моментально распределялись по другим счетам и счетчик обнулялся. Те кто не мог позволить себе таких платежей - умирали.

   

Е Цю перевел один юань и бандит в маске быка рассмеялся:

 

"Во дает! Прикончить пацана!"

 

Тут-же человек в маске лошади, начал стрелять по Е Цю. В это время он открыл рот и использовал силу цветка, по залу распространился странный звук. Е Цю не почувствовал дротиков выпущенных в него, только слышал металлический стук, они не причинили никакого вреда и упали на пол. Бандит в маске лошади потерял волю, у него задрожали руки и он уронил свое оружие. Гости уже начали  терять сознание. Они были обычными людьми и не могли сравниться волей с бандитами. Впрочем, они упали тоже чуть позже. Человек в маске быка все еще в сознании, как он может так долго держаться?

  

Помимо бандита, в зале бодрствуют только Ся Сяцу и Чжоу Миньшен. Ся Сяцу была предупреждена Е Цю и заранее закрыла уши. Что касается Чжоу Миньшена, это не его выдающаяся сила воли, а слабое здоровье, его слух упал на 60%. Он пришел в слуховом аппарате, но когда Аид начали заварушку, его потерял. Поэтому магический звук не повлиял на него. Однако он также видел неуязвимость Е Цю, что его конечно шокировало. (П.П. Буквально вчера приносили мне в ремонт китайский слуховой аппарат. Сделать я его, конечно, сделал. Но вот тестировать его на полной мощности при включенной песне группы Sabaton - Night Witches, было глупостью. Левое ухо так и не отошло еще. "From the depths of hell in silence...")

   

Бандит в маске быка прервал тишину: "Звуковая атака плюс железная рубашка? Нехило так, ты удивляешь, пацан."

http://tl.rulate.ru/book/12487/301189

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
О да, я вижу, переводчик шарит в музыке. Ботинок шикарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь