Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 52

"Ты разбираешься в разработке игр?"

 

"Что ты имеешь в виду?"

 

"Если я дам тебе новый движок, сможешь ли ты определить его производительность?"

 

"Конечно!"

 

- Сказала Лю Яо. Она, будучи членом семьи Лю, знала, что ее судьба не в ее руках. Поэтому она много и кропотливо училась, что-бы стать специалистом. К сожалению, семья, не дала ей больше времени.

 

"Ладно, иди за мной." 

 

Лю Яо прошла в комнату Е Цю. Он включил компьютер, вставил флешку и сказал:

 

"Смотри сама"

 

Услышав это, Лю Яо взволнованно и с подозрением стала изучать файлы. Е Цю ей сказал, что может написать продвинутый движок за короткие сроки, хоть она и считает, что это маловероятно, но ждет чуда.

Глаза Лю Яо расширились от удивления, этот игровой движок действительно выходил за рамки ее воображения. Семья Цинь потратила огромные деньги на разработку своего движка с сложной потоковой буферизацией теней, динамической графикой и интеллектуальным освещением, но движок Е Цю был на много лучше. Изменение в обработке растровых решеток, можно считать революционным. Многолетние усилия семьи Цинь были напрасными.

 

Через несколько минут Лю Яо сказала:

 

"Как ты это сделал?"

 

"Как-то так. Не могу объяснить." (П.П. "Чёрт побери, Гамп, кажется, ты гений, лучшего ответа я ещё не слышал. У тебя IQ случайно не 160? Ты талантище, рядовой Гамп!")

 

"Твой движок должен выйти на рынок. Весь труд семьи Цинь пойдет на смарку. Возможно, мой отец не заставит меня выходить замуж."  

 

"Ты имеешь в виду..."

 

"Он твой. Я пыталась уговорить тебя помочь мне избавиться от Цинь Лэя, но выхода этого движка будет достаточно, чтобы нанести колоссальный урон семье Цинь. Брачные договоренности, тоже будут расторгнуты. Ты обещал мне помочь."    

 

"Ты не права. Никогда не задумывалась, что ради других интересов семьи тебя отдадут не за Цинь Лэя, а за Ван Лэя или Чжао Лэя?"

 

"Ты так говоришь, будто можешь с этим помочь?"

 

"Конечно, если этот движок будет под твоим контролем, твоя семья не сможет решать твою судьбу." 

 

"Но он принадлежит тебе и несет в себе прибыль большую, чем от очистителя воды, что ты разработал раньше!"

  

"Я знаю, поэтому он будет находится под твоим контролем, но доходы принадлежать мне. Решения о его использовании и продажах, будешь принимать ты "

  

"Почему ты так добр ко мне?"

 

"Ты изучала мои отношения с Цинь Лэем и должна знать, что моя мама была в похожем положении. Только дед позволил ей жить своей жизнью, пусть и тяжелой, но той что она хотела. Я думаю, что ты также можешь прожить свою жизнь"

 

"Спасибо" - искренне сказала Лю Яо. Она впервые была кому-то так благодарна.

 

"На самом деле, меня можно рассматривать только как технического специалиста. Я мало что знаю о выгодах, рекламе и продажах. И позволю тебе заняться этим. Так что это и мне выгодно."

   

"Расслабься,про этот игровой движок узнает весь мир."

 

"Чтобы поднять свой статус в семье Лю, используй свое имя при регистрации патента."

  

"Ты не боишься, что я просто заберу его себе?"

 

"Не боюсь." 

 

Е Цю действительно не боялся. Во -первых создание движка у него не отняло каких-то усилий, даже если она его украдет, он не будет огорчен. Если она так поступит, он просто улучшит его дважды и та версия потеряет ценность.

Кроме того, теперь Е Цю был хуажином и имел некоторые способности, что обычные люди не имеют. Сей Ля Яо стоит перед ним и он чувствует ее мысли и мотивы. Она испытывает только благодарность.

 

"Ясно. Я сделаю то, что ты говоришь."

 

"Хорошо. Остальное на тебе."

    

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/264243

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
глава маленькая
Развернуть
#
sps
Развернуть
#
хоть главы и не большие, но качество перевода просто отличное!!! огромное спасибо!!!!
Развернуть
#
Е Цю и Е Чю супер программисты
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Гарем через патенты - это круто.
Развернуть
#
ГГ имбецил еще тот! 😁
Решил помочь бессильной девке и переписал патент на нее. Золотое правило всех китайских новелл: нет нашел плюшку - сразу потерял если нет сил удержать. ГГ хоть стал суперпетухом и может постоять за себя. А что эта пигалица сможет? Придет домой, начнет права качать, а ей хоп - и нога сломана, хоп - и вторая за ней, хоп - и патент переписала на главу семьи/брата/свата/волосатого дракона, а после и замуж вышла за того, на кого пальцем указали! 😁
Развернуть
#
Автор бреда напридумывал.. выдавать замуж из-за игрового двтжка который через пару лет устареет это мощно... нет придумать что-то помощнее..
Развернуть
#
Да это ладно, все устаревает, даже девица...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь