Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 718

Глава 718 Бессовестный человек

“Он действительно посмел угрожать мне?!”

"Кто дал ему такую смелость?”

Голос начальника инспекционного отдела эхом отдавался внутри ассоциации. Он был так взбешен, что чуть не вылетел из своей комнаты. После обладания такой властью в течение многих лет, это его самый первый опыт кого-то, кто действительно осмелился угрожать ему. Как это могло не рассердить его?

Все в инспекционном отделе замолчали.

Никто не осмеливался шуметь. В это время, кто был бы настолько глуп, чтобы наступить на эту мину?

Однако…

Зазвонило устройство связи департамента. Один из сотрудников с тревогой пошел отвечать, и его лицо побледнело. Глядя на главное управление, он не смел говорить.

"Кто это?" - мрачно спросил начальник инспекционного отдела.

"Федерация ..." - чуть не заплакал сотрудник.

“А в чем дело?" - начальник отдела успокоился. В конце концов, он все еще должен был слушать содержание.

"Они говорят, что в отношении нового препарата для укрепления организма, не используйте никаких коварных трюков" - этот посох передал сообщение дрожащим голосом. Внимательно посмотрев на заведующего отделом, как он и ожидал, лицо начальника уже сменило цвет, прежде чем он закончил свои слова.

“И это все?" - в главном управлении было несколько спокойно.

“Да" - ответил посох.

Тем не менее, все устройства связи сотрудников в отделе быстро зазвонили.

После того, как они посмотрели, все лица изменили цвет.

Нет необходимости гадать. Это должны быть люди, требующие, чтобы они не пытались сделать что-то неподобающее!

Бум!

Начальник отдела разбил стол. Один раз можно было только услышать его разъяренный рев: “кто они, черт возьми, такие? Я начальник инспекционного отдела! Я же начальник!!! Этот папа когда-нибудь говорил что-нибудь о фальсификации результатов? Черт возьми! Я так зол!”

Бах!

Бум!

В офисе царил беспорядок. Все больше не могли смотреть на него.

Через мгновение начальник отдела молча вышел с мрачным видом. Сделав глубокий вдох, он заставил себя успокоиться: "принеси наркотики, которые прислал Су Хао. Мы начнем тестировать их немедленно”.

Персонал: "это…”

“Приведите их ко мне!" - взревел главный отдел.

Сотрудник смело шагнул вперед в осторожной манере: "Глава, мы все еще не получили его, он, вероятно, все еще находится на пути сюда”.

“…”

Главный отдел посмотрел на заявление Су Хао на виртуальном экране. Видно было, как на лбу у него вздулись вены. Этот сопляк даже не прислал товар сюда, но все же он осмелился опубликовать это в интернете? Разве он не будет нести ответственность за затягивание этого дела? Если это будет отложено еще больше, он, вероятно, будет проклят до смерти!

Начальник отдела яростно подавил свой гнев.

Он чувствовал, что если не сможет успокоиться, то рано или поздно Су Хао разозлит его до смерти.

“Что они используют для отправки?"- спросил начальник отдела.

“Расположение "Экспресс". Посох ответил мягким голосом.

Начальник отдела сжал кулаки: "со специальной машиной, чтобы доставить его, потребуется всего два часа. Тем не менее, он решил использовать экспресс-доставку, а также самый медленный!”

"Подожди!”

"Папа будет ждать его!”

“Есть какой-нибудь следящий номер?”

“Вот он”.

"Тогда это здорово. Подготовьте все инструменты!”

Начальник отдела стиснул зубы: “тогда будем их ждать! Давайте посмотрим, насколько медленный этот экспересс".

“Хорошо".

Все бросились готовиться.

Однако…

Это был самый долгий период времени, когда он когда-либо ждал доставки.

Семь дней спустя.

Когда главный отдел получил этот предмет от Су Хао, его лицо почернело. Семь дней! В эту эпоху все еще есть доставка, которая требует семи дней?! Семь дней, чтобы доставить товар в эту эпоху?

В главном управлении кипела работа.

Внутри офиса снова раздался сердитый рев: "Су Хао!”

Поскольку предмет прибыл, пришло время его проверить.

Хотя главный департамент хотел бросить большой жирный ноль обратно в Су Хао, он знал, что результаты этого теста будут объявлены общественности.

"Проверьте это серьезно!" - главное управление рассмеялось: "используйте самые строгие стандарты и проверяйте его в деталях!”

“Хорошо".

Сотрудники также были в ярости.

Однако они не понимали, что как бывший вице-президент ассоциации, как Чжан Чжунтянь может быть невежественным в этих стандартах? Задолго до родов Чжан Чжунтянь тестировал препараты, основанные на стандартах не менее чем в десять раз строже, и результат был только одним словом.

Квалифицированный!

Все квалифицированные!

Все точно так же, как описано. Даже если есть побочный эффект, он не сильно отклоняется! Все находится в допустимых пределах.

"Никаких проблем?" - главный отдел пристально посмотрел на меня.

“Так точно" - сотрудники горько улыбнулись: "мы провели некоторое расследование. Прежде чем отправить его сюда, они уже попросили некоторые организации протестировать его. Причина, по которой они послали препарат сюда, - это просто выполнение процедур”.

Бум!

Главное управление снова грохнулось на стол.

И не только от гнева. Хотя на него оказывалось давление со всех сторон, он все же знал, что принадлежит к ассоциации. Окончательное решение все равно останется за ними. И ассоциация приняла решение, проинструктировав его задержаться как можно дольше, чтобы найти какие-либо разумные проблемы.

А сейчас?

Квалифицированный!

Забудьте о разумных проблемах, даже если это что-то неразумное, он все равно не мог найти его!

Он все еще мог стиснуть зубы и выдержать давление со стороны внешнего мира, но он не мог ослушаться приказов ассоциации. Штаб-квартира уже добыла образец для себя.

Что касается того, что они пытаются сделать, он понял.

Повторить!

Учись!

С лекарствами, которые послал Су Хао, они надеялись, что смогут сделать подобное из своего исследования и разрешить этот кризис!

Иначе зачем бы ему было давать им указания выиграть время?

За каждую минуту промедления он будет давать этим людям еще одну минуту.

“Проверьте еще раз" - в главном управлении спокойно сказали.

"Но мы уже повторили процедуру в течение трех дней подряд…”

Некоторые сотрудники сказали с некоторой виной.

"Хм, в целях безопасности мы должны продолжать его тестировать. Понятно?" - начальник отдела уставился на него: “вы начальник отдела или я?”

“…”

Три дня, еще три дня!

Каждый день Су Хао размещал предпродажный отсчет в интернете, а затем включал видео эффекта после употребления препарата. В конце концов, он пометил бы официальный аккаунт в социальных сетях главы инспекционного отдела, чтобы спросить о прогрессе.

Не нужно было ничего угадывать.

Начальник отдела был в ярости.

Из-за этого нового препарата ежедневные посещения страницы Су Хао превысили 100 миллионов! Что касается начальника отдела, который всегда будет появляться в верхней части страницы, естественно, он будет целью. Чтобы проверить в течение двенадцати дней подряд плюс семь дней родов, он был проклят до смерти.

Это был не только он, но и все сотрудники инспекционного отдела получали проклятия от пользователей сети.

Они были под большим давлением.

"Шеф, мы еще не закончили тест?”

Сотрудник хотел плакать, но слез не было. Они делали этот тест так много раз. Он знал, что его босс пытается оттянуть время, но на самом деле никаких проблем с препаратом нет. Они не могли продолжать делать это вечно!

Раньше, когда он выходил на улицу, люди дарили ему подарки, но теперь они все хотели бросить в него яйца!

Что происходит?

"Ты думаешь, я согласна на это?" - главный отдел также бушевал,"не из-за этих отходов в исследовательском отделе?! 9 дней, через 9 дней, на самом деле нет никакого прогресса от их изучения! Начальство проинструктировало нас, что до того, как исследовательский отдел закончит, мы никогда не должны публиковать результаты! Этот папочка ничего не может здесь сделать”.

“Тогда что же нам теперь делать?” - еще один слабый голос можно было услышать: “мы просто продолжаем откладывать? Мы вот-вот будем прокляты до смерти”.

“Успокойтесь" - в главном управлении знали, что он не может винить их за это и может только утешать их, "не волнуйтесь. Вы думаете, что другие люди идиоты? Причина, по которой они уделяли так много внимания этому, не из-за Су Хао, а из-за эффекта этого нового препарата. Пока мы можем перепроектировать его, они все равно будут покупать его”.

"Продолжайте терпеть, пока исследовательский отдел заканчивает свою работу, хе-хе”.

"Су Хао, кто он такой, чтобы пытаться возглавить темп?”

Город Цзянхэ, аптечный магазин.

Чжан Чжунтянь был несколько обеспокоен. Как бывший вице-президент, он понимал, что эта группа стариков пытается сделать: “это действительно хорошо? Хотя я увеличил трудность для них, чтобы расшифровать, самое большее, через месяц, они смогут получить формулу”.

“Не волнуйся" - Су Хао ухмыльнулся, "у них не будет тридцати дней”.

"А?" - у Чжан Чжунтяня были некоторые сомнения.

Су Хао ухмыльнулся: "семь дней задержки с доставкой, двенадцать дней исследований, в результате чего в общей сложности девятнадцать дней. Некоторые вопросы, это о времени для них, чтобы вырваться”.

"А теперь посмотрим, кто продержится до конца!" - Су Хао все еще сохранял самообладание,"мастер, сколько у нас акций?”

"Один миллион бутылок. Я буквально вложил в это все свои деньги" - Чжан Чжунтянь выглядел серьезным.

"Отлично! Продолжайте!" - Су Хао кивнул с холодным блеском в глазах, - "есть только один шанс. Мы не должны тратить его впустую. Мы не должны давать ассоциации никаких шансов!”

“Кроме того, мы можем начать онлайн - бронирование”.

В тот день в штаб-квартире ассоциации сотрудники исследовательского отдела безумно исследовали этот препарат. Похоже, что оценка 30 дней Чжан Чжунтяня была слишком сильно недооценена.

"Дайте мне еще три дня, и я расшифрую его!”

Один из сотрудников дал торжественную клятву.

http://tl.rulate.ru/book/11892/584038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь