Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 679

Глава 679 Смелое начало битвы

Бум!

Две волны безграничной ауры распространились по окрестностям, сотрясая весь город Гаоюань. Бесчисленные люди поднимали головы, наблюдая за движением, которое в любой момент могло уничтожить Землю. Для обычных людей, которые не могли культивировать или даже профессиональных эсперов и слабее, это было просто высшее бедствие! Ведь это жизнь в эпоху зарождения способностей.

Это жестокость реальности.

Если вы не сильны, вы не можете контролировать свою судьбу. Вы можете дать свое будущее только другим! Сейчас разворачивается противостояние между людьми и зверями!

Это была крупномасштабная битва, которая войдет в историю.

Бум!

Аура обезумевших зверей начала ослабевать!

С Ван Чэном в качестве лидера, аура, исходящая от людей, поднялась. Он мгновенно подавил эту армию зверей без всякого ожидания. Ван Чэн слишком силен! Раньше, до того, как Су Хао поступил в школу, Ван Чэн уже обладал силой убить императора огненного тигра за считанные минуты. А как насчет нынешнего?

"Рррааа» - раздался громкий крик, исходящий от обезумевшего зверя.

Когда человечество только что получило проблеск преимущества, вспыхнула другая мощная аура, идущая в их направлении! В этом воздушном сражении целью ауры был не кто иной, как Вань Чэн.

Бум!

Еще одно столкновение двух аур!

Облака в небе давно рассеялись от столкновения, оставив после себя ясное небо над городом Гаоюань!

Это галстук!

«Это Пин Ян”.

Взгляд Су Хао был сердит. Когда он впервые захватил Пин Ян, он не позволял фотографиям Пин Яна играть роль, думая, что этого будет достаточно, чтобы содержать Пин Ян.

Такого он не ожидал…

Ну, в конце концов, как доменный эспер с талантом класса S может быть побежден так легко?

Су Хао мог только горько улыбнуться.

Когда все достигли главных ворот города Гаоюань, они обнаружили, что Пин Ян смотрел на них с бесчисленными берсерками. Что касается городских стражников, то они уже давно намочили штаны.

Энергетический луч был настроен на цель, но никто не осмеливался нажать кнопку запуска!

Это уже слишком!

Если они не смогут уничтожить всех зверей сразу, это только разозлит их еще больше. Не стоит забывать, эффективен ли этот энергетический луч против зверей уровня короля и императора, пока неизвестно. С другой стороны, Пин Ян гордо восседал на верхушке обезумевшего зверя.

Ему не нужно было проявлять инициативу.

Он знал, кто его настоящие противники. Он знал, что, если он победит Ван Чэна, Су Хао и их компанию, город Гаоюань превратится в пустынную землю.

«Пин Ян, как ты смеешь быть таким смелым!» - Вань Чэн кричал во все горло, «ведя обезумевших зверей уничтожить человеческий город, ты не думаешь, что сыграл достаточно? Если вам нужны только люди в черном, я могу вам помочь”.

«Похоже, вы все уже знаете”.

Пин Ян холодно ухмыльнулся, а его лицо исказилось от злости: “в этом нет необходимости. Так что если я убью людей в черном? Не лучше ли сделать так, чтобы этот грязный город исчез с лица земли? Хахаха!”

Пин Ян громко рассмеялся, показывая свою безумную ауру.

Так вот, это нынешний он!

Несколько дней назад, когда он был на вершине горы, неожиданное столкновение с эспером таланта класса S и внезапно знакомой аурой Су Хао, казалось, вернуло его в прошлое, в то время, когда он был еще молод, эта его наивная сторона.

Тем не менее, есть только текущая сторона Пин Ян!

«Умри!" - сказал Пин Ян, щелкнув.

Многочисленные фотографии упали с воздуха. В каждой картине была запечатана техника происхождения. С волной от Пин Ян, они взорвались в воздухе.

Вжух!

Свет искажен.

Поднялось бушующее пламя.

Опустился холодный лед.

Небо мгновенно стало разноцветным. Это уникальная способность уплотнения космоса. Он может временно запечатать методы происхождения других людей, а затем превратить их в свое оружие. Всего за одну секунду появились десятки различных техник происхождения и направились к толпе.

«Хм!”

«Скай Слэш! - Вань Чэн рубанул своим мечом, уничтожая все входящие техники происхождения, "Пин Ян, твой противник-это я! Позвольте мне увидеть, насколько силен так называемый талант класса S!”

«Шторм волн!”

Бум!

Волны за волнами появлялись, и снова появлялся тот же трюк, которым Вань Чэн убил императора огненного тигра. Это было на самом деле сильнее и подавляющее, чем предыдущий!

«Тогда я буду сопровождать тебя в этой игре” - Пин Янг ухмыльнулся, и громко крикнул: “подъем!”

Бум!

Звери начали двигаться!

Су Хао стал более бдительным. Все знали, что Вань Чэн перехватил Пин Яна, но эти мощные неистовые звери, только они могли остановить свой марш!

Десять зверей уровня императора!

Сто зверей королевского уровня!

Никто не мог догадаться, как этот проклятый Пин Ян получил так много мощных берсерков, не будучи затронутым подавлением географических недостатков.

"Почему на них не влияет подавление?» - выражение лица Ли Шу слегка изменилось, «на территории Федерации никогда не было зверя уровня императора. Звери в горной цепи можно рассматривать как локальный прорыв, но это…”

«Вероятно, их забрал Пин Ян" - Су Хао быстро понял это,"запечатайте зверей, которые прорывались, приведите их в область зверей, чтобы закончить их прорыв на уровень императора, а затем запечатайте их снова. Так называемое подавление в этом случае совершенно бесполезно”.

Только теперь все поняли эту возможность.

Эти животные были подавлены в человеческой области в течение многих лет. Как только они ступят в область зверя, естественно, внезапный импульс облегчит их прорыв! Возможность прорваться в зверя уровня императора за короткий период, очевидно, естественна.

И самое страшное …

Пин Ян овладел этой техникой!

Это означало, что если они не уберут Пин Яна, в его руках всегда будет неограниченная армия зверей. Это угроза, которую нельзя игнорировать.

«Мы можем только сражаться!”

Все были в оцепенении, наблюдая, как звери перед ними сжимают кулаки. У Ван Чэна есть уверенность, но как насчет них? Они только что присоединились ко двору Тянь Лонга, но никогда не имели роскоши времени, чтобы культивировать и закалять себя!

Это звери уровня императора!

Буквально эквивалентно доменному эсперу!

«Оставь их нам”.

Сильные эсперы из каждой семьи выступили вперед. В конце концов, они истинные эсперы домена. Перед лицом зверей уровня императора у них не было страха. За исключением членов семьи Сюэ, их было не меньше десяти.

Бум!

Десять человек бросились вперед, чтобы перехватить десять зверей!

Вжух!

Вжух!

На этом поле боя можно было услышать любые звуки. Когда обе стороны столкнулись друг с другом, последствия столкновения заставили окружающие валуны рухнуть. Даже стена, защищающая город Гаоюань, начала колебаться, заставляя охранников бежать в страхе.

“Фууухх”

Су Хао глубоко вздохнул и посмотрел на сокурсников вокруг него: “следующий, пришло время для нашего дебюта!”

Выражение лица у всех было торжественное.

Пин Ян и звери уровня императора смогли быть остановлены, оставив позади этих зверей уровня короля. По сравнению с этими животными уровня императора, они не бледнели. В конце концов, это была сотня зверей! Сотня зверей уровня короля с силой, эквивалентной пику профессионального эспера.

Бум!

Звери устремились вперед в приливе.

Не дожидаясь, пока Су Хао и другие нападут, неистовые звери начали битву.

“Лидер…”

Многие из этих студентов были в панике.

Эти звери слишком сильны!

В конце концов, они всего лишь профессиональные эсперы. Если они столкнутся с одной головой, двумя или даже тремя животными, у них есть уверенность, чтобы выйти победителем, но…

Десять зверей сразу?

У них может даже не быть шанса спастись живыми!

«Если мы не сможем победить, нас ждет только смерть!» - холодно сказал Су Хао. Слегка приподняв голову, он издали посмотрел на приближающихся зверей. «Один человек пять зверей, вам не нужно их убивать. Все, что вам нужно сделать, это защитить. Хватит ли вам смелости на это?”

“Пять зверей?”

Все дрожали.

Они уверены, что сталкиваются с тремя зверями уровня короля! Это уверенность, исходящая от учеников Тянь Лонга. Даже когда они столкнулись с тремя противниками с одинаковой силой, у них не было страха! Если они столкнутся с пятью животными сразу, они определенно не смогут удержаться, но если это просто блокирует…

«Я могу попытаться» - Ван Суо облизнул пересохшие губы, "каждый борется со своей жизнью на кону. Если я не смогу перехватить даже пять зверей, то у меня не будет лица, чтобы встретиться с кем-либо”.

«Я тоже" - руки Ли Шу были покрыты пламенем, "пять зверей, нет проблем!”

«Я тоже попробую!”

У всех поднялся дух.

“Хорошо» - Су Хао ухмыльнулся: "вы, ребята, идите и остановите зверей слева. Если вы не можете справиться с пятью животными, то уменьшите их колиество до четырех. Что касается остальных пятидесяти зверей …”

Су Хао усмехнулся: “оставь их мне!”

Все задрожали от шока.

Несмотря на то, что они были морально готовы, когда они на самом деле услышали, как Су Хао сказал это сам, они все еще не могли контролировать шок в своем сердце, в конце концов, враги, с которыми они сталкиваются, - звери уровня короля…

Один против пятидесяти?

Тем не менее, никто не сомневался в силе Су Хао.

Причина была проста. Эти три эспера домена, лежащие на таинственной базе - лучшее доказательство. Сила Су Хао, без сомнения, намного опережает их!

Когда они впервые пришли в город Гаоюань, они испытали это однажды.

А теперь ... …

С добавлением Ван Суо и Ли Шу на их стороне!

http://tl.rulate.ru/book/11892/550095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь