Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 704

Глава 704 Обращение вспять жизни и смерти!

Шшшшшш!

Два энергетических луча переплелись.

Один красный, другой синий, как ангел и дьявол в небе, сталкиваются друг с другом; но конечный результат был вне ожиданий.

Бум!

Энергия задрожала.

После того, как эти две ужасающие энергии слились и взорвались, на самом деле не было никаких жертв. Ни Су Лин, ни второразрядный ученик не были вынуждены отступить даже на полшага.

В одно мгновение у всех бешено забились сердца.

"Ты это видел?!”

"Су Лин не отступала! Столкнувшись с профессиональным эспером третьего уровня, она действительно смогла стоять на своем!”

"К тому же это была прямая конфронтация! Неужели мы ее недооценили?”

Те, кто ставил на Су Лин, казалось, вновь обрели проблеск надежды.

На сцене эта миниатюрная фигурка не понимала, насколько привлекательна. Для Су Лин не было никакой робости или страха в ее уме.

"Просто профессиональный эспер третьего уровня!”

"Раз мой брат говорит, что я могу победить, значит, я должен победить!”

Су Лин стиснула зубы. Эта маленькая девочка полностью доверяла своему брату.

“Хорошо".

"Всего лишь специализированный эспер седьмого уровня!”

Что касается второго ученика напротив нее, он быстро избавился от своего удивленного взгляда. Очевидно, он никогда не думал, что Су Лин будет на равных с ним в первом столкновении.

"Раз у тебя такая сила, я больше не буду сдерживаться. Давайте сделаем все возможное!”

Бум!

Когда он закончил свое заявление, аура профессионального эспера третьего уровня взорвалась, пронеслась по всей области. Эта ужасающая аура действительно напугала многих.

Это то, на что способен профессиональный эспер третьего уровня?

Перед виртуальным экраном многочисленные люди пытались определить силу Су Лин. Тем не менее, даже с подсказками перед ними, они могли идентифицировать только одного человека как профессионального эспера третьего уровня.

"Какая сила!”

"Это так страшно. Я специализированный эспер пика, но перед этой аурой я, вероятно, даже не смогу ничего сказать, прежде чем буду устранен. Су Лин, эта маленькая девочка…”

"На этот раз все кончено”.

Однако, прежде чем голос был услышан, ситуация снова изменилась.

Все, что они видели, была та аура, которая уже достигла своего пика, казалось, встретила некоторые препятствия, которые опутывали ауру. Мгновение спустя произошла трансформация.

Бум!

Прорыв!

Он прорвался!

Толпа была ошарашена.

В такой ответственный момент сильнейший кандидат совершил прорыв? Дикая аура снова охватила сцену.

Уровень четыре профессиональная сфера!

На этот раз его продвижение на четвертый уровень профессионального эспера шокировало всех.

“Прорыв…”

"Черт, этот сын определенно одарен!”

"На этот раз у Су Лин нет шансов”.

Все вздохнули.

Больше не было никого, кто надеялся бы на Су Лин. Несмотря на то, что Су Лин удалось противостоять одному движению раньше, что теперь? У другой стороны только что был прорыв!

"Умри за меня!”

Этот второразрядный студент ухмыльнулся Су Лин и не дал ей шанса приготовиться. Тот момент, когда он прорвался, он использовал избыток энергии, чтобы немедленно напасть на нее.

Бум!

Энергия задрожала.

Эта ужасающая аура была сродни бушующему шторму. Маленькая фигурка Су Лин была похожа на маленькую лодку во время морского шторма; она могла быть уничтожена в любую секунду. На самом деле, зрители даже не смели смотреть, как они могли представить, что она будет побеждена одним ударом.

Бум!

Энергия взорвалась!

Вода!

Вода есть везде!

Вся сцена, включая небо, была покрыта водой. Цунами спустилось с неба, сильный ливень, быстрая река, можно было увидеть бесконечные формы воды. Можно было видеть только один цвет, синий повсюду, и то красное пламя, которое представляло Су Лин, было слишком бледным по сравнению с ним.

“Она собирается потерять…”

"В конце концов, вода способна сдерживать огонь. Разрыв слишком велик”.

“Как жаль”.

Толпа вздохнула.

И в этот момент, из ниоткуда.

Один из них с острым взглядом сумел оценить силу Су Лин. Его глаза широко раскрылись, “смотри, Су Лин на самом деле профессиональный эспер третьего уровня!”

"Невозможно!" - другой мужчина усмехнулся: "как она могла быть профессиональным эспером... черт возьми, это правда!”

Все стали обращать больше внимания и были ошеломлены.

Это оказалось правдой

Су Лин - профессиональный эспер третьего уровня?

Бесчисленные люди не могли не воскликнуть в шоке.

Несколько дней назад она все еще была эспером седьмого уровня. Как она вдруг стала профессиональным эспером третьего уровня? Запрещенные наркотики? Нет, невозможно. Су Хао никогда не навредит будущему своей сестры. Тогда в чем дело? Су Лин определенно имела такие скачки и границы улучшения. В конце концов, что это было?

Толпа была озадачена.

"Возможно, Су Хао привез какое-то удивительное сокровище. Вы должны знать, что в этой эре способности происхождения нет ничего невозможного!"

"И это правда!"

У всех были такие мысли.

Имея такие мысли, казалось, что это была единственная возможность.

В этот момент, буквально, все завидовали. Это сокровище, которое может помочь пересечь много уровней. Как это они не получили его?

Итак, это был истинный козырь Су Лин!

Профессиональный эспер третьего уровня!

Вы единственный в профессиональной сфере третьего уровня?

Если бы не ее противник, это первое место, вероятно, принадлежало бы ей. Однако, что с того, что Су Лин - профессиональный эспер третьего уровня?

Перед ней стоит профессиональный эспер четвертого уровня!

В их глазах прорыв Су Лин был похож на бесплодную борьбу. Прежде чем он успел проявить какой-либо эффект, ее огонь уже исчез за этим бесконечным синим горизонтом.

"Какая жалость..."

"Охх, богиня вот-вот проиграет!”

"В конце концов, это слабость огненной стихии”.

Толпа вздохнула. Однако никто не ожидал, что странная аура внезапно вспыхнет в этом бесконечном синем горизонте, как горящая звезда, и начнет зажигаться.

Бум!

В бесконечном синем горизонте этот маленький красный цветок быстро распространился на окружающих. Небо было наполнено пламенем, и каждая эссенция воды, казалось, горела в аду.

Бум!

Посреди этого бесконечного синего океана начал формироваться огонь, ошеломляя всех.

“Это…”

“Как это возможно?”

"Огонь в воде, какая прекрасная сцена!”

Публика была ошеломлена.

“Это... что происходит?”

"Несмотря ни на что, Су Лин слабее на уровень!”

"Даже если Су Лин сильна и имеет такую же силу, она все равно позволила своему противнику использовать мощную технику происхождения. Если вода буквально повсюду, как может быть пламя?”

"Да! Она слабее в плане энергии! Как может пламя родиться под водой!”

Толпа замерла.

Даже удивительное сокровище можно было бы использовать для объяснения внезапного всплеска уровней, но какую причину они собираются придумать, чтобы объяснить, как это пламя появляется под водой? Энергия Су Лин предположительно слабее, чем у ее противника.

Когда ее противник наполнил сцену водой, как ей удалось произвести огонь?

Не только аудитория, но и этот студент второго ранга тоже был озадачен. Что касается Су Хао, он небрежно потягивал чай, наблюдая.

“Водород и кислород…”

Да, никто не ожидал, что Су Лин прибегнет к разложению воды на водород и кислород, чтобы воспламенить их. Даже если кто-то и сталкивался с такой идеей, он даже не верит в нее.

Это было в середине боя…

Драка!

Кто на самом деле сломает способность противника во время боя? Она не только разложила воду, она фактически зажгла водород и кислород?

Никто не поверит!

Но Су Лин сделала это!

"Брат угадал правильно" - лицо Су Лин вспыхнуло от волнения, "те учителя, которых брат пригласил, великолепны! Они могут превратить воду, самую большую угрозу пожара, в пламя!”

Правильно; это было что-то Су Хао и те гении из Царства Небесного придумали!

Использование воды для создания огня!

Момент, когда возникла исходная энергия, был предназначен для тех, у кого есть элемент огня, чтобы изучить, как противостоять воде. Однако большая часть исследований закончилась безрезультатно.

После того, как Су Лин вступила в профессиональную сферу, естественно, она столкнулась с этой проблемой.

В конце концов, если ее изначальный аватар исчезнет в считанные секунды... это будет катастрофой.

Таким образом, после тщательного анализа и дедукции Су Хао, он подумал об этом подходе. Он поделился своими открытиями с двадцатью лучшими профессиональными эсперами, обладающими способностью к огненной стихии, и они быстро разработали этот метод. Пусть вода поглотит огонь, прежде чем возродить его в тот момент, когда он погаснет.

Формирование огненного лотоса на воде!

Уничтожаем противника одним махом!

В начале, как Су Лин могла легко позволить своему противнику заполнить область водой? Однако и Су Хао, и Су Лин знали, что есть только одна возможность! Если бы другая сторона знала об этом, было бы трудно достичь такого подвига. Если он должен изолировать воздух от воды, не будет ли этот метод неэффективным?

Таким образом, был только один шанс.

Если она хочет посвятить себя этому методу, она должна действовать отчаянно, чтобы достичь цели.

"Пора покончить с этим" - Су Лин гордо стояла там с ледяным выражением лица.

Бум!

В бесконечной воде расцвел огненно-красный лотос, окрашивая всю сцену в красный цвет.

Бум!

Бум!

Послышалась серия взрывов, и, казалось, они не закончились.

Нескончаемая вода превратилась в огненное царство. Студент второго ранга, который был так уверен в себе, что получил абсолютное преимущество, был ошеломлен, беспомощно наблюдая, как его преимущество превращается в его собственную смертельную ловушку.

“Это…”

“Как это возможно!”

"Я не хочу так проигрывать!”

Вода высохла.

Пламя исчезло без следа.

http://tl.rulate.ru/book/11892/566000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь