Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 716

Глава 716 Противостояние!

Почему Сунь Яохуэй здесь?

Что ж, переход Гао Цзе на Су Хао был его делом.

В отличие от ослепительного прорыва Чэнь Ифэна, его талант бледнеет в сравнении!

На протяжении многих лет, даже несмотря на то, что он был в Fссоциации фармацевтов и создал много высококачественных лекарств, он смог только увеличить свою силу до пика профессиональной сферы. Затем его продвижение остановилось!

При дворе Тянь Лонга его можно было считать самым уникальным человеком.

Для остальных в Тянь Лонге у них была только одна цель - исчерпать свой потенциал, прежде чем прорваться. А как же он?

Прорыв!

У него только одна цель: прорыв! Тем не менее, независимо от того, сколько наркотиков он употреблял или давал шансы, он только оставался на пике профессиональной сферы без малейшего прогресса. Если он не ошибся, быть профессиональным эспером - это, вероятно, его предел.

Конечно, это измеряется с точки зрения боевой мощи.

Его реальная боевая сила слаба, но с его змееподобным сердцем и личностью аптечного мастера он все еще похож на рыбу в воде.

Используя Гао Цзе?

Флакона первоклассного препарата более чем достаточно.

"Су Хао" - Сунь Яохуэй ухмыльнулся, "ты больше не моя цель”.

Щелк!

Закрыв книгу, Сунь Яохуэй небрежно вышел. С помощью прикосновения лунного света можно было увидеть название книги, которую держал Сунь Яохуэй: "полная коллекция ядовитых препаратов в новую эру’.

Та ночь прошла спокойно.

На следующий день новости о прорыве Ван Чэна и Су Хао распространились как лесной пожар. Были и те, кто был шокирован, и количество вздыхающих людей тоже не было маленьким. Просто так, и Су Хао, и Ван Чэн стали сильными эсперами домена. Однако лечение Ван Чэна, казалось, было далеко впереди Су Хао.

“Подожди... что ты сказал?" - Су Хао посмотрел на Вань Чэна с ошеломленным выражением лица. Он думал, что вчерашний инцидент закончится, но он никогда не думал, что Ван Чэн на самом деле сказал ему, что пришло время выпускаться…

Выпускной?

Выпускной!

"Черт возьми!”

Су Хао внезапно понял это.

В Тянь Лонге, как только вы прорветесь в доменную область, вы можете выбрать выпуск. Да, потому что обычно, как только один прорывается, он считается старшим. Даже такой гений, как Ван Чэн разбили только тогда, когда его третий год подходит к концу. А как насчет тех, у кого таланты ниже?

Но…

Су Хао только что вошел сюда на год!

"Как я мог забыть об этом?!" - Су Хао чувствовал себя не очень хорошо.

Если он действительно прорвался в доменную область, тогда все в порядке. Оборудование Тянь Лонга не так эффективно для доменного эспера. Однако его реальная сфера находится только на пике профессиональной сферы!

Сначала он думал, что это было замечательное недоразумение, но теперь это не кажется чем-то замечательным.

"Когда же?" - спросил Су Хао.

"Тебе не нужно торопиться" - Вань Чэн махнул рукой. Заметив странный взгляд Су Хао, он вдруг расхохотался: "меня считают студентом четвертого курса. Что касается тебя, то ты сейчас на втором курсе. Если вы хотите остаться, вы можете закончить в этом году. Школа не будет так сильно ограничивать”.

"Тогда все в порядке" - Су Хао почувствовал облегчение.

Одного года должно хватить ему для настоящего прорыва!

“Ты действительно собираешься остаться, да?" - Вань Чэн странно посмотрел на него, "после прорыва в доменное царство пребывание здесь просто потеряет ваше время. Оборудование Тянь Лонга больше не может удовлетворить домен эсперов”.

"Есть еще кое-какие незаконченные дела" - беспечно ответил Су Хао.

Он не мог сказать правду.

“Эм" - Вань Чэн кивнул: "Ну, ты только что поступил в школу на год. Остаться здесь не так уж и плохо. Однако я не планирую этого делать. Я подал заявление на выпускную миссию. Скоро я покину школу”.

"Когда же?”

“В течение месяца" - ответил Вань Чэн.

"Так скоро?" - брови Су Хао дернулись.

"Что ж, выбора нет. Я не могу вечно тратить свое время" - Ван Чэн покачал головой и улыбнулся: "школа предоставляет один месяц на подготовку, чтобы я мог быть более подготовленным”.

В конце концов, Су Хао только недавно поступил в школу. Прежде чем узнать все об этом месте, ему действительно пора было уходить. Естественно, он ничего не знал о многих вещах.

Слушая объяснения Вань Чэна, он теперь имел определенное понимание.

Забудьте об этих обычных студентах. Для учеников Тянь Лонга основным требованием является прорыв в доменную область. Когда произойдет прорыв или ваше время истечет, вы должны будете подать заявку на дипломную миссию и официально окончить ее, когда она будет завершена.

“А если кто-то потерпит неудачу?" - внезапно спросил Су Хао.

"Потерпит неудачу?" - Ван Чэн немного подумал, "затем снова подайте заявку”.

"А?" - глаза Су Хао загорелись, "значит ли это, что если кто-то продолжает проваливать миссию, он может оставаться в школе как можно дольше?”

Вань Чэн вытер пот.

Кто бы захотел остаться здесь в школе после того, как ступил в доменную область? В конце концов, даже если школа мирная, она не окажет большой помощи доменному эсперу. Остаться здесь - это просто напрасная трата времени.

Это эпоха зарождения способности!

Наслаждаться жизнью на ранней стадии только ухудшит ваше будущее.

Кто-то вроде Су Хао, который не хочет покидать школу, определенно странный. Вань Чэн на мгновение задумался, прежде чем подумать о чем-то: “я помню, что был такой человек. Прорвавшись, он нарочно провалился и не покинул школу... в конце концов, я услышал, что декана взяли в плен и вывели на поле боя”.

Су Хао: “…”

“Я думаю, что он не три или пять раз подряд. Я в этом не уверен” - Ван Чэн сказал с ухмылкой: “вы можете дать ему попробовать”.

Су Хао закатил глаза, у кого хватило бы мужества попробовать это!

Он и раньше бывал на поле боя и понимал, что там происходит! Несмотря на то, что это был только определенный уголок владений зверя, ему почти удалось забрать его жизнь.

Не говоря уже об ужасающей мощи зверей императорского уровня.

Каждый раз, когда Су Хао думал об этом, его сердце екнуло. Перед лицом абсолютной власти он никогда не пойдет в такое место и не умрет.

Тем не менее, дата окончания школы Вань Чэна прибыла, и это заставило его еще больше волноваться.

На следующий день Ван Чэн ушел. Поскольку выпускная миссия здесь, он будет занят ее завершением. Что касается Су Хао, то он снова вошел в комнату культивации первого уровня.

Су Хао сидел, скрестив ноги. Подобно черной дыре, он втягивал всю окружающую энергию в Царство Небесное и себя самого.

Чтобы поддерживать лучшее состояние для развития, Су Хао тихо вошел в Царство Небесное.

Ши Минсюань и другие занимались культивацией. Су Хао сразу же отправился навестить тех, кто попал в тюрьму, Гао Цзе! Так как он был напрасно потрачен, тащить его сюда было не легче! С тех пор как он вошел в Царство Небесное, даже если бы он хотел умереть, это было бы невозможно! Как он мог не страдать от мести Су Хао?

Вскоре Су Хао, наконец, узнал того, кто нацелился на него.

Сунь Яотянь!

Это было несколько за пределами его ожиданий, потому что Су Хао забыл об инциденте, связанном с семьей Сунь. Кроме того, у Сунь Яохуэя не было хороших отношений с семьей Сунь. Так почему же он стал мишенью? Очевидно, Су Хао все еще не понимал, что ревность была главным фактором для этого поступка.

Забудьте о Чэнь Ифэн.

Если Су Хао тоже перелезет через его голову, насколько это будет неловко для Сунь Яохуэя?

Он мог игнорировать тот факт, что Су Хао уничтожил его семью, но так как они из одного города, его друзья определенно сравнили бы Су Хао с ним. Хотя каждый раз Сунь Яохуэй просто смеялся над этим, как будто ничего не случилось, у него уже было желание убить Су Хао. Естественно, он найдет кого-то, кто будет целиться в Су Хао.

Су Хао, естественно, не знал этих причин, но это не помешало ему узнать враждебность Сунь Яохуэя!

Во время своего пребывания в городе Цзянхэ, Су Хао уже говорил, что гадюка является гадюкой из-за того, что прячется в тени и может нанести смертельный удар в любой момент.

Как только след гадюки будет открыт, он будет уменьшен до червя!

На этот раз Сунь Яохуэй схватил его хорошо. Гао Цзе действительно нанес смертельный удар. Если бы не люди в Царстве Небесном прорвались, он мог бы умереть.

"Сунь Яохуэй" - глаза Су Хао вспыхнули холодным светом.

Самая страшная часть Сунь Яохуэя - это не его сила, а его мастерство в яде и схемах.

Ну и что с того, что он профессиональный эспер?

Су Хао мог легко убить его за считанные минуты! Однако, когда наркотики и схемы были приняты во внимание, Су Хао знал, что убить его будет нелегкой задачей.

Во внешнем мире уже распространился слух, что Су Хао стал доменным эспером!

Так что Сунь Яохуэй, должно быть, сделал свою подготовку.

Поскольку Гао Цзе умер, с характером Сунь Яохуэя, он не будет рисковать, и определенно рассматривал тот факт, что у Гао Цзе может произойти утечка личности. Если да, то как Су Хао убьет его? Он был очень уверен, что если он рвется к Сунь Яотянь сейчас, он не сможет вернуться.

Ядовитые препараты, помощь от ассоциации фармацевтов…

Брови Су Хао слегка нахмурились. Эти факторы необходимо принимать во внимание. Если Сунь Яохуэй найдет несколько эсперов домена, чтобы помочь ему, то его месть будет еще сложнее выполнить.

Конечно же, убить Сунь Яохуэя будет нелегко.

Вжжж!

Запястье Су Хао дрожало.

Это было сообщение от Ван Чэна. Содержание было о информации, которую Су Хао просил его расследовать. Помимо основной информации Сунь Яохуэя, были также некоторые уникальные.

Например, Сунь Яохуэй является почетным директором ассоциации фармацевтов.

"Черт возьми!" - Су Хао тайно выругался.

Неудивительно, что этот сопляк настолько дерзок, что ему даже не нужно беспокоиться о том, что Су Хао примет меры! Ассоциация фармацевтов, что это за место?

Это не случайный город, а электростанция на уровне федерации!

Это настоящая сверхдержава!

Штаб-квартира ассоциации фармацевтов!

http://tl.rulate.ru/book/11892/582192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь