Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 39

"Это правда не моих рук дело. Он просто заплатил мне, а после того, как мы закончили я пошла в ванну. Когда я вернулась, он уже был таким."

 

"Пошла в ванну, отравив его!" Коллега Ян Муантонг зол, он так видел ситуацию с Цинь Лэем. Эта женщина слишком сильна и коварна!  

 

"Это не я. Как я могла его отравить!?"

  

Ян Муантонг взглянула на своего коллегу и сказала:

 

"Заткнись. Не говори ерунды!" 

 

"Больше ничего? Расскажите все подробнее."

 

Фактически, Ян Муантонг уже смогла определить, что телесные повреждения были вызваны осами. Конечно, это не было похоже на известные виды ос, раны были своеобразны и яд слишком силен. Нужно было пригласить эксперта-зоолога для подтверждения. Но все равно нужно было допросить эту женщину. Так и не было ясно, от куда в спальне появилось столько ос и куда они все пропали потом. Неужели они дрессированные? Это очень странно.  

 

"Мы закончили меньше чем за минуту. Я решила, что в комнате слишком душно и открыла окно. Он устал и уже лежал закрыв глаза, я отправилась в душ. Я вернулась через 5-7 минут и он уже был таким. Это все что я знаю."

 

"5-7 минут? Меньше минуты!?"

 

"Опять ты говоришь? Я обращусь к директору и тебя выгонят от сюда!" Сказала она коллеге

 

"Я больше не рискну" Ответил Ма Юэ. Он соответствовал своему имени, этот человек был гиперактивным очень болтливым.(П.П. Имя переводится примерно как "Конь Прыгучий", мне тут даже добавить нечего. ) Коллега был старше Ян Муантонг на несколько лет и уже мог бы быть ее начальником. Но благодаря своему навыку говорить не нужные вещи в неподходящее время, занимал очень низкий пост.  

  

Ян Муантонг хотела еще порасспрашивать свидетельницу, но зазвонил телефон. Звонили из больницы:

"Что с жертвой?"

 

"Он очнулся, он еще очень слаб, но смог сообщить, что в его комнате есть скрытая камеры. Найдите ее и вы сможете увидеть что произошло на самом деле. "

 

Ма Юэ снова был шокирован, у этого мальчишки были еще спрятаны скрытые камеры. Это отдельный вид фетиша. Лицо девушки тоже изменилось, хоть она и продавала свое тело за деньги, но не была готова к тому, чтобы ее увидело столько людей!

 

Ян Муантонг посмотрела на нее и сказала:

"Будьте уверены, я лично пойду за записью. Она не уйдет дальше участка"

    

"Спасибо, офицер Ян."

    

Полчаса спустя запись попала в руки Ян Муантонг. Прежде всего, она стерла кусок с клубничкой, а затем начала с коллегами просмотр. Они были потрясены увидев это видео. Согласно допросу, женщина открыла окно и отправилась в душ. Как только она вышла, в окно залетели осы, они зависли над Цинь Лэем, а затем напали на него. Он издал крик и потерял сознание. Затем осы эвакуировались, как обученная армия!

 

 Ма Юэ коснулся подбородка и сказал: 

 

«Я имел дело с множеством дел. Этот случай очень странный. Осы атакуют не случайно. Конечно, они специально обучены кем-то, чтобы так действовать!"

 

"Вы наконец сказали что-то полезное. Поведение этих ос действительно странное. Это будет очень сложное дело."

 

Этот рой ос из видеозаписи - просто осы. Нет такой полиции, что могла бы найти их, они просто улетели. Хоть Цинь Лэй и был ранен, но он не погиб. Они не могли выделить много сил на расследование этого инцидента. Потом Ян Муантонг сказала Ма Юэ:

 

"Идите и объясните ситуацию главе семьи Цинь, он должен понять." 

   

"Слушаюсь."

 

Цинь Тяньху получил результаты расследования. Группа хорошо обученных ос проникла в комнату его внука, атаковала его, а затем скрылась. У полиции больше ничего нет. Если Цинь Тяньху хотел продолжить расследование, то должен был рассказать о людях, с кем Цинь Лэй вступал в конфликт недавно. Либо семья Цинь откроет часть своих секретов, либо пусть решает свои проблемы самостоятельно.

 

Цинь Тяньху выбрал последний вариант. Лучше, пусть семья сама разберется с этим вопросом, чем откроет свои секреты полиции.

 

Через полчаса дверь палаты открылась и несколько врачей вышли. Они сказали Цинь Тяньху:

 

"Ваш внук вне опасности, но яд очень сильный и странный. Он не смертелен, но выводиться будет постепенно. Остается полагаться только на метаболизм, для полного выздоровления понадобиться около двух месяцев в больнице."

   

http://tl.rulate.ru/book/12487/259867

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за качественный перевод!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Группа хорошо обученных ос проникла в комнату его внука, атаковала его, а затем скрылась. 😄
**** я ржал.
Маразм крепчал.
Развернуть
#
Надо было еще его кошелек прихватить, стереть запись с системы видеонаблюдения и закрыть форточку.
Развернуть
#
Они не могут определить, что его покусали осы?..
Развернуть
#
Ждём блох,комаров и т.д.
Развернуть
#
Камары пьют кровь чтоб дать потомство, а у улучшенный коморов будет улучшено потомство... Я так скажу, улучшать каморов это грех против человечества.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь