Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 731

Глава 731 Сильное угнетение!

Тянь город.

Из-за свадьбы семьи Тянь здесь было сосредоточено слишком много внимания.

В другом отдаленном городе, некоторые люди, которые обращали внимание на этот отдаленный город: “Су Хао и его группа готовятся отправиться в город Тянь”.

"Милорд, мы должны ему помочь?" - человек уважительно высказал свое мнение старику.

“Нет необходимости" - этот старик просто случайно взглянул на секунду, но это было так, как будто он видел все насквозь: "ему все еще нужно идти своим собственным путем. Если он умрет здесь, тогда в нем нет никакой ценности”.

"Понял!" - этот человек почтительно ответил.

За пределами маленького городка, Су Хао и другие просто вышли.

"Держись!” - Ли Тянь Тянь остановил его шаги.

Бум!

Появилось бесконечное сияние!

Тень позади Ли Тянь Тянь промелькнула, раскрывая плотную ауру так же, как в прошлом. Закрыв глаза, он быстро открыл их с блестящим взглядом.

“Это самый быстрый маршрут, но семья Тянь определенно устроит засады вдоль маршрута. Это путешествие определенно не будет мирным" - спокойно сказал Ли Тянь Тянь.

Даже не злоупотребляя своим талантом, он мог видеть предупреждающие знаки.

"Уже есть три эспера с абсолютными владениями, которые умерли. Сколько еще может прислать семья Тянь?" - Чжоу Ван спокойно высказал свое мнение," они все еще должны поддерживать безопасность на свадьбе”.

"Какая разница, сколько их там?" - Ли Синь ударил в воздух,"мы убиваем столько, сколько есть!”

“Проблема не в маршруте" - Чэнь Ижань сказала," Если мы потратим слишком много энергии на путешествие, то мы не сможем спасти Сяо от смерти, даже если мы прибудем в город Тянь”.

Толпа затихла.

Разве ситуация, в которой они находятся, не такая? Вот что беспокоило их больше всего!

Война на истощение!

Это база семьи Тянь. Забудьте о них; даже мировой эспер проиграет, если они прибегнут к войне на истощение!

"Дай мне немного подумать” - Су Хао задумался на мгновение, прежде чем решительно сказать: “Вы не должны принимать меры! Просто предоставь все мне!”

"А?”

Группа изумленно посмотрела на него.

"Босс, о чем ты говоришь?" - Ли Синь не выглядел счастливым,"почему мы должны бояться сражаться с ними?”

"Да, если вы будете действовать в одиночку, потребление будет еще больше" - поддержал Чжоу Ван.

“Если все будут действовать вместе, мы сможем минимизировать потребление" - сказала Чэнь Ижань.

“Нет необходимости" - Су Хао улыбнулся, "твоя энергия ограничена. А как же я? Хе-хе, вы все забыли, сколько у меня энергии? Если они пытаются тратить мою энергию, то это будет огромной ошибкой!”

“Энергия…”

Банда задрожала.

Они вспомнили о напоминании Су Хао.

Сколько энергии у Су Хао точно?! Они помнили, что во время вступительных экзаменов в колледж энергия Су Хао намного превосходила энергию других людей. На самом деле, это было не менее десяти раз!

А что теперь?

"Будьте уверены. Я их не разочарую" - Су Хао усмехнулся, вызывая у остальных странное чувство. Для семьи Тянь прибегать к снижению своей энергии, это неправильный подход.

Однако, независимо от того, сколько энергии у вас есть, потребление неизбежно! Энергия Су Хао, может ли она действительно поддерживать его до конца? Ведь их конечная цель - прорваться в город Тянь.

"Пошли" - Су Хао не ответил и продолжил свой путь.

Он хотел использовать свою силу, чтобы бороться против всех, кого он встречает на этом кровавом пути! Ли Тянь Тянь и остальные оказались в трудном положении. Переглянувшись, они поспешили за ним.

Успех или неудача, все будет зависеть от этого.

Если они проиграют здесь, больше нет необходимости продолжать движение вперед. Даже если им удастся броситься туда, они все равно проиграют, если израсходуют слишком много своей энергии! Есть только один путь к победе! Прекрасно пройдите по этому маршруту, не теряя много энергии и устремитесь в город Тянь.

Только тогда будет шанс на победу.

"Он приближается..." - голос Су Хао внезапно стал низким. Его глаза смотрели вдаль, "три уровня один и три уровня два доменных эсперов. Семья Тянь смотрит на нас слишком свысока”.

У всех была одна и та же мысль.

Очевидно, эти студенты забыли, что на поверхности они просто пиковые профессиональные эсперы! Независимо от того, насколько они сильны, семья Тянь должна была бы сначала проверить воду.

Вжух!

Мерцали свет и тени.

Шесть доменных эсперов появились, остановившись перед Су Хао и остальными.

“Ты Су Хао?” - один человек на противоположной стороне задал бессмысленный вопрос. Затем он бросил быстрый взгляд на экран. Подтвердив свою цель, он улыбнулся: "всего несколько лучших профессиональных эсперов, убейте их!”

Вжух!

Другие доменные эсперы сделали свой ход.

Как упоминалось ранее, это просто пик профессиональных эсперов. Для них это всего лишь несколько минут, чтобы убить их всех. Однако, в это время, Су Хао сделал огромный прыжок, стоя перед всеми!

"Вы, ребята, такие невежественные..." - вздохнул Су Хао.

"Что?”

Его противники были поражены.

"Хе-хе, вы, ребята, все еще не осознаете свою роль пушечного мяса семьи Тянь. Вы правда думаете, что сможете остановить нас с помощью этих нескольких человек?" - в глазах Су Хао появилось насмешливое выражение. Пользуясь случаем, он сделал еще один шаг вперед, преграждая им путь, "мой оппонент".

"Что?”

Они все были ошеломлены.

Глядя на Су Хао, стоящего перед другими, они чувствовали, что эта ситуация была немного абсурдной.

Ждать…

Их миссия состоит в том, чтобы перехватить или убить Су Хао и остальных. Почему у них было такое чувство, что это Су Хао перехватил их?

Неужели их обманули?

Что было еще более шокирующим для них, так это то, что Су Хао просто стоял перед ними, как возвышающаяся гора. Независимо от силы их ауры как эсперов домена, он не был затронут ни в малейшей степени.

Как будто Су Хао здесь самый сильный!

“Что-то не так”.

“Будьте осторожны!”

“Он не самый лучший профессиональный эспер!”

Они стали более бдительными. Похоже, слух о том, что он прорвался в доменную область, был правдой. Они также являются эсперами домена и имели некоторое понимание относительно тех, кто пришел из Тянь Лонга. Каждый студент из этого места ненормален.

Если это так…

"Иди!”

"На нашей стороне шесть эсперов. Как этого может быть недостаточно, чтобы победить его?”

"Ладно!”

Шестеро из них начали свое преступление. Бесчисленные методы происхождения были направлены на Су Хао. Поскольку он решил сражаться против шестерых в одиночку, они, естественно, не откажутся от такого большого шанса. Ужасающее извержение ауры, исходящее от шестерых из них, казалось, не имело никакого влияния на Су Хао.

Вжух!

Вспыхнул свет, и появился меч Синхэ.

Держа меч Синхэ, Су Хао был чрезвычайно спокоен. Глядя на этих людей, атакующих его, техника происхождения, которая не показывалась в течение некоторого времени, внезапно появилась: “Разрушитель темной стороны Луны!”

Вжжж!

Появилась страшная страна грез!

У всех изменилось выражение лица. Это включало Ли Тянь Тянь и других! В тот момент, когда эта страна грез появилась, все были насильно введены в нее!

В одно мгновение их прорезал полумесяц.

"Пфф!”

Все вернулось на круги своя.

Перед Су Хао каждый человек, который бросался на него, стоял неподвижно, не в силах пошевелиться. Они просто смотрели, не веря своим глазам.

Подул ветерок.

Бах!

Шесть человек упали на землю, превратившись в трупы!

У Ли Синя и остальных отвисла челюсть. Один ход, одна техника происхождения! Три уровня один и три уровня два домена эсперы умерли вот так?

Насколько он силен?!

Сначала они думали, что, поскольку они все являются пиком профессионального эспера, разрыв не будет таким огромным. Даже у них хватило уверенности иметь дело с эспером, обладающим абсолютной властью.

Однако они никогда не представляли себе силу Су Хао такой ужасающей!

Шесть доменных эсперов, одна техника происхождения, потребление казалось незначительным. Для кого-то вроде Су Хао, который имеет обильную энергию, это не стоит упоминать. Теперь они, наконец, поняли, что сказал Су Хао с самого начала. Если семья Тянь хочет тратить его энергию, это бредовое желание!

Чжоу Ван и Ли Синь посмотрели друг на друга и вздохнули.

Они могли иметь дело с одним доменным эспером с абсолютным доменом, но они могли только пассивно противостоять таким эсперам. Говоря о силе в этом отделе, даже сотня из них не могла сравниться с одним Су Хао!

Вот это разрыв!

Подумав об этом, они снова посмотрели на Су Хао.

Чтобы быть таким сильным, что он испытал за это время?

"Пошли" - Су Хао убрал меч Синхэ и вернулся к своему обычному выражению лица, “не должно быть большой задержки”.

“Эммм”.

Все последовали за ним.

Однако вскоре они столкнулись с большим количеством врагов. Однако количество врагов увеличилось, и появился доменный эспер третьего уровня! Очевидно, семья Тянь посылала людей, чтобы проверить его силу, чтобы увидеть, где дно!

Относительно этого, ответ Су Хао был очень прост.

"Разрушитель снов темной стороны Луны!”

Вжух!

Еще один труп!

Доменный эспер третьего уровня?

Один удар!

"Поехали!" - равнодушно сказал Су Хао. На этот раз он был даже слишком ленив, чтобы отпустить меч Синхэ. Просто так, он бросился на фронт с сильным убийственным намерением.

После этого семья Тянь наконец заметила, что это не может продолжаться дальше! Даже если бы они хотели, чтобы эти люди были пушечным мясом, тот факт, что эти люди даже не квалифицированы как один, больше нельзя игнорировать.

Один эспер, чтобы справиться с кучей доменных эсперов?

Насколько это мало?!

Не забывайте, что данные четко написаны, насколько сильны Ли Синь и Чжоу Ван. До сих пор им даже не нужно было предпринимать никаких действий!

"Мне нужно заставить их драться”.

В семье Тянь голый мужчина с громоздкой верхней частью тела равнодушно смотрел на постоянно обновляемые сообщения: "эти люди приходят, чтобы создать хаос в нашей семье Тянь, верно?”

"Скажи всем атаковать сразу!”

"Какая бы сила ни убила любого из них, она будет официально признана членами семьи Тянь!”

Подчиненные были ошеломлены, услышав это.

http://tl.rulate.ru/book/11892/590428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь