Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 770

Глава 770 Подделка

Бах!

Звук колокольного звона эхом разнесся по всей Федерации.

Резонируя в ушах каждого человека, чем он сильнее, тем яснее звук! Обычный эспер не мог его услышать. Специализированный эспер мог слышать слабый шум, но он звучал как типичный звук, исходящий из окружающей среды. Только профессиональные эсперы могли полноценно услышать этот звук.

Что касается ушей мирового эспера, то звон был настолько громким, что мог повредить их барабанные перепонки!

Звон колокола, казалось, вернул всех в эпоху хаоса. Они все еще помнили, что в ту эпоху, благодаря появлению эсперов первого поколения, звук колокола казался непрерывным. Буквально каждый день какой-нибудь сильный эспер становился мировым эспером, создавая новые правила, пробуждая мировой колокол, становясь новой легендой!

Однако, по прошествии времени, постепенно…

Звук колокола можно было слышать все реже и реже.

Существует только один способ, чтобы мировой колокол зазвонил. Он заключается в создании нового правила.

Эпоха хаоса, казалось, пережила период спячки.

А теперь ... …

Мировой колокол пробудился!

Назначение нового главы клана, появление новой крови, звук мирового колокола, казалось, символизировали приход новой эры, рождение гения. Новое поколение, наконец, пришло время для их появления.

Когда все созерцали своими эмоциями, Су Хао все еще был занят поглощением силы, принадлежащей ему!

Золотой свет постепенно исчез. Почти 90% его слилось с телом Су Хао. Когда сила полностью исчезла, то, что осталось позади - это новое будущее для Су Хао.

Его сила, никакого улучшения.

Его способности, талант, никаких улучшений.

Энергия происхождения, она тоже не появляется.

Тем не менее, Су Хао все еще не мог не удивиться: "новая сила, она действительно стабилизировалась!"

Да, именно так!

Новорожденная сила, эта таинственная энергия, которая объединила несколько сил, с помощью золотого света, теперь стала силой, которая действительно принадлежит ему. Это уже не однократный ход. Хотя он все еще не знает, как его улучшить, после его использования он будет восстанавливаться до тех пор, пока есть возможность культивировать.

Это указывало на то, что Су Хао теперь действительно обладает силой мирового эспера.

"Появилось новое правило. Оно будет выпущено в мир. Пожалуйста, назовите его" - холодный голос эхом отозвался в пустоте.

"Дать ему имя?" - Су Хао успокоился.

Он не знал, откуда взялся этот голос, а также не знал, что это такое. Однако, испытав странные вещи с таинственными картами, Су Хао больше это не смущало.

Что касается названия…

Глаза Су Хао заблестели: " почему бы тогда не назвать это образцовой силой?"

"Образцовая сила!" - пустота задрожала.

Два гигантских слова вспыхнули в воздухе, а затем исчезли между Землей и небом. В то же время, бесконечный золотой свет, наконец, исчез с неба.

Вся семья Су разразилась радостными криками.

Пережив такие эмоции, они, естественно, испытывали бесконечную благодарность. В последний раз это произошло несколько десятилетий назад! И вот, благодаря Су Хао это получилось вновь! Естественно, они ему благодарны. Что касается учеников семьи С, которые никогда не испытывали этого раньше…

Их глава клана - просто легенда!

Вы его видели?

За то время, когда у него был анализ модели, ему удалось надавить на тех из той же партии, что и он, что они едва могли дышать и сейчас?

Его способность к происхождению была искалечена?

Это что, какая-то шутка?

За считанные минуты он мог сотворить всевозможные чудеса!

Его битва с семьей Тянь, летающие листья, способные сбить деревья, золотой свет, спустившийся на него. Су Хао стал божеством в глазах учеников. Су Хао - это легенда. Что касается старейшин, то они тоже были довольны этой ситуацией. Такое недоразумение, которое объединяет всех, зачем его разрушать?

Таким образом, когда Су Хао открыл глаза, все, что он увидел, были пары пылающих глаз.

"Что случилось?" - спросил он, вздрогнув.

Поняв, что произошло, он не знал, смеяться ему или плакать. Обернувшись, он сделал выговор: "на что тут смотреть. Разве ты раньше не видела красивого мужчину? Быстрее иди и тренируй свою внутреннюю силу!"

Все ученики рассмеялись и разошлись. Только тогда Су Хао подошел к Су Чжэнвэнь: "я уважаю вас".

"Не нужно так официально. Просто зови меня брат Су" - Су Чжэнвэнь широко улыбнулся, "как ты себя чувствуешь?"

"Как чувствую?" - Су Хао был ошеломлен.

"Звонил мировой колокол" - Су Чжэнвэнь вздохнул.

"Мировой колокол?" - Су Хао закатил глаза, вспомнив те звуки. Он думал, что только он может слышать это. Его глаза мгновенно округлились, "вы тоже это слышали?"

"Конечно" - Су Чжэнвэнь громко рассмеялась, "не только это. Это колокол мира. Забудьте о федерации, даже сильные звери в зверином домене тоже могут ее услышать".

"Черт возьми!" - Су Хао был потрясен.

Хотя он создал новую силу правления, теперь у него не было никакой ужасающей силы. Он просто подделка…

Если несколько мировых эсперов нацелятся на него, он даже не может себе представить, как будет выглядеть его смерть! Су Чжэнвэнь это повеселило. Однако Су Чжэнвэнь почувствовал облегчение. По крайней мере, Су Хао не слишком гордился собой за создание нового правила. Если бы это было так, то все усилия защитить его были бы бесполезны.

"Не волнуйся" - Су Чжэнвэнь улыбнулся:" когда я почувствовал, что кто-то собирается прорываться, я уже закрыл всю семью Су. Однако я никогда не ожидал, что ты позвонишь в колокол мира. Сегодняшний инцидент не может быть скрыт, но, по крайней мере, они не будут знать, что тот, кто звонил в колокол-это ты. Ха-ха".

"Звучит здорово" - Су Хао заставил себя улыбнуться.

Что бы это ни был за колокол, но он звенел в ушах каждого. Су Хао не мог представить что будет дальше с его жизнью. При его то нынешних способностях. Однако, что это за чертов мировой колокол?

Су Хао задал вопрос.

"Мировой колокол?" - Су Чжэнвэнь вздохнул, как будто погрузился в свои предыдущие воспоминания. Только спустя долгое время он начал говорить.

Мировые эсперы, это самая особенная группа.

С начала эпохи хаоса до сих пор неизвестно, сколько мировых эсперов родилось, но большинство из них погибли в боях во время эпохи хаоса. Мировые эсперы, которые сейчас здесь, большинство из них прорвались после этого.

Таким образом, мало кто знает о так называемой вершине мира.

Согласно легенде, в конце этого мира есть гигантская горная цепь, называемая вершиной мира. Эта горная цепь состоит из сил правил. Каждая новая сила правила будет составлять ее часть. Соответственно, когда мир получает еще одну часть, колокол на ней звонит.

Су Хао: "…"

"Что случилось?" - спросил Су Чжэнвэнь.

"Нет, ничего" - Су Хао вытер пот. Это слишком забавно…

Это какая-то шутка!

Неужели у этого мира действительно есть конец?

Что за странная обстановка? Земля-это сфера, откуда взялся этот конец света?

"В прошлом у мира не было конца, но теперь, в эпоху зарождения способности, у него он появился?!".

Как будто заметив сомнения Су Хао, Су Чжэнвэнь загадочно сказал: "тогда ты можешь сделать круг вокруг Земли?"

"Почему бы и нет..." - слова Су Хао внезапно оборвались.

Поскольку он думал о владениях зверей, одном северном и одном южном, это заставило людей занять только одну часть мира. Если так, то где же этот конец света?

Какова ситуация во владениях зверей?

Никто не знал!

Но есть ли на самом деле конец света?

Су Хао все еще не был убежден.

"Хорошо, позвольте мне сказать это по-другому" - Су Чжэнвэнь вздохнул: "вам просто нужно знать, что где-то на Земле или, может быть, не на Земле, на неизвестной горе, есть храм. Колокол в храме зазвонит, когда появляется новое правило".

"…"

Су Хао был ошеломлен на некоторое время, прежде чем сдаться: "достаточно лаконично!"

"Тогда ты должен понять это сейчас" - Су Чжэнвэнь повеселел, "короче говоря, никто не знает, где этот проклятый колокол. Всякий раз, когда создается новое правило, оно обязательно будет звонить. Когда пользователи правила получат определенное достижение, он тоже будет звонить. Если быть точным, он будет направлять силу пустоты, чтобы помочь вам совершенствоваться".

"Неужели?" - Су Хао, кажется, начал понимать.

Этот колокол не реальный, он больше похож на виртуальный или на специальное правило, которое управляет всеми правилами! Это правило устанавливает, что всякий раз, когда пользователь правила завершает определенное достижение, он будет звонить в колокол и генерировать силу, чтобы помочь пользователю.

"А что это за достижение такое?" - Су Хао задумался.

"Не думай слишком много. Когда придет время, вы, естественно, узнаете" - Су Чжэнвэнь заметил, что он продолжал думать и вдруг улыбнулся: "ваше нынешнее состояние считается мировым царством? Несколько дней назад я помог немного проверить ваше состояние. Даже если вы восстановите свои силы, вы должны быть только на пике профессиональной сферы. В лучшем случае, вы будете доменным эспером. Расстояние от мира царства все еще далеко".

"Это не так" - Су Хао решительно замотал головой.

Он хорошо знал свою силу. Теперь у него есть немного силы правления и он может нанести удар, равный мировому эсперу. Однако, сказав это, что это правило заставляет делать? Что он мог сделать? Он все еще ничего не понимал! Забудьте о мировом царстве; он даже не может считаться подделкой.

"Что ты имеешь в виду?" - Су Чжэнвэнь было очень любопытно.

Су Хао кратко объяснил ситуацию. Даже Су Чжэнвэнь находил это смешным. Эта особая ситуация, где бы она ни была, была бы беспрецедентной…

"Ты знаешь, как им пользоваться?" - спросил Су Чжэнвэнь.

"Даже не знаю" - Су Хао честно ответил.

"Ты должен знать, на что эта сила способна, верно?"

"Нет" - вздохнул Су Хао.

Су Чжэнвэнь был ошарашен. Забудь о том, что не знаешь, как использовать собственную силу правления; он даже не знал, что она может сделать. Это слишком уникально. Он хотел помочь, но каждое правило отличается, и метод, естественно, будет отличаться. Все, что они могли теперь сделать, это ждать, пока Су Хао сам все поймет.

Су Хао был подавлен.

Он только что пытался изучить эту модель силы. В результате, он не знает как ею пользоваться.

"Нет даже инструкции как ее использовать" - Су Хао не мог не выругаться.

Су Чжэнвэнь похлопал его по плечу, чтобы утешить: "но, по крайней мере, когда ты сталкиваешься с доменным эспером, тебе больше не нужно бояться".

"Что ты имеешь в виду?" - глаза Су Хао засияли.

"Разбейте их вдребезги!" - Су Чжэнвэнь ухмыльнулся, "используй свою силу и нанеси удар!"

Сердце Су Хао пропустило удар. Он вдруг вспомнил сцену, когда столкнулся с Тянь Ганом. Все, что ему нужно сделать, это с силой ударить противника!

Это мощь мирового эспера!

Независимо от того, какое это правило, независимо от того, какую роль оно играет, пока вы его хлопаете, этого будет достаточно, чтобы доменный эспер не смог поднять ни одного пальца, как и предыдущий!

Эта сила…

Даже если есть только один шанс использовать ее, этого достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/11892/618603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь