Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 684

Глава 684 Возвращение Чжан Ятин!

Пин Ян указал на небо.

Вжжжж!

Сила собралась в одной области и была готова взорваться, когда волны ауры прокатились по окрестностям. В этот решающий момент в его ушах зазвенел нежный и приятный голос.

"Пин Ян?”

Пин Ян задрожал, как будто его ударила молния. Он просто стоял там неподвижно: "этот голос…”

Пин Ян быстро обернулся. Фигура в синем спокойно стояла там, наблюдая за ним. Фигура испускала знакомую ауру, которая мгновенно заставила его прослезиться.

“Сестра Ятин... это ты?”

"Это я" - Чжан Ятин спокойно посмотрела на него, как в свое время на базу, холодно и элегантно: “все эти годы, как ты?”

"Не очень хорошо”.

Звериная фигура постепенно уменьшалась, превращаясь обратно в человеческую форму Пин Яна. Слезы катились из его глаз, когда он посмотрел на Чжан Ятин: "сестра, я скучал по тебе. Все это время я думал обо всех. Это я всех убил. Если бы я не пытался вести себя своевольно…”

“Прости, мне так жаль!”

Пин Ян опустился на колени перед Чжан Ятин, плача от горя.

Глаза Су Хао стали немного красными. Он очень ясно видел, как Пин Ян проводил свои дни за последние шесть лет. Быть мучимым такой печалью и болью, каждый день чувствовал себя как в аду, но Пин Ян должен был продолжать подталкивать себя, чтобы жить!

Сегодня…

Его психическое состояние рухнуло в тот момент, когда он увидел Чжан Ятин, что доказывало, сколько боли и страданий он хранил в своем сердце.

Он плакал…

Наверное, он первый раз плачет за шесть лет.

Пин Ян в тот год был еще ребенком! Не имея возможности общаться с другими людьми в течение шести лет, вынужденный бороться между животными и людьми в течение шести лет, как его нынешнее мышление не могло остаться детским?

"Иногда лучше выплакаться" - пробормотал Су Хао, наблюдая за этой сценой.

"Я тебя не виню" - Чжан Ятин покачала головой: "то, что ты сделал, было правильно”.

"Сестра... " - Пин Ян продолжала тихо всхлипывать.

Все замолчали.

После долгого времени, Пин Ян больше не позволял слезам литься: "сестра, как вы в течение этих лет?”

“Я в порядке" - Чжан Ятин перевела взгляд на Су Хао: "есть кое-кто, кто заботится обо мне. У меня все хорошо”.

"Тогда отлично. Теперь я могу вздохнуть с облегчением" - Пин Ян пробормотал про себя: "ты хорошо справляешься. Она должна быть слишком хороша на другой стороне. Поскольку у вас все в порядке, я могу быть уверен”.

Вытирая слезы, Пин Ян медленно встал: "сестра, спасибо, что простила меня”.

Чжан Ятин даже не открыла рот, а Пин Ян уже повернулся и улыбнулся Су Хао: "спасибо, тебе”.

"А?" - Су Хао чувствовал себя странно. Почему он поблагодарил меня?

"Хотя я знаю, что это подделка, хотя это иллюзия, я все еще удовлетворен". Можно было видеть бесконечное страдание в глазах Пин Ян: "я хочу сказать себе, что это правда, но я не могу этого сделать. Я знаю, что здесь все фальшивка. Если бы у меня не было такой силы, как это было бы здорово”.

"Тогда я смогу принять твою иллюзию как должное. Продолжая быть в ловушке этой иллюзии, и спать вечно!”

Пин Ян пробормотал: "жаль, что мои рассуждения говорят мне, что все здесь иллюзия. Сестра Ятин мертва. Она тоже мертва. Это я стал причиной их смерти.…”

Су Хао: “…”

“Я не убью тебя" - Пин Ян показал решительный взгляд,"но я определенно уничтожу город Гаоюань! Даже если это будет огромный грех, даже если это будет ценой моей жизни!”

После того, как Пин Ян закончил свои слова, он решил уйти.

“…”

Су Хао был ошеломлен на секунду и внезапно бросил вопрос: “Кто сказал тебе, что это иллюзия?”

Фигура Пин Ян на мгновение остановилась: "я знаю, что это не иллюзия. Я не знаю, что это за место, но я никогда не забуду тот факт, что ты лучший мастер из отдела иллюзий. Даже если я не могу видеть сквозь него, я знаю, что это иллюзия. Плюс, даже если сестра Ятин еще жив, как она могла быть здесь?”

“Даже если она жива, как она могла сохранять прежний вид после всех этих лет?”

"Слишком много лазеек. Степень реалистичности вашей иллюзии действительно 100%, но очарование и другие аспекты не могут быть улучшены. Таким образом, вы никогда не сможете скрыть эти уязвимости" - беспечно объяснил Пин Ян.

Су Хао: “…”

Факторы уязвимости…

Прорех…

Су Хао потерял дар речи. Если это действительно была иллюзия, тогда все в порядке; однако человек перед ним действительно был Чжан Ятин. Это было просто, что…

"Эй, эй, эй, не подходи сюда”.

Су Хао поднял голову и вздрогнул. Пин Ян только что закончил свои слова и сделал шаг ближе к Чжан Ятин, чтобы рассмотреть поближе. К удивлению, Чжан Ятин в этот момент был шокирован и сделал шаг назад, настороженно глядя на него. Не пытайся подойти сюда”.

"А?" - Пин Ян был ошеломлен, глядя на эту живую девушку впереди: “это не иллюзия?”

"Ты - иллюзия!”

"Вся твоя семья-иллюзия!”

Девушка подумала, что произнесла самые страшные угрожающие слова, а затем своими маленькими шажками спряталась за Су Хао, заставив его остолбенеть.

Маленькое отродье, если ты играешь, ты должен играть до последней сцены.

Как вы могли остановить его на полпути?

Су Хао горько улыбнулся.

Это был план, который он придумал. Позволив голубой бабочке мечты действовать как Чжан Ятин и убедить Пин Ян вернуться на правильный путь. Хотя он никогда не ожидал, что Пин Ян не попадется на удочку с самого начала. На самом деле, он даже рассматривал это как иллюзию…

“Что случилось?" - Пин Ян был совершенно сбит с толку.

Энергия прокатилась по телу бабочки голубой мечты, и он подтвердил, что тот, что впереди, не иллюзия! Эта девушка, она оказалась реальным существованием.

"Это..." - Пин Ян не знала, что сказать.

Шесть лет, даже он рос. Как Чжан Ятин может выглядеть так же, как раньше? Эта девочка, может быть, младшая сестра Чжан Ятин?

С такой мыслью Пин Ян посмотрел на Су Хао.

Су Хао спросил: "Вы видели мою информацию?”

“Да" - Пин Ян кивнул. После стычки на горном пике, он намеренно вернулся, чтобы сделать некоторые исследования по Су Хао.

"Тогда вы заметили, что, по моим сведениям, меня всегда сопровождает бабочка голубой мечты?" - Су Хао спокойно продолжил допрос.

"Бабочка голубой мечты..." - Пин Ян задумался на секунду, "кажется, я видел ее”.

Он просто сделал некоторые грубые исследования, но из информации, прежде чем Су Хао поступил в колледж, казалось, была бабочка мечты, которая была сильной. Однако он исчез без объяснения причин.

"Что ты хочешь этим сказать?" - Пин Ян не мог понять.

“Ты превратился в зверя. Теперь, вы все еще помните, шесть лет назад, в то время в лаборатории, в какую форму превратилась Чжан Ятин?" - Су Хао продолжал.

Чжан Ятин…”

“Ее форма…” - пробормотал про себя Пин Ян.

Бум!

Как будто в него ударила молния, глаза Пин Яна внезапно расширились. Болезненная сцена, которую он пытался забыть, снова вспыхнула в его сознании. Чжан Ятин превратилась в бабочку, а его подруга неожиданно умерла.

Эта сцена…

Бабочка…

Можно было почувствовать, как голос Пин Ян немного дрожит: “может быть?”

Су Хао кивнул: "разве ты не всегда чувствовал, что моя аура знакома? Теперь, вы вспомнили ту знакомую ауру?”

"Знакомо..." - наконец вспомнил Пин Ян. Глядя на голубую бабочку мечты, он был ошеломлен в течение некоторого времени, прежде чем разразиться смехом. На самом деле, слезы сопровождали его смех: “Итак, это оказалось так. Неудивительно, что знакомая аура ... это на самом деле ты. Ты все еще жив. Значит, тебе тоже удалось сбежать”.

“Отлично, пока ты жив, все хорошо" - Пин Ян смеялся и плакал одновременно.

Бабочка голубой мечты была ошеломлена этой сценой. Су Хао просто рассказал ей о ее предыдущей жизни, но она не знала, почему она не могла вспомнить ничего из этого. Глядя на Пин Яна, она также чувствовала себя все более и более знакомой, как будто он был ее собственным младшим братом.

Чжан Ятин.

“Я ее?”

Голубая бабочка мечты сказала себе и погрузилась в глубокие размышления.

“Что с ней случилось?”

Пин Ян бросил быстрый взгляд на бабочку голубой мечты и заметил, что что-то не так. Су Хао только покачал головой с горькой улыбкой, прежде чем кратко объяснить, что инцидент в том году заставил ее потерять память.

Пин Ян на секунду задумалась: "это здорово, если она потеряла память”.

"Есть вещи, о которых лучше забыть" - Пин Ян спокойно сказал, с сияющими глазами.

"Что касается ее ранения, я буду искать мести!”

"Ты все еще не хочешь уйти?" - Су Хао слегка сдвинул брови.

“Ты не понимаешь" - Пин Ян покачал головой, "есть определенные вещи, которые, как только вы продвигаетесь, вы никогда не сможете повернуть вспять. Конечно, я рад, что Ятин жива. Я доволен, что она может жить спокойно. Однако важно, что случилось со мной, моя подруга, и сестра Ятин, мне нужно собрать этот долг!”

"Я скорее умру, чем подчинюсь!" - Пин Ян стиснул зубы, "хватит меня останавливать. Ты знаешь, что не можешь”.

Пин Ян закончил свои слова.

В последний раз взглянув на бабочку голубой мечты, он улетел.

Если он захочет уйти, никто не сможет его остановить! Если Су Хао попытается заставить его остаться, в результате Царство Небесное рухнет, чего он не хочет видеть!

"В конце концов, все так и заканчивается?”

Су Хао вздохнул. Он буквально использовал все доступные методы, но все еще не смог изменить мнение Пин Ян. Если он не в состоянии воскресить подругу Пин Ян тоже…

Она умерла шесть лет назад, как он мог так поступить?

http://tl.rulate.ru/book/11892/552222

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь