Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 734

Глава 734 Область воды и огня

Кровавый маршрут.

Су Хао и остальные быстро продвигались к месту назначения. Пока они доберутся до города Тянь, им будет легко спрятаться в толпе. Этот город имеет размер населения с более чем миллионами людей, найти небольшую группу людей не будет легкой задачей!

В то же время, семья Тянь должна была использовать все методы, чтобы помешать Су Хао и другим добраться до этого города! Они не будут возражать, если Су Хао уйдет в подполье. Они заботились только о своем лице! Если этот вопрос выйдет на публику, они смогут сохранить свое лицо как семья номер один?

Что это за сила-семья Тянь?

Будут ли они бояться кучки высококлассных профессиональных эсперов?

Нет!

Таким образом, в их глазах, от начала и до конца, эта битва - просто борьба за сохранение своего достоинства! И теперь обе стороны боролись!

"Все еще не здесь?" - Су Хао нахмурил брови.

Никто не пришел! Сразу после гигантской волны нападения, семья Тянь снова замолчала! Для Су Хао, это определенно не хорошая новость! В прошлый раз семья Тянь оставалась на низком уровне в течение такого долгого времени, прежде чем собрать более 700 человек и почти заставила его быть пойманным здесь. На этот раз то же самое произошло снова…

"Приготовиться к бою!" - Ли Тянь Тянь внезапно предупредил всех.

Вжух!

Су Хао и остальные стояли неподвижно, и никто не сделал ни шагу вперед.

Подул прохладный ветерок. Даже на двумерной карте Су Хао не мог видеть красную точку. В этот критический момент каждый мог только верить своему спутнику. Талант Ли Тянь Тянь является уникальным. Чтобы чувствовать опасность ... этот враг…

Дон!

Появилась странная энергетическая волна!

Позади них пространство сжалось, как черная дыра, прежде чем быстро расшириться. Изнутри вылетел гигантский шар света.

Бум!

Мяч лопнул!

Появилось несколько теней. На двумерной карте Су Хао мгновенно появилось несколько больших красных пятен. Пришли враги, которых Ли Тянь Тянь предупреждал ранее.

Вжух!

Энергия расширялась.

После того, как эти люди появились, каждый из них мгновенно активировал свои абсолютные домены и нацелился на Су Хао и его друзей. Если бы не раннее предупреждение Ли Тянь Тяня, которое позволило им вовремя активировать свою защиту, они, вероятно, уже были бы серьезно ранены.

Вжух!

Появились лед и снег.

Чэнь Ижань заставила их двигаться.

Су Хао и другие не колебались и немедленно использовали самую быструю технику происхождения, чтобы противостоять входящим доменам.

Бум!

Энергия столкнулась и затряслась, как будто взорвалась маленькая ядерная бомба!

Вжжж!

Ослепительный белый свет поднялся к небу. По мере того, как ужасающая энергия переплеталась друг с другом, она распространялась на окружающую среду.

Когда свет исчез, то, что осталось перед их глазами, было бесплодной землей.

Тем не менее, никто не заботился об этом. Все были полностью сосредоточены на своих противниках. Если быть точным, их было шестеро.

Шесть эсперов с абсолютными доменами!

Были активированы пять абсолютных доменов. Все виды различных цветов можно было увидеть. Лишь эспер худого телосложения, похожий на человека средних лет, не активировал его. Однако было ясно видно, что именно он привел сюда этих людей. Эта странная сфера была его абсолютной собственностью!

"А?"

Было слышно удивление.

Очевидно, это исходило от тех людей, которые обнаружили, что Су Хао и другие были живы и здоровы! Это была засада, идущая из шести абсолютных областей без всякого предупреждения! Даже они не были уверены, что смогут выдержать такую атаку неподготовленными.

Что касается Су Хао и его друзей? Им это удалось!

“Интересно" - человек средних лет выглядел очень заинтересованным, “я использовал этот трюк так много раз, что я потерял счет, но это первый раз, когда кто-то может противостоять ему. Если вы скажете мне, как вы можете противостоять этому, я не возражаю оставить ваши трупы нетронутыми. В противном случае, хе-хе…”

"Собачья пасть никогда не сможет выплюнуть слоновую кость" - Су Хао усмехнулся, "подождите, пока вы, ребята, не выиграете, прежде чем сказать это”.

"Высокомерное отродье!" - этот человек средних лет загадочно улыбнулся, - "молодые действительно не знают своих ограничений. Вы действительно думаете, что, сопротивляясь абсолютным доменам, вы выиграете? Знаете ли вы, что одна и та же сила в разных руках будет проявлять разную эффективность? Сегодня, пусть этот папа сопровождает вас всех на урок!”

Дон!

Ступив на землю, этот холодный мужчина средних лет напал.

"Отступаем!" - Ли Тянь Тянь внезапно насторожился.

Вжух!

Все быстро отступили на несколько шагов.

Как только все ушли, полсекунды спустя, полупрозрачная световая сфера замерцала на том месте, где они стояли раньше и образовала огромную выбоину, которая казалась бездонной!

Бум!

Выбоина рухнула!

Когда они увидели эту сцену, их сердце пропустило удар.

Если бы не напоминание ли Тяньтянь, они бы упали. Нет, если быть точным, они были бы похоронены заживо! У этого человека было такое злое сердце!

- Понятно.- Этот холодный мужчина средних лет улыбнулся, - даже без вашего ведома я все еще могу найти проблему. Кажется, именно этот младший брат может избежать моего нападения.”

- Ли Тяньтянь, это ведь должно быть твое имя?-Вы хотите сказать это сами, или я должен заставить вас сделать это позже?”

Ли Тяньтянь ничего не ответил.

Полая фигура за его спиной вспыхнула. Его талант способности был полностью активирован до того момента, прежде чем возникнут какие-либо побочные эффекты! Его бдительность возросла еще больше!

Он не смел ответить!

Он боялся, что если его застигнут врасплох, то под ногами у него появится гигантская яма!

Этот холодный мужчина средних лет выглядел спокойным, но его абсолютное владение ситуации было очень уникальным. Его средства тоже были безжалостны. Если они не будут осторожны, они могут быть уничтожены мгновенно!

"Разделяемся!" - тихо приказал Су Хао.

При таких обстоятельствах они должны были разделиться, чтобы разрешить эту ситуацию! Иначе этот мужчина средних лет, стоявший там, помешал бы им.

"Но их же шестеро!”.

“Я разберусь с двумя!" - Су Хао прервал их.

“Хорошо" - кивнул Ли Тянь Тянь.

В этой жизни и смерти, никто не может позволить себе колебаться. Глаза Ли Тянь Тянь заблестели, и он тут же побежал в атаку!

Бум!

Время изменилось.

Было ли это быстро или медленно, фигура Ли Тянь Тянь стала искаженной. Через мгновение он появился перед этим мужчиной средних лет. Холодный, густой свет хлестнул вниз.

Вжжж!

Удушающая аура вспыхнула в ответ.

Атаковать Ли Тянь Тянь не успел. Этот мужчина средних лет отступил с некоторым удивлением. Глаза его невольно зажмурились: “эта аура…”

Когда поблизости люди увидели это, они были готовы атаковать Ли Тянь Тянь, но Су Хао и другие, позволят им действовать, как они хотели?

С громким взрывом, молния накрыла область!

Чжоу Ван перехватил тех, кто хотел присоединиться к борьбе: “ваш противник - это я”.

Один человек напротив него яростно взревел и немедленно вступил в бой с Чжоу Ванем. В то же время, Чэнь Ижань и Ли Синь остановили человека, оставив двух оставшихся эсперов, которые все еще не сделали ни одного движения!

“Хе-хе”.

"Нас все еще двое. Как ты собираешься остановить нас?”

Эти двое мужчин увидели, что Су Хао был единственным оставшимся и внезапно рассмеялись. Шесть против пяти. Абсолютные домены против группы пиковых профессиональных эсперов? Насколько трудной может быть эта миссия?

Когда они получили эту миссию, они были ошеломлены в течение некоторого времени. Они задавались вопросом, почему им приказали действовать, но подумали о возможности, вспомнив свадьбу семьи Тянь. Похоже, что семья Тянь пыталась спасти свое лицо и использовать самый быстрый маршрут, чтобы устранить угрозу! Но правильно ли они догадались?

"Один человек имеет дело с этим отродьем”.

“Еще один помогает другим. Не будьте беспечны”.

Когда оба мужчины обсуждали, как действовать, Су Хао сделал шаг вперед и произнес: “Вы двое можете пойти на меня вместе”.

"Что?”

“Что ты сказал?”

Тем двоим показалось, что они ослышались. Однако, глядя на спокойное и серьезное выражение лица Су Хао, они поняли, что этот молодой человек не шутил!

Пиковый профессиональный эспер?

Он действительно намеревался сражаться против них обоих? Два абсолютных домена?

Неужели они ослышались?!

Они рассердились. Что за абсурдная идея. Однако Су Хао равнодушно стоял перед ними, не давая им уйти.

Никто не мог уйти!

"Хватит терять время" - Су Хао посмотрел в сторону города Тянь, "свадьба скоро начнется. Я не могу больше задерживаться”.

"Ты слишком высокомерен!”

"Твоя смерть близка!”

Эти двое были в ярости.

С тех пор как они получили свои абсолютные владения, кто-нибудь осмеливался говорить с ними так? Даже те эсперы четвертого или пятого уровня, пока у кого-то нет абсолютного домена, разница будет как небо и земля!

Как мог простой профессиональный эспер так издеваться над ними?

Бум!

Внезапно вспыхнули две ужасающие ауры!

Два абсолютных домена были полностью активированы. Один красный и один синий, это было такое ослепительное зрелище.

Абсолютный домен воды и абсолютный домен огня?

Су Хао задумался.

Вода и огонь несовместимы друг с другом.

Это две абсолютные области, которые противостоят друг другу!

"Сопляк, ты же ошарашен, да?”

Оба мужчины засмеялись, и смеялись они надменно.

Однако это еще не было закончено. Так как они были близко друг к другу, ауры этих двух людей слились странным образом. Разница в цвете была настолько отчетлива, что переплетение воды и огня образовало спираль.

Бум!

Красный и синий сменяли друг друга.

Слияние воды и огня.

Эта аура сродни ДНК обнаружила отличительную ауру. Когда Су Хао увидел это, он был предупрежден. Вода и огонь несовместимы, но это только на поверхности! Тот, кто создал огненный Лотос в воде, очень хорошо знал об этом. Когда обе силы сливаются вместе, это приведет к такому результату!

Всплеск энергии!

Не говоря уже о том, что эти двое сами являются абсолютными доменами!

Су Хао напрягся.

http://tl.rulate.ru/book/11892/590431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь