Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 11 ч.2

Пара, мастера и ученика, путешествовали через горы и вскоре покинули горный хребет, неподалеку от которого располагался город Ву Чжоу.

По прошествии месяца, Линь Фэн с помощью Лунного Нефрита Небесного Грома продвинулся с Ученика Ци 4 до пика 6 уровня. Сейчас, он может справится с Учеником Ци 7 уровня.

В это же время, Сяо Будиан достиг Ученика Ци 4 уровня.

Линь Фэн потерял дар речи, «Даже используя Лунный Нефрит Небесного Грома… Черт возьми!»

«Мы уже добрались до окраины горного хребта, скорее всего мы покинем горы в ближайшие несколько дней.» Линь Фэн собрался с мыслями и настроился на тренировку, «Нужно постараться прорваться до Ученика Ци 7 уровня, до того, как покинем горы.»

Линь Фэн без лишнего шума выполнял дыхательные упражнения, постоянно привлекая энергию из внешнего мира и поглощая ее своим телом.

Эта энергия сохраняется в его даньтяне, где непрерывно очищалась и улучшалась. Затем она течет по венам, улучшая его дух и изменяя тело.

После того, как энергия сделала 36 круга по всему телу, Линь Фэн внезапно открыл глаза. Вся энергия собралась вместе и под контролем маны из первых 6 нервных точек, устремилась к седьмой.

Через некоторое время, Линь Фэн уже начал чувствовать усталость, но седьмая точка все еще не показывала никаких признаков открытия. И это был очень опасный сигнал, который означал, что его попытка вполне может закончиться неудачей.

Если он провалится, то ему придется начинать с начала собирать заново собирать ману для прорыва…

«Успех или провал! Пришло время рискнуть!» Голова Линь Фэна покрылась тонким слоем пота, однако его лицо выражало только решимость. Своим сознанием он соединился с Лунным Нефритом Небесного Грома и поглотил энергию оттуда, направив ее прямо к 7 нервной точке.

Однако, Линь Фэн не использовал грубую силу(напролом). Вместо этого, он превратил ману и энергию в своем теле в спираль.

Энергия в форме спирали начала действовать как основная сила и атаковала спереди. В то же время, Линь Фэн вытащил несколько слоев слабой энергии и использовал их чтобы медленно стимулировать точку сзади. Под этим массажем нервная точка начала понемногу уступать…

Под одновременными атаками спереди и сзади, прямо перед тем как у Линь Фэна начала закончиться мана, в ней наконец начали происходить перемены.

Невидимый барьер, который постоянно мешал движению маны и энергии, наконец пал. Энергия в теле Линь Фэн взмыла вверх, войдя в седьмую нервную точку.

Огромное количество энергии вращалось там, как будто звездная вселенная в постоянном вращении. Энергия постепенно превращалась в собственную ману Линь Фэна.

Наконец, полноценный Ученик Ци 7 уровня.

Линь Фэн заулыбался. Затем он сделал долгий выдох, выпустив весь нечистый воздух из тела.

После выполнения этих дыхательный упражнений, для подпитки новой нервной точки, Линь Фэн встал и потянулся, «В этот раз было непросто! Хехе, ну я хотя бы преуспел.»

Линь Фэн нежился в своей радости, как вдруг заметил, что Сяо Будиан пропал.

Ему оставалось только беспомощно вздыхать. Сяо Будиан, которому еще не было и четырех лет, был ну очень озорным ребенком. Он постоянно носился повсюду и не хотел успокаиваться даже на мгновение. Кто знает, в какую передрягу он попал на этот раз.

После того как Сяо Будиан выучил Технику Исчезновения Облачного Дракона, все птицы и звери, в лесу, переживали не лучшие времена.

Пока Линь Фэн находился в процессе прорыва 7 нервной точки, внимание Сяо Будиана привлек прекрасный желтый воробей.

Он преследовал его глубоко в лес. Этот желтый воробей не выглядел большим, однако он был ненормальным видом. Его скорость полета не уступала молнии. Сяо Будиан, который является Учеником Ци 4 уровня, набрасывался на него пару раз, но так и не смог схватить.

Хотя он и не разочаровал, вспомнив об наставлениях Линь Фэна, «Безрассудство и нетерпение бесполезны. Внимательно исследуй цель, и естественно, получишь ее в своей сумке.»

Сяо Будиан перестал слепо накидываться. Вместо этого, он терпеливо начал изучать повадки полета желтого воробья. Через мгновение, он внезапно подпрыгнул. Используя свою ману Ученика Ци 4 уровня, он моментально оказался перед воробьем.

Для желтого воробья было уже слишком поздно убегать и Сяо Будиан схватил его.

Сяо Будиан счастливо рассмеялся пока трепал воробья за перья. Пока он игрался то внезапно что-то почувствовал. Повернув голову, он увидел молодого человека в красной робе, который пялился на него в шоке.

http://tl.rulate.ru/book/12262/270640

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
"Линь Фэн вытащил несколько слоев слабой энергии и использовал их чтобы медленно стимулировать точку сзади." - Я так понимаю точку G он все таки нашел.
Развернуть
#
Это больше похоже на легендарную Технику Массажа Простаты, дедушки-культиваторы они такие
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь