Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 91

Бао Бао свернулся в шарик, повернувшись, чтобы не видеть её. [Вы меня не видите, вы меня не видите.] Его милые вздрагивания от страха могли заставить лишь пожалеть его. Сюнь Ми смягчилась, но не знала, куда девать свой гнев.

Теперь, когда она временно была в безопасности, Сюнь Ми полностью сосредоточилась на том, что ей есть. В таком состоянии, с периодической помощью Бао Бао и системным рынком, Сюнь Ми с полу-парализованным телом прожила в Оке Смерти около года.

День за днём, она занималась одним тем же. Она просыпалась, ела и культивировала. Когда её переполняла духовная энергия, она направляла некоторое её количество в ногу.

Когда ей хватало на то духовной силы, она пыталась присоединить обратно свои сухожилия. Спустя полгода. Сюнь Ми успешно восстановила все меридианы в ногах и начала практиковаться в ходьбе. Сначала каждый шаг ей казалось, будто она наступает на иголки, отчего каждый раз она покрывалась холодным потом.

Если бы она не жаждала встречи со своим возлюблённым, она бы давно плюнула на это и просто купила бы себе инвалидное кресло для передвижения. К счастью, спустя год она наконец увидела плоды своих трудов.

Теперь она могла без проблем прыгать и бегать. Единственная проблема состояла в том, что само её тело было слабым. Однако таблетка сисуй сделала так, что её мышцы и кости гораздо быстрее развивались. Сюнь Ми уже была довольна результатами.

Когда она закончит с миссией, она найдёт своего дорогого мужа и вылечит себя окончательно.

Первое, что она сделала после того, как снова смогла ходить, подбежала к ближайшему источнику воды и приняла чудесную ванну. Целых полгода она не могла толком искупаться, лишь обтиралась одеждой, вымоченной в воде. Спустя два часа, когда её кожа уже начала сморщиваться, она наконец вылезла.

До начала сюжетной линии оставался ещё год. Она могла воспользоваться этим временем, чтобы поднять уровень.

На Континенте Тяньцзэ, разные уровни делились на различные группы. Духовный ученик, духовный знаток, духовный мастер, духовный командир, духовный король, духовный монарх, духовный мудрец, духовный предводитель, бессмертная душа, полубог и бог. Также были боец-ученик, боец-знаток, боец-мастер, боец-командир, боец-король, боец-монарх, боец-мудрец, боец-предводитель, боец-император. Изнутри эти группы делились на низший, средний и высший ранги.

До травмы, Лю Сюнь Ми культивировала магию и боевые искусства, она была духовным монархом и бойцом-королём соответственно. Она и вправду была истинной дочерью небес. Всё-таки, на континте Тяньцзэ не было никого, кто достигал статуса полубога за последние тысячи лет. Количество духовных мудрецов и духовных повелителей тоже было немногочисленным.

Будучи на уровне духовного монарха, на континенте Тяньцзэ даже можно было взять под контроль королевство. К сожалению, Лю Сюнь Ми не повезло.

Сюнь Ми хотела восстановить свой ранг духовного монарха и продвинуться до духовного мудреца. Что каслось ранга боевых искусств, даже думать об этом не стоило - её тело сейчас не в состоянии такое выдержать.

Оставшийся год, Сюнь Ми провела за культивацией. Наконец, её тяжкий труд принёс плоды. Однако, хоть она и смогла восстановить ранг, личного боевого опыта у неё не было.

Сюнь Ми бросила палатку в инвентарь, схватила Бао Бао и открыла защитное поле, направившись в центр Ока Смерти.

Ей немедленно нужно было применить свои силы на практике на каких-нибудь демонических зверях, особенно на том треклятом кролике. Что больше всего угнетало в последних двух годах жизни Сюнь Ми, так это тот белый, пушистый и очаровательный кролик. Каждый день он появлялся перед Сюнь Ми и даже наклонял голову, когда смотрел на неё. Но стоило ей глянуть в ответ, как он презрительно выставлял перед ней свой зад. От этого скотского поведения губы Сюнь Ми задёргались.

Сделав огорчение своей силой, она поднесла флейту к губам и заиграла. С мгновение она играла с сильной жаждой крови, в следующее - уже выдавала тёплый тон.

Синяя что лёд флейта, которую она удачно взяла с собой из предыдущего мира, считалась в этом мире высокоуровневым инструментом. Побродив вокруг, Сюнь Ми удовлетворённо взглянула на жалких демонических зверей, появившихся перед ней. Одним взмахом руки она прогнала всех прочь.

Теперь она могла ставить свою силу на один уровень с духовными мудрецами. Но её тело всё ещё было её недостатком. Было всего-то раннее утро, а она уже чувствовала себя уставшей и ей нужно было отдохнуть.

[Госпожа Хозяйка, куда мы отправимся теперь?] Бао Бао радостно летал перед Сюнь Ми. Он пробыл в этой впадине уже два года. Было так скучно, что ему уже не терпелось увидеть, как его Хозяйка будет мучить это отребье и раздавать оплеухи.

Сюнь Ми прислонилась к дереву и повертела флейтой в руках. “Главная героиня почти что здесь. Мне разве не надо пойти и защитить её?”

“Лю Чжэньсинь сейчас живёт по колено в роскоши. Хотела бы я лицезреть её реакцию, когда она меня увидит.” Уголки её губ озорно загнулись вверх. Бао Бао не собирался останавливать мечтания Госпожи Хозяйки. Ему хотелось лишь побыстрее убраться из этого скучного места.

Все демонические звери: (╯‵□′)╯︵┻━┻ А про нас вы не забыли?

Хоть она и сказала, что хотела уйти, Сюнь Ми осталась тут ещё на месяц. Каждый день она выходила сражаться с демоническими зверями. Со временем дикие звери начали бояться людей и прятаться каждый раз, как почуют присутствие Сюнь Ми. Если же им не повезло наткнуться на неё, они ложись на землю и притворялись мёртвыми.

Сюнь Ми проделал отличную работу, демонстрируя работу кулаками оригинального тела. Вместе с Сяо Баем (новым жалким кроликом Сюнь Ми), они смогли выбраться из Ока Смерти. Сюнь Ми чуть не расплакалась от счастья. Сколько же времени прошло! Она провела целых два года как дикарка в лесах. Она уже соскучилась по цивилизованному обществу. Неся с собой Сяо Бая, всё искавшего возможность ускользнуть, она быстро устремилась вперёд. С помощью воспоминаний оригинального тела, она наконец нашла крохотную гостиницу.

Сюнь Ми вытащила золотые монетки и попросила отдельную комнату. Она планировала ждать тут прибытия главной героини и как следует выспаться в процессе.

Что ещё более важно, ей нужно было время, чтобы расплавить золото. За день, Молодчина Сюнь Ми создала около тысячи золотых листьев. Довольная собой, она приняла комфортную ванну.

Смотрящаяся совсем не к месту красивая девушка в шоке осмотрелась. Вокруг неё беспорядочно росли пучки сорняков. Ни перед ней, ни за ней не было ни единого здания. Взглянув перед собой, она поняла, что даже не видит горизонт.

Она всего-то уснула, пока принимала дома ванну. Когда она снова открыла глаза, она обнаружила, что попала сюда.

Бог, ты что, шутишь? Что это такое? Сжалься, она всего лишь хочет домой. Перенос в другой мир - это совсем не весело! Она ведь взрослая уже, ей такое совсем не нравится!

Но от всего, что она видела перед собой, ей хотелось расплакаться. Что ей делать, где это она? Оянь Ханьшуан выбрала случайное направление и уверенно пошла туда. Благодаря удаче, она смогла встретить кого-то, упорно идя в одном направлении целый день.

Вот только то, как этот некто был одет, вызывало у неё плохое предчувствие. Вдобавок ко всему, то. как на неё смотрели, заставило её дрожать от страха.

В своей компании она поднялась по карьерной лестнице до гендиректора. Она умела читать людей, особенно когда ей нужно было понять, чего тому хотелось.

Скоро, её предчувствие оправдало себя.

“Босс, это она?”

“Должно быть. Наш наниматель сказала, что на девушке будет очень странная одежда.”

http://tl.rulate.ru/book/12004/293801

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как все беспорядочно.
Живая попаданка, возвращенка во времени, и попаданка-мстительный дух.
Чувство, что это фанфик на фанфик по фанфику.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь