Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 27

Некоторые группы людей словно ростки взращиваемые одной из сторон и по разным причинам быстро обнаруженные другими, исчезали даже не успев взойти на мировой арене в ранг цивилизаций. Другие, более везучие, в процессе планомерного и усиленного вмешательства одной из двух древних цивилизаций достигали поистине невиданных даже по нынешним временам высот в науке и технике.

Это произошло естественно не от доброты их душевной или человеколюбия, а потому, что обе стороны со временем устав от примитивных битв племен с палками и каменными топорами осознали, - с примитивными видами оружия и отсутствием элементарных знаний подчиненные им группы людей не могут ничего серьезного сделать… их врагам. Это понимание пришло к ним далеко не сразу, но пришло. А со временем и серокожие и рептилоиды «снизойдя до нас сирых и убогих» принялись лично участвовать в этих процессах обучения, ведь если ты хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам. И конечно они не забывали экспериментировать, делая упор то на один путь развития цивилизации (технический), то на другой (природный), то на третий (духовный), а порой и смешивая их.

Передавая людям фантастическое оборудование, а чаще оружие для войны и подгоняя развитие людей под минимальный уровень для их использования в качестве «пушечного мяса» на их войне, древние расы сами того не ожидая помогли сделать человечеству качественный рывок в развитии. А часть оборудования, оружия и их принципы действия в виде легенд дошла сквозь тысячелетия и до наших дней. В моей голове поочередно всплывали яркие обьемные образы и некоторые из них благодаря телевидению и интернету я узнавал.

Например, это атмосферные летательные аппараты, а также космические корабли с орбитальной и межпланетной дальностью полета (виманы). Это древнее оружие основанное на торсионных полях, метающее молнии (плазму) которое могли использовать только одаренные человеческие воины со сверхспособностями (ваджра). Это ядерное оружие применение которого наиболее подробно описано в Индийских мифах, где суры (верховные Боги!) воевали с асурами (подземными Богами!) при помощи именно такого оружия, с подробным описанием всех последствий его применения. Это основанные на пока неизвестных нам научных принципах рабочие аналоги спутниковых телефонов с возможностью передачи, сохранения и воспроизведения огромных массивов полученных данных (хрустальные черепа Майя). Это технология производства, хранения и применения супер летального химико-биологического оружия (Ящик Пандоры). Это огромные хранилища пси-энергии построенные в виде пирамид ( пирамиды Лимурии, пирамиды Атлантиды, пирамиды Египта, пирамиды Майя, пирамиды Йонагуни и т.д.), которые могли не только накапливать эту энергию, но и в случае войны одномоментно испускать всю накопленную ими мощь влияя не только на враждебные живые организмы вплоть до мгновенной их смерти на огромных расстояниях, но и на всю окружающую природу и даже погоду в месте проживания врага насылая на них потопы, ураганы, землетрясения, извержения вулканов и т.д. 

http://tl.rulate.ru/book/12332/269874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь