Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 693

Глава 693 Просто первый уровень

Бум!

Как высококлассный профессиональный эспер, независимо от того, насколько он силен, в одной только ауре невозможно противостоять доменному эсперу. Конечно же, через несколько секунд глава семьи смог подавить ауру Су Хао!

Подавление!

Аура доменного эспера была полностью развязана!

Глава семьи Ву на самом деле планирует ранить Су Хао своей аурой! Что касается остальных, которые наблюдают со стороны, их кровь кипела. Можно было видеть, что это все для мести Ву Сан!

Однако мог ли он добиться успеха?

С течением времени аура эспера становилась все более подавляющей, и теперь профессиональная аура Су Хао больше не была видна. Конденсированная аура доменного эспера наконец-то высвободилась полностью!

Бум!

Приток был подобен движению воды в гигантской реке!

Это мощь доменного эспера!

Это далеко за пределами власти доменного эспера, что можно было услышать много восклицаний от наблюдателей. Очевидно, увидев эту мощь воочию, они без колебаний отказались от своих прежних идей.

"Так вот что такое доменный эспер!”

"Невероятно!”

"Глава семьи Ву снова улучшил свою силу”.

“Там буквально нет места для контратаки”.

Да, там не было места.

В глазах каждого, аура Су Хао была как лодка, постоянно качающаяся над рекой и может быть опрокинута в любой момент. Тем не менее, они, казалось, пренебрегли тем фактом, что даже если это лодка, эта волшебная лодка ни разу не дрогнула.

"Самое время... " - Су Хао понял ситуацию и пробормотал себе под нос.

"Сильная аура?”

"Подавление ауры?”

На губах Су Хао появилась зловещая улыбка: "в наши дни люди действительно наивны. Они действительно думают, что доменный эспер всегда сможет подавить профессионального эспера”.

"Ши Минсюань, одолжи мне свою ауру!”

Бум!

Су Хао изучил мощную ауру Ши Минсюаная!

Тем не менее, после прохождения идеального обертывания, Су Хао покрыл его своей аурой. На первый взгляд, это была его собственная аура!

Это была уже не конфронтация между главой семьи У и Су Хао, а Ши Минсюань!

Какой силой обладает глава семьи Ву? Как ветеран доменного эспера первого уровня, его силу нельзя недооценивать. Впрочем, что сказать о Ши Минсюань? Пиковый уровень доменного эспера, проведя десятилетие в маленькой темной комнате, хотя он все еще не смог прорваться на второй уровень, его основа чрезвычайно прочная и непревзойденная многими!

Не нужно даже думать о том, кто сильнее и слабее!

Кроме того, существовала и изначальная аура Су Хао. Как рисовая соломинка, он разбил эту ауру вскрытие, которое никогда не было справедливым с самого начала!

Бум!

Две ауры смотрели друг на друга.

Как два дракона, противостояние расцвело в небе над городом Цзянхэ.

Те, кто наблюдал, давно были ошарашены.

Что здесь происходит?

Они ясно видели, что голова семьи Ву набирает обороты, подавляя противника, но эта битва внезапно изменилась! Эта, казалось бы, слабая профессиональная аура внезапно высвободила свою мощь, непосредственно заставив одного эспера в городе Цзянхэ случайно помочиться. Как это возможно?

“Это…”

"Разве это не обман?”

"Даже если он профессиональный эспер, невозможно быть сильнее доменного эспера”.

"Да, даже студент из Чжаньчжэнского колледжа, который может легко убить кого-то на ходу, будет страдать от подавления ауры. Что сейчас происходит?”

Все в городе Цзянхэ были смущены.

Это из-за железного правила, касающегося разрыва между профессиональной и доменной сферой. Доменный эспер всегда будет сильнее профессионального эспера!

Этот разрыв никогда не будет преодолен!

Только эти супер гении попытаются игнорировать домен и попытаться убить доменного эспера!

Но с одной аурой можно превзойти доменного эспера?

Это…

Вы видели велосипеды, движущиеся быстрее самолетов?

Очевидно, нет права?

"Черт возьми!”

“Мои глаза слепнут”.

"В этом нет никакого смысла”.

"Может быть, я слишком стар, чтобы идти в ногу со временем?”

У каждого было свое проклятие.

Однако, что бы они ни говорили, они не могли подавить шок в глубине своего сердца. Перед ними, глава семьи Ву действительно был превзойден!

Бум!

Две ауры переплелись.

Облака, плывущие над небом города Цзянхэ мгновенно исчезли без следа. Вдали от главной сцены многие эсперы ощущали мощь ауры.

Щелк!

Глава семьи Ву, который медленно приближался, немного дрожал, прежде чем продолжить свою спокойную прогулку. Однако было ясно, что его аура стала слабее!

“Тот момент…”

"Кажется, его вырвало кровью”.

"Это была эссенция крови" - глава семьи Ву фактически был подавлен! Хотя это было не так жалко, как у Сан, противник по-прежнему профессиональный эспер!”

Все были ошарашены.

Битва за ауру наконец закончилась.

В результате пострадал глава семьи Ву.

На расстоянии аура, исходящая от фигуры, была сдержанной. Однако конденсированная аура могла взорваться в любую секунду!

“Это слишком страшно”.

"Город Цзянхэ, с каких это пор в нем появился такой эспер?”

"Кто знает. Это профессиональный эспер, несмотря ни на что. Он не доменный эспер. Что касается того, насколько я знаю, для того, чтобы быть таким сильным, все еще будучи профессиональным эспером, есть только одно место…”

"Может быть, просто у него сильная аура?”

“Если его талант связан с аурами, то это не так сложно объяснить. Если это правда, то У Сан и его голова потеряны в такой несправедливости”.

"Кто знает”.

Казалось, все что-то придумали.

В этой эре способности происхождения есть все виды странных талантов способности. Если противник может усилить свою ауру, фактически не обладая соответствующей силой, то оба мужчины семьи Ву были обмануты как дураки.

Глава семьи Ву также подумал об этой возможности.

Аура Су Хао снова перешла в наступление. Однако на этот раз семья Ву только взяла на себя оборонительный трюк, даже не пытаясь контратаковать. Атака ауры больше не была эффективной.

Прямо сейчас, глава семьи Ву уже прибыл к входной двери дома семьи Су.

Эти двое, под все еще ярко сияющей луной, впервые увидели друг друга. Глава семьи Ву имеет вид дородного, грубого человека с длинными бакенбардами. Его глаза были полны решимости. Однако, каким бы решительным он ни был, когда он впервые увидел лицо Су Хао, его лицо мгновенно изменилось: “Су Хао?”

Очевидно, он отличался от этих отсталых подчиненных.

Прежде чем предпринять какие-либо действия в отношении семьи Су, он провел исследование.

Он провел специальное расследование Су Хао, единственного, кто был переменной в этой ситуации.

Однако в результате расследования Су Хао исчез почти на полгода без вести.

Кто бы мог подумать, что он появится здесь?

Кроме того, он так силен сейчас!

“Так это был ты”.

Намек на просветление можно было увидеть в глазах главы семьи Ву.

Неудивительно, что у семьи Су был еще один таинственный опекун. Неудивительно, что этот таинственный человек достаточно силен, чтобы открыто противостоять семье Ву. Оказалось, что это Су Хао! Он планировал пролить кровь и предупредить всех.

К сожалению, семья Ву взяла на себя инициативу.

В расчетах семьи Ву не было никакой ошибки. На самом деле, с их планом не было никаких проблем. Единственное, чего им не хватало, это силы Су Хао.

Одного этого было более чем достаточно, чтобы затащить всю семью Ву в ад!

"Су Хао..." - глава семьи Ву посмотрел на этого молодого человека впереди, "один год, всего за один год, тебе удалось достичь пика профессиональной сферы из специализированной области пятого уровня, когда ты сдавал экзамен. Плюс ... вы даже можете столкнуться с доменным эспером! Такая скорость прогресса уже далеко за пределами любого гения”.

“Ну, мне просто повезло" - Су Хао спокойно ответил.

"Повезло?" - глава семьи Ву горько рассмеялся: "если это считается удачей, то такие люди, как мы, тратят наше время. В этой битве смерть членов нашей семьи несправедлива. Даже Фэн Эр умер в той же ситуации. Если вы думаете, что это так закончится, то вы совершили большую ошибку!”

“Битва только началась!”

Можно было видеть безжалостность, скрытую в его глазах: "если ты победишь, что с того, если ты уничтожишь всю мою семью Ву? Однако, если я выиграю, я убью всю семью Су и похороню их рядом с Фэн Эр! Теперь позвольте мне испытать, может ли ваша настоящая сила подавить меня!”

"Идем!”

"Давайте решим исход раз и навсегда!" - голова семьи Ву излучала ослепительный блеск из его тела. Он был так ярок в лунном свете, что залил светом весь город Цзянхэ!

Затем он бросился прямо на Су Хао.

Наконец-то разразилась настоящая битва!

У окружающих зрителей закипала кровь. Хотя они не могли видеть это ясно, они все еще чувствовали, что в тот момент, когда эта битва развернется, она скоро решит судьбу обеих семей.

Семья у и семья Су!

Если семья Ву победит, семья Су будет уничтожена.

Если семья Су победит, семья Ву исчезнет.

Это была огромная ставка с будущим их семьи в опасности!

В битве за ауру семья Ву немного победила, но противостояние истинной силы будет ключом к победе. Мало того, результат решит порядок города Цзянхэ еще раз!

Все были возбуждены, они с нетерпением ждали исхода этой битвы.

По их мнению, это будет тяжелая битва. Однако им суждено было разочароваться. Когда битва только началась, голова семьи Ву бросилась вперед с сильной аурой. Затем они услышали вздох. Он исходил от молодого человека: “просто эспера домена первого уровня”.

Бум!

У всех был шок в жизни.

Что он имеет в виду?

Что с этим просто доменным эспером первого уровня?

Этот тон…

http://tl.rulate.ru/book/11892/560497

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь