Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 720

Глава 720 Захват полной победы!

Город Цзянхэ.

Су Хао также видел последние данные.

Как и ожидалось, их прибыль была нулевой.

После такой тяжелой работы в течение недели, продавая бесчисленные наркотики, они не только не сделали ни одного пенни, но и раздвоили деньги из своих карманов для стоимости доставки.

И это только начало!

Это была всего лишь первая неделя. Начиная со следующей недели, цена нового препарата будет снижена еще раз. В это время они будут в красный. Чем больше они продают, тем больше убыток они накопили!

"Это выглядит не очень хорошо” - Су Хао потер лоб.

Он ясно видел решимость ассоциации фармацевтов монополизировать рынок! В противном случае, в течение этой недели, идет ли речь о старых запасах или о потере новых продаж лекарств, это невообразимая цифра. В конце концов, эта их борьба превратится в ожесточенное соперничество.

"Мы не можем продолжать в том же духе" - Су Хао задумался на секунду и внезапно у него появилась идея.

“Мастер" - Су Хао позвонил Чжан Чжунтянь.

“Мы снова будем снижать цену?" - Чжан Чжунтянь громко вздохнул.

Он уже оцепенел от этих нескольких дней борьбы.

Именно по этой причине он покинул ассоциацию. Он понимал, что со всеми этими людьми, которые заботятся только о своих интересах, его дни не будут большими. Однако он никогда не ожидал, что даже покинув это место, он все еще не мог убежать от этого.

"Нет, мы больше не будем падать" - Су Хао улыбнулся.

"Не будем?" - Чжан Чжунтянь, казалось, что-то придумал, “мы собираемся сдаться?”

"Сдаться? Конечно, нет!" - Су Хао покачал головой, показывая ухмылку: "Мастер, вы уверены, что их стоимость производства с использованием альтернатив намного превышает нашу?”

“Конечно" - всякий раз, когда речь заходит о лекарствах, Чжан Чжунтянь был очень уверен: “я уже достиг пика мастерства в фармацевтической практике. Мой разрыв с этим экспертом в ассоциации-всего лишь тонкая грань. Хотя им удалось взломать мой препарат, невозможно перепроектировать его, чтобы быть точным продуктом. Таким образом, они должны были прибегнуть к использованию многих других материалов в качестве заменителей”.

"И цена этих заменителей, безусловно, дороже!" - Чжан Чжунтянь продолжил без колебаний: "я оцениваю, что их конечная стоимость продукта может быть больше, чем у нас на 50%!”

“50%?" - Су Хао улыбнулся.

Это не большая цифра, потому что по сравнению с продажами нового препарата, это почти незначительно. Однако сейчас ситуация была другой.

Ведь их цена упала ниже точки безубыточности.

Су Хао наконец достиг точки безубыточности; ему даже не нужно было догадываться, что ассоциация в настоящее время терпит убытки!

"Тогда это будет легко реализовать" - Су Хао ухмыльнулся: "мастер, продай их наркотик!”

"А?" - Чжан Чжунтянь побледнел.

“Они хотят продать по заниженной цене? Тогда мы купим у них столько, сколько сможем! После этого мы продадим их обратно на рынок. Давайте посмотрим, как долго они могут позволить себе поддерживать свои потери" - усмехнулся Су Хао.

"Это незаконно" - напомнил ему Чжан Чжунтянь.

“Я думал, мы уже перешагнули эту черту?" - брови Су Хао дернулись. Чжан Чжунтянь тогда понял этот факт. Снова появился его обычный вид хитрого бизнесмена: "на этот раз пусть они страдают от последствий. Хе-хе”.

На следующий день все в федерации все еще с удовольствием наблюдали за этой битвой. Однако никто не ожидал, что она будет развиваться в странном направлении.

На этот раз ассоциация получила огромное количество покупок. Буквально, всякий раз, когда у ассоциации есть какой-то продукт, он будет немедленно распродан! Сначала они не обращали на это особого внимания; вместо этого они были довольны прогрессом, поскольку он показал, что они наконец победили Су Хао, и их рыночная монополия скоро вернется к ним.

Однако после того, как такие данные продолжались в течение недели, они, наконец, поняли, что что-то не так, потому что продажа Су Хао все еще прогрессировала, хотя его препарат немного дороже.

"Что-то здесь не так!" - вице-президент начал это замечать.

Су Хао, у них все еще есть средства? Продержавшись так долго, он все еще не обанкротился? Был ли у него резервный фонд?

Нет!

У него не было ни времени, ни капитала, чтобы накопить его!

И все же, почему он не обанкротился?

Однако, когда они исследовали его дальше, они были ошеломлены, потому что обнаружили, что продажи Су Хао оказались их собственным продуктом. Другими словами, за эту неделю то, что Су Хао продал, было их собственным продуктом! Он не только не понес убытков, но даже заработал немного прибыли!

"Черт возьми!" - вице-президент был в ярости, "он действительно осмелился использовать такой скрытый метод?”

Что касается главы отдела продаж, то Фатти вместо этого был рад прочитать эту новость: “разве это не здорово? Такие незаконные вещи, пока власть проводит расследование, он закончен”.

"Расследовать что?" - вице-президент холодно посмотрел на него.

"Очевидно, ситуацию Су Хао" - в главном управлении до сих пор не поняли, что что-то не так, "жалуемся мы на них и пускаем к нам людей из федерации. Тогда они будут полностью закончены раз и навсегда”.

Вице-президент все еще сохранял свой холодный взгляд: “вы думаете, что федерация будет только расследовать его?”

“Конечно" - толстяк похлопал себя по груди и хотел продолжить, но быстро сменил выражение лица, потому что понял ужасающий результат. Хотя федерация теперь закрывает глаза, если они жалуются в федерацию, этот инцидент в отношении нового препарата, безусловно, будет расследован. Что касается конечного результата, обе стороны будут лишены своей квалификации, чтобы продать продукт!

Ни у кого не было бы квалификации, чтобы продать его!

Это смертный приговор!

Су Хао это не волновало. После изменения на новое имя он все еще мог продолжать продавать продукт, но как насчет ассоциации фармацевтов?

Эта ассоциация построила свой фундамент с начала эпохи зарождения способности!

Потому что, как только расследование будет завершено, будет лишено не только их право продавать новый препарат, но и продажи других лекарств могут быть затронуты.

"Это..." - чем больше Фатти думал об этом, тем больше ему становилось страшно. Покрытый холодным потом, он спросил: "у Су Хао действительно есть такой план?”

"Я недооценил его" - вице-президент горько улыбнулся.

Он знал, что проиграл эту войну!

И это было полное поражение! Теперь единственный способ выйти из этой ситуации - это переговоры с Су Хао.

"Пора признать нашу потерю..." - вздохнул вице-президент.

Толстяк задрожал, глядя на вице-президента. Человек с такой позицией действительно предлагал признать поражение?

И это было от руки студента?

В ту же ночь вице-президент отправился в город Цзянхэ и начал переговоры.

В результате Су Хао дал право продать новый препарат ассоциации при условии, что он получит часть акций ассоциации. Чжан Чжунтянь также успешно стал директором в ассоциации; неожиданно, Су Хао также предложил особое условие.

На следующий день когда все проснулись, они обнаружили, что эта долгая битва закончилась. И Су Хао, и ассоциация фармацевтов сделали объявление.

Поскольку их борьба оказала огромное влияние на рынок, обе стороны помирились после некоторых переговоров. В то же время новый препарат будет официально продаваться по каналам ассоциации, и цена вернулась к норме.

Услышав эту новость, было неизвестно, сколько людей вздохнули.

Какая жалость!

Почему они не купили его, когда цена была дешевле?

Каждый день цена продолжала снижаться, и они с нетерпением ждали ее продолжения. Как все могло вернуться в норму всего за одну ночь? Люди, которые уже купили его, втайне были в восторге.

Что же касается инсайдеров, то они радовались.

Они думали о том, как закончится эта битва, но никогда не думали, что она закончится компрометацией ассоциации! Су Хао ничего не потерял! Вместо этого он приобрел акции и официально стал одним из высших руководителей в ассоциации.

А что касается ассоциации?

Благодаря такой огромной потери в бою, для того, чтобы восстановить свою репутацию и продажи новых препаратов у них в крови!

Конечно, они не были известны посторонним.

"Учитель, перестань смеяться” - Су Хао махнул рукой.

“Хе-хе" - Чжан Чжунтянь ухмыльнулся, с тех пор как он стал директором ассоциации, он принимал такой вид, что Су Хао не знал, смеяться или плакать, видя это. Для Су Хао акции ассоциации не важны, но это определенно то, о чем Чжан Чжунтянь даже не смел мечтать.

Как бы он ни презирал эту ассоциацию…

Это все еще дом всех фармацевтов!

С его нынешним положением, хотя его доля не является значительной, он имеет право вмешиваться в ассоциацию. По крайней мере, когда он вкладывается в эксперимент, никто не может ему помешать.

Когда Су Хао увидел внешность своего учителя, он смог только улыбнуться.

Однако последствия этой бизнес - войны были не только такими. После завершения его дела в городе Цзянхэ, пришло время для него, чтобы уйти.

Есть вещи, которые он должен решить.

Тянь Лонг.

Сунь Яохуэй полностью сосредоточился на своем культивировании в комнате культивирования.

После целого месяца культивирования за закрытыми дверями он был взволнован, потому что узкое место, которое мешало ему больше года, наконец начало проявлять признаки разрушения.

Он был близок к прорыву!

Сунь Яохуэй был слишком взволнован, что почти потерял контроль над собой. Для других учеников в Тянь Лонге это может не иметь большого значения, но для него это нечто невероятное.

"Ха-ха, это должно быть работа этого первоклассного препарата" - Сунь Яохуэй был приятно удивлен.

Он был очень самоуверен, что не смог легко прорваться своими собственными усилиями.

http://tl.rulate.ru/book/11892/584040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь