Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 68

Отправленные семьей Цинь мастера так и не вернулись. Цинь Тяньху обеспокоен, наемников было отправлено более чем достаточно, чтобы разобраться с Лю Яо. Неужели вмешались мастера семьи Лю? Но если семья хочет защитить ее, то зачем объявила, что изгоняет? Разве это не вредит репутации? Какого черта это все значит? Цинь Тяньху решил разобраться со всем этим лично и взяв мастеров отправился по адресу.

 

В полдень Цинь Тяньху вместе с пятью аджинами и своим сыном прибыли к вилле. Без утайки, один из наемников нажимает дверной звонок, Е Цю видит через монитор, что прибыла группа людей. Лю Яо тоже их видит:

 

"Цинь Тяньху!"

 

"Это Цинь Тяньху?" 

 

"Да, это он, а это его сын Цинь Шэн, а те пятеро мужчин, вероятно, мастера семьи Цинь."   

 

"Хорошо, давай встретим их." Сказал Е Цю и открыл калитку.

 

Когда Цинь Тяньху с сыном зашли в гостиную, они увидели Е Цю и Лю Яо во главе стола.

 

"Конечно же, молодые герои!"

 

Цинь Тяньху не молод, но имеет ауру, заставляющую людей чувствовать страх, однако, Е Цю выглядит спокойным. Зато лицо Цинь Шэна изменилось и он спросил:

 

"Е Цю, как ты попал сюда?"

 

Цинь Тяньху не особо интересовался делами Е Цю, он знал что его уволили из компании и что к этому был причастен его сын. Конечно, он не знал про попытки расправы или еще что-то. Конечно Цинь Шэн знал его внешность и они оба были удивлены, что Лю Яо скрывалась у Е Цю. А еще Цинь Тяньху не так себе представлял первую встречу с своим внуком. Он вздохнул и сказал: 

 

"Как твоя мать?"

 

"Все хорошо, она всем довольна."

 

"Это хорошо. Нам нужна девушка из семьи Лю. Не знаю, что ты тут делаешь и что вас связывает, но не вмешивайся и уходи. Даже тот факт, что ты мой внук, не изменит моего решения."  

 

Цинь Тяньху считает, что Е Цю готов защищать Лю Яо. К сожалению, сейчас стоит вопрос о выживании всей семьи Цинь, и если придется, он готов пожертвовать и внуком и дочерью.

 

"Е Цю, уйди немедленно, подобру-поздорову." Сказал холодно Цинь Шэн

 

"Вы уверены, что хотите, чтобы я ушел? Движок нового поколения является моим изобретением, Лю Яо просто помогает мне продвигать его. "

 

"Что!?" Цинь Тяньху с сыном шокированы, они не в состоянии принять это.

 

"Да, я просто работаю на Е Цю. Вы никогда им не интересовались? Перед этим движком он изобрел новый тип микроволновой печи и новый очиститель воды, в национальном патентном бюро его считают выдающимся изобретателем!"

 

Лю Яо понимает Е Цю. Е Каймин и Цинь Юй были изгнаны за свою и с огромным трудом добивались всего. Теперь он мог отомстить за родителей, пусть семья Цинь знает, что он может разрушить их империю. 

 

"Так что, Е Цю, все это просто месть? Я признаю, ты добился своего, у нас действительно проблемы. Твои мать с отцом могут присоединиться к семье Цинь, при условии, что мы получим эксклюзивную лицензию на этот движок. Я могу дать вам множество преимуществ."

 

Е Цю, услышав это, рассмеялся.

 

"Почему ты смеешься?"    

 

"Почему я смеюсь? У вас проблемы? Если я дам вам лицензию, то вы позволите матери вернуться в семью? Вы думаете мне это нужно? Когда ваша семья полностью обанкротиться, моя мать вернется взглянуть на вас, а затем наградит тысячей юаней в виде пенсии!"

 

Цинь Тяньху трясет от злости. Цинь Шэн сказал злобно:

 

"Маленький ублюдок, ты думаешь, раз в тебе течет кровь Цинь, мы не посмеем тебя убить?"

 

Услышав его слова, Е Цю перегруппировался в стойку тигра и бросился к Цинь Шэну, замахнувшись ладонью. Раздался шлепок и он отлетел в сторону. (П.П. Знаменитые супер-лещи). Челюсть была сломана, лицо деформировалось и шла кровь. Цинь Тяньху, хоть и считал, что его сын с своими словами зашел слишком далеко, однако был очень зол и скомандовал:

 

"Атака"

 

Старик считает, что против пятерых мастеров у Е Цю нет и шанса и скоро все закончится. Изобретение внука перестанет быть угрозой.

 

Сердце Е Цю заполнило какое-то необъяснимое чувство гнева, он принял стойку курицы и всего за пять ударов раскидал наемников. Все они были тяжело ранены и лежали на полу. В это время Цинь Шэн пришел в себя и превозмогая боль достал пистолет, и направил его в сторону Е Цю. Тот с легкостью сместился от пули и бросился на Цинь Шэна, прозвучал щелчок и правая рука, в которой был пистолет, обвисла плетью. Раздался визг, похожий на поросячий. 

 

"Я хочу, чтобы вы осознали реальность. Я не собираюсь с вами сотрудничать. А особенно после таких слов."

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/270756

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
почему нет коментов але народ
Развернуть
#
А че комментировать то?
Развернуть
#
по моему это достойно комента

Е Цю перегруппировался в стойку тигра и бросился к Цинь Шэну
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь