Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 72

Глава 72 - Ночной путь

 

***Татата...****

Прозвучал громкий пушечный огонь, когда Бай Нана и Танк исступленно обстреляли вторую машину. Затем, когда машина впереди остановилась, Нага, пропитанный кровью, вытащил себя из машины и побежал к ним.

Автомобиль позади продолжал ускоряться, и вскоре после этого дверь автомобиля открылась со стороны водителя, и женщина вылетела из машины, а беспилотный автомобиль продолжал двигатся на них.

«Бежим!»

Троица ассасинов бежала в противоположном направлении, пытаясь избежать столкновения с машиной. В конце концов, маленький автомобиль врезался в столп и взорвался превратившись в маленький огненный шар. Ударная волна, вызванная взрывом, подняла их и вытолкнула из завода.

Когда он изо всех сил пытался восстановить равновесие, Танк продолжал энергично стрелять, поворачиваясь ненадолго, чтобы проверить статус двух его компаньонов. Он увидел, что Нага не был расстрелян, но был нанесен удар, а левая рука Бай Наны была ранена. Казалось, что таинственный человек, который скрывался, сделал выстрел, пока они бежали.

«Бежим. На берег!» - коротко сказал Танк. Они были на стороже и осторожно вышли наружу. Тогда-то снаружи Танк спросил: «Что с остальными?»

«Наверно, они мертвы». Нага взял пистолет танка, врученный ему: «Этот бомбардир попытался убежать в толпе, но в итоге ушел от удара. Ястребиный глаз оказался в ловушке; он, вероятно, был окружен и убит Провинциальным Пробуждением и полицией ... » 

«Цуй Гохуа ...»

«Цуй Гохуа не был тем, кто сделал ход!» Нага яростно отрицал: «Это была одна из наших целей - маленькая леди из клана Цукичи. Эта девушка действительно не хочет жить. Однажды, когда меня дважды пострелили, она начала безрассудно ехать, как безумная женщина. Когда мы добрались до шоссе, которое было прямо у скалы, она не уменьшила свою скорость вообще, вместо этого она нажала на педаль еще сильнее. Если члены японского клана - все, недисциплинированы, то почему нам нужно обучать ассасинов! Бомба и Ястребиный глаз попали в ее ловушки; как будто она уже давно знает все наши планы ».

«Цукичи Каору?» Танк, казалось, немного озадачен: «Это невозможно. Наш шпион сказал, что она не такая искусная. Если бы она могла действовать в такой степени в Китае, тогда ... клан Цукичи мог бы сформировать союз с Провинциальным Пробуждением ... »

Под пасмурным небом, среди бушующих волн, бьющих по побережью, к пляжу приближался скоростной катер. Трое из них не были атакованы при отступлении, поскольку они потратили все свои силы на то, чтобы добраться до побережья. Они мрачно думали о том, как союз между кланом Цукичи, Такамагахарой ​​и Провинциальным Пробуждением повлияет на Пероку в будущем. Когда скоростной катер приблизился, трое чувствовали себя немного ошеломленными, но с облегчением почувствовали, кто на нем был. Надвигающаяся гибель, которую они испытывали, казалось, была разбавлена ​​прибытием этого человека.

Четверо людей на пляже посмотрели друг на друга.

"Сэр! Я ... ты здесь ...»

«Время имеет значение, садитесь на лодку.»

Беззвучный, но устойчивый тон был услышан, когда человек приблизился, его голос слегка хрипел.

С другой стороны, когда трое людей отступили к пляжу, Цукичи Каору была грубо раздета молодым человеком в темном углу завода.

Лицо молодого человека было незнакомым, но его поведение и манеры были знакомы. Мазь и повязки появились из ниоткуда, как магия, а затем марля была плотно обернута вокруг ее огнестрельных ранений, чтобы остановить кровотечение. Ее левая нога тоже была ранена, поэтому он натянул брюки, которые она опустила, чтобы плотно обернуть марлю. Он был быстрым и эффективным с наданням первой помощи, но на его лице появилась небольшая морщинка - казалось, он немного рассердился.

«Э-э ... прости, я не смогла их убить...»

«Мы можем поговорить об этом позже. Честно говоря, на этот раз я действительно удовлетворен результатами. Глубоко внутри он размышлял над своим методом обучения. Подготовка убийц Пероки заключалась в том, чтобы бросить группу людей в чрезвычайно опасные ситуации. Если они выжили, им было разрешено продолжить обучение. Первоначально Джиминг хотел использовать этот метод, но казалось, что использовать его для обучения одного человека было не очень хорошим способом.

Основная проблема заключалась в том, что у Пероки было большое количество резервных членов. В нынешней ситуации у него был только один ученик, и ему пришлось бы думать о лучшем способе ее обучения... Быть учителем было действительно хлопотно.

На этот раз эффект бабочки, вызванный им приобретением семи миллиардов долларов, вызвал довольно огромную рябь. Это началось с того, что Перока вытеснила Чэнь Гу и, похоже, ускорилась в первый раз, при вступлении в конфликт с Пробуждеными предков. Первоначальный план Джиминга заключался в том, чтобы полностью покалечить Танка и Бай Нану, так что, даже если Каору захватила б их, у него все равно будет два заложника. Но когда он услышал о «Цуй Гохуа», он переключил планы и решил позволить им сбежать. Если бы Нага не появился, он бы убил их обоих.

Если бы все было, как раньше, он был бы слишком ленив, чтобы беспокоиться о преступном мире. Но теперь, когда он принял трудного ученика, если его личность была бы обнаружена Перокой, он определенно бы умер. Таким образом, теперь, когда он мог раздуть пламя, он был слишком хорош в возможности отказаться от этого, и это едва потребовало каких-либо усилий. Оставшаяся проблема заключалась в том, должен ли он убить одного или двух оставшихся членов Пероки ...

После оказания первой помощи Каору, он прислонился к стене, а затем вытащил вещевую сумку, которую Танк спрятал. Он достал кучу частей, а затем, подобно магии, быстро собрал их в снайперскую винтовку. В тот момент Каору, которая наблюдал за ним, увидела, как на его лице появилась пронзительная улыбка, когда он побежал к стороне фабрики, ближайшей к береговой линии. На маленькой прибрежной платформе три члена Пероки садились на скоростной катер и собирались уйти.

Чувствуя направление ветра, Джиминг глубоко вздохнул, поднял ружье, сняв крышку с прицела, а затем прицелился и напрягся ... Эта серия движений плавно перетекала одна за другой, и Каору запомнила все, что делал Джиминг, когда она смотрела. Однако в следующий момент не было звука стрельбы.

В следующие секунды, когда он собирался стрелять, Джиминг вдруг отдернулся и уклонился, прежде чем броситься на землю, чтобы полностью спрятаться. Снайперская винтовка упала рядом с ним.

Когда океанский бриз взорвался, молодой человек сел на цементный блок неподвижно, словно парализованный. Молодая женщина смущенно посмотрела на него, увидев, как его рука слегка дрожит. Через мгновение, огорченный, молодой человек слегка потер лоб, прежде чем иронически улыбнуться.

«Ха-ха ... Каору, похоже, что если мы слишком много путешествуем по ночной дороге, мы действительно увидим призраков ...» Когда он снова взглянул на океан, скоростной катер бесследно исчез. Спокойно глядя на Каору, он подошел к ней и схватил окровавленную и полуголую, молодую женщину.

«Мы должны уйти, пока не прибыла полиция...»

Что он увидел... подумала она, но не спросила. Вскоре после этого, чувствуя себя в безопасности, она погрузилась в глубокий сон.

Ее миссия не была завершена, поэтому она должна была принять ее наказание, как только исцелиться. Но на данный момент она действительно устала ...

 

http://tl.rulate.ru/book/12401/364878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь