Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 722

Глава 722 Конечный пункт назначения!

Он проиграл.

И это было сокрушительное поражение.

Лицо Сунь Яохуэя было бледным. Когда Су Хао наконец пошевелился, он понял, что случилось! Это не реальность!

"Виртуальная реальность!" - Сунь Яохуэй сказал это громко, с ненавистью.

У него был план.

Он мог это понять.

Он так хорошо продумал каждый свой шаг. Даже если он потерпит неудачу, он все равно может стать знаменитым в мире. Однако он никогда не думал, что проиграет с самого начала!

Когда Су Хао впервые пришел, это бесконечное колебание энергии…

Он действительно проиграл в то время!

Сунь Яохуэй сидел на земле, как будто он потерял всю свою силу в нижней части тела. Чтобы быть принесенным в это место Су Хао, это указывало на огромную разницу между ними. Другими словами, он не сможет сбежать отсюда до конца своей жизни.

“Почему ты не убил меня?" - Сунь Яохуэй горько улыбнулся.

Вся надежда ушла, но он все еще оставался спокойным.

“Почему ты не убил меня?" - Су Хао загадочно улыбнулся ему, "убить тебя было бы слишком легко. Вы как человек со сверхвысоким IQ, разве это не было бы пустой тратой времени? В тот момент, когда я узнал, что ты был тем, кто нацелился на меня, я уже планировал конец для тебя”.

“Что ты собираешься делать?" - Сунь Яохуэй начал беспокоиться о своей неминуемой смерти.

Он никогда не боялся смерти. Дело лишь в том, что его сознание постепенно угасает, а потом засыпает навсегда. Больше нет необходимости беспокоиться или планировать что-то, чего он никогда не боялся!

Но в этом мире есть гораздо больше, чем смерть.

"Мне не хватает ядра умного компьютера" - тихо сказал Су Хао.

"Что?" - лицо Сунь Яохуэя дико изменилось.

Хотя надежды больше нет, Сунь Яохуэй все еще пытался освободиться. Энергия в его теле бушевала, безумно пытаясь разрушить заключение Су Хао.

Однако, все было напрасно!

Он не мог даже убить себя. Как он мог сбежать?

“Убей меня!" - истерически взревел Сунь Яохуэй. Впервые на его лице отразился страх.

“В тот момент, когда вы нацелились на меня, вы должны были подумать, что этот день настанет" - Су Хао небрежно окинул его взглядом, "я уже сказал, что любой, кто прикоснется ко мне, должен будет заплатить за это”.

"Это будет вашим конечным пунктом назначения!”

Бесконечная энергия захлестнула его.

На лице Сунь Яохуэя отразилось отчаяние, когда его сознание постепенно затуманилось. Когда Су Хао махнул рукой, в сердце Сунь Яохуэя появилось бесконечное сожаление.

Если бы он знал это, он бы никогда не попытался связываться с Су Хао!

Вот сумасшедший!

Он всегда думал, что не боится смерти, лишений или чего-то подобного. Однако, столкнувшись с Су Хао, он, наконец, пришел к осознанию.

Смерть - это просто слишком экстравагантно!

Внутри царства небесного.

Глаза Су Хао смотрели так холодно, что это было ужасно. В них было буквально ноль эмоций. Столкнувшись с кем-то вроде Сунь Яохуэя, необходимо подавить свои эмоции; в противном случае было бы неизвестно, когда гадюка укусит.

На самом деле, он поступил правильно.

Если бы он спокойно не привел Сунь Яохуэя в Царство Небесное, этот токсин распространился бы по всему колледжу Чжаньчжэнь. Он пытался использовать отвратительное преступление, чтобы вырезать свое имя в анналах истории! Собственный стандарт Сунь Яохуэя был слишком ужасающим и извращенным.

К счастью, все наконец закончилось…

Активировав свое отступление, Су Хао полностью стер память Сунь Яохуэя. Что осталось позади, так это его высокий IQ и талант к интригам.

"Встань!”

Су Хао завернул это сознание, плавая в Царстве Небесном, прежде чем, наконец, оказался внутри умного компьютера, который был подготовлен так долго.

Динь!

Внезапно загорелся световой индикатор компьютера.

Зазвенели многочисленные компьютеры.

Когда пальцы Су Хао щелкнули, компьютеры тихо изменились. Под его абсолютным контролем вся аппаратная конфигурация компьютера достигла пика! С десятками миллионов компьютеров, больше нет никаких аппаратных проблем. Тем временем, в центре всего, начал работать умный компьютер!

Вжух!

Вжух!

На экране появились многочисленные строки данных.

Когда экраны компьютеров изменились, все Царство Небесное задрожало. Тем временем, Ши Минсюань и другие, кто занимался культивированием, были разбужены этой внезапной переменой.

“В чем дело?”

"Лорд собирается снова начать огромную битву?”

Толпа посмотрела на небо.

Все Царство Небесное претерпело радикальные изменения.

За этот год развития компьютеры превратились в основную вычислительную мощность Су Хао. Будь то для оптимизации метода происхождения или для целей дедукции, компьютеры всегда будут там, чтобы поддержать его. Сегодня, когда его вычислительная мощь трансформировалась в более высокий уровень, сила Су Хао должна была измениться снова.

Внутри Царства Небесного модель каждого стала еще более утонченной.

Маленькая деревня, где все жили, стала еще красивее. Эти отдаленные горные хребты и реки также претерпели незначительные изменения.

Ядро Царства Небесного преобразилось.

И это было только начало.

С помощью умного компьютера операция дедукции Су Хао, которая остановилась на полпути, снова начала активироваться. Будь то с точки зрения скорости или процедуры вычета, он имел значительные изменения. Эта первоначально нечеткая дедукция мгновенно прогрессировала с помощью умного компьютера.

Су Хао сидел, скрестив ноги, поглощая все вокруг.

Виртуализация была давно завершена. Однако он все еще чувствовал, что ему чего-то не хватает, и именно поэтому эта неудовлетворенность преследовала его, что бы он ни делал. Профессиональная сфера, это путь таланта. Как только в таланте появляется просветление, человек неизбежно испытывает прилив сил! Однако Су Хао продолжал чувствовать, что этого недостаточно. Чего-то не хватает.

Наконец настал день, которого он ждал.

Модельный анализ, чего ему не хватало? Пока работал умный компьютер, все навыки, которыми он овладел, начали сливаться воедино, соединяясь в звенья.

Реальность…

Царство небесное…

Чего им не хватает?

Время, казалось, остановилось в этот момент.

Какое-то зеленоватое сияние окружало все Царство Небесное, и это было такое прекрасное зрелище.

Люди восхищались этой потрясающей сценой. Хотя Царство Небесное и реальность не слишком отличались, здесь не было ослепительного звездного неба.

Су Хао спокойно переваривал всю новую информацию.

Каждая функция модельного анализа постоянно разрушалась, сливалась и развивалась. Су Хао не двигался вообще, но различные зеркальные отражения были перед ним.

Каждое зеркальное отражение-это будущее.

Любая мысль, пока Су Хао думает об этом, сцена перед ним изменится, и то, что происходит в действительности, будет выведено. Такая способность к дедукции через иллюзию реальности прекрасно трансформировалась по мере того, как она направлялась в более мощное направление.

Стоя там, Су Хао мог видеть прошлое, настоящее и будущее. В этот момент он словно стал законным Богом!

С помощью интеллектуального компьютера, обеспечивающего высокоуровневые дедукции, он идеально объединил синхронное воспроизведение и иллюзию реальности, формируя результат, сопоставимый с контролем времени Ли Тянь Тяня.

Щелк!

Су Хао указал на небо.

Три сцены разбились вдребезги, превратившись в поток данных, прежде чем исчезнуть.

“Это время…”

Вспыхнул свет.

В одно мгновение бесчисленные модели, установленные исчезли через разворот модели. Ранее только 80% энергии можно было извлечь. При нынешнем разрушении и реконструкции он приближался к совершенству! Независимо от того, сколько изменений должно быть сделано на модели, энергия в его теле не будет уменьшена.

С помощью умного компьютера, возвращение энергии смогло достигнуть совершенства.

Модели непрерывно менялись.

Су Хао был глубоко погружен в это.

"Это космос…”

Царство Небесное стало еще более совершенным, чем когда-либо.

Появлялось все больше и больше вещей. Су Хао не очень понимал так называемые правила мира, о которых упоминал Ши Минсюань в прошлом. Однако в нынешнем Царстве Небесном он чувствовал, что оно очень близко к реальному миру. Прорыв в доменную область несколько дней назад принес сюда жизнь.

Анализ модели продолжал анализировать этот мир слой за слоем.

Царство Небесное было постепенно очищено, когда появился слабый золотой свет, чтобы защитить тех, кто был в Царстве Небесном.

Су Хао все еще оставался неподвижным, как и раньше.

В этот момент, если бы кто-то увидел Су Хао в реальности, они были бы шокированы, узнав, что все тело Су Хао начало излучать какой-то слабый золотой свет, и этого было достаточно, чтобы обернуться вокруг всего его тела. Это оказалось очень близко к абсолютной области.

Вжух!

Через несколько мгновений свет сгустился.

Царство Небесное постепенно пришло в норму.

Зеленые холмы, голубая вода…

Река, пшеничные поля…

Что нужно есть все!

То, что Су Хао мог бы придумать, что доступно в реальности, было бы прекрасно смоделировано в Царстве Небесном. Хотя это всего лишь небольшая деревня, она полна жителей.

Нынешнее Царство Небесное теперь квалифицируется как настоящая нация!

В Царствии Небесном он - истинный Бог!

"Готово!" - глаза Су Хао вспыхнули в изумлении.

Эффект от наличия умного компьютера намного превосходил его воображение. Особенно, используя Сунь Яохуэй в качестве ядра, все аспекты компьютеров не были улучшены с небольшим отрывом. Он никогда не думал, что иллюзия реальности, которая потребует по крайней мере шесть месяцев, чтобы достичь совершенства, на самом деле может быть завершена заранее!

Когда Ши Минсюань и другие отступили на землю Царства Небесного, они подошли, чтобы попросить разъяснить текущую ситуацию.

После того, как эта нация стала еще более совершенной, это определенно отличная новость для празднования. Для них, это их дом. Су Хао махнул рукой, превращая деревню в естественное, красивое место. Эти граждане в волнении бросились к ним.

Глядя на это, Су Хао просто равнодушно улыбнулся.

Посмотрев на небо, он все еще был пуст. Над Царствием Небесным, это просто временный мир моделируется.

http://tl.rulate.ru/book/11892/584042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь