Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 677

Глава 677 Возможность прорыва

Луч света исчез и позволил всем привыкнуть к сложившейся ситуации. Искусство перерождения, Су Хао на самом деле не обладал истинной силой предоставления кому-то перерождения, но с обновлением визуального эффекта, это дало людям это чувство.

Хммм ... …

Думаю, это нуждается в совершенствовании, Ши Mинсюань тайно сообщил об этом в своем сердце. В это время у него не было сил ругаться. Эти люди умственно отсталые? Конечно, нет! Во-первых, они были спасены Су Хао при таких отчаянных обстоятельствах. Во-вторых, у Су Хао была такая возможность, поэтому они хотят поставить Су Хао на место Бога!

Являлся ли он Богом или нет …

Теперь да!

"Если это будет развиваться и дальше..." - сердце Ши Минсюана слегка дрогнуло от потрясения, - однажды Федерация, нет, весь мир, если быть точным, будет переписан на Су Хао!”

Пока он думал об этом, странная аура внезапно взмыла в небо. Ши Минсюань внезапно поднял голову, чтобы посмотреть, и не мог не ужаснуться снова. Су Хао действительно прорвался в этот момент!

"У меня начинает болеть голова”.

“Он собирается войти в доменное царство?”

Ши Минсюань был ошарашен. Сколько времени прошло с тех пор, как Су Хао вступил в профессиональную сферу? Как давно он стал профессиональным эспером?

Бум!

Волны за волнами поднималась сильная аура!

Су Хао сидел, скрестив ноги. Купаясь в этой бесконечной энергии, окружающая энергия спускалась с неба, направляясь в тело Су Хао, прежде чем затопить все Царство Небесное и преобразовать вновь сформированное Царство Небесное.

Прорвался!

Даже Су Хао никогда не думал, что он действительно прорвется в этот момент!

На самом деле, если подумать об этом ясно, маршрут профессиональной сферы-это талант! Су Хао сумел достичь своего мастерства в иллюзии до крайности, постиг Создателя Вселенной, внес изменения в свою модель мира и значительно улучшил свою общую силу! А что теперь? С искусством перерождения, будучи прекрасно создан, создавая Царство Небесное и даже добавление ста жизней, живущих здесь!

Это огромные изменения!

В первый раз, когда у Су Хао был такой масштаб изменений, он перешел на девятый уровень профессионального эспера первого уровня. После десяти лет культивирования в маленькой темной комнате он смог закалить себя, а затем достиг пика. Теперь, с другими изменениями, Су Хао собирался вступить в доменную область!

Бум!

Еще одна волна ауры снизошла!

Су Хао сидел, скрестив ноги, и не двигался. И все же его сердце не могло оставаться спокойным.

Чтобы прорваться в доменную область, это мечта бесчисленного множества людей. Как только один шаг в доменной области, это будет огромный шаг, чтобы быть одним из лучших эсперов в этом мире!

Это, вероятно, достижение, которое многие, возможно, не смогут испытать в своей жизни!

Да…

Тянь Лонг подчеркивает важность оттачивания своего потенциала, но как только человек достигает просветления и переживает естественный прорыв, это указывает на то, что его сила достигла совершенства и вступила в стадию, когда необходимо продвигаться вперед.

Это возможность, которую трудно получить!

Никто не упустит такой шанс!

Бум!

Образовались бесчисленные волны ауры.

В море сознания, Царство Небесное подобно гигантской планеты. Он становился все более и более твердым, поскольку был пропитан бесконечной аурой. Су Хао использовал каждую частичку своей силы на этом месте и фактически не использовал даже часть силы, чтобы прорваться!

"Прорыв, да?" - тихо спросил себя Су Хао.

Он знал, что как только Царство Небесное стабилизируется и обновление будет завершено, его прорыв в доменное царство официально начнется. К тому времени его таланты будут уничтожены и восстановлены, а его сила снова возрастет!

"Домен... домен..." - Су Хао сжал кулаки.

Это подходящее время, чтобы прорваться?

Он действительно завершил свой путь в виртуализации?

Су Хао теперь Бог. Он может прорваться в любой момент, но такой прорыв действительно полезен для него?

Нет!

Царство Небесное было установлено совсем недавно.

Его мастерство в виртуализации еще не завершено. Как он мог переехать в домен? Су Хао однажды пришел к выводу, что его шанс войти в доменную область будет в то время, когда он сможет достичь материализации модели, и определенно не сейчас! Только когда будет достигнута материализация модели, его максимальный потенциал будет действительно достигнут.

Только тогда Су Хао получит шанс стать самым сильным эспером.

Профессиональное царство-это особый маршрут! Даже старший Вань Чэн, у которого есть такая сила, все еще подавляет себя. Может Ли Су Хао хотеть быть слабее Ван Чэна?

Его истинный потенциал далеко не раскрыт!

Бум!

Космос задрожал.

Ужасающая аура поднялась к небу. На этот раз не только в Царстве Небесном, даже в реальном мире, аура распространялась наружу, поскольку Су Хао действовал как центральная точка.

Домен, настоящий прорыв вот-вот начнется!

Бах!

Су Хао сжал руки и покачал головой, глядя в небо. Следующая волна властной ауры вот-вот прибудет; однако, он принял решение в своем сердце: “доменное царство, сломайся для меня!”

Бум!

Аура Су Хао внезапно вспыхнула.

Это было что-то, что никто не мог себе представить. Ши Минсюань, который был до сих пор в шоке, наблюдал, как Су Хао стремительные прорывы вдруг увидел эту сцену. Сначала он был немного смущен, но быстро он был ошеломлен, потому что он видел, как Су Хао использовал все свои силы, чтобы противостоять наступающей силе!

Правильно, сопротивляйся!

Прорыв, о котором все мечтают, он на самом деле пытается противостоять ему!

“Сумасшедший, это мир сошел с ума...” - Ши Минсюань пробормотал про себя.

Су Хао указал на небо.

Все Царство Небесное явилось, противостоя приходящей силе! В рамках модели мира Царство Небесное подобно гигантской сфере, противостоящей ауре, возникающей с неба!

Бум!

Небо и земля содрогнулись.

Царство Небесное теперь переживало хаос.

Однако под такой силой Царство Небесное становилось все тверже и тверже! Аура, которая была поглощена, была использована, чтобы еще больше укрепить это место!

"Брейк!" - выкрикнул Су Хао.

Царствие Небесное содрогнулось, и защита вокруг не показала никакой дыры. Эта ужасающая аура медленно отступала, постепенно становясь слабее и в конце концов превращаясь в ничто. Су Хао сидел, скрестив ноги, окруженный золотистым сиянием. Как будто он Бог!

Что касается тех фанатичных верующих в Царство Небесное, то их глаза были наполнены только благоговением.

Это их Бог!

Город Гаоюань.

Ученики Тянь Лонга были заняты поисками улик, которые могли остаться. Их семьи даже прислали помощь, чтобы помочь в исследовании горного хребта. Что касается Ван Чэна, то он все еще культивировал в городе. Все, казалось, вернулось к нормальным мирным временам, но никто бы не подумал, что внезапно появится пугающая аура.

Бум!

Аура распространилась на огромную площадь, что привлекло внимание многих людей.

"Кто?”

"Какая сильная аура!”

"Зверь наконец-то появился?”

Все посмотрели в сторону пригородного района города Гаоюань. Несмотря на то, что они были далеко, они все еще чувствовали это, но все быстро отреагировали.

“Это... это прорыв!”

"Кто-то прорывается! Это возможность шагнуть в доменную область!”

"Возможно, это не человек. Возможно, прорыв зверя уровня короля на уровень императора!”

"Пойдем. Нам нужно взглянуть!”

В одно мгновение стало неизвестно, сколько аур взлетело в том же направлении.

Будь то Вань Чэн или сильные эсперы из разных семей, в этот момент все быстро бросились куда-то в пригородный район. С такой скоростью, через несколько мгновений, все прибыли на место происшествия.

Однако, когда они подошли к двери, все были ошеломлены.

Это…

Это оказалось базой?

Что касается тех, кто знал, что здесь происходило раньше, то они чувствовали себя еще более неловко. Эта база буквально почти уничтожила весь город Гаоюань, и та же самая база появилась снова!

"Откройте!" - Вань Чэн не колебался.

Мечом дверь распахнулась.

"Иди, войди и посмотри”.

Под руководством Вань Чэна, с его личностью профессионального эспера, он фактически руководил многими доменными эсперами. Все переглянулись, прежде чем последовать за ним.

Чего тут бояться?

На их стороне ученик Тянь Лонга!

Кроме того, здесь нет мирового эспера. Чего тут опасаться?

Более того, даже если это зверь, даже если он силен, это просто новичок, вступающий на уровень императора. Чего тут бояться? С таким количеством доменных эсперов на их стороне, он будет раздавлен менее чем за минуту.

Щелк!

Все последовали за ним.

Однако, несмотря на то, что они были психологически подготовлены, когда они вошли на базу, все были ошеломлены, поскольку они стояли там неподвижно.

Что они только что увидели?

В этом зале все еще стоял сильный кровавый запах. Когда они вошли, многие чуть не задохнулись от запаха. Оглядевшись, они почувствовали, что вот-вот упадут в обморок.

О Боже!

Что здесь происходит?

Кровь!

Кровь повсюду!

Трупы!

Трупы повсюду!

Присмотревшись, они увидели более сотни тел!

http://tl.rulate.ru/book/11892/550093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь