Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 763

Глава 763 Это настоящее жульничество!

"Будьте осторожны!"

"Быстро отойди в сторону!"

Все встревожились.

Это бурлящее пламя вырвалось наружу, словно тигр. В сочетании с этим мигающим светом в глазах Су Хао, он усилил всеобщий ужас. Эти старейшины доменного царства быстро активировали свой абсолютный домен, поскольку они были напуганы, медленно отступая назад. Только когда пламя прошло сквозь их тела, они смущенно улыбнулись.

Оу…

Мы забыли, что у главы клана нет энергии происхождения.

Для того, кто только что интегрировал способность происхождения, может ли он навредить этим эсперам домена? Пламя выглядело свирепо, но это указывало на успешную интеграцию. Даже на столе, что стоял рядом, остался лишь небольшой след от пламени.

"Кхм, кхм, кхм" - раскрасневшие старейшины неловко кашляли.

Старый предок семьи Су продолжал молчаливо наблюдать за происходящим.Когда он столкнулся с семьей Тянь, было убито довольно много эсперов абсолютного домена! Как они могли не запаниковать? Подсознательно они забыли, что у нынешнего Су Хао больше нет энергии происхождения.

Однако вскоре они забыли о своем смущении, потому что начали осознавать…

Су Хао…

Удалось?!

"Какого черта!" - Су Минхуэй тоже был ошеломлен. Что касается других членов семьи Су, то их глаза широко раскрылись от удивления.

Ему это удалось…

Он действительно преуспел?

Су Хао удалось интегрировать способность происхождения во второй раз? Они не уверены, будет ли еще один человек, который сможет достичь такого подвига, но они абсолютно уверены, что до сих пор никто этого не сделал! Сколько людей потерпели неудачу в своей попытке изучить вторую интеграцию?

Все были поражены!

Если бы эта материя распространилась на внешний мир, это было бы адской сенсацией! Если бы каждый мог реинтегрировать способность происхождения во второй или даже в третий раз... одной этой мысли было достаточно, чтобы взбудоражить умы людей. У всех кипела кровь, он действительно достоин быть главой клана семьи Су. В любое время он мог творить чудеса, вписывая свое имя в историю.

"Глава клана, какие способности ты получил?" - придя в себя от волнения, спросили они.

"Дай мне взглянуть".

Даже Су Хао был смущен. Его приобретенная способность является началом нового его, что чрезвычайно важно для его будущего. Во время своей первой интеграции он получил анализ модели класса E, но из-за существования карт он начал бросать вызов природе. Что, если он получит талант класса А?

Будет ли все по-другому?

Закрыв глаза, он использовал исходную энергию, чтобы проверить. Су Хао мог чувствовать прилив пламени, который привел его к мысли, способности класса B талант, всплеск пламени.

"Всплеск пламени" - Су Хао ответил честно.

"Класс Б?"

Толпа была слегка разочарована.

Насколько велик разрыв между классами Б и A? Сначала не было бы никакой разницы, но разница похожа на рай и ад в глазах этих доменных эсперов! Большинство людей, которые вступали в доменную область, имели талант класса А. Только небольшое количество из них обладает талантами класса B, и это с новым уникальным талантом, таким как нестабильное извержение, проникновение и так далее.

При нормальных обстоятельствах, кто-то с талантом класса Б не мог войти в доменную область!

Таким образом, когда они узнали, что Су Хао получил талант класса Б, они не могли не почувствовать разочарования. На самом деле, не только они, даже Су Хао не был удовлетворен этим.

Это что, какая-то шутка? Он должен начать с самого начала, и это талант класса Б?

Даже хуже, чем талант его сестры?

Мог ли он это вынести?

Нет, он не выдержит!

"Глава клана, на самом деле талант класса Б не так уж плох" - старейшина заметил выражение лица Су Хао и произнес несколько утешительных слов.

"Да, у нашей семьи Су есть много ресурсов. Нетрудно превратить главу клана в доменного эспера. Возможно, глава клана может создать запись о вступлении в доменную область с талантом класса Б".

"Да, да, да" - все тут же закивали.

Что касается Су Хао, он только тихо закрыл глаза, прежде чем раздался громкий треск.

"Что!?"

"!!!"

Те, кто только что утешал Су Хао, широко раскрыли глаза и недоверчиво посмотрели на него. В глазах Су Минхуэй внезапно вспыхнуло приятное удивление.

"Какого черта!"

"Вот…"

Все старейшины были в ужасе.

Калека! Су Хао фактически искалечил себя! Черт, это вообще возможно? С каких это пор можно калечить собственную способность к происхождению? Все были сбиты с толку, но быстро что-то придумали. Может ли это быть…

Вжух!

Появилось свечение света!

Сцена, которую они видели несколько дней назад, снова появилась, заставляя их не в силах сдерживать свое волнение. Эта сцена, разве это не то же самое время, когда Су Хао был в закрытом культивировании? Это было в то время, когда Су Хао убрал все фрагменты из своего тела и теперь... может быть, Су Хао может попробовать еще раз?

Через полчаса, Су Хао открыл глаза.

"Глава клана?"

Толпа была полна ожиданий.

Су Хао только улыбнулся: "давай попробуем еще раз".

Бум!

Все были так взволнованы, что это окажется правдой!

Их глава клана фактически сделал невозможное! Неужели можно еще раз интегрировать способность происхождения? Нет, это неограниченные шансы! Если вы не удовлетворены на этот раз, повторите! Если вы не удовлетворены во второй раз, попробуйте еще раз! После огромного количества повторений определенно появится та самая способность происхождения, которая вам подходит!

Это безумие!

Старейшины чуть с ума не сошли!

Если бы все в семье Су могли быть такими, то разве у каждого не было бы таланта способности класса А?! Каждый может перезапуститься с нуля! Все будут супер гениями!

Это не просто возможность, это возможность бросить вызов небесам!

Их кровь кипела до крайности. Даже глаза Су Минхуэй горели огнем. Есть бесчисленное множество людей, которые не могут подняться дальше из-за их таланта способности. Если это можно решить…

Посмотрев на Су Хао еще раз, их глаза были полны беспокойства и ожидания.

"Глава клана".

Су Хао снова взял бутылку с энергетическим препаратом интеграции и вылил его в рот. Сидя по-турецки, он начал ощущать энергию, заключенную в наркотике.

Вжух!

Появилось еще одно сияние света!

Все посмотрели на Су Хао в фанатичной манере. На этот раз они даже не смели моргнуть, боясь что-то упустить. Вскоре блеск от света постепенно исчез.

Су Хао все еще сидел, скрестив ноги.

Вдруг подул сильный ветер!

Все были так счастливы. Это не из-за таланта, а потому, что Су Хао удалось! Он преуспел в интеграции способности происхождения трижды. Это ни что иное как обман!

Эта эпоха действительно скоро изменится!

Будут ли какие-то мусорные таланты в будущем? Класс Б? Черт, у тебя вообще есть лицо, чтобы встречаться с людьми? Что касается братьев с талантами класса C, вернитесь и перезапустите с нуля. Класс Е…

Бестолковый, как ты посмел выйти из дома?

Класс А!

Если можно действительно реинтегрироваться без ограничений, семья Су будет полна эсперов с талантами класса А!

Твой талант не велик? Быстро, перезагрузись для таланта класса А. В будущем, когда ученики Су Хао выйдут наружу, они смогут с гордостью смотреть на других. Когда мы заводим новых друзей, мы не будем беспокоиться о том, какой класс является их талантом, потому что они никогда не будут выше нас.

Все стали представлять себе свое светлое будущее.

"Класс С..." - вздохнул Су Хао.

Конечно же, это не так просто получить талант класса А, может быть, один из каждых десяти тысяч! Даже с первоклассным препаратом для энергетической интеграции он мог парить только между классами Б и C.

"Глава клана, попробуй еще раз".

Старейшины с готовностью принесли Су Хао бутылку препарата для интеграции энергии. Их фанатичный взгляд лишил Су Хао дара речи. Что происходит с этими парнями?

Бах!

Его способность происхождения была снова потрачена впустую. Су Хао выпил еще одну бутылку наркотика. Тут же сверкнула молния и прогремел гром.

Талант класса Д!

"Чем больше я стараюсь, тем хуже становится" - Су Хао вздохнул и снова потерпел поражение. Как можно было так легко принять Су Хао в качестве главы клана? Забудьте о том, что Су Хао был аутсайдером, только его нынешняя сила не смогла убедить массы!

Таким образом, никто не мог представить себе количество людей, ожидающих, чтобы высмеять семью Су.

Но что было в реальности?

Нынешняя сцена ясно продемонстрировала то, что называется гармонией и единством.

"Глава клана, попробуй еще раз" - старейшины семьи Су улыбались, окружая Су Хао и даже лично вручая бутылки с энергетическим интеграционным препаратом.

"Охх" - Су Хао глубоко вздохнул. "Еще раз!"

Он не верил, что талант класса А трудно получить. Забудьте о Тянь Цзы и Чжэн Тай, эти виды первоклассных талантов класса А. Даже Чжоу Ван и Чэнь Ижань также получили талант класса А! И все они сумели получить его с первой попытки! Почему это так трудно дается ему?

Су Хао был расстроен.

Покалечив свою изначальную способность, он снова реинтегрировал новую способность.

Класс С, Пожарная Система.

"Черт возьми! Снова".

Класс Д, Система Водоснабжения.

"Черт возьми! Почему так много талантов элементарного типа!"

Су Хао был в очень плохом настроении. На самом деле, он знал, что таланты элементарного типа занимают более 80% всех зарегистрированных талантов! Именно по этой причине их так легко развить. Поскольку есть много людей с таким же типом таланта, естественно, методы, доступные для изучения, будут в изобилии. Если появится талант класса A элементарного типа, Су Хао тоже не будет возражать.

Однако…

Каждый из них был класса C или Д. На этот раз даже класс Б было трудно получить!

"Еще раз!"

Класс Е, Визуальное Улучшение.

"…"

Класс С, Земная Система.

"Еще раз!"

http://tl.rulate.ru/book/11892/614845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь